enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1428107 раз)

Medleny

Баклофен
Ответ #5980 - 06 Ноя 2016, 13:54:31

Лутьше под бак тизерцин(правельный нейролептик,без овощьных приколов,если на ночь1-0.5таб),начать с половинки.Заодно ночью мозги успокоит.Есть тема такая можем поговорить про снотворные. А если АД,я думаю лутьше мирт.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5981 - 07 Ноя 2016, 18:02:53

Медленный, да я не то чтобы так уж от бакла прусь - я просто без него с трудом воспринимаю "мир наш унылый", как верно сказал Сатива.
Весь нервный, на все реагирую остро, мнительность зашкаливает до уровня паранойи. Да еще если дела навалятся. Короче надо капитально головой заниматься. А без разворота крыши на 180 градусов пока не вижу смысла бакл бросать, так как сто проц на что-то другое перейду.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Hecq

Баклофен
Ответ #5982 - 11 Ноя 2016, 15:58:57

С понедельника скинул половины дозы бака до 75мг, постепенно наращивая дозу параксетина (нарколог прописал), миртразапин половинку на ночь+ еще аммитриптилин по 50 мг(но это уже от себя, т.к. проверенный преп). Венлафаксин в топку - мышцы крутит и зевота постоянная.
Заметно, что чем больше стаж тем труднее бросать и больше жалеешь себя лесенками, и другими "костылями". Одно понятно, что нужны антидепры и/или транки на худой конец, а потом долгая и терпеливая работа над собой. Лиру, к счастью не сыщешь в РФ легально. Да и проходили уже.
 
 

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5983 - 12 Ноя 2016, 11:04:51

Заметно, что чем больше стаж тем труднее бросать и больше жалеешь себя лесенками, и другими "костылями".

тут скорее не жалость к себе , а всё еще нерешительность бросить окончательно.... и какие то цепляния за употребление...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5984 - 12 Ноя 2016, 19:04:44

Щас перешел на 10-ки. Примерно 60-80 мг/сут. в течении дня. Так лучше, чем сразу все.
Вообще зимой меня бакл не прет, если вообще эти остатки кайфеца можно назвать прухой.
Скорее более приподнятым настроением, чем обычно.
10-ки мягче - после них 25 как-то не заходят - больше раздражительность, чем ровнялово.
Да и дозу с 10-ми контролировать легче.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Баклофен
Ответ #5985 - 13 Ноя 2016, 11:01:27

Русланыч! Пожалей желудок! я понимаю десятки вкидывать, когда у тебя доза не высокая, но нафига нагружать желудок если она высокая? 8 10-ок это много, лучше бы 3 по 25 и  половинку 10-ки.
По теме 55мг - одна 25-ка и 3 по 10мг.Уже неделю как пыхнчу план по 4 раза в день, надо как-то ограничивать чтоле (купил себе медицинский испаритель для шишек, дымом не травлюсь теперь и вот тестирую все.. одной щипотки в 0.3 грамма теперь вполне хватает 2 раза накуриться хорошо так или один раз перед сном, если хочется не просыпаться и быстро вырубиться.Плюс - стафф не дымит, зелено-рыжие бошки после 2х сессий испарения при 220 градусах по цельсию по итогу принемают цвет табака и усыхают, но нет гари и пепла с кучей продуктов дыма не нужных), думаю причина закуров как раз в девайсах.
Два дня хотел разрести кучу накопившихся дел - но все они посылаются нах, если утро начинается уже не с баклосана, а с хапки и хавки.. все проблемы и заботы (а еще дела, даже очень важные) отодвигаются на второй план, шмаль как стекло ставит на внешний мир и ты становишься наблюдателем, которому интересно, что там за стеклом, но как-то со стороны,принимать участия ни в какой движухе нет желания..
Думаю что шмаль мне поможет бросить баклу навсегда. :ok:
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #5986 - 16 Ноя 2016, 22:23:21

Бакл - доза высокая-невысокая - одно количество вещества поступает.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Мутные Глаза

Баклофен
Ответ #5987 - 17 Ноя 2016, 12:45:37

кто специалист?
скажите пжлст, я жрал габу с карбой + коды докидывал чуть. ща коды нет, думаю заменить баклой мб. скок жрать ее для начала? хочу 25 взять.
раньше ел, мне от 50 мг вроде воще никак было. 75-100?
 
 

LANNER

Баклофен
Ответ #5988 - 17 Ноя 2016, 13:54:00

на пачку коды дай 150 габы, или 300 преги, смотря сколько твое чуть-чуть коды?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Мутные Глаза

Баклофен
Ответ #5989 - 17 Ноя 2016, 14:13:15

ты как-то невнимательно читаешь, бро. я про бакл спрашиваю.

пс. а на  пачку коды я кидаю пачку габы.
 
