информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1430274 раз)

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5960 - 07 Окт 2016, 12:22:57

Ребята такой вопрос, если кто сталкивался вообще супер, как с ввозом баклофена в Израиль? куда ныкать если что. подскажите пожалуйста!
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1981
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Баклофен
Ответ #5961 - 07 Окт 2016, 14:31:24

Нахуй этот сблев в Израиль провозить :dntknw: себя главное провези а у евреев все гуд в плане снижения вреда)) :grin:
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #5962 - 13 Окт 2016, 14:13:24

в\в, в\м никто не ставил? дорогая правда штука
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

DELY

Баклофен
Ответ #5963 - 14 Окт 2016, 08:15:14

неа)но думаю по действию то же самое.
 
Енот Полоскунов
 

LANNER

Баклофен
Ответ #5964 - 14 Окт 2016, 09:51:10

Нахуй этот сблев в Израиль провозить :dntknw: себя главное провези а у евреев все гуд в плане снижения вреда)) :grin:
ой не говори, героин с мышьяком палестин(тс)ы раз на раз бан4ат
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Landser

Баклофен
Ответ #5965 - 15 Окт 2016, 11:13:07

Приве всем :wink3:! давно здесь не был!
Держусь на подшивке от синьке, тк чуть от нее (синьки) не помер во второй раз в конце июня (первый был в сентябре 2015 - алкогольная кома).
Ребят, подскажите пожайлуста годную схему отмены лесенкой бака по 5мг которая (Сейчас 60мг бака в сутки, 5 год ситсемы).Надоело эти колеса жрать, вообще сил нет от одного факта зависимости от аптеки.
Фенибут когда начинают принимать обычно на отмене?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5966 - 15 Окт 2016, 18:45:20

Привет, Сатива.
Ну ты, блин, даешь! Алко-кома это даа... Это как вообще вышло и как выжил?
Я не помню эту медленную лесенку по 5 мг., но общее правило любой лесенки - снижение, потом 2-3 дня на устаканивание на новой дозе и новое снижение.
Бут я бы вместе не принимал - во избежание микса. Думаю уже с 20-30 бакла можно его отменять и начинать с грамма бута. Ну в крайняк - полтора грамма.
Сон на отмене бакла плохой - можно одну таблу финлепсина использовать или транки. А то из себя выводит это 4-х часовое полубодрствование (я не знаю как Бро это дело переносит).
Ну, а при снижении бута до 1-2 шт. не возбранён пикамилон - хоть по 9 таблов в день - он один хер не прущий - чисто ноотроп.
И так до полной чистоты.
----------

В последнее время пользуюсь "неровной" лесенкой для сброса дозы. Скажем дела-дела и загоняешься на 100 или 125. Выбираешь тихий день и принимаешь 50. Если не дергаться, больше лежать-сидеть и много не есть (на полуголодный желудок все как-то легче), то не особо напряжно. На следующий день повышаешь, но уже не до 100, а до 75-ти. И после 50 эти 75 чувствуются нормально.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #5967 - 15 Окт 2016, 20:07:49

да.я даже от 25-50 не спал нихрена когда упаковали на трое суток и тревожность бля доканала и оаздражительность.щас юзаю по пол таблы 25й.но у мну помимо еще габа бут кат прозак...
 
Енот Полоскунов
 

Landser

Баклофен
Ответ #5968 - 16 Окт 2016, 08:09:35

Ясно,спасибо.Для сна будет ганжа  (сильная индика, меня с 2х пробок люто укладывает спать,ну после того как опустошишь холодильник, ), особенность этого индика гибрида медицинского в том, что он дейстует еще как транк, ну тревожность точно уничтожает, размазывая по дивану улыбкой.
А по поводу как кома получилась - я сам плохо помню даже как год прошел, но вот чего - у меня был запой, во время запоя организм травиться просто привыкает синька становится жизненно необходимой и рвотный рефлекс пропадает.После бутылки водки в жало я выпил полторашку,кажется виноградного дня и залпом сверху портвейна полоторашку, потом меня нашли с синем рылом и губами, без рефлексов почти и вызвали скорую.Но помню я последнее как выкидываю у падика полторашку выпитую и закуриваю сигарету, дальше уже под капельницами проснулся утром.Такие дела.
А в июле на год зашил эспераль-депо,нафиг эту синьку.Вроде держусь, но шмали курю очень много.Зато баклы выше 60мг не принимал года полтора точно
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5969 - 16 Окт 2016, 17:24:46

