enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)  (Прочитано 167234 раз)

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #320 - 12 Авг 2016, 16:10:10

С ширкой, за пол часа до вмазки выпить, именно выпить, лучше под язык. Как раз калёса раскроются прилично, и сверху ширку или героин, сказка, нито что с ампульным, там только приход минут несколько, это то и подкупает, но чучь подвис и опа, проснулся м морозит, надо кубом чисто раствора поставиться, чтоб подравняло.
А если схавать диазепама 30-60мг, а через полчасика вмазаться, то и приход, главное на приходе не вырубиться, дальше тяга, довольно сильная и эйфоричная. Держит несколько часов  6-8-12 , а то и весь день без желания догнаться.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

faker

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #321 - 12 Авг 2016, 17:14:23

Нет у него опят по ходу,одним диазепамом угоняется похоже,тоже не плохо,но и не отлично.Как вспомню пенку релаху с чёрным ,аж слюни текут.Со стороны правда печальное зрелище,но кого это останавливало.
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3262
  • Сказали спасибо: 1959
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #322 - 12 Авг 2016, 17:39:56

Да в том то и дело что опят нету так как не народине,а сдесь искать мне не варик вот и думаю как бы его вред снизить да так штоб хорошо было))) :grin: Его вобще как дневной транк можно использовать? если да то в какой дозировке или просто на ночь для сна? дык нах.он мне тогда я и так уже сплю не плохо
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

faker

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #323 - 12 Авг 2016, 17:48:09

Да рыбак рыбака видит из далека,было бы желание,там нарков больше чем у нас в разы.
 
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #324 - 25 Сен 2016, 23:36:21

Господи! Когда в нашей Украине, буде более менее адекватное нарказонодательство. Почему так сложно купить нормальные транки. ?  Хожу сейчас на ЗП буприковую, по рецептам. Что рецепт на пачку бупрена 8рок, 400 грн. Что за пачку сибазона 5, то же 400.грн. Блин золотой сибазон получается. Оказывается что фенезепам и сибазон могут выписать в психиатрии, районный психиатр. Я там наблюдаюсь с другим диагнозом не связанным с наркотикамии. И хотя в показаниях к моему диагнозу рекомендовано назначение БД, за 6 лет моего прибывания на деспансеризации мне не одного такого рецепта не выдали, как никому из моих знакомых не выдали. Правда сейчас уже прогресс пошел, о чудо, дали рецепт на сонат, на это после того как дал огромную взятку, такую огромную что сонат тоже золотой получился.
 
« Правка: 26 Сен 2016, 00:56:01 от ✞ ILUXA ✞ »
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #325 - 26 Сен 2016, 12:05:38

Ну вот зачем он вам? Есть проблемы со сном? Но опять же бензы не выход, сон можно потерять надолго, и торба очень тяжкая, пока пьёш терпимо, а как на голяках хоть самоубийством кончай, так паршиво. Тем более диазепам очень долго отпускает, недели и месяцы. Не советовал бы за ним охотиться. Врачам не  жалко, они о последствиях думают за вас думают, потому что вы не понимаете последствий и опасности. Может быть очень плохо. Толлер выростает быстро и потом уже нихера не помогает, ни повышение, ничего. А чем выше доза, тем страшнее СО.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Максим89

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #326 - 26 Сен 2016, 14:26:25

Ну вот зачем он вам? Есть проблемы со сном? Но опять же бензы не выход, сон можно потерять надолго, и торба очень тяжкая, пока пьёш терпимо, а как на голяках хоть самоубийством кончай, так паршиво. Тем более диазепам очень долго отпускает, недели и месяцы. Не советовал бы за ним охотиться. Врачам не  жалко, они о последствиях думают за вас думают, потому что вы не понимаете последствий и опасности. Может быть очень плохо. Толлер выростает быстро и потом уже нихера не помогает, ни повышение, ничего. А чем выше доза, тем страшнее СО.
Насчёт самоубийства ты прав.Вообще бензы хрень редкая попадаешь тупо в состояние неадеквата.Я так последний раз укидался реланиумом элениумом и радедормом(нашол наулице пачек по 10 каждого препа.))везёт дуракам)в последствии когда половину сожрал под чёрный конечно, все так заебало вкинул оставшееся (по 5пачух за раз) слава богу жена нашла да спасла ,не знаю что она со мной делала но спасла.))Так что не шутите с бензасюми последствия чреваты до непоправимого.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #327 - 29 Сен 2016, 18:56:20

Да никто (ну я как минимум) не не собирается есть его пачками. Я скажу так , у меня с детства проблемы по неврологии.  Нарушение кровенаполнения бассейнов головного мозга. Это состояние, сопровождается сильной тревогой и депрессией, хронической бессонницей. Это у меня хроническое ещё с детва, может поэтому так к наркотикам пристрастился. На фоне приёма препаратов бупренофина, тревога обостряется. Как хорошо, в этом случае, транчечки помогают.  На западе любой, более-менее серьёзный психиатр  может назначить транки, а у нас их не выпросить. Даже если тебе по закону положено.
 