 

LANNER

Баклофен
Ответ #5990 - 17 Ноя 2016, 21:34:00

хотел просто спросить, сколько это коды чуть-чуть
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Баклофен
Ответ #5991 - 18 Ноя 2016, 18:57:30

кто специалист?
скажите пжлст, я жрал габу с карбой + коды докидывал чуть. ща коды нет, думаю заменить баклой мб. скок жрать ее для начала? хочу 25 взять.
раньше ел, мне от 50 мг вроде воще никак было. 75-100?
Если ты всё же решился закидываться этой мозгоплавкой то стартуй c 100мг,через неделю ты поймёшь что норм и 75 и 50,бака только первое время кажеться что мало...
Интересно как вообще спомощь бака можно прыгать с коды,это огромно разные вещи.Не хуя хорошого с этой задумки не будет,бак меняет страшно...Лутьше на гиду присесть...ИМХО
Брат,только не добовляй карбу,воще говняный преп,повеси на габа-баке недолго,затем бросай габу,её проще будет убрать чем бак.Бак и габу перебьёт нах...Смотри,бак очень коварный гамк.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: cherokee

ruslanOD

Баклофен
Ответ #5992 - 19 Ноя 2016, 13:04:41

МУТНЫЕ ГЛАЗА , от бака потом будет чернуха похлеще чем от катера , и сон пиздой накроеться когда ты бак захочешь бросить , и вот тебе бессонные ночи с чернушными мыслями , нахуй этот бАк нужен , лучше действительно на гидозипаме  посидеть
 
 

normday1

Баклофен
Ответ #5993 - 22 Ноя 2016, 16:47:59

всем привет)года 4 не заходил сюда так что врятли кто помнит меня)забыл пароль так что новый акк..успел бросить коду и быстрые..а вопрос в чем..сейчас подьедаю баклу по 50 мг в день..по системе примерно 4-6 дней кушаю..денек другой не ем..вопрос насколько реально присесть ..на такие маленькие дозняки..подьедаю по причинам чтоб шевелить пошустрей на работе..ну и для хорошего подолжительного секса..иногда могу позволить себе прикушать 150 мг раз там в недельку-две..типа контроль все дела..ну по такой системе уже две банки сьел 25ых
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #5994 - 22 Ноя 2016, 19:22:45

Присесть очень реально!!!
И судя по тому, что он тебе зашел, ты присядешь!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #5995 - 24 Ноя 2016, 18:17:26

пришлось отказаться от бака полностью после дел, которые натворил под ним . был у нарколога, выписал: анвифен(фенибут), флоуксетин, финлепсин(краб) ,хлорпротиксен на вечер. + от себя добавил : грандаксин, атаракс, пикамилон. чувствую себя отменно, даже до знакомства с Б себя так добро не чувствовал. но по баку скучаю, не употреблял его ,наверное , уже месяц
 
 

faker

Баклофен
Ответ #5996 - 24 Ноя 2016, 22:33:09

Знакомый вышел с шестого этажа под баком.Упал на матиз живой остался,но ноги поломал себе конкретно,три года ломали и сращивали эскулапы.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #5997 - 25 Ноя 2016, 15:20:56

вкинул днём ещё 500мг фенибута (помимо курсового анвифена) через час ещё 500, состояние похожее на бак но более спокойное или лирику(хотя никогда её не ел,делаю такой вывод исходя из отзывов)
------------------------------------------------
вобщем это всё из-за анвифена фенибута и фенлипсинана на чистые от баклы рецепторы, а так фенибут я бы не почуял, съев целый пласт
------------------------------------------------
с каким транком по силе действия можно хлорпротиксен сравнить(именно транком, а не антипсихотиком) ?
 
« Правка: 01 Дек 2016, 18:14:01 от Анальгин »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #5998 - 01 Дек 2016, 20:41:52

,.....
------------------------------------------------
с каким транком по силе действия можно хлорпротиксен сравнить(именно транком, а не антипсихотиком) ?

Так сила действия контролируется дозой....а не наименованием!


а если имеешь ввиду на какой похож, то как по мне, на смесь феназепама и грандаксина
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Booolik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22
Баклофен
Ответ #5999 - 05 Дек 2016, 08:22:04

Пацаны здарова. Употреблял бакл около 7 лет, решил покончить с этим говном вот на днях прокапался в больничке дня 3 полегчало, сегодня четвертый день , я в ахуе как быстро полегчало. Но, первые два дня были конечно адом. вчера вкинул фенибут полегчало, настра появилась , сегодня вкинул уже не то тревога и есть настра ну где то на уровне попы. Вроде и да и нет. Вообщем прочитал методы по спрыжке. Я так понял мне сейчас надо фигачить поливитамины, карсил, и АД Выбрал Ципралекс. Можно ли к нему еще добавить мексидол? И Все это вместе миксом ебашить? Верно я понял?