информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 16  » 

Автор Тема: Налтрексон и Налоксон  (Прочитано 88713 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налтрексон и Налоксон
Ответ #140 - 23 Окт 2016, 12:46:31

ты его не на кумаре кушать собралась или хочешь кого то проверить на прием опиатов?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Лия2016

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17
Налтрексон и Налоксон
Ответ #141 - 23 Окт 2016, 12:59:04

Не)) Есть такой метод экспериментальный, лечение ряда болезней очень низкими дозами налтрексона. Используется от 1,5 до 4,5 мг в сутки. http://www.news-medical.net/news/20110903/8066/Russian.aspx
http://azaz3.narod.ru/ldn.htm
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налтрексон и Налоксон
Ответ #142 - 23 Окт 2016, 13:36:08

Понятно! Досататочно интересная вещь!

Что в очередной раз доказывает, что влияние некоторых, особенно новых препаратов, в сиюминутной и долгосрочной перспективе и на системы не относящиеся к основному действию препаратов, абсолютно не предсказуемо!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Анальгин

Налтрексон и Налоксон
Ответ #143 - 23 Янв 2017, 17:20:13

есть пачуха этих таблов чо с ними интересного можно сделать?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налтрексон и Налоксон
Ответ #144 - 23 Янв 2017, 17:41:56

Если имеешь опиатную зависимость, то можешь охуенно прокатиться....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Dimas777

Налтрексон и Налоксон
Ответ #145 - 21 Фев 2017, 02:10:33

подскажите, пжлст, а налоксон/налтрексон или его аналоги без тёрок продают в аптеках? и будет ли он блокировать действие налбуфина? со всех дел слез вроде как, 3 года чистым оставался, зато потом умудрился на галимую налбуфиновую шляпу усесться, сам с себя в ахуе. В общем, перекумарить-то его я перекумариваю, но через короткий промежуток времени дико тянет упороться - снова системить начинаю, да ещё и под прегу, на которой кумарился изначально. Хочу купить налоксон, в ампулах который, или что там ещё есть из этого ряда не шибко дорогое (сильно в тему не углублялся пока, вот щас только стрельнуло), держать под рукой по возможности. Как только мысль о налбуфине - сразу же блокаторы в расход пускать. Только у меня сомнения по поводу налба, он же сам частично блокатор...
 
 

jankieone

Налтрексон и Налоксон
Ответ #146 - 21 Фев 2017, 09:52:12

он же сам частично блокатор..
могу если интересно про буприк рассказать, сидел на буприке, спрыгнул и принимаю налтрексон каждый день, закидывал поверх буприк, есть какая-та тяга мутная, в голове муть, прет слабо очень, по сравнению как должно был быть, короче эта "тяга" продолжалась максимум 2 часа, и потом велкам ломки ....тоже на несколько часов, но бля не очень приятно!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Dimas777

Налтрексон и Налоксон
Ответ #147 - 21 Фев 2017, 16:51:13

понятно, спасибо, буду иметь ввиду. я тоже, кстати, сидел на буприке в своё время. Но он же по сравнению с налбуфином как небо и земля, буприк кайфовый)
 
 

jankieone

Налтрексон и Налоксон
Ответ #148 - 21 Фев 2017, 17:38:43

Но он же по сравнению с налбуфином
если честно, от тебя впервые услышал о данном препарате, когда был на субике, его было столько что, если бы конец света настал, я бы еще месяц торчал бы на нем, когда бросил, пришлось все запасы выкинуть нах...
а про кайфовый, хз, ко всему привыкаешь, пох что, я вот какое то время торчал на германе+какос(кокетль), самое сладкое что может быть, но тоже через несколько дней уже нет такого кайфа как по началу, пришлось кинуть это дело, бо финансы кушало пиздец сколько такой коктейль...

А вообще желаю вытрезвиться и залипнуть на трезвости как можно дольше....чтобы тебя трезвость не отпускала как нарки  :good: :good: :good:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Налтрексон и Налоксон
Ответ #149 - 21 Фев 2017, 19:07:14

сравнивать буприк с налбуфином то жесамое что сравнивать бухло с ширкой
оба препа работают абсолютно по разному и воздействуют на разные рецепторы
 
Енот Полоскунов
 

Dimas777

Налтрексон и Налоксон
Ответ #150 - 21 Фев 2017, 19:16:01

Но он же по сравнению с налбуфином
ко всему привыкаешь, пох что, уже нет такого кайфа как по началу

А вообще желаю вытрезвиться и залипнуть на трезвости как можно дольше....чтобы тебя трезвость не отпускала как нарки  :good: :good: :good:
Спасибо, это именно то, что нужно, я тебе желаю того же :yahoo:

конечно, к любому тарчу привыкаешь, будь то хоть трам, хоть гера. Именно поэтому я старался 2-3 дня торчать, потом - день-два отдыха, и в таком режиме больше 10-ти лет. Ещё и тормоза внутренние какие-то срабатывали, боялся плотно на систему усесться. Хотя, всё-равно так или иначе всё вертелось вокруг наркоты ебучей, вот эти "день-два отдыха" были ужасны, я просто выпадал из жизни. За 12 лет самый длинный марафон у меня был недели две, уже дня с 8-го вообще не пёрло, если синькой с травой не шлифану. Потом 3 года чистый. А щас вот угораздило на налбуфиновую систему усесться, полгода каждый день по несколько раз бахаюсь. Ну последний месяц меньше гораздо, кумарился, потом опять по кругу... Так это и кайфом сложно назвать, ебула какая-то, как мешком по башке, и то слабо. Когда в первый раз попробовал - вообще не понравилось, антикайф какой-то. Потом какого-то хуя ещё раз, потом ещё... Вроде и не нравится, но за каким-то хером снова в аптеку бежишь, а они на каждом шагу, и везде банчат. Но кумарит он нормально так, собака.

Но то хуйня, кумар не впервой. Только вот в моменты трезвости иногда ТАК подмывает втрескаться, ни о чём больше думать не можешь, аж носит всего. Причём это не маляс мутить, или ещё чего, когда ждать нужно, вызванивать, ехать хуй знает куда, опять ждать... Аптеки работают круглосуточно, и они повсюду, очень сложно устоять соблазну. Вот именно на такие моменты мне и нужен блокатор какой-то.
 
 

Апостол Фома

Налтрексон и Налоксон
Ответ #151 - 21 Фев 2017, 23:51:42

действие налоксона короткое , он в основном используется для реанимации отъехавших и он дешевле . а вот налтрексон тот держит долго  (50мг вроде сутки ) и как раз подходит для таких дел . но сначала надо перекумарить и уже затем его принимать .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Dimas777

Налтрексон и Налоксон
Ответ #152 - 22 Фев 2017, 01:46:20

спасибо за инфу! Цена не радует, считай сотка за колесо((((
 
 

dyman

Налтрексон и Налоксон
Ответ #153 - 22 Фев 2017, 06:59:54

Я принимал налтрексон когда лечился от налбуфина. Назначал нарколог, после недели воздержания.  Сейчас правда, спустя 2 года опять начал бахаться им системно. 2 колеса ещё осталось, тоже хочу попробовать сам соскочить, только неделю ждать тяжеловато.
 
 

jankieone

Налтрексон и Налоксон
Ответ #154 - 22 Фев 2017, 09:33:11

только неделю ждать тяжеловато.
я вот тоже сколько не пытался так и не смог продержаться неделю без нарков, пришлось в больничку зарулить на 10 дней, там закрыт и пох....зато получилось....вообщем закрывайте себя как-то, не обязательно больничка, родные хорошие знакомые, пусть дома закроют и терпитесь...удачи вам!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Dimas777

Налтрексон и Налоксон
Ответ #155 - 22 Фев 2017, 12:58:31

Я принимал налтрексон когда лечился от налбуфина. Назначал нарколог, после недели воздержания.  Сейчас правда, спустя 2 года опять начал бахаться им системно.

вот уж ебанутый наркотик, он же реально антикайфовый, там даже в инструкции в побочках указана "дисфория". Но как-то умудряешься усесться на это говнище. Ну он на чистые рецепторы только действует, я когда через день юзал буприк/ширку/трам, двушку налбуфина ставил себе на трезвую - вообще ничего не чувствовал, даже дисфории. Ну так, что-то меняло вдалеке. После трёх лет чистоты полной поставил 2 куба - пизда, шатало как бухого, голос и еблище как-будто чёрным знатным уебался. А если в системе опятной, от налба вообще кумар начинается. У меня такое было от бутарфанола (родной брат налбуфина), после него недели три отвращение вообще к любой наркоте было. Я ещё подумал "вот чудодейственный способ бросить торчать, всякую охоту отбивает". Но повторять потом эти опыты как-то вообще желания не возникало. 
 
 

dyman

Налтрексон и Налоксон
Ответ #156 - 22 Фев 2017, 17:02:22

У меня от двушки краснеют глаза, а зрак - точки. Ну а прет он всегда по разному, тяга  однозначно не  чистая
 
 

Dimas777

Налтрексон и Налоксон
Ответ #157 - 23 Фев 2017, 10:26:43

да зрак у меня и от 5-ти точек падает. Прёт всегда одинаково - ебота.
 
 

jankieone

Налтрексон и Налоксон
Ответ #158 - 23 Фев 2017, 10:54:03

Прёт всегда одинаково - ебота.
руки в ноги, палку в зубы, дверь закрыть, ключи выкинуть и терпи неделю, а ровно через неделю нормальны знакомый приносит тебе налтрексон!!! только тоже не гони, выпей четвертинку подожди 30мин, потом еще четверть еще 30 мин, и если все норма, то допивай жди полл часа и можешь идти проверять...но готовься в ломкам снова на несколько часов
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Dimas777

Налтрексон и Налоксон
Ответ #159 - 23 Фев 2017, 13:17:16

думаю, желания проверить не будет)