информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413632 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4600 - 27 Июл 2015, 22:58:19

Я тоже люблю на кладбище ягод хавать - ежевику, землянику.
Какое-то особое чувство.

По баклу - много работы в деревне - хаваю чертяку. Иначе даже с утра просыпаться неохота - во как далеко зашло.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4601 - 29 Июл 2015, 20:09:23

заигралась я с баком,недели 2 пила теперь депра,но не подсела)такого раздражения и психоза как тогда нет,наверно отходняк)взяла фенибута,одну выпила даже алычу чвекрухи собрала))
 
 

Trueman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Баклофен
Ответ #4602 - 30 Июл 2015, 10:11:45

и я заибался жрать бакл пытаюсь на 60-70 мг держаться, только депрессии появляются, приходится еще20-30 мг докидывать. это помимо моих 300 лиры/прега в день. и я все никак не могу вычислить, как лучше кидать бакл на лиру или до неё за час и после неё и одновременно, никак не могу вычислить как снизить вред, единственное уяснил для своих почек, что одновременно если все закинуть, то с утра почки болят оч сильно, если отдельно, то легче вывозишь... а вы как кидаете или посоветуйте можт, как вред снизить, бросать совсем не хочу, мысли о суициде сразу, уже проходили сто раз(
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #4603 - 30 Июл 2015, 10:24:32

я кидал где то через 1.5-2 часа.
но чет не приколол меня сей микс.
то ли дело лира+бут..
щас вотъ450+375..
летаю бл на крылах.
так что в целях сн.вреда пошли этот бак нах.й!
уж лучше бут,чем бак.
только жестить не нужно-300-450+250-500 максимум имхо.
 
Енот Полоскунов
 

Trueman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Баклофен
Ответ #4604 - 30 Июл 2015, 13:00:14

я кидал где то через 1.5-2 часа.
но чет не приколол меня сей микс.
то ли дело лира+бут..
щас вотъ450+375..
летаю бл на крылах.
так что в целях сн.вреда пошли этот бак нах.й!
уж лучше бут,чем бак.
только жестить не нужно-300-450+250-500 максимум имхо.
я юзал лиробут года полтора подряд, теперь от бута изжога и почки болят сильней чем отьбакла
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #4605 - 30 Июл 2015, 15:47:30

Вообще дозняк лучше делить в течении дня - организм так лучше вывозит.
Бакл принимать постепенно, лиру тоже можно расколупать.
А снижать временнОй лесенкой - пока не кумарит - не кидать. Доза сама падает - у организма есть тенденция к самоочищению.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Баклофен
Ответ #4606 - 30 Июл 2015, 16:22:14

Ну а моё мнение что не нужно смешивать прегу и бакл, чередовать приёмы день одно день другое хотя бы так. И не советовал бы вкидывацца по нескольку раз на день, лучше принять разово утром или когда кому угодно. Но вот приучите организм если к нескольким закидкам потом и бросать если надумаете будет сложнее.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4607 - 30 Июл 2015, 19:15:28

Да,разово с утра эт норм,но и после шести вечера чуть чего небудь докинут тоже нужно чтоб легко заснуть,да и раслабиться после рабочего дня.Пример: 2-3бута утром и вечером 1т,или 75 прегабалина.Но эт если не кайфажорить.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

owl666

Баклофен
Ответ #4608 - 30 Июл 2015, 19:21:48

А ну если немного так можно. Я сейчас принимаю с утра часов в 9 прегу 150 мг. или бакл 50 мг. а после 20 часов гдет догоняюсь фенибутом 250-500 мг. Засыпаю я поздно часа в 2 ночи примерно.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4609 - 30 Июл 2015, 23:34:05

поломался зуб,надо завтра к стоматологу идти(вот думаю чего для храбрости и обезбаливания выпит бак или коды взят(боюсь этих зубных(
 
 

omni

Баклофен
Ответ #4610 - 31 Июл 2015, 00:00:39

НПВП на зубы лучше действуют, чем мелкая доза коды или бака. Даже ибупрофен в хороших дозах пойдет. Я бы наверх коды добавил.
У самого был последние месяцы проблемный, задолбался ходить.
 
