enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Налтрексон и Налоксон  (Прочитано 89227 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налтрексон и Налоксон
Ответ #160 - 26 Фев 2017, 16:23:48

Все правильно, налб частичный агонист, частичный антагонист.....а налаксон иль налтрексон полные антагонисты, т.е. перекрывают эффект агониста полностью, и если имеется присадка хоть небольшая, то это кумар....Я бы даже сказал бы турбокумар. Кароче, состояние не позавидуешь! А если принять налтрексон то 50мг, одна капсула, работает сутки....чуть поболее. Налаксон быстро отпускает.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Леший

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
  • каждая попытка - пытка
Налтрексон и Налоксон
Ответ #161 - 27 Фев 2017, 11:32:43

всем привет! скажите у налтрексона всегда такая хуевая реакция если в теле опиаты присутствуют? возьмем меня к примеру. я месяц ем налтрексон(на самом деле я ем антаксон,но разницы наверное нет) вчера таблетку не принял дабы понюхать бупренорфин. если сегондя сьем таблеточку налтрексона хуево будет или не будет? не хотелось бы здоровьем проверять! может знает кто из присутствующих какая реакция будет? забыл что такое кумары и вспоминать не очеть то хочется. спасибо. с уважением.
 
Нет рабства безнадёжней чем рабство тех рабов себя кто полагает свободным от оков.
 

jankieone

Налтрексон и Налоксон
Ответ #162 - 27 Фев 2017, 19:03:16

всем привет! скажите у налтрексона всегда такая хуевая реакция если в теле опиаты присутствуют? возьмем меня к примеру. я месяц ем налтрексон(на самом деле я ем антаксон,но разницы наверное нет) вчера таблетку не принял дабы понюхать бупренорфин. если сегондя сьем таблеточку налтрексона хуево будет или не будет? не хотелось бы здоровьем проверять! может знает кто из присутствующих какая реакция будет? забыл что такое кумары и вспоминать не очеть то хочется. спасибо. с уважением.
будет..но не катастрофа...да и сам субик тебя сильно не вставит, хуйня в голове какая-та будет мутная, у меня лично так было, пару часов поперло, потом отпустило, потом несколько часов кумаров, и потом отпустило...я принимаю налтрексон
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Добродушная

Налтрексон и Налоксон
Ответ #163 - 23 Мар 2017, 13:51:12

Ребята, а если с кодеином никогда не водилась и в/в наркотиками-Налтрексон может какое-то действие на организм произвести? Ем только Лиру и габу. Говорят он стойко отбивает аппетит...Хочу быть худой аптечной наркоманкой. А то от Лиры и Габы аппетит как у волка. Хочу балдеть о Лиры, но и не жрать)))))
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Casta

Налтрексон и Налоксон
Ответ #164 - 23 Мар 2017, 14:27:58

Пей флуакседин АД он аппетит хорошо отбивает даже с лирой. Нах тебе тот налтрексон.  И по деньгам копейки.
 
 

Vladimir

Налтрексон и Налоксон
Ответ #165 - 23 Мар 2017, 15:26:33

 А просто худенькой девочкой не хочешь быть :acute: Нафига тебе лирики и кодтерпины , забудь, полюбому, а то всю жизнь будешь мучатся.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Добродушная

Налтрексон и Налоксон
Ответ #166 - 23 Мар 2017, 15:36:52

А просто худенькой девочкой не хочешь быть :acute: Нафига тебе лирики и кодтерпины , забудь, полюбому, а то всю жизнь будешь мучатся.
Я худенькая, но недостаточно))) А Лира мне нравится....Я не так что бы подсела, но стараюсь по возможность выцепить очередной рецептик и бабло на препарат. Коды не ела и не хочу. У меня от него ассоциации с КРОКОДИЛОМ....А репортажи Фонда "Без наркотиков"я смотрю регулярно, дабы не опустится до уровня крокодилов и винтоваров))))
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Добродушная

Налтрексон и Налоксон
Ответ #167 - 23 Мар 2017, 15:38:09

Пей флуакседин АД он аппетит хорошо отбивает даже с лирой. Нах тебе тот налтрексон.  И по деньгам копейки.
Я пью Флуоксетин, но аппетит с Лирой он не может победить(((
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налтрексон и Налоксон
Ответ #168 - 23 Мар 2017, 15:43:03

Налтрексон тоже  не уберет жрачку..... Может чуть меньше будешь хавать,  но не значительно.
Препарат то не для этого!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Добродушная

Налтрексон и Налоксон
Ответ #169 - 23 Мар 2017, 15:46:37

Налтрексон тоже  не уберет жрачку..... Может чуть меньше будешь хавать,  но не значительно.
Препарат то не для этого!!!
Ладно, хрен с ней, со жрачкой, но мне интересен сам трип от него.... НА холодильник амбарный замок повешу :grin:
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налтрексон и Налоксон
Ответ #170 - 23 Мар 2017, 15:52:32

Там нет никакого трипа....не прет он.
Он тока тупо рецептуру опиатную блочит и все. Может депреснячок наладится,  хотя с лирой и АДом вряд-ли!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Добродушная

