информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413331 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4180 - 24 Апр 2015, 00:38:24

Ну это да.

Народ, а вообще как - бакл в аптеках появляется? Без рециков? По каким ценам?
Ситуацию хочу понять. Сам пока сижу в деревне, днем забыл позвонить.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

ROUTER

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
Баклофен
Ответ #4181 - 24 Апр 2015, 08:45:20

В Мск. обл. Зеленоград 25-ка 460 руб., покупал пикамилон и спросил. Сказали вообще то рецик. нужен, но ради исключения один раз пойдем на встречу, все по старому :wink3: Я отказался сказал, что меня попросили узнать. Вот так... Эта аптека в которой он был, но его не продавали. Я так понял там аншлаг...
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4182 - 24 Апр 2015, 16:20:19

Ну это да.

Народ, а вообще как - бакл в аптеках появляется? Без рециков? По каким ценам?
Ситуацию хочу понять. Сам пока сижу в деревне, днем забыл позвонить.
у меня не появился еще, плачевно состояние.
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4183 - 25 Апр 2015, 10:23:17

Сёдня первый раз выхватил банку бака в которой было 52 штуки)))
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Landser

Баклофен
Ответ #4184 - 25 Апр 2015, 11:58:52

Сёдня первый раз выхватил банку бака в которой было 52 штуки)))
:dance3:
повезло? появился в магазинах? 25-ки брал? ты их пересчитываешь всегда чтоле?
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4185 - 25 Апр 2015, 12:05:31

Я с Украины,он и не проподал.А эт просто заначку случайно нашол )А перещитал так для интереса(но такого ещё небыло))Конечно 25ки
А у вас чо бак на прилавках в магазинах лежит? :grin:
 
« Правка: 25 Апр 2015, 18:02:58 от Medleny »
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4186 - 25 Апр 2015, 13:44:23

Появился бакл, сегодня 4 банки по 25мг заказал.
(на всякий случай, а то вдруг опять пропадет)
505 рублей банка.

Сегодня всек 2х10мг, ахуенчик, концентрация внимания повысилась,
работаю быстрее.
Пейте бакл раз в неделю (макс. 2 раза) и в дозах не более 25-50мг и будет
вам счастье)))))
Заебись что бакл на учет не поставили.
(ценное лекарство, как и прегабалин, главное не злоупотреблять)

Кстате в мою аптеку и митрозонал вернулся, только русский дженерик...
(короче все колеса, мне нужные, - вернулись!)
И затарился я гамками на год вперед )))))
(они меня к жизни вернули с нейролептиков, которые я решил бросить раз и
навсегда, как не бухаю уже два года и два месяца, так и нейролептики нахуй
не буду пить больше)

...Бро, прикольный рассказ с конем, заметил что когда под баклом, то животные
на тебя бросаются, как на подвыпившего человека...
(на меня собаки под баклом часто гавкают, я с собой балончик газовый ношу
поэтому)
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4187 - 25 Апр 2015, 16:19:49

ты в и-нет аптеках заказываешь чтоле? у меня просто в городе его нет блин.
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #4188 - 25 Апр 2015, 19:30:14

В своей гос. аптеке, где беру бензик учетный антидепресанты.
(нейролептики раньше брал там, вообще все там беру!)

Фишка в том что баклосан я там только один заказываю...
(мне так аптекарша уже несколько раз говорила, что его только
для меня возят, как и митрозонал, еще флуоксетин я в основном
только беру, привозят с расчетом что я зайду прикупить пачку-две
раз в месяц, х.з. у меня мания колесами запасаться я так себя с
спокойнее чувствую!)

Город маленький, меня там в лицо уже знают, я там как постоянный клиент,
и рецепты никогда ни на что не спрашивают.  (кроме учетных препаратов разумеется)
В гос. аптеках, если появился в одной, то автоматов во всех сразу,
потому что у них одна компьютерная база данных поставщиков...
И судя по тому что бакл мне привезут, который до 2017 года сроком
годности, то скорее всего это из тех партий которые валялись на
скаладах, дожидаясь когда баклосан перерегестрируют.

