enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413449 раз)

ILUXA

Баклофен
Ответ #3960 - 30 Мар 2015, 13:26:46

ты смотри, а то начинатаются тебя и пизда... 10 штук 25-ых может быть достаточно чтобы отравится и рыгать пару тройку суток.
 
Скворец
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3961 - 30 Мар 2015, 15:26:43

Да - хороший способ - увеличивать временные промежутки. Пока не кумарит порядком - не вкидывать, т.е. чисто подлечиваться. Промежутки сами идут все больше и больше.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Лироман

Баклофен
Ответ #3962 - 31 Мар 2015, 02:02:51

Да там он по ходу весит шо слон. Бо 14 штук 25-тых при весе 70 кг это смертельная доза нах - если по первой
 
 

Владимир

Баклофен
Ответ #3963 - 31 Мар 2015, 05:43:47



 да бакл уже закрыли (если ты из России).
Поспрашивал ради интересу за бак в крестах ,где меня хорошо знают  -везде не сговариваясь, отвечали одно и то-же "мы заказали, но у поставщиков его сейчас нет в наличии"-так что пока причина в этом, а уж почему  сейчас у них его нет и появится ли потом - вот тут уже и можно строить догадки.

пс. кому надо, думаю сейчас еще есть смысл побегать по крестам ,которые непроходные и в жопе на куличках, возможно ,если повезет, купите остатки .
 
 

FOREVER

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 185
Баклофен
Ответ #3964 - 31 Мар 2015, 08:06:09

Да - хороший способ - увеличивать временные промежутки. Пока не кумарит порядком - не вкидывать, т.е. чисто подлечиваться. Промежутки сами идут все больше и больше.
Я бы сказал самый лояльный и легкий. Как мне показалось. Чем больше себя нашифруешь, тем сложнее. А весил я тогда 75кг в среднем. Ниразу не мутило даже от бака. Хотя к тому моменту за плечами уже был алкоголизм, побеждённый кодой, потом первая перекумарка с коды, через полтора года на ней. И вот месяца через 2 после перекумарки узнал за бак. А то может и на самом деле от 14шт.загремел на больничку.
 
 

саня 79

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Баклофен
Ответ #3965 - 31 Мар 2015, 11:19:45

Вот блин читаю, всех интересует куда уехал бакл он был еще вчера)) Догадки строят, предзаказывают)) А ответ простой, бакл внесли в список жизненноважных лек средств, и он находится на регистрации, с 1 марта. На месяц, как мне сказали в депо. Так что ужо скоро дорогие баклофаны)) Насчет рецептурного отпуска незнаю, вряд ли, он и так рецептурный.. Вопрос в другом, в список его внесли шоб недорожал, но вопрос как это будет выглядеть с учетом инфляции и главное, устроит ли отпускная цена( незавышенная) фирму Польфа?  Или ей придется валить с рос рынка. Либо государство будет компенсировать разницу? Х. знает.. Я вот месяц без бакла и даже не знаю что лучше, чтоб это дерьмо опять появилось или исчезло нах...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3966 - 31 Мар 2015, 11:46:59

Собственно про внесение в список ЖВЛ давно уже известно - если бы ты дал себе труд почитать тему, то не открывал бы америку.
Насчет того что пропал "на месяц" - вот тут есть сомнения.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Crazy

Баклофен
Ответ #3967 - 31 Мар 2015, 12:29:15

Если бы бакл делали в России, как например флуоксетин, - то нихуя он некуда бы не пропал.
(максимум - подорожал бы!)
Поставщики и производители - не могут договорится, либо им кто-то или что-то мешает прийти к компромиссу!
(например санкции, или еще что)
Думаю вернут его, причем массово, как появится у поставщиков - повезут коробками по аптекам!
(думаю это будет очень быстро, в течении недели сделано, и баклосан снова вернется)
Сейчас временные траблы, из-за нестабильных политических отношений запада-востока.
(как они заебали уже!)
Вопрос только когда баклосан вернется?  (через месяц, 3, год?)
 
 

саня 79

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Баклофен
Ответ #3968 - 31 Мар 2015, 12:48:36

Отечественный бакл тема тоже скользкая, даже если делать будут в рф сырьё всё равно импортное, те санкционное.. а самим сделать хер, при путине все похерили, покупать дешевле было зарубежом.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3969 - 31 Мар 2015, 14:51:50

И то что бакл пропал за два месяца до запрета лиры никого на мысли не наводит?
Типа "совпадение - не думаю" ))

Ну что - кто ставит на то что бакл 1. Появится. 2. Не появится (или строго по рецептам).

