enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 890154 раз)

DELY

Метадон.
Ответ #3080 - 14 Мар 2017, 18:07:11

ибанутц
внатуре валидол
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3081 - 14 Мар 2017, 20:34:30

нахуй колоцця - ректально))))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

MUHA

Метадон.
Ответ #3082 - 14 Мар 2017, 23:19:10

Кто знае как модно отбить метадоловые таблетки от примесей???!!!
Естественно чтобы колоться!
Лучше сначала почитать как спрыгнуть с метадона, а потом как отбить. Может передумается еще отбивать. Вон LANNER уже ответил.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Сaня

Метадон.
Ответ #3083 - 16 Мар 2017, 21:54:04

Сегодня узнал, что человек просидевшый хотя бы год на метадоновой ЗПТ, остается там до конца жизни - только лишь 1 из 100 уходит с программы навсегда - остальные мечутся то туда то сюда - в пределах года.
Самый острый период это полтора года - надо выждать только на воле! а не на лагере или ребухе!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Casta

Метадон.
Ответ #3084 - 16 Мар 2017, 22:28:37

Та нах он вообще надо если он не тяговый.  Понятно ктож уйдет с халявной выдачи нарк. Препаратов. Так и живут ровняет и ладно, догнались и гуд.
 
 

Сaня

Метадон.
Ответ #3085 - 16 Мар 2017, 23:51:04

Та нах он вообще надо если он не тяговый.  Понятно ктож уйдет с халявной выдачи нарк. Препаратов. Так и живут ровняет и ладно, догнались и гуд.
Хуйня, а не ровняет!
Если догонишся чем то - то в ноль может выедешь после года!
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

DELY

Метадон.
Ответ #3086 - 17 Мар 2017, 05:16:50

все он ровняет,первые пол года даже норм тащит,только не так долго как уличный и по эйфории уступает немного.
а так если иногда 50-75мг упороть,то не сидящий будет сопли тягать.

сам взял три дня назад грамм,упорол за три дня где то четверть,и то иногда кажется что много.
потом спрыгивать как всегда,неделю подохуеть прийдется.
я представляю если б такого металла ГРАММ упорол гречкин этот гречь,он бы и от половины обуглился на приходе в ебеня.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Сaня

Метадон.
Ответ #3087 - 17 Мар 2017, 08:11:24

все он ровняет,первые пол года даже норм тащит,только не так долго как уличный и по эйфории уступает немного.
а так если иногда 50-75мг упороть,то не сидящий будет сопли тягать.

сам взял три дня назад грамм,упорол за три дня где то четверть,и то иногда кажется что много.
потом спрыгивать как всегда,неделю подохуеть прийдется.
я представляю если б такого металла ГРАММ упорол гречкин этот гречь,он бы и от половины обуглился на приходе в ебеня.
Если не сидишь то и 40мг заебца)
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #3088 - 17 Мар 2017, 09:04:53

 Поддерживаю, все ровняет программный мед, даже пол года прет нехило, аж устаешь от этой тяги, зато потом просто трезвый, но не больной ни грама, если вовремя все принимать, и доза подобрана.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

W Narc ibn Dog

Метадон.
Ответ #3089 - 17 Мар 2017, 11:32:55

Мое почтение Всем! Особенно тем, кто меня помнит. Я был на программе 2 года, пил 65 мг в день, иногда больше, но решил слезать пока не поздно и пробовал снизить по 5 мг, макисмум доходил до 55, больше никак не мог. Короче, прочитав тонны англ. форумов решил, что с 55-60 тоже можно кумарить, тем более у меня быстрый метаболизм. Вчеравыпил последние 60мг и сегодно 0. Мне повезло намутить оксикодон 10мг 20 шт , трамал двухсотый, микро кодеин (таблы по 15/500) и дохера разных витаминов, магнезия и все остальное. Сейчас у меня почти 8 вечера, состояние кумарное, но еще далеко не ломка, выпил уже 2 трама+витамины и сейчас под вечер закинул 3 окси и одну занюхал. Стало получше, назавтра думаю тоже количество, но добавлю еще 5шт оксикодона. Для сна у меня есть диазепам 2мг. банка. Короче одним словом кумарюсь 3 ПОЛНЫХ дня и потом беру 2 мг буприка, если все окей еще 2 мг через час и потом уже от 8-12 мг в день пока не устаканюсь! С медом шутки плохи, так что тем кто еще молод и есть здоровье - слезайте или переходите на малые дозы буприка... Мне было норм на программе но часто подъедался трамом и кодеином сверху и к тому же все эти побочки: потручьями, лишний вес (я накинул свыше 15 кг лишнего веса за год!!!) и невозможность на меде работать полностью осознанно побудили меня переходить на бупр на какоето время. В любом случае, с бупренорфина кумарится куда как легче! И уже хочется сбросить этот вес и обливаться потом, после мизерной физ нагрузки... Буду здесь кще отписывать, если у кого будут вопросы, буду рад общению! УДАЧИ Всем!

