enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1427581 раз)

-ЕвГеН-

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Баклофен
Ответ #4740 - 26 Авг 2015, 10:03:59

Добрый День!
Глубокоуважаемые Господа Наркозависимые!
Я снова в теме! 100+карб
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4741 - 26 Авг 2015, 10:33:21

в украине мне кажется тоже чтото мутят,у нас например пропадал бак в другом городе кода,не думаю что случайно.
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #4742 - 26 Авг 2015, 17:34:08

я с Украины, бак не пропадал, вот только барыги аптечные там где без рецепта цены ломят пизд**, 25-ка в нормальной аптеке нашёл за 142 грн, давно не помню такой цены сегодня зашёл в 1 барыжную 10-ка 155, в другой 130
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4743 - 26 Авг 2015, 18:05:43

мне б такие цены я б вообще не плакала)у нас 300-350гр банка(
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #4744 - 27 Авг 2015, 03:11:31

Ты б хотяб говори раша или укр?
............
Да, Рашен федерейшен.
Ха,вот опять.Рашен федерейшен это украина)а Раша федерейшен это россия(Ну кто понял о чом я).Ну да ладно я понял что это ты про РФ.
медленыф ды внатуре медленный...
Бак впрок взял 10
 
 

-ЕвГеН-

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Баклофен
Ответ #4745 - 27 Авг 2015, 09:01:18

в Запорожье 199 гр банка
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4746 - 29 Авг 2015, 09:26:32

ну вот началось,просыпаешся с раздражительностью,херовым настроением,даже банка еще не закончилась,а как то говорили за мес не подсядеш)добью банку и все с габой или бутом.хорошо хоть не разгоняю,пока 50мг до конца банки максимум 75думаю будет
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #4747 - 29 Авг 2015, 09:43:24

Азиз ну что ты такое говориш,это не для твоего случая,ты уже прелично его кушаеш.А то что ты перерыв зделала и сейчас банку пробила,дык у тебя итак была зависимость она у тебя не куда не делась.Будто ты первый раз месяц назад его попробывала.И кто это смарозил что месяц сестематического употребления наркотика,не вызывает как минимум психической зависимости?
А что это значит:"добью банку и все с габой или бутом."-ты что всё вместе пьёш,или просто так выразилась?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4748 - 29 Авг 2015, 10:09:34

психологическая зависимост у меня давно,признаю)и токо к баку из всего что ела,а теперь и психическая)миксую очень редко с бутом,имела ввиду что буду подвязыват с баком на габе или буте
 
 

lolfaqg

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклофен
Ответ #4749 - 29 Авг 2015, 13:25:43

Пытаться сбросить зависимость от баклы АД - тоже самое что мыть очень слабые женские волосы мужским гелем для душа. Т.е можно, но не нужно(а меня чуть до психушки не довело). В итоге решив разобраться в самом механизме баклоломки(которой на самом деле нет) вышел на то что большАя ее часть происходит из-за переизбытка Дофамина и тут вспомнил таблеточки которые я пил во время бэдтрипа. В итоге идеально с баклы снимает Труксал - убирает все шизопризнаки(вроде паранойи, мыслей о том что что то сделано не так и т.д и т.п) и тем более глюки(но я думаю что они чаще появляются у тех кто как я мешал бакл со ВСЕМ). Если нет возможности купить Труксал - действительно бегите за алкоголем в магазин(причем не так как везде советуют - пиво(не помогает), а водку, я вообще было время пил одеколон =)) Пейте через силу. Эффект вас очень сильно удивит. Вам плохо так как у вас избыток Дофамина - поэтому пейте до тех пор пока чуть чуть не переступите вот эту грань перед избытком. И вам станет просто отлично, лучше чем все время под баклой(частая кстати ошибка пить много - ужасное состояние, надо пить именно до этой "планки"). Насухую бросить намного вреднее если вы уже перешли грань с глюками(очень легко выйти из этого состояния вместе с шизой), ну и не знаю кто этим занимается(кроме тех людей которые вкидывают немного/эпизодически). Т.е два варианта - третьего не дано. Можно конечно лирой и ад переламываться - но вред психике будет колоссальный, если вы опять же вкидывали бакл столько же, по стольку же и с тем же(амф, винт, герыч, грибы, доб, дудочка).
Страшные сны тоже из-за переизбытка дофамина снятся. Кто не хочет их видеть и у него нету денег ни на труксал, ни на алкоголь(или же просто говоря он школяр) - нужно упарывать огромные количества сахара. Типа чая 1/3 стакана сахара, но еще лучше с кефиром или молоком.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4750 - 29 Авг 2015, 14:12:56

за алко слышала при спрыжки с бака но это не мой варианту меня ребенок полторагода,ясно что водка не вариант)а насчет есть 1/3ст сахара считаю бред.и так у кого печень на сладкое пробивает а добиват ее спецом такм количеством...
 