Налтрексон и Налоксон
Ответ #171 - 23 Мар 2017, 15:56:38

Там нет никакого трипа....не прет он.
Он тока тупо рецептуру опиатную блочит и все. Может депреснячок наладится,  хотя с димой и АДом вряд-ли!!!
Значит будем отрабатывать версию, что под ноль все заблочим и Лира как в первый раз пойдет))) Вот это мне тоже очень интересно. Так, сегодня съела Габу, вечером может еще куреха будет, значит отсчитываем пару деньков чистыми и начнем проверять) У нас есть и инъекции и капсулы. Наверно с капсул начну.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Налтрексон и Налоксон
Ответ #172 - 23 Мар 2017, 16:11:02

Ну смотри,  лира под налтрексоном прет,  немного не то и не так,  но вцелом действует.
Механизм ее действия полностью не ясен!!!
Есть мнение,  что она косвенно связывается с опиатными рецепторами
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

LANNER

Налтрексон и Налоксон
Ответ #173 - 23 Мар 2017, 16:55:47

знаю желающих похудеть девушек - "лучшее лекарство винт ВВ", и за месяц станеш как Джоли, а за пол года.....не предела совершенства.....только глубокая старость в 25 лет(((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Добродушная

Налтрексон и Налоксон
Ответ #174 - 24 Мар 2017, 07:35:41

знаю желающих похудеть девушек - "лучшее лекарство винт ВВ", и за месяц станеш как Джоли, а за пол года.....не предела совершенства.....только глубокая старость в 25 лет(((
Нет, инъекций как огня боюсь-это уже край. Тогда точно сразу можно место на кладбище искать ИМХО. Будем другими способами достигать совершенства)))
 
« Правка: 24 Мар 2017, 21:16:02 от bobus »
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Добродушная

Налтрексон и Налоксон
Ответ #175 - 24 Мар 2017, 07:37:29

Ну смотри,  лира под налтрексоном прет,  немного не то и не так,  но вцелом действует.
Механизм ее действия полностью не ясен!!!
Есть мнение,  что она косвенно связывается с опиатными рецепторами
Милому вчера рассказала про Налоксон, чет мы подумали, а нас и так не плохо прет от Лиры. Конечно не от 75 мг, но 300 это уже хорошо. Так что пока эту тему оставили. Спасибо всем отозвавшимся)
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Ри

Налтрексон и Налоксон
Ответ #176 - 24 Мар 2017, 07:50:54

Ну смотри,  лира под налтрексоном прет,  немного не то и не так,  но вцелом действует.
Механизм ее действия полностью не ясен!!!
Есть мнение,  что она косвенно связывается с опиатными рецепторами
Милому вчера рассказала про Налоксон, чет мы подумали, а нас и так не плохо прет от Лиры. Конечно не от 75 мг, но 300 это уже хорошо. Так что пока эту тему оставили. Спасибо всем отозвавшимся)
привет! ) не пиши 2 подряд сообщения. кнопочка над твоим последним сообщением "изменить" и дописываешь. а если надо еще кого-то процитировать, но так, что б в одно сообщение влезло - жмешь "цитировать" на сообщение человека, в поле сообщения после цитаты пишешь что нужно, выделяешь и копируешь в буфер обмена ( короче контрл с) и сразу же нажимаешь на "изменить" в своём сообщении, которое чуть выше. и там уже нажимаешь после основного текста пробел (чтоб курсор ниже опустился) и нажимаешь контрл v (или просто правой кнопкой мышки - вставить).



кстати, а зачем тебе  нужен был налтрексон? ты думала раз опиат, то прёт? или спрыгивать?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Добродушная

Налтрексон и Налоксон
Ответ #177 - 24 Мар 2017, 08:01:57

Мы не такие серьезные нарки, как некоторые тут собравшиеся, но иногда бывает тяжело на отходняке даже от Лиры, вот я и подумала-съем налтрексон и все как рукой снимет. Читала отзывы, мол даже настроение на 5+ с ним
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Ри

Налтрексон и Налоксон
Ответ #178 - 24 Мар 2017, 08:15:09

Мы не такие серьезные нарки, как некоторые тут собравшиеся, но иногда бывает тяжело на отходняке даже от Лиры, вот я и подумала-съем налтрексон и все как рукой снимет. Читала отзывы, мол даже настроение на 5+ с ним
а как на счет обьединять сообщения? модеры это очень не любят. только не дуйся. и не пропадай, я сам таблеточки люблу! у меня целая папка с картинками красивых капсул))) по налтрексону есть инфа интересная, найду сегодня сюда скопирую!. тебе должна помочь. кстати, а вы можете себе позволить столь дороущй препарат? я вот нет :resent:  и прошу тут на форуме если есть у кого -  поделитесь 1-й таблеткой.


 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Добродушная

Налтрексон и Налоксон
Ответ #179 - 24 Мар 2017, 08:22:16

Да, да, про сообщения все на ус намотано. Мы едим не Лиру а Прегабалин-рихтер. Он дешевле, а прет нас от него лучше! или ты про Налтрексон? Да по сравнению с Лирой-копейки)
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.