информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 889196 раз)

jankieone

Метадон.
Ответ #3320 - 04 Сен 2017, 11:51:36

употребил 3 чека метадона, через сколько времени после етого, можно употребить эднок?
а сколько дней это длилось?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #3321 - 06 Сен 2017, 19:46:48

интересно кто то проходил дезинтоксикацию метадоном  как вот в это инструкции
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Мафиозник

DELY

Метадон.
Ответ #3322 - 06 Сен 2017, 19:51:34

ага,2 недели,а потом на кумаре опять бегом за делами,такая хуйня...
 
Енот Полоскунов
 

rammon

Метадон.
Ответ #3323 - 07 Сен 2017, 15:07:46

 - Я проходил - сам себе назначил-исполнил . 0.3 гр. 4 дня по разу в день - ярковыраженную физуху сбило,  но кумарило 2-ю/3-ю неделю один хрен .
 - В спойлере дозировка/продолжительность - это способ пересесть с ширева на метал - Явно завышено/затянуто ... (ИМХО)
 ...Никогда не выздоравливающий пациент - мечта любого доктора/провизора ... 
 
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #3324 - 07 Сен 2017, 16:22:12

уличным и я когдато использовал . Но там каждый день не нужно было и действительно как ты говоришь острый перид прошел безболезнено а дальше вполне терпимо было. Думаю для героинового СО вполне  подойдет уличный для спрыжки .только юзать его не больше 2-3 раз .имхо 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Метадон.
Ответ #3325 - 10 Сен 2017, 20:40:38

у нас в больничке назначали метадон питьевой, кто спрыгивает с ширева или геры, на 10дней максимум, начинали максимально 80мл по вашему и лесенкой до 10мл, я видел народ нормально себя чухал после 10 дней!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Огонек

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Метадон.
Ответ #3326 - 21 Сен 2017, 23:00:38

Всем привет!  Вот хочется пообщаться, а вот кто спрыгивал  с уличного "меда" среди знакомых нет. Всем нравиться и ни кто спрыгивать не собирается и так хорошо.  :dirol: Наоборот спрашивают как ты... О себе, мне 38 лет, на наркоте в торбе 3 года, спрыгивала с одного на   с другой.С ширева на бублик, то с бублика на мед, потом  десять дней на лирике и снова на ширку. Вот последнии  пол года на мёде, чек на  четыре и на три-четыре  дня. В день могла ещё и вечерком подкалываться. Сразу -работа кипит, все замечательно, а потом стало не хватать и делать все лень. Вот и решила поменять жизнь.  Начала бросать. Типо лесенкой. Делала перерыв-7 дней и раз втерлась, так месяц, через 5-7дней,  потом уехала с города и пролежала 14  дней на  диване( конечно с лирикой и доза 900-1050 достигала),харило , ломали суставы, снова вернулась в город- два раза ширкой втерлась и два раза медом) и с города уехала. Сейчас 5 дней чистоты, на ночь 150-300 мг лирики, что дальше будет не знаю. С 1 октября уезжаю вПольшу, на работу, боюсь показать недомогание .... Может мой опыт кому нить и пригодится,мед штука противная, уже аж стыдно что два месяца спрыжка тянется... :mda:
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3327 - 21 Сен 2017, 23:45:47

Ну потерпишь еще пару , тройку недель.....но понимаешь наверное, что физические проявления абстиненции, это еще не крайняя станция.
А вот депрессия, апатия и отсутствие какой либо мотивации, вот что не дает завязать с этим навсегда или хотя бы вести более менее нормальную жизнь, иметь нормальную систему ценностей, да и вообще быть полнофункциональной частью общества!
Это характерно для всех опиатов, но для синтетики, да еще долгодействующей, то в особенности!
Смогешь быть, жить без этих костылей.....даже не так....без этих крыльев??!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Amfetamir

Огонек

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Метадон.
Ответ #3328 - 22 Сен 2017, 01:06:19