 

lolfaqg

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклофен
Ответ #4751 - 29 Авг 2015, 14:23:30

за алко слышала при спрыжки с бака но это не мой варианту меня ребенок полторагода,ясно что водка не вариант)а насчет есть 1/3ст сахара считаю бред.и так у кого печень на сладкое пробивает а добиват ее спецом такм количеством...
Ну я думаю что лучше недельку поубивать свою печень(которая восстановится), чем психику? Сахар понижает уровень Дофамина. Причем именно огромные количества сахара не ст. ложки, а 1/3 стакана с кефиром я думаю будет хорошо(но для меня Труксал наамного лучше). Но это нужно когда уже идет паническая атака, а ты не можешь заснуть 4-5 день, не каждый день пить конечно же.
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4752 - 29 Авг 2015, 17:04:06

я первый раз спрыгивала с бака с доз 100-150мг в течении пол года,с помощью бута причем 1кап максимум 2 в день,за неделю полторы полностью выровнялось настроение пропали па и стало все норм.в этот раз чувствую так легко не отделаюсь)
 
 

lolfaqg

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклофен
Ответ #4753 - 29 Авг 2015, 23:26:34

я первый раз спрыгивала с бака с доз 100-150мг в течении пол года,с помощью бута причем 1кап максимум 2 в день,за неделю полторы полностью выровнялось настроение пропали па и стало все норм.в этот раз чувствую так легко не отделаюсь)
Все таки попробуй Труксал или другой антагонист дофаминовых рецепторов! Они конечно вызывают тупку у больных людей, но на баклоломке они часто вызывают(у меня по крайней мере) что то сродни эйфории(особенно в контрасте с баклоломкой)
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #4754 - 30 Авг 2015, 12:59:53

Пытаться сбросить зависимость от баклы АД - тоже самое что мыть очень слабые женские волосы мужским гелем для душа. Т.е можно, но не нужно(а меня чуть до психушки не довело). В итоге решив разобраться в самом механизме баклоломки(которой на самом деле нет) вышел на то что большАя ее часть происходит из-за переизбытка Дофамина и тут вспомнил таблеточки которые я пил во время бэдтрипа. В итоге идеально с баклы снимает Труксал - убирает все шизопризнаки(вроде паранойи, мыслей о том что что то сделано не так и т.д и т.п) и тем более глюки(но я думаю что они чаще появляются у тех кто как я мешал бакл со ВСЕМ). Если нет возможности купить Труксал - действительно бегите за алкоголем в магазин(причем не так как везде советуют - пиво(не помогает), а водку, я вообще было время пил одеколон =)) Пейте через силу. Эффект вас очень сильно удивит. Вам плохо так как у вас избыток Дофамина - поэтому пейте до тех пор пока чуть чуть не переступите вот эту грань перед избытком. И вам станет просто отлично, лучше чем все время под баклой(частая кстати ошибка пить много - ужасное состояние, надо пить именно до этой "планки"). Насухую бросить намного вреднее если вы уже перешли грань с глюками(очень легко выйти из этого состояния вместе с шизой), ну и не знаю кто этим занимается(кроме тех людей которые вкидывают немного/эпизодически). Т.е два варианта - третьего не дано. Можно конечно лирой и ад переламываться - но вред психике будет колоссальный, если вы опять же вкидывали бакл столько же, по стольку же и с тем же(амф, винт, герыч, грибы, доб, дудочка).
Страшные сны тоже из-за переизбытка дофамина снятся. Кто не хочет их видеть и у него нету денег ни на труксал, ни на алкоголь(или же просто говоря он школяр) - нужно упарывать огромные количества сахара. Типа чая 1/3 стакана сахара, но еще лучше с кефиром или молоком.
суперзаписал рец твой но м цешкой алко? Хотя печень терппеливач
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4755 - 30 Авг 2015, 13:04:11

кто еще пробовал труксал?на лиру принципиально не хочу,боюсь понравится)сахар стаканами есть тоже не хочу)кто что еще скажет за даный преп?
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #4756 - 30 Авг 2015, 13:05:52

Труксал токсичный?  Я на отменах так то..
.........
Кого если чем задел или обидел в теме.. Звиняйте..
... Сейчас есть просто ради кого завязывать с Аптекой..та и запреты паранойят...
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #4757 - 30 Авг 2015, 13:13:32

да,токсичный относительно и относительно дорогой.
хлорпротексен,хороший нейролептик,я с черной на нем спрыгивал в комбинации естественно,то мягенький такой и в сон убирает не плохо.

medside.ru/truksal
 
Енот Полоскунов
 

Airman

Баклофен
Ответ #4758 - 30 Авг 2015, 18:14:54

Все читаю все посты.. Благодарю..
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #4759 - 30 Авг 2015, 18:59:08

труксал лучше при спрыжки с бака чем габа?