enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1431077 раз)

Бро

Баклофен
Ответ #3320 - 14 Дек 2014, 21:45:05

Русланыч,это совсем мало-  ты на верном пути,главное не свернуть с него.
 
 

gagarin_promo

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Баклофен
Ответ #3321 - 17 Дек 2014, 12:20:20

Ребзя, кто с Харькова - поскажите: где можно Баклу недорого взять? Постоянно брал в 911, но в последний раз отдал 225 грн за банку! Это уже перебор  :nea:

Хэлп, на 2 дня осталось  :help: :help: :help:
 
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #3322 - 17 Дек 2014, 12:23:34

))))))))
я ебу препаратец...
 
 

Maksello

Баклофен
Ответ #3323 - 17 Дек 2014, 15:03:09

Ребзя, кто с Харькова - поскажите: где можно Баклу недорого взять? Постоянно брал в 911, но в последний раз отдал 225 грн за банку! Это уже перебор  :nea:

Хэлп, на 2 дня осталось  :help: :help: :help:
интересует тот же вопрос
 
 

DaSTaRXaN

Баклофен
Ответ #3324 - 17 Дек 2014, 17:19:39

Доброго времени суток уважаемые форумчане !!!У меня вот какой вопрос давно хотел попробовать Бакл и Лирику НО не было вариантов у нас нет такого понятия как торчковые аптеки есть просто провизоры "добрый" или "злой" как правило все ЗЛЫЕ Т.К. боятся потерять работу хотя сами эти препараты не пользуются совершенно не какой популярностью и спросом у наркопотребителей как и кода которая продается без рецепта в основном это Co-codamol и Каффетин .Но я все таки выкружил через товарища который развозит заказы по аптекам пачку Лирики 150мг и банку Бакла 10мг,Лирику давно съел и вообщем то мне она что в окошко посмотрел пил по нарастающей  300мг 450мг 600мг и 750мг.На 600мг что то такое было я даже не знаю как это описать НО все равно мое имхо что 14шт ну не как не стоят таких денег (21 евро я заплатил)Так вот а банка Бакла так и лежит уже более полугода вот все не как не собирусь на тест драйв хотелось бы услышать советы опытных юзеров данного препарата таких как Русланыч ну или его уровня.Конкретно интересует сколько принимать (вес 82кг) и как это в-во будет сочитатся с ЗТшным метадоном это как бы главное что меня волнует ! Еще я как бы постоянно принимаю транквилизаторы НО от них я могу непосредственно перед тест драйвом воздержатся 3-5 дней это не проблема так же интересует совместимость с легким алкоголем!Да и вообще на что похоже действие данного ПАВ???Один из юзеров другого тематического форума данной направленности привел такое сравнение Лира-комфортабельный лайнер Бакл-мощный истребитель :grin:
ПС.За ранние СПАСИБО буду рад выслушать все возможные комментарии и замечания по данному вопросу !
 
Хардкор - это когда я беру в руки топор.
Когда из дробовика шмаляют в упор.
Когда вывозят в багажнике в сосновый бор:
гроб, панихидка, поп, церковный хор.
 

Sania

Баклофен
Ответ #3325 - 17 Дек 2014, 17:37:35

Дастархан, вот как под мёдом не скажу, а вот с алкоголем мешать не стоит. Я по первой закидывал 75-100мг при весе тогда около 70кг. когда с алко - бывает не угадаешь дозу алко и тогда траблы, чудишь то, что не хотел бы.
А вообще, именно бак посоветовал бы оставить на полочке. полочку замуровать и забыть. не приведи подсесть - беда. несколько тем тут с кучей примеров.
---------

я не силён в фармакокинетике. бупр действует на те же рецепторы, что и мёд? тогда по идее схожее действие получится. или нет, ощущения то другие.. кароч под бакл+бупр=залипон
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

