информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1427557 раз)

Rimbaud

Баклофен
Ответ #5940 - 14 Сен 2016, 16:09:59

Давно ничего не писал. Короче расклад такой набил дозу бакла до 200мг за месяц. А теперь нужно слазить, с такой толерантностью без поддерживающих препаратов не обойтись. Лирика единственное спасение, да как ее достать, везде рецепт требуют. Пришлось в интернете искать, а там в основном кидалово. Но все-таки я нашел честных барыг. Лирика у них самопальная, но по-любому они имеют выход на фармацевтический завод. Цены конечно у них завышенные, за 5000 рублей мне прислали 43 капсулы по 300мг. Качество на высоте, они даже предоставили сертификат о чистоте прегабалина.
Рекламить их не буду, кому надо тот найдет. Ближе к делу сегодня первый день, утром вкатал 300мг лиры, а в обед заточил 75мг бакла. В последнее год я мало сидел на бакле, общий срок где-то 2,5 месяца. Блин пишу немного сумбурно, но сука как же меня этот баклосан заебал. Теперь буду тут отписываться. Вконтакте есть группа о баклосане, но там пиздец много неадекватов, поливающих друг друга гавном. На Мотыльке намного приятней, люди адекватные. Но все заканчиваю, надеюсь через пару недель я слезу с этой дряни.
 
 

rovar

Баклофен
Ответ #5941 - 14 Сен 2016, 19:33:04

Привет, друг.
Мне помогла - очень, очень медленная лесенка, без всяких "поддерживателей"...
Я убирал 10 мг. раз в 3-4 дня. на это ушло почти 2 месяца. Стаж был 6 месяцев день в день,
дозы: 100 - 150 мг. почти всегда стабильно, а зачастую и 200 мг.
Да, это не просто психологически, зато никаких СО и прочей ненужной херни.
Правда один раз выхватил ПА, но я не знал, что это она, поэтому не придал значения..
только сейчас понимаю, что это было. Главное настрой и мотивация!
А уже в конце прикрылся фенибутом, но только в тер.дозах.
Все это по совету и рекомендациям Русланыча и Ростислава, спасибо им!
Конечно, я был не самым лютым Бакофенщиком, но, вдруг тебе поможет...
 
 

Rimbaud

Баклофен
Ответ #5942 - 14 Сен 2016, 21:14:34

Спрыжка лесенкой мне не подходит, не люблю чувство дискомфорта при снижении дозы. Практически всегда кумарил с костылями, сейчас в ход идет лирика, потом подключу фенибут и габапентин. В июне эти препараты мне прекрасно помогли, когда слетал с месячной системы. Но когда наступает день X и ты прекращаешь жрать любые пилюли, на 3-4 дня становиться плохо, но терпимо. Чтобы нормально спать на первых порах ем амитриптилин.  Для меня важна скорость спрыжки, в октябре я должен быть чист. А мотивация у меня сильная, познакомился с бабенкой, свозил ее на море, короче мы решили жить вместе, но пока подлый баклосан портит всю картину. Ничего я выкарабкаюсь, три часа назад скушал 300мг лиры - синдром отмены практически не чувствуется, правда иногда беспокоит подергивание мышц.
Я олдовый баклофенщик, познакомился с этим "чудесным" лекарством в начале 2007 года, и пошло поехало. Вспоминаю времена когда без проблем прыгал с одной пачкой фенибута. С годами кумариться становится сложнее, постоянно себя накручиваешь, и работа мешает. Ничего прорвемся...
 
 

rovar

Баклофен
Ответ #5943 - 15 Сен 2016, 16:22:27

Семья - лучшая мотивация!
Силы духа тебе, брат! У тебя все получится!
Счастья!!!
 
 

RE666

Баклофен
Ответ #5944 - 17 Сен 2016, 13:56:26

как вы думаете что вреднее:
150мг прегабалина или 50мг баклосана ?

(что по ливеру сильнее влупит?)
(чисто мнение интересно, я бакл последнее время
1 раз в неделю жру по 50мг, реже 2 раза)
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #5945 - 17 Сен 2016, 17:55:38

сильнее бакл
хуевее лира
но на ливер не влияет
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #5946 - 18 Сен 2016, 13:10:36

Лира влияет, косвенно чтоль, те. влияют ее побочки в виде отеков и иже с ними......
ну тут более от дозы плясать надо.....я и от300 всутки не отечусь, а кто то и от 150 охуеет
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

RE666

Баклофен
Ответ #5947 - 18 Сен 2016, 15:27:49

я жру каждый день по 150мг лиры, пью много воды, побочек ноль.
(еще жру дохера чего, но не курю и не бухаю, и по чуть спортом занимаюсь)

спросил ради интереса, да отекаю от лиры слегка, иногда.

кстате понял одно: лиру надо с АД использовать, лично у меня в "монотерапии" с лиры дипресняк начинается,
в качестве АД ебашу спорт питание и флуоксетин (на ночь еще миртозонал, тоже ахуенный сонник и АД)...

А вот давно ебашил лиру с квеатипином, в дипрессон влез в жестокий.

Просто думаю ебашить лиру всегда (за исключением дней когда ебашу бакла 30-50мг, т.е. 5-6 дней в неделю лира, 1-2 бакл, вот так
по гамкам, фенибут вообще не нравится, хотя лежит и разок в месяц могу 1-2 колеса вкинуть)
У меня, помимо дистонии, которую я заглушил транком, походу еще нейропатия, ибо на лире я расцвел.  (еще давно когда первый раз хуйнул,
ахуел с эффекта, более 150 не пил никогда, иногда вообще по 75 пью, разницы особо не чую)

Под лирой как бы - тупо легко, работать общаться, нет скованности в спине, нет жжения и каких-то неприятных ощущений в теле...
Трудно объяснить.  Короче решил хуярить пожизненно, как и транк.  (от транка вообще побочек ноль, от лиры дипрессон побочка главная,
когда ее пьешь долго, месяца 2, то начинается нехуевая дипрессия и проблемы со сном!, а с АД - уже пол года почти херачу - похуй!, нет
побочек вообще)))

Бакл, крайне опасная хуйня, поэтому установка - не более 2 раза в неделю по 30-50 мг...