Да, я понимаю. Да и колоться начала из за  частых депрессий, вроде и работ со сменой декораций, постоянно люди, общение...но потом выходные, пить алкоголь не хочу,у меня абстиненция такая, что врагу не пожелаешь, а тут брат двоюродный через стенку, дом пополам,нарко- голова" может что нить придумаем" Раз, два и придумали, сразу весело, а потом - торба. Я и подумать не могла, что это так "кумарит" долго, противно и теряется столько времени в пустую. Поздно форум нашла Мотылек, много полезного узнала! Спасибо большое что вы есть!  Лирика полезная штука, без нее спрыжка просто не возможна( это мое мнение- я трусха, боли боюсь и состояний кумарных-  считаю дни) А спасенеем считаю поездку в Польшу на заработки, деньги заняла, отдавать нужно  и может со временем устроюсь по образованию, училась всё-таки:) думаю, это должно быть мативацией!
А может кто знает за Польшу, можно л в аптеке купить Лирику или кратом заказать, вообщем что нить, что бы состояние облегчить, если ещё подкумаривать будет? А то я знаю в Польше даже антибиотики по рецептам?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3329 - 22 Сен 2017, 01:36:54

Подкумаривать еще, к сожалению, будет! За Польшу может хто что и скажет....
Ты пути отступления прощитывай заранее,чтобы на чужбине не оказаться одной  в объятиях кумара!
И угораздило тебя в таком возрасте на опяты умоститься.....Что никто не застрахован, то понятно!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Огонек

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Метадон.
Ответ #3330 - 22 Сен 2017, 04:18:38

Я не могу сказать , что до 38 лет я не знала что такое наркотики- были эпизоды и ханка домашняя и на скоростях, но как то  успевала гулять и учиться хорошо. Была замужем дважды. Ни кто  об этом не знал. Да и не употребляла  ни первые 4 года, ни потом 8 лет. Правильно говорят- наркотики умеют ждать.  Очень переживаю за поездку - это у меня единственный шанс! Откликнитесь пожалуйста за Польшу, как можно" пропетлять" и облегчить Кумар там,? Не хочу обложаться  и болеть....
 
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #3331 - 22 Сен 2017, 10:06:01

У меня товарищ оттуда приехал недавно,там опиаты как бы не популярны, они все на скоростях каких-то диких синтетичних сидят, а это вообще не вариант...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DELY

Метадон.
Ответ #3332 - 22 Сен 2017, 12:46:22

Почему,там бупрег очень даже в ходу.
 
Енот Полоскунов
 

Огонек

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Метадон.
Ответ #3333 - 22 Сен 2017, 20:57:10

Спасибо, попробую что то поискать. На улице впарить могут какую нить дрянь, развести. Но уже не девочка. Хотя ни кто моего возраста не даёт.Да и по виду не скажешь что нарк. Если кто то ещё чё нить за Польшу знает, пишите, плиз! Мне оооочень нужно! :smile4:
Я вот читала тему за уличный мёд,. Обычно как разбавляешь водой для инъекций, догоняешь до 3-4 кубов, что бы вены не горели( колю по мелким, с целью снижения вреда :grin:), раствор прозрачный. Но если я беру очищенную в бутылке 0,5( от меня аптека далеко, а мед  рядом :derisive: - пару метров пройти. Отвлеклась.Так если добавляю воду из бутылки, раствор уже мутный. Вот, так недавно брала у барыги пол чека и была в шоке, развожу водой с бутылки, а раствор прозрачный- пробую бумажку на вкус, обычно горькая, а тут с кислинкой. Втерлась. Не сильно хорошая, выровняла-я же 14 дней до этого ни ни!! но залипов нет..работоспособность ах..я думаю бадяжат с лимонной кислотой.....???
А о себе- сегодня 6 дней чистоты- утром 150 Габаны и на ночь. Днем ем Энтеросгель. Думала будет хуже. (Просто напоминаю-  была лесенка и 10-12 дней сильного харева , что с дивана выходила только за едой и то уже готовой -раз в день. Тошнило, крутило, расстройство и лирика 1050 мг! ели   забивала-состояниеSOS! Надеюсь мой опыт  пригодится!  Два месяца мучений и пока не конец! Но  легче ! Я уже о стимуляторах думаю для работы...Всем хорошего вечера!
 
