enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метадон.  (Прочитано 890033 раз)

yuron

Метадон.
Ответ #3780 - 21 Мар 2018, 09:08:47

можно ли уличный метадон внутримышечно колоть?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Mr.D_2

Метадон.
Ответ #3781 - 21 Мар 2018, 09:14:00

можно ли уличный метадон внутримышечно колоть?
Можно, я сам одно время по булке сатвился пока пах не открыл. И не только я один. ТОлько ж без без барбитуры!
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1981
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Метадон.
Ответ #3782 - 21 Мар 2018, 09:21:55

можно ли уличный метадон внутримышечно колоть?
Конечно можно у меня пол района по мышце бахаетса
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3783 - 21 Мар 2018, 10:05:22

По мышце, кстати, дольше прет.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Ales

Метадон.
Ответ #3784 - 21 Мар 2018, 13:35:23

можно ли уличный метадон внутримышечно колоть?
Я по мышце ,последнии месяца полтора,двигал ,ток по булке,триципс,ноги , потом болит долго,кароче соблюдай хотябы мин.гигиены и вперед,в/м дольше в/в
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

fima29

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Метадон.
Ответ #3785 - 21 Мар 2018, 18:09:00

Пацаны, я уже 15 день на кумаре, от больничного метадона. Что первый день, что пятнадцатый, одинаково. Единственное чуть-чуть помогает колесо лирики. После лирики, можно хотябы шевелиться. Но ночью всеравно жопа
 
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3786 - 21 Мар 2018, 18:10:57

Пацаны, я уже 15 день на кумаре, от больничного метадона. Что первый день, что пятнадцатый, одинаково. Единственное чуть-чуть помогает колесо лирики. После лирики, можно хотябы шевелиться. Но ночью всеравно жопа

И что? трамадола возьми по рецепту. всего-то.
Что первый, что пятнадцатый??)) он реально кумарить начинает на 6-7 день.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Апостол Фома

Метадон.
Ответ #3787 - 21 Мар 2018, 23:40:35

fima29 15 дней это срок мен ! желаю тебе сил и терпения вылезти с этого болота . мне помогала горячая ванна ненадолго но все же мог немного задремать . если есть успокоительное что то /на ночь выпей .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mr.D_2

Метадон.
Ответ #3788 - 21 Мар 2018, 23:49:33

А я вот с 18 февраля без метала... Самому даже не вериться, боюсь сглазить. Но с метала я таких пауз не делал никогда.
 
 

роб

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Метадон.
Ответ #3789 - 22 Мар 2018, 00:26:41

можно брость любой кайф было бы желание. те кто пью мет в таких количествах просто хотят тарчать на шару вот и все ! я спрыгивал с субоксина пил 5 дней 20 мета потм пропустил пару дней и опустил на10 еще5 дней опять пропустил пару дней и опустил на 5 ипил пятерку дня четыре и вышел с програмы пару ночей в итоге слегка похарило и физические кумары прошли! ну а сон гдето через месяц наладился. и к сведению буприк у нас стоил год назад одно калисо восьмерки 250 ,300 баксов так что такие дела ребята
 
 

TakZ

Метадон.
Ответ #3790 - 22 Мар 2018, 08:41:48

А я вот с 18 февраля без метала... Самому даже не вериться, боюсь сглазить. Но с метала я таких пауз не делал никогда.
Дядька, я тоже с 19 февраля без метадона...)))
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

Kom

Метадон.
Ответ #3791 - 22 Мар 2018, 14:08:59

можно ли уличный метадон внутримышечно колоть?
Это мазохистом нужно быть. Оно ж болит потом пиздец!  Уж лучше на кишку закинуть. Однохуйственный эффект. Только ждать дольше.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Vladimir

Метадон.
Ответ #3792 - 22 Мар 2018, 14:37:02

Та не Ком, на кишку конечно можно это понятно, но кто из реально торчащих людей так бы сделал...? Ты же сам на метале сидел кажись. Эх блять, металовая торба это конечно жесть, это что называется самое оно. Кстаи, по теме, я точно знаю что ебошат метал уличный по булкам, болит конечно, но главное разводить обильно и иглой хотя бы от пятерки глубоко в мышцу, отакэ.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Ales

Метадон.
Ответ #3793 - 22 Мар 2018, 15:03:49

Сильно болит ,если плечо ,трицепс ,ляшка,в булку ,если глубоко ,все ок ,слегка дискомфорт.
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3794 - 22 Мар 2018, 15:24:00

Прежде, чем глубоко гнать в булку - надо задуматься, "а вдруг абсцес?". Т.к. если абсцес глубоко - хер оно прорвет наружу. Я тоже полную пятерку бд загнал однажды. На следующий день понял, что начался абсцес. Ждал шесть  дней пока прорвет. При темпепатуре 39 на седьмой день сорвался к хирургу. Он сказал, что, еще бы дня 2 и прорвало бы, но неизвестно в какую сторону, т.к. очаг слишком глубоко.
На всю иглу от 5-ки бд - дохера. На 4/5 двушки бд - в самый раз. Чем глубже, тем опаснее. Золотая середина - самое оно.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Kom

Метадон.
Ответ #3795 - 22 Мар 2018, 15:47:33

понятно, но кто из реально торчащих людей так бы сделал...?
Или, забыл сказать, курнуть его с фольги можно. Гадость редкая, но можно.
 А вообще ну его нах тот метал.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

DELY

Метадон.
Ответ #3796 - 22 Мар 2018, 19:05:23

метадон 100% усваивается по желудку,я никогда наверное не пойму этого.
 
Енот Полоскунов
 

Ales

Метадон.
Ответ #3797 - 22 Мар 2018, 20:32:34

Прежде, чем глубоко гнать в булку - надо задуматься, "а вдруг абсцес?". Т.к. если абсцес глубоко - хер оно прорвет наружу. Я тоже полную пятерку бд загнал однажды. На следующий день понял, что начался абсцес. Ждал шесть  дней пока прорвет. При темпепатуре 39 на седьмой день сорвался к хирургу. Он сказал, что, еще бы дня 2 и прорвало бы, но неизвестно в какую сторону, т.к. очаг слишком глубоко.
На всю иглу от 5-ки бд - дохера. На 4/5 двушки бд - в самый раз. Чем глубже, тем опаснее. Золотая середина - самое оно.
Я повторюсь ,но по.булке ,я системил,абсцес может быть,если мешаешь с колесами,не соблюдаешь гигиену,имхо не может быть абсц.,если двигать чисто ул.метал ,соблюдая выше приведеные факты!
 
Для меня мечта,это получить ,когда нибудь кайф от трезвой жизни)
 

Самвел

Метадон.
Ответ #3798 - 22 Мар 2018, 20:45:06

я вообще барбитуру не признаю.
Прежле чем что-то сделать - "хозяйкой" руки по локоть мою, и место куда ставить - протираю ватой пропитанной спиртом. Абсцес дело такое.
Я просто сказал, как обезопаситься, снизить риск, в случае чАво. Не стоит так глубоко нырять. Вот и усё)
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Kom

Метадон.
Ответ #3799 - 22 Мар 2018, 23:41:25

,если двигать чисто ул.метал
И надеяться что барыга, или закладчик туды не бадяжнул барбитуру. Наивно...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.