Не знаю как у вас, в больших / других городах, у меня в городе знают только про лирику,
и то те кто бузуются только... 
Зато все поголовно бухают как кони, и план курят все / всех возрастов.
(еще многие фен гоняют по ноздре, который скорее всего соли, я в прошлом году раз
взял себе: чисто случайно подошел знакомы накурил и говорит есть фен - 500р, ну я
подумал и взял, а там какая-то хуета неведомая - просто мотор колотится и весь взвинченный,
ни потока мыслей, ни бодрости, нихуя ничего фенного, с тех пор, уже почти год, при придложении
фена всегда отказываюсь, потому что на 70% там соли или еще какая хуета, - слышал спортивное
питание размешивают лирикой или баклом или пирацетамом и толкают под видом фена, нахуй
тратить 500 рублей на хуй пойми что!? - риторический вопрос, если что...)

От чего я никогда не откажусь (если не занят конечно) - это от плана!
Сейчас пошел второй месяц как пью флуоксетин, план куру очень редко, от силы раз в 2-3 недели,
вставляет сильнее под флу план, начинаю пиздить как под феном как будто.
В этом году надыбал семян ахуенных, на днях пойду небольшой плантярек засажу для себя...
(сегодня удобрений прикупил, просто меня жаба душит брать план по 500 рублей, которого от силы
пол коропка, и который еще спасом бодяжат или чем-то, котороче средненький!)
Месяц назад взял два коробка по 350 руб., - чисто повезло, не бодяженного два мокрых и в говно, даже одного
хватает, прет часов 5-6, вот за такой план я бы отдал 500 рублея, а не за бодяженное говно!
(пойже узнал что тот план по 350 рублей бодяжат коробок примерно на 3-4 пакета плана и продают по
500 рублей, пизнес развели!, у меня все знакомые это говно покупают, которого мало и которое среднее по
качеству, - надо штук 4-5 водных делать!)
Сорри за оффтоп.
 
 

YoY0

Баклофен
Ответ #4189 - 26 Апр 2015, 09:10:17

Ну это да.

Народ, а вообще как - бакл в аптеках появляется? Без рециков? По каким ценам?
Ситуацию хочу понять. Сам пока сижу в деревне, днем забыл позвонить.
Во всех аптеках вторят- пропала у пастовщиков, когда будет. Неизвестно
 
 

YoY0

Баклофен
Ответ #4190 - 26 Апр 2015, 09:19:36

ты в и-нет аптеках заказываешь чтоле? у меня просто в городе его нет блин.
ты в и-нет аптеках заказываешь чтоле? у меня просто в городе его нет блин.
его ваще нигде нет, погуглил много кто откуда, из разных концов страны и говорят , что нигде нет , за исключением некоторых случаев, льготные аптеки или что-то типо того надо обходить у них там большие запасы по 100 банок закупают, по тв у нас показывали даже , что бакл пропал) в новостях , я охуел) он же оказываетс в списке жизненно важных препаратов у нас в россии
 
 

лысый

Баклофен
Ответ #4191 - 26 Апр 2015, 10:54:50

ты в и-нет аптеках заказываешь чтоле? у меня просто в городе его нет блин.
ты в и-нет аптеках заказываешь чтоле? у меня просто в городе его нет блин.
его ваще нигде нет, погуглил много кто откуда, из разных концов страны и говорят , что нигде нет , за исключением некоторых случаев, льготные аптеки или что-то типо того надо обходить у них там большие запасы по 100 банок закупают, по тв у нас показывали даже , что бакл пропал) в новостях , я охуел) он же оказываетс в списке жизненно важных препаратов у нас в россии
никуда бак непропал хавай нехочу ну нахуй его сомнительный (кайф)лажа одним словом таблетки для школоты.
 