Фигасе! Нда, алко это еще та наркота. Ну, а за бакл - это ты молодца, что не поднимаешь. Я, хоть и могу опустить до 50, но потом опять возвращаюсь.
Вопрос не в том как бросить - бросали уж сто раз. А в том как не вернуться. Как организовать свою жизнь без гамк (хотел написать гамк-стимуляторов, но ведь на деле они гамк-тормозители   :grin:).
Короче чистота, когда на системе, кажется еще тем пугалом. Да-а, давненько я мир на полных чистяках не видел.
Хотя 60 бакла это практически не о чем. Но бывает именно с малой дозой труднее всего расстаться. Вантала, если не ошибаюсь, без трех таблов кодтерпина долго не могла обходиться, и даже сама удивлялась.

Вот Дели всем пример - вкушает широкий аптечный набор, но, благодаря активному физ труду, не параноит и вообще переносит все относительно нормально.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5970 - 16 Окт 2016, 18:17:49

Брал не давно 10ку(проснулся интерес,спустя ....),так 3 недели попил и всё,первые 3 дня как в старые времена,потом на убывания пошло.Три недели=СО не было,хотя раньше я его и сквозь лиру бы почуствовал.К баку стал равнодушен.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Rimbaud

Баклофен
Ответ #5971 - 19 Окт 2016, 21:22:05

Скорбная весть. 17 июля 2016 года не стало Миши Белинского из Тамбова. Узнал об этом позавчера. Мы с этим парнем в VK познакомились и переписывались. У него стаж употребления баклосана 9 лет! Дозы космические 200+мг. Официальная причина смерти - отек головного мозга. Сколько ему лет не знаю, на вид около 30. В мае писал подобные сообщения:

Но у меня очень серьезно. Большие проблемы. Настоящая беда
Не думай что просто ною тебе.
Реально так и есть
В последние полгода-год как будто пидорас проклял

Как думаете является ли бакл прямой или косвенной причиной его смерти?
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #5972 - 19 Окт 2016, 21:51:07

Скорбная весть. 17 июля 2016 года не стало Миши Белинского из Тамбова. Узнал об этом позавчера. Мы с этим парнем в VK познакомились и переписывались. У него стаж употребления баклосана 9 лет! Дозы космические 200+мг. Официальная причина смерти - отек головного мозга. Сколько ему лет не знаю, на вид около 30. В мае писал подобные сообщения:

Но у меня очень серьезно. Большие проблемы. Настоящая беда
Не думай что просто ною тебе.
Реально так и есть
В последние полгода-год как будто пидорас проклял

Как думаете является ли бакл прямой или косвенной причиной его смерти?
царство небесное парню. Конечно же большой стаж и доза баклофена причина этому имхо. 
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Landser

Баклофен
Ответ #5973 - 27 Окт 2016, 07:35:24

Соболезную.Блин, не обязательно что бакл причина, отек мозга может много после чего происходить,бедняга, отмучился.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #5974 - 27 Окт 2016, 07:36:52

видел чувака в нароклогии в 2008 году,при смерти почти как раз из-за отека, а произошел он на фоне запоя, короче лежал мужичок в реанимации наркушки,привязанный к кровати, в капельницах и с конскими дозами транков разных они его кое как брали,мне врач сказал что когда после запоя спать не можешь именно в такой момент отек мозга происходит, мужик тот 12 суток по итогу чудил и все-таки они его вернули в мир наш унылый и живого,даже дураком не остался, а на вид ему под 40 лет и пил походу всю жизнь.Выжил.
По теме - 60мг балы, сильно достаточно подгребло так.Вкидываю один раз в сутки в одно и тоже время рано утром :crazy:
 
