информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1428852 раз)

spaceape

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Баклофен
Ответ #6100 - 19 Янв 2017, 23:33:57


ИМХО бакл не чувствуется, сидя за компом и не общаясь. Что есть - что нету. Ну то есть побочки разве что, если пережрать. Но другое дело в движении и в компании! По улице то и дело хочется побежать, перепрыгнуть через лужу или какое-то препятствие, качать башкой и приплясывать в такт музла в наушниках. И по хую, что об этом подумают прохожие. Даже какое-то быковство появляется - проходящим всем в глаза смотреть, лично для меня это не характерно и такое ни от одного другого вещества не возникает. На девок тянет как зверя. И главное, что этот эффект продолжительный.
Но в одиночестве дома за компом - ни хуя.
Так я друзей позову, а сам 10000 кода набычу)). Короче решено, квест, как в 17, "шарится по аптекам" объявлен. Попробую 40-50 для начала.
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6101 - 22 Янв 2017, 16:06:35

Под траву бак забавно действует,а точнее трава под бак,эффект от травы сильнее и эффективнее плюс прикрываются баковые побочки- сонливость ,тошнота и т.д.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Баклофен
Ответ #6102 - 22 Янв 2017, 17:58:50

он просто не любит бездействие,под ним нужно либо ебошить,либо общаться,сам на сам хуйня он полная,ну и кофе,кофе,кофе.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Баклофен
Ответ #6103 - 22 Янв 2017, 19:51:14

Нехуя дели.ИМХО.
Кинет 75-100мг и хоть срать -хоть бегать,хотьсам-хоть с бригадой,он кроит в любых случаях.
Да помню я свои первые три дня подним(лет 4-5назад),дык три дня по 75мг,так гребли,то у кента вина нажрались(наисполняли),то на второй день кины смотрел,пробивали до глубины души.
Вот сейчас к примеру бак не ел,больше 2 месяцев,если вкинуть,хорошо от него первую неделю,а затем скукота.Но он чуствуеться всегда.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

DELY

Баклофен
Ответ #6104 - 23 Янв 2017, 07:16:57

так а я о чём
 
Енот Полоскунов
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6105 - 23 Янв 2017, 15:56:11

лежал в больничке назначили зачем то ,хотя я не употребляю ни алко и опята, налтрексон, что будет если с баком миксанкть?
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #6106 - 23 Янв 2017, 18:07:25

Где-то читал, что употребление баклофена способствует повышению количества опиодных рецепторов.....
Потом на больничке у врача спросил типа что это, он сказа, что в этом случае доза нужна больше, что бы все их перекрыть....
Т.е. потребление бака вызывает подьем первоначальной толерантности к опиатам....

,....но а налтрексон дают как и алкашам во многих местах, что бы задействовать в этом процессе кайфовую систему опиатных рецепторов....при их блокаде строятся новые связи, организм отвыкает от стимулирования их и соответственно получению удовольствия....и да при отмене блокаторов открывается вся гамма ощущений от эндогенных опиатов..типа в трезвости и так охуенно...
Это в теории...а вот на практике, это уж кому как...!!!

А вместе от них толку не будет, разве что фон от бака почернушней покажется.....кароче не советую!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Medleny

Баклофен
Ответ #6107 - 23 Янв 2017, 18:42:02

Ну хз,как помне это чёс какойта,моя доза опят перед знакомством с гамк(1й из них был бак),
Одним словом спрыгнул я с опят,затем провисел на баке пол года,и вспомнил про коду,меня крыло даже с меньшей дозы(так как перерыв нехуйный),тобишь тяга была обычьная,но с привкусом бака и всё  :dntknw: хули те врачи знают,они в нашем болоте небыли,только базарить могут...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Medleny

Баклофен
Ответ #6108 - 23 Янв 2017, 18:55:57

так а я о чём
В смысле?ты говоришь что
он просто не любит бездействие,под ним нужно либо ебошить,либо общаться,сам на сам хуйня он полная,ну и кофе,кофе,кофе.
Это нехуя непонятный ответ(пост),для тела который вообще не в теме.
  БАК ЗЛО.
ХА!помниться когда только подвис на нём,дык первые два-три года,он вообще мозги нахуй плавил.
Этому новичку нужно было скозать-"кидай 75мг",а через часа 2-3 докинь ещё 50мг,те кто его только в первые будут употреблять,им мозг вынесет,просто не будут(так как надо) соображать,дурка.Помню"молодой"под ним,с этими докидонами,и кофту на ноги целый час пытался натянуть,дык это я уже проспал10 часов после 200мг,и апаздовал на работу,дома дурку чуть не вызвали. :grin:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #6109 - 23 Янв 2017, 19:50:15

Ну хз,как помне это чёс какойта,моя доза опят перед знакомством с гамк(1й из них был бак),
Одним словом спрыгнул я с опят,затем провисел на баке пол года,и вспомнил про коду,меня крыло даже с меньшей дозы(так как перерыв нехуйный),тобишь тяга была обычьная,но с привкусом бака и всё  :dntknw: хули те врачи знают,они в нашем болоте небыли,только базарить могут...