DaSTaRXaN

Баклофен
Ответ #3326 - 17 Дек 2014, 17:44:47

Дастархан, вот как под мёдом не скажу, а вот с алкоголем мешать не стоит. Я по первой закидывал 75-100мг при весе тогда около 70кг. когда с алко - бывает не угадаешь дозу алко и тогда траблы, чудишь то, что не хотел бы.
А вообще, именно бак посоветовал бы оставить на полочке. полочку замуровать и забыть. не приведи подсесть - беда. несколько тем тут с кучей примеров.
Саня подсесть для меня ЭТО НЕ РЕАЛЬНО его всего одна банка  50шт по 10мг и я даже сомневаюсь буду ли я ее принимать целиком просто хочется тест драйв дабы знать что это за в-во мне его просто негде брать)))) !Про алкоголь возьму на заметку !Вопрос по метадону остается открытым и самым ВАЖНЫМ моментом !
ПС. буду ждать кто еще мне что может посоветовать и просветить по заданным вопросам моего поста !
 
Хардкор - это когда я беру в руки топор.
Когда из дробовика шмаляют в упор.
Когда вывозят в багажнике в сосновый бор:
гроб, панихидка, поп, церковный хор.
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #3327 - 17 Дек 2014, 18:08:09

бакл усилит метадон, а возможно что и метал усилит бакл - будешь рыгать,
в любом случае может быть передз или того или другого, максимум 30 мг бака можно попробовать закинуть,
а вообще бак - хуйня, на твоем месте я бы просто выбросил его. 
 
Скворец
 

DaSTaRXaN

Баклофен
Ответ #3328 - 17 Дек 2014, 18:35:39

ILUXA спасибо за совет НО все таки выкидывать я его не буду мало ли....Про Усиление понял,с дозой не борщить !!! Не буду хорохорится НО так то я тот еще наркопитон за 10 лет плотной системы с разгоном суточной дозы героина до 3.5 грамм я не разу не отъехал да и когда на ханку перешел тоже дозняк не хилый был полтора два стакана при том что не покупной а варили сами на продажу ну и для себя понятно!!! Хотя есть в этом одна маленькая хитрость миксовал со всем чем НО не с алкоголем.
ПС. буду благодарен если кто то еще выскажет свои мнения по данному вопросу Бакло-теста !
ПСС. что вообще само по себе напоминает действие баклофена???
 
Хардкор - это когда я беру в руки топор.
Когда из дробовика шмаляют в упор.
Когда вывозят в багажнике в сосновый бор:
гроб, панихидка, поп, церковный хор.
 

ILUXA

Баклофен
Ответ #3329 - 17 Дек 2014, 19:25:34

что вообще само по себе напоминает действие баклофена???
ничего хорошего, полная шляпа, типа пьяный шизофреник.
ILUXA спасибо за совет НО все таки выкидывать я его не буду мало ли....Про Усиление понял,с дозой не борщить !!! Не буду хорохорится НО так то я тот еще наркопитон за 10 лет плотной системы с разгоном суточной дозы героина до 3.5 грамм я не разу не отъехал
это не преминимо к баклу, твой организм может быть устойчивый к опиатам, но от лекарства для дэцэпэшников можешь и отъехать как за нехуй, это очень жесткий и неприятный препарат с множеством побочек.   
 
Скворец
 

Бро

Баклофен
Ответ #3330 - 18 Дек 2014, 09:19:50

Maksello,ты только ушел от этого...
Потом опять боярышник.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #3331 - 18 Дек 2014, 13:27:44

одно ясно точно ,краб почки сажает непохуйне,бросил -перестали болеть, от бака+кат всё ровно

эх какой же мне через пару дней предстоит пиздец ,за всё приходится платить,цена слишком велика в данном случае думаю,столько хочется написать и одновременно залипнуть,какой то диссоциатив в перемешку с эйфорией,а если чифирнуть под миксом бак + катюня?
 
« Правка: 18 Дек 2014, 14:29:19 от DELY »
 

DaSTaRXaN

Баклофен
Ответ #3332 - 18 Дек 2014, 14:29:26

ILUXA Спасибо тебе за дельные советы я так наверняка и поступлю что  не буду его юзать ! Выкидывать жалко вроде так усердно его пробивал :grin: так что пусть валяется !
ПС.И вот еще вопрос про Баклу его можно как то применить в терапевтических дозах не для торча???Простоя читал где то на подобного рода тематических форумах что им на отлупосах от амфа подснимаются.Правда нет???
 