 

Hecq

Баклофен
Ответ #5975 - 05 Ноя 2016, 06:27:56

Давно не появлялся на форуме, т.к. работа все муйня. Сейчас ухожу в отпуск, хочу спрыгнуть. Вопрос с прыгнувшим на антидепрах. Как лучше подсесть на пароксетин? Слышал, что лучше с венлафаксина лучше начинать. Есть в наличии пролонг. Также есть миртразапин, амитриптилин, феназепам. Дозняк 125мг + 400мг катадолон в день.
ПС Кто помнит год назад на фоне невероятной паники на фоне приема баклы после 2 месяцев отмены, обошел всех врачей (включая наркологов и психотерапевтов), сдал всевозможные анализы, но ничего не нашли. Я как на 9ти летней системе, очень хорошо знаком с ПА на дозах 100+, но это было не нормально сильные ПА, что чуть не дошел до ручки (хотя по анализам и гормонам здоров как бык). Но через 4 месяца ПА ушли, будто бакл опять вклинился в "естественный" метаболизм мозга. Вот пролетел еще год. Недавно начались опять неплохие шугняки. Подумал, что дело в сосудах. Сделал томографию мозга с сосудами - есть незначительные сужения некоторых сосудов. Во общем, за 9 лет системы, из организма подубитый желудок (гастрит), что касается нейрохимии - походу там полный пиздец.
 
 

LANNER

Баклофен
Ответ #5976 - 05 Ноя 2016, 07:08:49

нейрохимия это что ты здавал
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5977 - 05 Ноя 2016, 07:47:00

Скорее он сдавал "биохимию" )
А так да - бакл сильно нарушает нейротрансмиссию. Но у тебя походу самый большой стаж на форуме - 9 лет.
У меня 5 и то уже бакл сам по себе дает больше перевозбуждение, чем нормальное состояние.
А по поводу АД отпишись к RE666 или к Rastin (модер в барбитуре) - они спецы.

Я бы для начала перешел на бакл по 10 мг - они слабее. И ровно делятся пополам - можно устроить плавную лесенку по 5 мг. Использовал бы феназепам днем, амитриптилин на ночь, еще финлепсин бы прикупил - тоже успокаивает.
Амитриптилин сам по себе снимает ПА, да еще и феназепам. Должно хватить. А анидепры оставить на период восстановления после спрыжки, так как там мотивация падает на ноль.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5978 - 06 Ноя 2016, 07:28:45

Я воще сейчас бак не беру,начал действовать не очень приятно,сука зато перешёл на лиробут.дорого=но полутьше.Hecq может тебе посидеть на этом(без кати),или в качестве 10дневного отхода от бак воспользоваться лиробутом,от недели лиробута=отойдёшь за день-два,и можешь тогда привыкать к "миртразапину"чтоб не пересесть на лиробут.А по поводу шугняк,это меньше нужно напрягать мозг в эту сторону,покрайней мере попытаться.Да 9 лет серьёзная подача по мозгам,так и до дурачки не далеко,плюс эта катя хорошо меняет восприятие мира(как говорят),а это не к добру.
 Русланычь я воще не пойму как он тебя не заебал,у тебя стажа как у меня,мы стобой не так давно бросали его одно временно,но ты обратно вернуля,а я так-взял раз банку 10,допил и больше не брал,пока не хочеться.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #5979 - 06 Ноя 2016, 11:56:21

у меня стаж бака 5 лет, раньше ебошил по 15О-25О миг, и уже после обеда ПА были, и одни побочки. сейчас 1ОО мг залетают вообще огонь, и практически без побочек. думаю переходить на 75.
Вопрос не по теме: по снотворному эффекту, что лучше миртазапин или триттико. и кто что думает по АД эффекту