Ну про увеличение опиатных рецепторов, мог быть такой чес, что типа появляются рецепторы, сайты на которых аффинные к опятам и баку, либо гамк рецепторы перерождаются под опиаты....т.е в присутствии бака реагируют на бак, а в присутствии опят, то на них....поэтому бак с опятами так и усиливает действие друг-друга....при том  они могут иметь возможность неконкурентного антагониста( т.е. действие вроде и такое же, но воздействует на др участок рецептора)....може по этому и доза не увеличивалась
Не силен я в этом!!!....темный лес!!!

....мля, и где прочел то ща не помню, вот бы поднять первоисточник...что и как тама!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6110 - 24 Янв 2017, 11:13:42

как с алпразаламом сочетается? чото ёбнул 75 бака и 2мг алпра и не пойму
 
 

Wad

Баклофен
Ответ #6111 - 25 Янв 2017, 16:50:30

Знач никак не сочетаются... И поосторожней вы с этим баклофеном, у меня корешь детства такое под ним лет 7 назад вчудил... исполосал подругу,изнасиловал, а до этого был самый перспективный чудак, и на наркоте как я толком вообще не сидел,только бакл... В итоге мама отмазала от тюрьмы, на дурке больше года пробыл...
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6112 - 26 Янв 2017, 10:24:37

Знач никак не сочетаются... И поосторожней вы с этим баклофеном, у меня корешь детства такое под ним лет 7 назад вчудил... исполосал подругу,изнасиловал, а до этого был самый перспективный чудак, и на наркоте как я толком вообще не сидел,только бакл... В итоге мама отмазала от тюрьмы, на дурке больше года пробыл...
такие жестокие действия зависят от самого человека ,хоть бак,хоть синька ,что угодно ненормального может подтолкнуть на безпредел.  Бак повышает самооценку однозначно ,но использовать это состояние легкой бычки можно грамотно )
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6113 - 26 Янв 2017, 15:38:32

как вам такая связка для спрыжки с б : респеридон, пароксетин, феназепам?
 
 

Wad

Баклофен
Ответ #6114 - 26 Янв 2017, 16:08:52

Знач никак не сочетаются... И поосторожней вы с этим баклофеном, у меня корешь детства такое под ним лет 7 назад вчудил... исполосал подругу,изнасиловал, а до этого был самый перспективный чудак, и на наркоте как я толком вообще не сидел,только бакл... В итоге мама отмазала от тюрьмы, на дурке больше года пробыл...
такие жестокие действия зависят от самого человека ,хоть бак,хоть синька ,что угодно ненормального может подтолкнуть на безпредел.  Бак повышает самооценку однозначно ,но использовать это состояние легкой бычки можно грамотно )
100% Согласен с тобой. Но всё-же чел именно под баком начудил, хоть и синьку и трам раньше глушил, но под ними контроль походу имел. Ну тут ещё конечно доза-он по пол-банки тогда сжирал(незнаю 10 или 25, но всё равно оввердозы явные)...
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6115 - 26 Янв 2017, 18:37:25

Опять пошли разговоры про "чудесный препарат" *_
Какой он кайфовый, как через лужи прыгать и как на подруге прыгать под ним прикольно. И легкие предупрежения - типа "не жести с ним".
То что если бакл "зашел", то не выходит из употребления лет по несколько и какие несет необратимые нарушения всех мозговых процессов мы уже забыли. А в ветке говорено сто раз про это.
Как старому баклоеду уже просто прикольно смотреть как детки играются в "кто дальше зайдет в болото и не засосет" - при этом зная, что засосет как минимум половину, а, скорее, и больше.

