enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1414364 раз)

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5800 - 24 Июн 2016, 22:37:18

Спасибо, Ризо, в целом норм, но чето бухать начал по вечерам.
До 5 литров пиваса уговариваю. А днем бакл 75-100 мг.
Веселуха, короче, по полной.

Почки сами по себе не болят, но отдает в ноги. Но это из-за пива, от бакла такого нет.
Бут, конечно, и на почки, и на печень, и на желудок сильнее влияет.

А насчет СО в КПЗ или типа того - не раз слышал (и здесь читал), что экстремальная ситуация снижает чувствительность.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

wengrou

Баклофен
Ответ #5801 - 25 Июн 2016, 06:22:49

снимает только то,что знаешь-все,приплыли)))
психологически,но не физически Рус)
 
 

Rizo

Баклофен
Ответ #5802 - 25 Июн 2016, 10:31:51

А я с первого раза лесенкой не спрыгнул,понеслась душа в рай 300-350,даже для меня это оч много.Причём повышением дозы становилось только хуже,па,шугняки и прочая шиза.И вот в течении двух недель опять лесенкой слез в 0.Довёл дело до конца.По твоим же рекомендациям( респект от меня).Правда стрезам я б не советовал,от него не очень хорошо,так и не допил его.А вот фенибут с гидазепамом помогли хорошо.В итоге слез практически безболезненно,сейчас 4 день без бака,пью только фенибут и гиду,вечерами пивас по-любому).
Рус ну пивас это норм лето же,да и с баком вроде не жестишь,я вот так не могу в штопор срываюсь и всё.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

tirpitz

Баклофен
Ответ #5803 - 06 Июл 2016, 15:45:27

Убил бы изобретателя баклухи! Сука
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5804 - 06 Июл 2016, 16:14:18

а чё так ?  :derisive:
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #5805 - 06 Июл 2016, 19:39:44

полгода ее принимал по 25-50.
щас аторой день нету,не сплю толком,а так изменений нет.
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #5806 - 06 Июл 2016, 20:53:52

шугняков небудет с такой дозы я считаю и сон быстрее востановиться чем к примеру если сто милиграм резко отменить...нормальная доза такая с нее не сложно слазить. у мменя уж под 150 иногда доходит ,когда дамы приезжают или когда я к ним а так 75 /100пока держу , стараюсь неподымать
 
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5807 - 07 Июл 2016, 09:58:57

Убил бы изобретателя баклухи! Сука

стандартная мысль нарка , виноваты все но не я )
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5808 - 07 Июл 2016, 23:14:13

Думаю не надо людей за это винить. Это бывает у всех - не только у нарков.

 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5809 - 08 Июл 2016, 09:10:51

Спасибо, Ризо, в целом норм, но чето бухать начал по вечерам.
До 5 литров пиваса уговариваю. А днем бакл 75-100 мг.
Веселуха, короче, по полной.

Почки сами по себе не болят, но отдает в ноги. Но это из-за пива, от бакла такого нет.
Бут, конечно, и на почки, и на печень, и на желудок сильнее влияет.

А насчет СО в КПЗ или типа того - не раз слышал (и здесь читал), что экстремальная ситуация снижает чувствительность.
Русланыч а как у тебя выход с пива. я вот попил тоже в таких количествах дня 4, я просто ахуел. ни с каким со не сравнится от таблов. (я был без них) или бакл все перекрывает. я 2 дня был в куматозе, не спал не ел. как только взял катадолон, габу, и бут все сняло. а на счёт экстремальных ситуаций да. я поехал в реб центр 2 дня и у меня просто хорошая самочуха, я понимал что мне там ничего не дадут, та и не курил там никто. но про центр это отдельная история. я ахуел конечно что там происходит. я приехал сам ещё таких двое было. остальных привезли насильно. не дают позвонить нихуя короче. я записку передал типу. то за мной приехали.на 9 штук родоков развели это за месяц. но я на 11-й день уехал, лаве понятное дело остались у них за мной приехали там так родственников обкатывают пзц. где то в другой теме напишу. специально не дают позвонить. а родокам трусят что это уникальный случай нужно пол года иначе пиздец. и так все там и тусуют!
цена в гривнах написана!
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #5810 - 08 Июл 2016, 09:34:21