$$$$$$$$$$$жить в кайфе в кайфе$$$$$$$$$$$$
 

Landser

Баклофен
Ответ #4192 - 26 Апр 2015, 14:38:47

Делю последние крохи - 50мг утром сразу, 25 вечером, после обеда пиздц как кружится башка, если пока вечером не докину 25, чтобы потом поспать можно было.А ведь не жесткие дозы, просто система охуенно долгая и почему-то организм на снижение стал гораздо сильнее реагировать чем в конце зимы например,когда 50мг жрал спокойно без всяких головокружений, тогда просто нервяк был.
Вот блять, сам себе проблем создал, заебала эта зависимость от колес, еще бы пачку 25-ок купить, как раз бы хватило растянуть чтобы сбить по половине 25-ок раз в 5 дней.
Деваться некуда,потому что колес в городе нет, не факт что еще прегабалиновое что-то куплю.
Завтра начну прямо по яндекс-карте ВСЕ аптеки прозванивать в своем хотя бы районе.Месяц назад я именно так купил последнее на отшибе одного интересного райончика, куда даже маршрутки не ходят.
А хуль делать, по-другому никак.Было бы бабла сейчас много - накупил лирики.
Если станет совсем пиздец - возьму-ка я наверное буратины,надеюсь она еще продается не в виде вонючего сурогата, где от 4х пробок только штырит минимум и потом отрыжка блять каким-то пластиком.
 
 

YoY0

Баклофен
Ответ #4193 - 26 Апр 2015, 15:10:27

ты в и-нет аптеках заказываешь чтоле? у меня просто в городе его нет блин.
ты в и-нет аптеках заказываешь чтоле? у меня просто в городе его нет блин.
его ваще нигде нет, погуглил много кто откуда, из разных концов страны и говорят , что нигде нет , за исключением некоторых случаев, льготные аптеки или что-то типо того надо обходить у них там большие запасы по 100 банок закупают, по тв у нас показывали даже , что бакл пропал) в новостях , я охуел) он же оказываетс в списке жизненно важных препаратов у нас в россии
никуда бак непропал хавай нехочу ну нахуй его сомнительный (кайф)лажа одним словом таблетки для школоты.

Да не спорю - бак жрать без ничего- говно редкое, да еще и для головы и прочих органов вредное, а вот если бак с лирой закинуть, то вообще Апсолютно другая тема, вкорне , но тут на этом заострять внимание нельзя, ибо школота не дремлет и прочие кайфажоры-индивидуумы - бдят подобные форумы , на предмет новых видов колёс и миксов с ними, я лично просто изредка - пару раз в месяц миксую, ну и курнуть под это дело) тоже хорошо))
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #4194 - 26 Апр 2015, 15:28:20



Народ, а вообще как - бакл в аптеках появляется? Без рециков? По каким ценам?

Зема,привет..вот в наших краях бак десятый и не пропадал,старые запасы видимо.Вчера с управляющей депо прикалолся влегкую насчет бака 25мг. есть говорит он, даже достала с коробки какойто пару упаковок цену глянуть (430р),ну ответ был стандартный что запрет на продажу,в связи с переоценкой.я ей так и так мол сняли же вроде уже,вам разве не сообщают ..сказала самим надо узнавать-искать инфу (пиздец система у них о запрете информируют о продажах сам ищи)...на днях зайду за лирой, если не забуду узнаю за бак...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4195 - 26 Апр 2015, 17:36:40

Ну вообще у нас в южной части (города) пока не появился.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Airman

Баклофен
Ответ #4196 - 26 Апр 2015, 20:32:20

Ну вообще у нас в южной части (города) пока не появился.
Появился у некоторых фирм поставщиков,там просто от аптеки уже зависит с кем она работает...узнав ай в депо подробней,чтобы по компу посмотрели при тебе.так то им тоже по хе ру,выручка и без бака не жилая......
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4197 - 27 Апр 2015, 12:55:36

Ребята, совет нужен! Если на кумарах ничего не будет, кроме одной пачки лиры 150-ой по сколько ее жрать,чтобы запить их и почки не нагружать? 2 года назад пил по 450 + 5 фенибута, но это ИМХО много, как-то возможно растянуть чтобы хотя бы по 300 в сутки? мб 150 днем и 150 вечером? у меня от лиры почки воют.А больше нет ничего, БАКЛОФЕНА НА ЗАКАЗ НЕТ НИГДЕ ДАЖЕ.
Я хз что делать, уже сон отшибает и это я даже не кинул резко, а дозу половиню.
 
 

Sveta

Баклофен
Ответ #4198 - 27 Апр 2015, 12:59:54

Да оно нормально ровняет от 150 лирики с утра. Единственное, что ровняет то оно только физику, а для головы возьми флу+гиду
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #4199 - 27 Апр 2015, 14:49:46

благодарю, у нас героин достать легче чем гиду, ее не продают.Только феназепам если, а фулоксетин на меня не действует правильно, действутет парадоксально в виде цветных и ярких снов, все пожалуй.