 

DonSHAMAN

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #328 - 29 Сен 2016, 19:47:58

таи где Я беру бупрен 8 мг 400 гривен рецепт а на сибазон 250 5 мг 20 таб, брал харьковский недавно стоит 12 с мелочью и Я очень им доволен, гидазепам и левана курят в сторонке.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

oleg-svoboda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 43
ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #329 - 30 Сен 2016, 14:17:49

Напиши в личку адресс сего медучреждения. Буду очень признателен. Сочтёмся


Ладно, спасибо! Подсказали люди.  Нашёл адрес, недорогого медицинского центра, где дали рецепт на сибазон, по вменяемой цене. Приобрёл СибазонIC. Щас попробую посмотрим что получится. К стати, в коридоре этого медцентра услышал негативные отзывы о Украинском сибазоне вообще, что там якобы вместо 5 мг.в таблетке всего 1-1.5. Ладно попробую отпишусь. Для меня диазепам это реальное снижение вреда, я страдаю ВСД, тревожно-депрессивным синдромом. Приём диазепама вместе с основным заместительным при препартом, даёт мне возможность снизить дозу последнего.


Так как, большинстве случает украинским  пациентам доступны два препарата диазепама: Это Сибазон (Здоровье-народу Хрьков) и Сибазон IC (Интерхим Одесса). Хотелось бы послушать отзывы, о этих препаратах. Т.к информация поступает, самая противоречивая.
 
« Правка: 16 Ноя 2016, 14:43:25 от rastin »
 

DonSHAMAN

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #330 - 29 Окт 2016, 23:25:46

Привет, сам месяца пол тара назад брал  рецепт на сибазон, брал рецепт там где и бупренорфиновые рецепты беру,   сам то препарат стоит 12 гривен 10 копеек Сибазон (Здоровье-народу Хрьков) , а рецепт конечно намного дороже ( не пишите мне в приват как взять и сколько стоит), в рецепте не указано какой именно сибазон Харьков там или Одесса, там типа диазепам доз 5 мг 20 шт, обзвонил все формации ( сеть аптек ) все на морозе типа нету сибазона, еле еле нашел на Шаломалейхема, вынесла мне девушка Харьковский, немного смутило так как ожидал Одесский, ну что вам сказать Я на самом деле был очень довольным этим препаратом, некоторые там пишут типа гидазепам и левана, херня это все, между сибазоном и гидазепамом с леваной такая разница как между бупром и налбуфином, Я даже вот последние разы беру буприк харьковский, и очень им доволен, может в будущем попробую и Одесский АЙ СИ, мне там доктор предлагал рецепт на Феназепам(1мг20таб) за те же деньги что и сибазон, но Я когда то его пил, батя у врача еле выпросил рецепт на 2 пластины доз. 1 мг, так Я его по 1 шт хавал и не чего особенного, вот сибазон это сила)
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #331 - 30 Окт 2016, 14:45:23

На феназепаме вобще встрянеш, именно изза его СО, а не кайфа.
Уж лучше с лирой, пускай даже повысив максимум до 300+300 в сутки, помогать то будет и не плохо, мне максимум на лировом толлере после бензов надо 3-4 раза в день по 75, и вполне даже глушит бензовые отхода, а обычно под конец второй недели полной отмены бензов, начинаю и лиру снижать и пропускать дни, когда не пью её совсем, лучше дома быть, спать охота и мотивация на нуле, зато потом выпитая 75 даже как в первый раз почти разносит, ровняет прекрасно.
А феназепам не выход, это тупик. ВСД тоже бензами не вылечивают, просто глушат, а если всю оставшуюся жизнь решил на бензах от всд гаситься, то это твой выбор, не лучший, но твой, для этого надо наладить выписку доступных бензов, и постоянно, и не феники, а хотябы ксанакс или диазепам. Эти ничё так работают. Диазепам 5-10мг 2-3раза в день, ксанакс по 0.5-2мг 2-3 раза в день. Чем меньше тем лучше, толлер набивается быстро и надо за этим следить, а не по принцыпу ой не прёт меня, должно снимать симптомы всд и всё. Но знайте, любые бензы калечат мозг, и даже здоровый человек побалуясь с бензами какоето время может легко нажить себе ВСД.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #332 - 03 Ноя 2016, 09:42:44

реланиум король транков тут беспесды имхо.
 
Енот Полоскунов
 

Анальгин

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #333 - 27 Фев 2017, 15:28:08

сколько сибазона вкинуть мг чтобы хорошо стало?
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #334 - 27 Фев 2017, 16:56:51

10-30мг диазепама.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Анальгин

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #335 - 01 Мар 2017, 16:40:05

под язык эффективнее?
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #336 - 01 Мар 2017, 17:20:49

Вобщето да.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Анальгин

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #337 - 03 Мар 2017, 11:24:56

рассосал под языком 30мг сибазона и никакого эффекта, никакого эффекта не дают также феназепам и алпразолам, что со мной не так? может баклофеном пожёг БД рецепторы овердозами?
 
 

Rossopont

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #338 - 03 Мар 2017, 12:35:25

Лиру или другие гамки не пьёш?
Я обычно если лиру выпил, то даже рогипнол не тащит, выпиваеш вдвое больше и просто в кому впадаеш пока не попустит, а кайфа нет, даже действует както нитак, слабо чтоли.
Ну а феназепам и алпразолам слабые, диазепам ещё повышением дозы можно исправить, а эти два нет, только противнее станет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Анальгин

ДИАЗЕПАМ (реланиум, валиум, сибазон)
Ответ #339 - 03 Мар 2017, 13:08:58

лиру не пью, только бак и то редко, а БД перестали действовать как надо после овердоза бака 30колёс по 25мг. раньше даже с феназепама кайф какойто был