 

Trueman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Баклофен
Ответ #4611 - 31 Июл 2015, 09:53:52

поломался зуб,надо завтра к стоматологу идти(вот думаю чего для храбрости и обезбаливания выпит бак или коды взят(боюсь этих зубных(
таже самая проблема, только несколько зубов ща делаю, хожу как обычно, лира бак. раньше боялся, ща норм)
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4612 - 31 Июл 2015, 11:47:12

Азиза, бакл всё же выпей а то паника накрыть может раз боишься, нехороший совет но учитывая что ты на нём виснешь и пока не подвязываешь - правильный. Коду или там транк какой то типа гиды по твоему желанию уже, тут советовать не стану. Сам боюсь до сих пор зубных врачей, даже вот пропускаю осмотры которые надо хотя бы раз в полгода делать. Пока тоже что то не выпадет или не заболит вот так же не хожу. Перед походом таким позволял себе намешать всего по настроению, стыдно же как то нервничать и волновацца в моём возрасте. Хотя ща такие уже новые и обезболивающие у них и техника что всё проходит незаметно, но вот страх приобретённый с деццтва никуда не денешь...  :smile4: Удачи!
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4613 - 31 Июл 2015, 12:34:50

лежала3табл бака вчера свекровь пока меня небыло решила убратся,выкинула блок в котором пачки с сигаретами были,малой заколки,и табл нет,звоню говорит а я не знала что там сигареты,табл не видела не трогала,вот какогох.я если незнаеш лезт,заберу ключи,заебала
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4614 - 31 Июл 2015, 18:30:53

че за хня в аптеке нет бака и димы,взяла амика забыла за фенибут спросит но когда будут не известно,до конца недели сказали точно нет,что опять сняли?или может у них что с поставщиком
 
 

Бро

Баклофен
Ответ #4615 - 02 Авг 2015, 00:41:16

Азиза,Привет,может проще заменить Баклосан на 150мл Лирики?
Ты пишешь,что не подсела,но ты же понимаеть эта мусорка свалилась на тебя опять!
 
 

Trueman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Баклофен
Ответ #4616 - 02 Авг 2015, 08:35:11

Азиза,Привет,может проще заменить Баклосан на 150мл Лирики?
Ты пишешь,что не подсела,но ты же понимаеть эта мусорка свалилась на тебя опять!
поддерживаю позицию комрада Бро! может если по деньгам дороже чутка, но зато вред снизишь в разы. тока амик на лиру не кидай, перебивает весь кайф и как овощ. строго за час до сна
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #4617 - 02 Авг 2015, 12:41:35

поддерживаю позицию комрада Бро! может если по деньгам дороже чутка, но зато вред снизишь в разы. тока амик на лиру не кидай, перебивает весь кайф и как овощ. строго за час до сна
а какой вред от б и чем лира лучше,безопаснее. за 5 лет поедания б вред только психическому здоровью нанёс
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4618 - 02 Авг 2015, 13:10:00

бак я сейчас хоть как то контролирую а начитавшись про лиру боюсь что понравится и только больше денег в аптеку буду нести,думаю что то попробыват типо бифрена,пока нет бака беру бифрен но надо многовато,может что чуть дороже но чоб листа хоть на пару дней хватало
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #4619 - 02 Авг 2015, 17:09:37

Я б вот посоветовал Азизе кушать всё же бакл и постепенно заменять его на бифрен, уже писал тут как это возможно сделать. Мона чуток гидазепама ещё к бифрену, как бы постепенно прикручиваешь один краник (бакл) а другой откручиваешь (бифрен, гидазепам). И всё по своим ощущениям. А вот прегабалин не стоит тебе, может понравицца, попробуешь вместе с баклом рано или поздно и там пойдёт поедет.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.