Хардкор - это когда я беру в руки топор.
Когда из дробовика шмаляют в упор.
Когда вывозят в багажнике в сосновый бор:
гроб, панихидка, поп, церковный хор.
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #3333 - 18 Дек 2014, 14:56:17

бля воспоминания нахлынули о которых я уже забыл
пиздец.я как будто там нахожусь баклофен.что ты делаешь с моим мозгом?
 
 

Вадяха

Баклофен
Ответ #3334 - 18 Дек 2014, 15:05:51

DaSTaRXaN.Да это правда.И после бухла тоже.3 штуки 10-го поможет
 
 

Maksello

Баклофен
Ответ #3335 - 18 Дек 2014, 17:23:27

у меня щас доза 10 под 300 прегабалина. странная банка 10-к попалась. от 70 пёрло от 100 передоз. но у меня отключилась та часть сознания которая отвечает за чувство меры. и я курил, курил...пришол домой и отъехал. крепкий какой-то бакл.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3336 - 20 Дек 2014, 17:42:32

Привет, Дастархан, давно не виделись ))
Я начинал бакл с 50 (на чистяки, с метадоном действительно стоит с 30-40), но понял его только раза с пятого. Учитывая все вкусняшки, которые у тебя есть в Казахстане бакл действительно - не особо стоит рисковать. Транки не стоит отменять совсем - если будешь двигаться, то не залипнешь - наоборот - при движухе бакл разгоняет.
Я уже говорил, что есть "лиричные" и "бакловые" - вот мне лира тоже не дает эйфории или близко к тому - просто тупо движуха. А вот бакл мне "зашел" - да так зашел, что с 2011 года заходит все глубже.
Не скажу что жалею - опыт интересный был, поначалу, а щас совсем не то пальто - капли кайфа, куча побочек.
Пробуя новый препарат никогда не знаешь насколько он именно для тебя окажется наркогенным. Помнишь Хьюберт с Пляжа - начал катадолон понемногу подъедать - безобидный вроде препаратец, а дошел до ТРЕХ листов в день и крепко уселся.

--------
В терапевтических целях (кроме рассеянного склероза) бакл применяют от болей в спине - если нерв зажало. Зажатый нерв спазмирует мышцы, а они еще сильнее его зажимают. Бакл расслабляет мышцы и прерывает этот замкнутый круг, плюс обезболивает. Сразу спина не пройдет (хотя некоторых сразу попускает) - травмированный нерв будет еще побаливать, несколько дней поясницу лучше не нагружать.
 
« Правка: 22 Дек 2014, 16:06:56 от Русланыч »
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Баклофен
Ответ #3337 - 21 Дек 2014, 11:10:42

а не проще не пить эту хуедрень?имхо лучше сидеть на опиатах или лирике чем на этих таблах для параллитиков.
Да и лирика тоже не есть гут!

Русланыч,я не понимаю зачем все снижают ?
Снижают,что здесь,что в лире...
А потом все= за депру пишут.   Смысл :dntknw:

Если ли бы я всю свою кучу снижал...то еще бы года два потратил))
У меня лесенка была всегда!!! Только в другую сторону- в противоположную.


 
 

Landser

Баклофен
Ответ #3338 - 21 Дек 2014, 19:28:57

Потому что с высоких дозняков бакла - резко бросить на системе смерти подобно (безумию точно), не рекомендую такие эксперименты.
По теме 75мг, надоел он сильно.А без него башня утекает и сердце грозит разрывом.
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3339 - 21 Дек 2014, 19:58:20

Потому что с высоких дозняков бакла - резко бросить на системе смерти подобно (безумию точно), не рекомендую такие эксперименты.
Я живой пример...
А если мурыжить и ныть в постоянку,то точно без головы будешь !

Landser,ты не можешь 75 бросить  :dntknw:
Просто возьми и выплюнь !
Набери фенибута и кушай его.


В этих темах все на виду...
Кто хочет кушать- Русланыч,Игорь..так и пишут,что им по кайфу.

Landser,а ты пол года голову ебешь- хочу,не могу,мне плохо.......
Завяжи...посиди месяц на Менксидоле и забудь про это зло !