да это дело понятное,на таких как вы и поднимаются служители еговы,плюсом идут телефоны,ноутбуки,итд...
конечно уникальный,не каждый по 9 000гр способен оплатить,у меня тоже Вадик такой кент есть,мазохист.так мало того что сам в эту лабуду типа верит,так еще и родаки страдают,на неделю поедет и все,съебуеца пешком идет по 30км.телефон,деньги итд естественно все остается у них,а таких лошков там за месяц десятки проходит.
но есть отдельная каста(братья вахристе)это те,что более ушлые.они там годами тусуюца и со временем входят вдоля со своими пасторами)))с этого и живут,разводя паству свою и живя в норм условиях,кушаючи еду припесдатейшую.в то время как братья бормочут бредни с лыбами на фейсах разводя христосовщину,да мутя разумы вк да на фейсбуке.
 
Енот Полоскунов
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5811 - 08 Июл 2016, 09:41:39

это центр 12 шагов. описали все очень красочно вот и поехал. но зато я понял что у меня с головой все впорядке, так как 11 дней был чистый, и не было никаких нарутов параной и так далее, все было чётко как и до употребленея. да действительно за 10 дней я увидел 6 побегов. но после того как чел сьебуется, он потом приезжает и заберает все вещи,, нихуя они себе не оставляют. я даже просто забыл 2 пары кросовок, мне по ной почте передали. там нормальные типы работаеют. правда руководитель дома черт, и система пиздец.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #5812 - 08 Июл 2016, 10:17:54

ахуеть цена за понимание того,что все впорядке сголовой.не жалко родаков,а денег?
да по сути безразницы,хоть 19 шагов,хоть 20 хуев,суть от этого не меняется.
 
Енот Полоскунов
 

faker

Баклофен
Ответ #5813 - 08 Июл 2016, 10:25:21

Все мы лечились,когд нибудь и как нибудь))
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #5814 - 08 Июл 2016, 10:29:45

и не раз,и не отбаклахфена)))
 
Енот Полоскунов
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5815 - 08 Июл 2016, 10:32:56

ахуеть цена за понимание того,что все впорядке сголовой.не жалко родаков,а денег?
да по сути безразницы,хоть 19 шагов,хоть 20 хуев,суть от этого не меняется.
лаве то мои, я их отдал родокам когда был в куматозе, и признался что всё пиздец мне, приплыл, нужно че то делать
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #5816 - 08 Июл 2016, 10:36:20

хорошо если так,тогда можно и наразведку съездить,всеж лучше чем проторчать,авось?))
 
Енот Полоскунов
 

faker

Баклофен
Ответ #5817 - 08 Июл 2016, 11:33:35

Такова сейчас мода-аптека,мёд.Раньше аптекой мало кто увлекался,хватало нормальных дел.Я лечился только на дому,мед препами.До мозгов пытались лекари достучаться,но меня не пробрало,ни кодировки,ни гипноз,ни прочие световоды(лечил один шарлан ими).Попускали только жёсткие залёты и то не надолго.Максимум 2 года.
 
 

Rizo

Баклофен
Ответ #5818 - 09 Июл 2016, 16:56:37

Самое лучшее время было когда трам в аптеке свободно продавался.Имхо самое лучшее из аптеки что пробовал.А если его ещё прикурить драпцом вообще песня,для меня даже ширка и рядом не стояла.А сейчас сука дожился торчу на баке и бухаю(.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5819 - 09 Июл 2016, 22:04:34

Выходы с пива? Да когда дня три заливаюсь - тогда не фонтан, конечно. Постепенно дозняк снижаю. Иначе крыша подъезжает. Но обычно денек под завязку, денек пару бутылочек, денек отдыха.
Бакл попускает, иногда карб юзаю. На ночь феназепам.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)