enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1430222 раз)

mrnshell

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Баклофен
Ответ #3080 - 30 Окт 2014, 11:02:30

Позавчера съел 50, вчера уже есть не хотелось, оставил, просидел до 6 утра, поспал 2 часа, проснулся, трясет всего, сердце ухает, закинул 25, через полчаса попустило. Сегодня подкинут феназепама и нейролептиков.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3081 - 30 Окт 2014, 11:05:25

Может фенибутом сгладить
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3082 - 30 Окт 2014, 11:05:56

mrnshell, ты видимо с России, потому как в Украине есть гидазепам тот же, циназепам он же именуецца левана сонник и транк в одном флаконе. И не такие убойные и овощные как феназепам, его кстати из всех зепамов более всего не люблю и не хаваю даже если угощщают. Моя схема была такова, утром антидепресс какой то, флуоксетин в различных модификациях, нравился продеп и портал у последнего название прикольное), затем когда раскроет чё то там гидазепам под язык и на вечер левану. Все подбирал сам под себя начиная с минимума как в инструкции, закидывал и гамки постепенно уменьшая, обычно отнимал у того же бакла по 10 мг. вполне спокойно когда и более и порядок! Если какой то дискомфорт дозы адов и транков увеличивал маленько. За неделю слазил с бакла нефиг делать. На лире ежедневно никогда не вис подолгу поэтому с нею всегда расстаюсь спокойно, про фенибут ваще смешно читать бывает, некоторые и его бросить не могут... Удачи, верь в себя и не верь никому!)))
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

mrnshell

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Баклофен
Ответ #3083 - 30 Окт 2014, 11:09:45

Угу, из России, тут далеко не все аптекарши с пониманием. Сегодня иду к невропатологу, от него сразу к психотерапевту. Буду просить флуоксетин и какой-нибудь транк. Раньше мне выписывали альпрозалам и клоназепам, что в этот раз будет не знаю.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3084 - 30 Окт 2014, 11:21:19

Игорь,Флу только через две недели разгонит
И зачем ты его вообще советуешь,от него еще хуже на кумарах,тут нужно ад не стимулирующего действия  !!!
А седативного ряда типа Амика
Да Амик нормально с него и спишь
А днем Гида не поможет если сильные кумары,Феназепам самое то с недельку,А там и Амик созреет.
Но если с сотки там и пить нехуй,так потерпеть можно,так себе...
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3085 - 30 Окт 2014, 11:39:27

mrnshell, Ну да, зато водки и сигарет - кури, бухай, подыхай...
Бро, флуоксетин непредсказуемая штука ващет и на кого то может не подействовать даже после месяца! приёма! Я ж и пишу что набираю разных адов, паксилы, золофты там всякие и флу в разных модификациях. А там уже методом подбора. Те что подороже действуют сразу, на меня по крайней так. Амитриптиллин я не советую потому как сам не люблю его, у меня же девушка есть, намёк понятен?) Ваще я ж пишу свою схему может кому то проканает, может нет. Тут дело такое. Вон ещё mrnshell почитай тут Русланыча советы, там целый трактат по бросанию бакла.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

mrnshell

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Баклофен
Ответ #3086 - 30 Окт 2014, 11:57:24

С трактатами ознакомился. Флуоксетин я собираюсь принимать от депрессии, которая уже затяжная (да и учиться надо, мозги стимулировать, поэтому выбрал его). Из-за нее я бухал водку постоянно, потом вот на бак перешел. От бака +, пить расхотелось. Вообще.
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3087 - 30 Окт 2014, 12:04:46

Я вот тоже заменил аптекой бухло и не чуть не жалею! В очередной раз напишу что это я способен контролировать и не нада вот только писать что мол это да поры и всё такое, я уже довольно долго принимаю всё это дело и могу так говорить. После завязки с бухлом а это с 2008 года уже моя жизнь стала только налаживацца во всех смыслах. Разумееца что это не значит что так же будет у всех. Но считаю что то что тебе приносит лишь проблемы - нужно бросать что бы это не было и как бы не называлось. Иначе можно бросить и саму жизнь...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Бро

Баклофен
Ответ #3088 - 30 Окт 2014, 14:28:53

mrnshell,а какой дозняк был ?
Я пропустил)
 
 

mrnshell

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Баклофен
Ответ #3089 - 30 Окт 2014, 14:39:41