Может вам поможет информация. Мой товарищ тоже стоит на программе. Летом его жена потянула на море, но метадон не получилось намутить. Из препаратов у него были буприк и сонники. Доза метадона почти, как у вас -55 мг. Приехали они на море, он не употреблял ничего около 2-х суток. Потом по ноздре половинку 8-ки, то есть 4 мг буприка... Через 30-40 минут его так ох..нно вставило, говорит, чьо не помнит, когда было так ох...но. Море, солнце, пляж .... и классная опиумная тяга. Больше недели он просидел на буприке, употребляя не более 4 мг. Вернулся домой, опять пошел на программу. Это реальный случай из жизни. У каждого разный организм, возможно вам не нужно долго ждать. И не стоит сразу же употреблять 10 мг. Есть мнение, что у каждого своя "граничная доза", после которой нет смысла употреблять больше. У кого-то это 4 мг, у кого-то 6 или 2. А есть люди, которые вообще не воспринимают буприк.
 
 

Validol

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Метадон.
Ответ #3090 - 17 Мар 2017, 16:45:34

нахуй колоцця - ректально))))
Кто что любит!
Мне нравится колоться
Тебе нравиться ректально пихать)))
Пожалуйста, тебе никто не запрещает.
Только делай это тихо, и никому не говори об этом)))
Повеселил)))
 
 

kostya207

Метадон.
Ответ #3091 - 17 Мар 2017, 17:33:29

нахуй колоцця - ректально))))
Кто что любит!
Мне нравится колоться
Тебе нравиться ректально пихать)))
Пожалуйста, тебе никто не запрещает.
Только делай это тихо, и никому не говори об этом)))
Повеселил)))
метадон колоть смысл прихода почти нет и прет намного меньше чем хаать ну каждому свое просто некоторые болеют именно иглоукалыванием
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

LANNER

Метадон.
Ответ #3092 - 17 Мар 2017, 20:20:56

нахуй колоцця - ректально))))
Кто что любит!
Мне нравится колоться
Тебе нравиться ректально пихать)))
Пожалуйста, тебе никто не запрещает.
Только делай это тихо, и никому не говори об этом)))
Повеселил)))
ты че обидеделсо? ....ладно хоть термин загуглил
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DELY

Метадон.
Ответ #3093 - 18 Мар 2017, 05:35:48

нахуй колоцця - ректально))))
Кто что любит!
Мне нравится колоться
Тебе нравиться ректально пихать)))
Пожалуйста, тебе никто не запрещает.
Только делай это тихо, и никому не говори об этом)))
Повеселил)))
метадон колоть смысл прихода почти нет и прет намного меньше чем хаать ну каждому свое просто некоторые болеют именно иглоукалыванием
как это нет прихода,смеешься?
или ты за медицинской говоришь?
тогда не знаю,не пробовал его колоть)
 
Енот Полоскунов
 

kostya207

Метадон.
Ответ #3094 - 18 Мар 2017, 10:24:03

нахуй колоцця - ректально))))
Кто что любит!
Мне нравится колоться
Тебе нравиться ректально пихать)))
Пожалуйста, тебе никто не запрещает.
Только делай это тихо, и никому не говори об этом)))
Повеселил)))
метадон колоть смысл прихода почти нет и прет намного меньше чем хаать ну каждому свое просто некоторые болеют именно иглоукалыванием
как это нет прихода,смеешься?
или ты за медицинской говоришь?
тогда не знаю,не пробовал его колоть)

я за медецинский говорю
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Метадон.
Ответ #3095 - 22 Мар 2017, 00:16:13

Скажите если я уличный метод прийму в четверг, мне в понедельник на работу- шеф спалит то пиздец, кароче можно спалить по бледности лица и т д что ты 3 дня назад торчал? Дозировка 30 мг толлерантности почти нет.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

clawish

Метадон.
Ответ #3096 - 22 Мар 2017, 04:31:10

Ваще кандидат от ЗОЖ!Место укола только стерелизуй.
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3097 - 22 Мар 2017, 09:52:55

30 мг дозировка... Хм....это как ты по уличному так определяешь?
Или я чего то не понимаю... 
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Метадон.
Ответ #3098 - 22 Мар 2017, 18:38:42

видимо чек на восьмерых)))
ну или за ноги
 
Енот Полоскунов
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Метадон.
Ответ #3099 - 23 Мар 2017, 21:34:01

30 мг дозировка... Хм....это как ты по уличному так определяешь?
Или я чего то не понимаю...

На глаз, хз может чуть меньше, просто передознуться босюсь, я его пью-2 раз в жизни хд)
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...