enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 889298 раз)

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Метадон.
Ответ #2920 - 28 Авг 2016, 18:31:31

Привет,подскажите пожалуйста мне кто в курсах,у моего знакомого есть на руках 15 табл. метадона 50,он хочет вмазаться им,но не знает что да как :dntknw:,можно ли ним вообще двигаться,если не трудно ответьте,буду благодарен !!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #2921 - 28 Авг 2016, 19:54:14

Снижайте вред, только кишкой.....

Ну а если не вмоготу, то почитай те состав, если нет включений специальных, чтоб не кололи....
типа нерастворяемых и забивающих сосуды, то колите.........с дозняком аккуратней, лучше догнаться потом.
Но это не уличный метадон, это по-другому....

Так что не мудрите и кишкоблудствуйте
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Шмит

Метадон.
Ответ #2922 - 29 Авг 2016, 11:43:50

Можно через нос. Конечно большая часть все равно проглотится, но что-то усвоится через слизистую.
Я калики метадона всегда нюхал. (Жечь по началу будет, но потом привыкаешь).
 
 

Рок

Метадон.
Ответ #2923 - 29 Авг 2016, 12:35:28

Я б даж не заморачивался калоцца каликами)) сугобочисто по ноздре ,да ,как писали выше,будут потери,однако жэ переть будет)) да и печёт он так-не печёт считай,это не кислоту лютую по ноздре запускать :pardon:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #2924 - 29 Авг 2016, 15:14:10

Метадон лучше кишкой, чем ноздрей....потерь меньше и без дискомфорта....разве тока, что разгоняет подольше!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont

Метадон.
Ответ #2925 - 29 Авг 2016, 15:29:13

Очень внимательно, если в составе есть оксид кремния или тальк нельзя колоть ни вв ни вм, черевато тромбами и абцессами. Это только которые я знаю опасные наполнители, а сколько ни знаем. Так что лучше не колоть таблетки вобще никакие. Метадон по кишке и только, он даже через нос не усваивается, че вы гоните, этот метадон как и лирика по носу не работает, саморазвод, а начинает работать когда с носа в кишку попадает. Пейте правильно и всё.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Рок

Метадон.
Ответ #2926 - 29 Авг 2016, 18:16:03

Метадон лучше кишкой, чем ноздрей....потерь меньше и без дискомфорта....разве тока, что разгоняет подольше!
Ну ващет да,хотя я так прикинул -какие потери то будут в целом то? Все равно все впитаецца что не через слизистую,то на горло упадет и на кишку в дальнейшем соответсвенно) я давно уж таблеточный метадон не видал,все больше сиропчик)
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2927 - 09 Сен 2016, 18:38:10

 ...от эта проклятая игломания, лижбы продырявить себя (понимаю, у самого был такой период и не раз), нах заново изобретать велосипед, рисковать и только всё усугублять ...х.з., тем более что таблеток не одна, а относительно нормальное количество! Как по мне - однозначно пить, на то они и таблетки причём круглы... Не знаю как они на  вкус нюх всмысле - эти "больничные калики", уличный мёд по ноздре жесть (был такой опыт). Один знакомый типуля (розовощёкий ещё пока) дико боится инъекций и сталкнувшись с ул. мёдом толкал его по носу, так вот каждый раз, после такого мало приятного занятия, он неизменно фонтанировал кровью с обох ноздрей шо с двустволки
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

faker

Метадон.
Ответ #2928 - 17 Сен 2016, 13:36:45

Вот жесть мёд нюхарить,жрал бы его и всё,те же яйца.
 
 

Сaня

Метадон.
Ответ #2929 - 17 Сен 2016, 21:16:24

Встречал людей которые курили камушки метала уличного конечно...а сам пил его... дозняк в оконцовке доходил до 1 грамма за раз - 1500 грн у капченых брал... но в то же время видел персонажей которые чек кололи на 4 человек и в сопли наглухо... того ж метала!
Метадон это галимая залупа - заблудняк великий шо ЗПТшный - три года был на программе с самым большим дозняком на сайтье, это была не жизнь а ад - этакое не очень приятное, но уютное болото как вспомню - день сурка :) без забот и обязательств, ответственности...только я !!!  и только мне ... высшая степень эгоизма - но это я только сейчас начал понимать.
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Клякса

Метадон.
Ответ #2930 - 22 Сен 2016, 00:20:15

...повторюсь - не знаю за ЗПТшный мёд, но пить уличный тоже не варик, - желудок 25-ти этажным матом обложит, а со временем язва неизбежна от такой лютой химии!, - имхо.
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Сaня

Метадон.
Ответ #2931 - 22 Сен 2016, 11:04:13

...повторюсь - не знаю за ЗПТшный мёд, но пить уличный тоже не варик, - желудок 25-ти этажным матом обложит, а со временем язва неизбежна от такой лютой химии!, - имхо.
что зптшный что уличный - не вариант... желудок здесь уже не пределах - все в прошлом. cкоро 2 года будет как без метадона да и вообще без опиухи!!!
P.s без ебанной недобровольной ребухи необошлось... но подругому неполучилось б - надо было пройти этот путь! Спорт сейчас держит на плаву... правда не мой любимый:) Знаю прекрасно что рано или поздно прикоснусь к опиухе, но лутчше под старость... да и я буду уже выбирать как и что :)
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Vinni

Метадон.
Ответ #2932 - 28 Сен 2016, 22:34:20

последний раз перекумариваю этот потный металлл епту!
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #2933 - 29 Сен 2016, 12:45:05

Винни, а че последний то, может крайний???....

или ты собрался к своим друзьям эльфам??)
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Vinni

Метадон.
Ответ #2934 - 29 Сен 2016, 14:07:52

так ведь через несколько лет стабфонд кончиться на до готовить ся а не колоть ся
 
 

Sveta

Метадон.
Ответ #2935 - 29 Сен 2016, 14:57:53

 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #2936 - 16 Окт 2016, 16:42:55

Дабы тема не засыхала, запостю какие у нас закладки с уличным( ессно ) метадоном!!!
В закладку кладется магнит, дабы было удобнее лепить в самые интересные места....










Ну и сам медок!!! Видно хуевато, но как получилось))!



 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Михо

Метадон.
Ответ #2937 - 17 Окт 2016, 00:09:43

Это сколько там?
Четверть?
Чё какой то коричневатый?
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #2938 - 17 Окт 2016, 12:52:32

Да, четверть, хотя позиционируется как 0.5.....но 0.5-ю там и не пахнет
Да и ставится в троих

На самом деле он белый, светлый....это отсвет походу от стола, ну кароче отсветило так
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

barcik

Метадон.
Ответ #2939 - 04 Ноя 2016, 20:17:19

  Добрый вечер. Хочу взять меда. Хотел узнать, а на сколько раз хватит 0,5 грамма (мед никогда не употреблял, в отличие от других опиатов)?. Как его лучше хранить? И не портится ли он со временем? Просто не хочу попасть в торбу. Говорят, что можно его употреблять пару раз в неделю. Что скажете. Благодарен буду за любой совет.