 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #5948 - 19 Сен 2016, 14:43:29

С наступлением осени обострилась депра что ли... короче бак снова в рационе 60мг раз в 4 дня .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5949 - 22 Сен 2016, 21:21:46

Летом я бакл разогнал. На фоне пивка еще. Ну как обычно - с похмела подлечился, потом еще...
Ессно миксы, куда без них.

Но сейчас все выкинул, оставил бакла 75 и таблетку карба, а то как-то сон плохой - 4-5 часов и все.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5950 - 23 Сен 2016, 05:29:07

А я про бак уже давно забыл,както на лире с бутом по мягче,но куда дороже.
  Бак самый сильный Гамк,который доступный.75мг бака куда сильней 300ки лиры и 500бута.ИМХО.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Бро

Баклофен
Ответ #5951 - 23 Сен 2016, 08:05:07

понимаю, что давать советы когда их не просят, это полная хуйня, но всё таки.
Руслан, может тебе АД разогнать. Флу это полная шляпа, конечно же, а вот Амитриптилин заябись,
когда до 200мл его раскачаешь. понятно, что побочки, но они на такой дозе проходят. да и вообще, если бы с него пёрло,
как с кодеина, то банками бы его жрали и хуй забивали на эти почки и побочки. ну убавится немного здоровья, всё равно,
что ты сейчас жрёшь, это самое безобидное будет, да и время бы прошло как раз. я разгонял и не один раз до таких доз,
там такое состояние, когда на чистяки вкинешь несколько фенибутен, вот. правда потом всё равно употреблять начинал.
но хуй его знает, это просто, как вариант. на этой войне же все методы хороши, может быть, тебе подойдёт, а может и нет.
 
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #5952 - 24 Сен 2016, 22:02:36

Амик опеушникам подходит...
и миксовать с ним хорошо
и деприс на кумаре подснимет..
эндорфины амик поправляет

но он пиздец токсичный
дохуя его жрать- безумие

суецидники его ещё любят
вроде как - легкая смерть
30-40 колёс и отрубаешься
...а просыпаешься уже в другом месте
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Wad

Баклофен
Ответ #5953 - 25 Сен 2016, 00:16:36

амик хуйня,больше 5 дней подряд пить нельзя,одеи побочки вылазят...в том числе депресняк ужасный.но так у меня.притом я с бупром его токо пил.а это опиат,и пофиг,всё равно шляпа макс через 10-12 дней одни депреса. вот прегабалин когда первый месяц его пил(2 года назад) темой был вообще. потом,даже после полугодичных перерывов,перестал тупо чувствовать его...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5954 - 27 Сен 2016, 16:38:21

Спасибо, Бро, мне амик не катит.
Пару дней, а потом начинаю сердце чувствовать.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Баклофен
Ответ #5955 - 28 Сен 2016, 17:17:02

Спасибо, Бро, мне амик не катит.
Пару дней, а потом начинаю сердце чувствовать.
привет Рус,так как сейчас держишься?
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Сaня

Баклофен
Ответ #5956 - 01 Окт 2016, 10:37:13

Как на сею прелесть вообще можно подсесть? у меня нет ни одного знакомого который жрет баклофен, да и не знают люди просто про эту хуйню...помню еще в школе кто то прикольнул схавать его мол прет - как фен... кроме хуевого самочуствия нехуя непонял... а тут целые трактаты чуть ли ни енцеклопедия про баклофен как он ушативает психику и физику... неспорю можно его наверное хавать напастой на безнадеге и что то там выхвативать от него, а потом походу и присадка идет и без него мозги не работают - ну да ... каждому свое.
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5957 - 01 Окт 2016, 16:00:09

Да про любой "Яд" пишут трактаты.Я вот не понимаю как сидят на быстрых,да приход,но только первые 1-2 часа тяга нармуль.а затем нужно либо догнаться либо драпа стакан+синьки до утра,хз.наверно он просто снимает абстягу и первый час блиска к опиуму(раслабон и мирное состояния),затем конченая шиза.
 А если серьёзно,но завязал я с медлеными,пришёл мой придел в этом болоте,выплыл я начистую воду.Через время я просто охуел от трезвости,и начал искать себе лекарство от этого не приятного состояния,не захотел я в старое болото,помнил это всё,да и кумары на сухую всё ещё помнились.И решил попробовать я Гамк тягу(хотя я проповал уже,когда был на медленых,и подумал-сказал тоже самое что и ты),и затем мне сночала было не превычно(первый месяц),затем я понял и приторчал.Это было спасение среди трезвых людей,всеровно это "Яд" разрушающий меня.ИМХО
 А так здесь много кто его употребляет,кто с Гамк начал.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5958 - 01 Окт 2016, 21:02:50

Привет, Максимус!
Да нормально. Восстанавливаю здоровье после летнего отдыха. А то пива перебирал, курил...
Алко на меня хуже действует, чем вся аптека.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Сaня

Баклофен
Ответ #5959 - 02 Окт 2016, 09:27:05

_Это было спасение среди трезвых людей,всеровно это "Яд" разрушающий меня.И
 А так здесь много кто его употребляет,кто с Гамк начал._
Я тут глянул одним глазом его цену... так это может лутчше прегабалин с антидепрессантами? раз края... хотя прегабалин еще тот дурбик
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.