ГАМК-рецепторы по уровню зависимости считаются примерно на уровне опиатных, а покойная модер Вантала считала их даже более наркогенными. А бакл самый гамковый ГАМК.
Есть редкие непредрасположенные к нему люди (DELI, RE666, Owl666) - хоть и чухают его, но могут отказаться в любой момент. Другие контролируют в меньшей степени - у них некие "заплывы" в бакловое болото, однако в другое время на чистяках уже не могут. Другие залезают надолго и кончается либо дуркой/кладбищем, либо раздиранием жопы в кровь и выползанием.
Первых - меньше процента. Вторых - на мой прикид процентов 10. Остальные уже обречены метаться между бакл-фенибут-лира-габа-катадалон и их комбинациями между собой и с анлигалом.

Бакл меняет голову навсегда!!!
Те кто смог жить на чистяках после длительного его употребления - единицы. И эти единицы отмечают реальные проблемы с головой и физикой в течении нескольких ЛЕТ после окончания употребления. Нервяки и панические атаки это самое легкое наследие после бакла. Проблемы с суставами, сном, желудком, почками (только что ливер более-менее не затронут) - продолжаются месяцы/годы.
"Повесели подругу - поменяй голову на головку!"

Насчет "я самый умный, я не вы, я не подсяду" - без комментариев. Контролируемое потребление (КП) - без комментариев.

_____________________
* "Чудесный препарат" - такую кликуху получил бакл еще пять лет назад на драгфоруме Пляж. Чувак сказанул - типа: "ну, кода да - говно, а вот бакл - чудесный препарат". Через два года разосравшись со всеми он скрылся с горизонтов с набитой дозой 900 лиры и 250 бакла в сутки будучи уже в полном неадеквате).
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #6116 - 27 Янв 2017, 16:31:09

Русланыч, я согласен почти с каждым словом твоим, но то что он меняет голову навсегда это не так. У меня было время, года я после 4-х лет пожирания бака, год хавал его эпизодически. то габабут, то синька. и Вот я по синьке решил поехать в ребцентр (12 шагов). Родители были очень за. когда я туда приехал и протрезвел, хотел позвонить и сьебаться от туда. но хер там первый звонок давали только через 2 недели (в это время родных обрабатывали на бабки что бы я там минимум 6 месяцев провёл, типа что у меня пиздец проблемы, конченый торчок) так вот через 3е суток, я одуплился и чувствовал себя как и до бака. при чём там мне нихера не давали. через 11 дней я от туда чудом "уехал" потому что это не ребцентр а кидалово как и все в нашей стране и в России
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6117 - 27 Янв 2017, 17:55:08

хз Рус,я его 20-30мг прекрасно ощущаю,а 50 для меня это полный пиздос,да и то,хаваю когда не могу долго уснуть,либо когда дохера работы,так сам по себе он мне ни к чему,со всего остального слез полностью,даже с габы и бута.
правда третий день пью манагу,тип привез ее литр,еще на пару заходов будет,но это тоже не мое,мне лучше 150 водочки))
 
Енот Полоскунов
 

Landser

Баклофен
Ответ #6118 - 05 Фев 2017, 16:00:50

Привет чуваки! Короче покупал сегодня баклу и последнюю 10-мг (по цене 300 рублей ТРИСТА БЛЯТЬ Я В АХУЕ За ДЕСЯТКИ) забрал! Последнюю! А сейчас еще и въебываю 5/2 по 12 часов на складе! по 12 часов 5 дней в неделю! в этом году вроде перерегестрация у баклы, то есть когда в списки ЖЗВЛ вносили он пропал это одно, насколько он сейчас пропадет интересно? ну у меня сейчас минус на работе в том, что я обязан физически и интелектуально въебывать по 12 часов, и работу не бросить (тк нет богатой родни, чтобы обеспечили мой перелом от колес, все что у меня есть от хаты до машины - все своим горбом заработано), и не могу себе позволить даже день забить.Решил каждый четвертый день на 10мг уменьшать, примерно через 2.5 недельки уйду вноль, но тут вопрос самый главный - как на работу ходить придется? если не буду на работу ходить,мне кушать нечего будет, так что буду бросать в режиме HARD.Всем привет, за 5 лет системы меня бакла заебала..
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6119 - 05 Фев 2017, 19:15:37

я ее всю дорогу по 280 покупал и считал что это халява,25ка 480 стоит,как по мне то же не дорого,учитуя мою лировую  систему на которую уходило 6-8р в месяц,то это лафа,даже если она будет стоить 500р за банку 10к)))
пью ее раз-два в неделю по 30-40мг.
больше кроме синьки не принимаю нихуа.
 
Енот Полоскунов