Не по "строгим" рецептам, а строго по рецептам. Как, скажем, феназепам - не на ПКУ, но трудно вырубить.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

саня 79

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Баклофен
Ответ #3970 - 31 Мар 2015, 14:59:02

то мы не можем спрыгнуть с бака, то гадаем когда появится))) Вот мы даем))
 
 

саня 79

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Баклофен
Ответ #3971 - 31 Мар 2015, 15:01:42

а по поводу сначала бакл потом лира... хз бакл всё таки в список внесли важных.. не удивлюсь если лиру под замок, а бакл появится как и раньше...
 
 

Gannibal

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Баклофен
Ответ #3972 - 31 Мар 2015, 15:38:17

Цитировать
Ну что - кто ставит на то что бакл 1. Появится. 2. Не появится (или строго по рецептам).
2
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #3973 - 31 Мар 2015, 17:27:17

Думаю Бак к запрету Лирики отношения не имеет.
Хотели бы сделали рецептурный отпуск и дело с наркоманским концом.

Радуйтесь,т.к конец вашей системе.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3974 - 31 Мар 2015, 17:45:19

Саня - объединяй посты - кнопка "Изменить" и дописываешь в свой пост.
--------------
Никто бакл особо так не ждет - вопрос в том, что мы живем в полицейском государстве. Где из-за выгоды могут прикрыть что угодно.
А про санкции - это же... ну наивно по меньшей мере. В аптеке больше половины препаратов или заграничные, или из загран сырья.
--------------
Я про наркоманский конец не понял - это какой-то особый конец? ))
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Crazy

Баклофен
Ответ #3975 - 31 Мар 2015, 18:14:39

...из заграничного сырья, но произведенные в России лекарства - уже растут в цене.
(потому что растет сырье)
А импортные лекарства - вообще не завозят!!!

Я перед новым годом митрозонал искал импортный (непомню торговую марку), - нигде не нашел,
зато нашел в интернет аптеке наш русский дженерик, там и заказал.
Сейчас просто кайфую от комбинации митрозонал на ночь + флуоксетин днем  -много энергии, дипрессии
нет, суицыдных мыслей нет, на гамки не тянет, хотя жру по чуть, -помогает иногда в делах всяких.
И как же заебись что флуоксетин и митрозонал есть русские! 
С баклом не проканало, его русского нет...

Феназепам вырубить не сложно, - даже в не барыжных аптеках продают частенько.
Его очень много людей пьет, - просто туча народу!
(банально от бессоницы и стрессов)

Насчет вариантов, то думаю бакл не запретят, может строже продавать будут, но на ПКУ - не поставят.
А пропал он только потому что Польша перестала поставлять лекарства в Россию.
(из-за санкций) 

Баклосан - в России только от одного импортного производителя.
(в отличии от многих других колес, - у которых несколько производителей, в том числе и из России,
как мне пояснили в гос. аптеке - импортные лекарства не завозятся, и из прайсов их убрали ВСЕ!,
т.е. у них даже в прайсах нет баклосана больше, только потому что он импортный, в коммерческих
аптеках свои прайсы, в которых бакл еще висит, но у поставщиков его нет!, я уже заказл себе в одной
барыжной-коммерческой аптеке бакла, сказали позвонят как он появится, - хотя они сами без понятия,Ю
когда?)
Как утрясут поставщики и производители все траблы, - Польша снова будет поставлять колеса в Россиию,
тогда и вернут баклосан.
Ну или может свое производство наладят, - потому что колеса прибыльные.
(вернут русский баклофен)
Фармацевтам надо зарабатывать на нас.

Сейчас очередное говно закинуто в аптеки - катадолон, интересно через сколько лет его решат запрещать!?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3976 - 31 Мар 2015, 18:20:11

Бред бредовый - большинство лекарств импортные.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бро

Баклофен
Ответ #3977 - 31 Мар 2015, 18:24:57

Русланыч,у тебя закончилось? Снижаешь ? Вообще какая тактика ?
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #3978 - 31 Мар 2015, 18:29:53

Русланыч, мне так сказали в гос. аптеке, что все импортные лекарства убраны из их прайса.
(сейчас много колес в России делают, но они все на 90% из импортного сырья,
как автомобили - у нас собирают иномарки из их запчастей, так и с лекарствами, цех в России,
а все сырье из-за бугорья)
Баклосан же полностью импортный, - вот и прекратились поставки.
Фармацевты сами незнают почему, да и вообще баклосан нахуй запрещать надо.
(а не прегабалин)

 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3979 - 31 Мар 2015, 18:38:17

Бро. Резкий переход на уринотерапию! )))
Я себе оставил маленький НЗ и пока перешел на габу.
Там посмотрим.

Крейзи - ну посмотри ты прайсы аптек. У нас не так много лекарств производят, чтобы полностью отказаться от импорта. Аптекари хрень несут.

Да и харе на эту тему спорить - это есть нам неведомо (про бакл). И аптекарям тоже никто не докладывает - что да почему - такие же пешки.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)