100-150. в пн 75, вт - 50, среду пропустил, хорошо все было, сегодня колбасило с утра, 25 закинул, живой, но холодным потом обливаюсь
 
 

unmez

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклофен
Ответ #3090 - 30 Окт 2014, 16:57:59

Хаваю бак 2 года по 100-150 мг максимум. Иногда бывает в голове словно ток проходит по всему мозгу, щекотка, в середине лба сдавливает, обычно бывает после алкоголя и когда снижаю до 90 мг. У кого-нибудь было что-то подобное?
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3091 - 30 Окт 2014, 17:07:06

mrnshell, насчёт пота - так и должно быть. И в туалет бегать будешь часто, так препарат выходит. Душ принимать надо почаще, смывать с себя шлак, больше жидкости пить, чаи там различные некрепкие или травяные.
unmez, у меня щекотка эта твоя бывает когда разозлит что то, мне даже нравицца, как то и успокаиваюсь сразу же), а когда снижаешь да бывает что может сдавливать и даже потрескивать так башка неприятно. Я аспирин шипучий пью помогает. Насчёт алко писать не буду чтобы не злить Бро) но и коню понятно почему так после него бывает...
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

mrnshell

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Баклофен
Ответ #3092 - 30 Окт 2014, 18:22:35

Так-с, снабдили меня...  Кетилепт, Квентиакс и Сероквель. Все нейролептики. С транками не вышло. Утренние 25 докатились, чувствую себя нормально, но спать не хочу, после двухчасового сна-то. Планирую сегодня выпить, чтобы поспать часов 10, а завтра бака 12.5 схавать с утра. А как дальше хз, снизить еще до четвертинки, или уже отменять.
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3093 - 30 Окт 2014, 18:31:07

С нейролептиками знаком мало, лишь по наслышке. Стрёмные препараты но порой без них никак... Насчёт бакла это как сам будешь чувствовать, не спеши резко отменять но и затягивать не стоит раз уж решился.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

mrnshell

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Баклофен
Ответ #3094 - 30 Окт 2014, 18:40:22

В небольшой дозировке просто как снотворное, разве что вставать тяжело.
 
 

unmez

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклофен
Ответ #3095 - 30 Окт 2014, 19:45:25

mrnshell, насчёт пота - так и должно быть. И в туалет бегать будешь часто, так препарат выходит. Душ принимать надо почаще, смывать с себя шлак, больше жидкости пить, чаи там различные некрепкие или травяные.
unmez, у меня щекотка эта твоя бывает когда разозлит что то, мне даже нравицца, как то и успокаиваюсь сразу же), а когда снижаешь да бывает что может сдавливать и даже потрескивать так башка неприятно. Я аспирин шипучий пью помогает. Насчёт алко писать не буду чтобы не злить Бро) но и коню понятно почему так после него бывает...
Мне немесил от этого помогает, но он просто маскирует болячку. У меня все это началось после того, как смешал лиры 300мг+бакл150мг+флуоксетин 2 табл. После этой смеси на утро проблевался и начала гореть голова и сдавливать лоб, дергался глаз и была лютая тревога, сменяющаяся эйфорией, предметы дрожали. На следующий день пропали все эмоции, голова казалась пустой(все мысли исчезли), было ощущение скорой смерти. Утром я пошел в больницу к неврологу и все ей рассказал, она направила к психиатору, который прописал мне церебрализин, адаптол и ноотропил, голова прошла, но переодически голова снова начинает гореть и щекотка появляется и еще в позвоночнике, особенно в шее, током словно бьет.
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3096 - 30 Окт 2014, 20:02:59

Ууу!.. Эт ты похоже вызвал у себя серотониновый синдром такой смесью... Опасная комбинация... Не мешало бы и голову проверить, не повредил ли там чего. На ЭЭГ сходи не поленись.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

conscience

  • Гость
Баклофен
Ответ #3097 - 30 Окт 2014, 20:26:47

Прикольно - Сыч ууууукает - чёт на хаха пробило :)))
 
 

Sania

Баклофен
Ответ #3098 - 30 Окт 2014, 20:29:26

Прикольно - Сыч ууууукает - чёт на хаха пробило :)))
либо я уже трататули не слаживаю, либо хз че ты написал )
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

mrnshell

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
Баклофен
Ответ #3099 - 31 Окт 2014, 13:10:16

Выспался, выпил 12.5, съездил к невропатологу, получил направление к психотерапевту на следующую пятницу. По пути домой нашел Адаптол. Теперь хз что с ним делать.