 

rammon

Метадон.
Ответ #3334 - 02 Окт 2017, 16:31:38

 Доброго времени суток , Дорогие "сообщники". Обещал в конце каждого месяца отписываться с результатами  Своего "Уличнометадонового " эксперимента. Этот месяц  был  "полу-ПОСТНЫЙ" - всего один  раз МЕДА-БРАТСТВО подогнало четвертушеку -за пару дней в четыре приема фпитал - 3дня уже не сплю - пиздует , как   " первый раз " . Из побочек ничего нового не добавилось : на выходах крипатура от чрезмерной подвижности ( да еще до мотыка дорвался - вроде конец мото-возможных деньков по погоде ) . Аппатия начала попускать по-чутарику . Теперь суток двое отсыпаться , и шелушение носа ( а в кайфах весь чухаюсь , что пиздец , вроде сильно кодеинистого ширева домашнего с начала 90-х упорол . Но это все SOFT . С недельку назад  заходили притятели домой ко мне - "раскалывались" ширевом - Я от предложения отказался ЛЕГКО - СТРАНИЦА ПЕРЕВЕРНУТА ( может и с закладкой , но пока что как-то так ) . Признаков СО и ТОЛЛЕРА субъективно НЕ-обнаруживается . Эксперимент продолжается . Всем всяческих БЛАГ желаю , не хворать и боевого настроения .
 С уважением .
 Rammon .
 P.S. - После этих МЕД-процедур как-то скачкообразно попускает нерв-травмированная рука - может от позитивного настроя в эти ЧУДО-дни , хотя в плане эйфора синтетика сильно уступает натур-продукту (ИМХО)
 P.P.S. - Обратил внимание на  весьма приятные выхода после пост-марафонной " спячки " . Какая-то умиротворенная "НЕГА" - в "НЕРВЯК" ХУЙ ЧЕМ СОРВЕШЬ . Лежу , прижмурившись , весь на разслабоне , любимую овчарку поглаживаю - даже не курил целый день .   
 
« Правка: 03 Окт 2017, 20:47:23 от rammon »
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #3335 - 03 Окт 2017, 01:10:32


Теперь суток двое отсыпаться , и шелушение носа ( а в кайфах весь чухаюсь , что пиздец , вроде сильно кодеинистого ширева домашнего с начала 90-х упорол .
таже фигня с носом и чисоткой. это наверное из-за выброса гистамина может и ошибаюсь . кодеина же точно нету .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

R2apard

Метадон.
Ответ #3336 - 03 Окт 2017, 14:41:03

Ребят, такой вопрос у меня есть - я когда то хотел попасть на метадоновую прогу ЗПТ. Ну думаю исколоть себе руки шприцем ничего не стоит. Но, нужен второй пункт - обнаружение в моче героина. Так вот я думал, а что если схавать трамадола или седальгина с кодой, то что покажет анализ? У них там анализ опиум показывает обобщенно или даже конкретные вещества, типа кодеин/трамадол?
То есть просекли бы меня что я не героинщик или нет?
 
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #3337 - 03 Окт 2017, 15:53:41

Репад, героин это образно,там тест на опиат, ну и ты его типа обязательно системно должен принимать внутривенно, типа принимал внутривенно,  это надо проколы да, ну  а результат в тесте тебе может дать простой кодеиносодержавой препарат, ну надо принять дохуя наверное, ну так чтоб хуево не стало, и на другой день можно идти задавать, или через пару часов,кто в курсе поправьте, я вот за трмадол не уверен. Понимаю что методона или ширки ты наверное не найдёшь, да и на хрена тебе, но ширево на тест стомроцентный вариант. Кто имел дело с тестами подскажите парню...ему это надо, возможно маленькие дозы метадона програмного купируют его мозгоебалово и все проблемы с этим связанные,  в то ему только зопклон и то не всегда помогает. Та я думаю  что за Репад а в курсе.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Метадон.
Ответ #3338 - 03 Окт 2017, 16:10:22

просекут, тест на морфин.....но когда он покажет, то будут определять исходное вещество, методов много......и просекут, что нажрался коды. А трамадол и метадон вообще не покажет, но на них есть отдельные тесты
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

rammon

Метадон.
Ответ #3339 - 03 Окт 2017, 18:28:53

 Судьи/доктора !!! , Тайм-аут , пожалуйста , ЕСТЬ ВОПРОСЫ : А ПОЧЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГЕРОИИН И ПОЧЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВНУТРИВЕННО ??? А если морфин внутримышшечно  системно или опиум жрешь или куришь системно . Теоретически возможны варианты опиумных свечей или уличный МЕД  капать пипеткой в нос - то НЕДОСТОИН ЗПТ ??? Где здесь логика в назначении ЗПТ ???