информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1414527 раз)

maximus872

Баклофен
Ответ #6140 - 19 Фев 2017, 12:12:32

Рус здорово,кроме бака в малых дозах ,продолжаю курсом принимать флу 50 мг 3 й месяц,редко лирику марафоню с бутом,а ежедневно габу с бутом.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Alek

Баклофен
Ответ #6141 - 19 Фев 2017, 20:04:44

У меня как-то снизился страх похмелья после знакомства с ГАМКами, хотя пить стал меньше, что немного парадокс как бы.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6142 - 21 Фев 2017, 19:33:18

Да-да, Дели - это дело затягивает. По вечерам, тип расслабиться. И потом кажный вечер.

Максимус - дак у тебя вроде почки от габы потягивало? Ты писал, мол, перестал ее пить и почки не болят. Воды больше пей.
Но я от габы, как ни странно, отказался не из-за почек, а из-за того, что на сердце стало как-то отдавать. Боли какие-то. Габу перестал  все прошло.

Вчера употребил 25-ки вместо 10-к - крышу так подснесло, ощутимо по другому, ненадолго правда. И потом башка ватная. Все же странный это эффект - ведь на одном заводе делают - вряд ли разный баклофен в таблы идет.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6143 - 21 Фев 2017, 21:49:26

Да-да, Дели - это дело затягивает. По вечерам, тип расслабиться. И потом кажный вечер.

Максимус - дак у тебя вроде почки от габы потягивало? Ты писал, мол, перестал ее пить и почки не болят. Воды больше пей.
Но я от габы, как ни странно, отказался не из-за почек, а из-за того, что на сердце стало как-то отдавать. Боли какие-то. Габу перестал  все прошло.

Вчера употребил 25-ки вместо 10-к - крышу так подснесло, ощутимо по другому, ненадолго правда. И потом башка ватная. Все же странный это эффект - ведь на одном заводе делают - вряд ли разный баклофен в таблы идет.
Рус,пропил курс цистона- почки ТТТ норм стали чувствовать . Габа как стабилизатор настроения ,когда не марафоню на лире ) сейчас же думаю на баке 20мг повиснуть ,как все марафоны закончатся ,он отлично снимает всю эту психологическую ересь в башке,когда апатия м ничего не охото в жизни. ну ты понял о чём я) признателен за твою память о моих постах дружище .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6144 - 22 Фев 2017, 13:35:49

Переборщил я парни- 600мг преги+1000мг бута и позже 40мг бака в догонку ,давит что пипец,еду отстаивать свои права в этом состоянии ))) уххх пиздаболка сейчас раскроется ,главное не перегнуть палку )) всем удачи ,снижайте вред ,пейте меньше всяких колес и не в коем случае не миксуйте.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Alek

Баклофен
Ответ #6145 - 22 Фев 2017, 17:21:29

Выпил 6 по 10мг бака. Первый опыт бака. Тошнит пиздец, аж хуево.  Чо делать, или так надо? Переборщил?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6146 - 22 Фев 2017, 18:12:57

Максимус. Я как-то после таких прелестей так "раскрылся", что еле из клуба домой дошел - мотало будто вот-вот вырубит. И дома маялся - ни лечь, ни встать и блев на три метра. Короче миксы и овердозы ГАМКов это непредсказуемые последствия.

Алек, просто преп не зашел. Радуйся. От 60 мг ничего не будет, но если некайф продолжается, то прими активированного угля (а лучше белого угля) и побольше теплой воды.
Тошнит так сделай блеманже, потом уголь.
При путевом заходе так быть не должно. Я начинал с 50 мг. вообще ничего не почувствовал в первый раз.
Только доебался до какой-то компашки и мне чуть ипло не разбили. Наверное меня карма так предупреждала.
Видимо и тебя предупреждают.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #6147 - 23 Фев 2017, 05:49:54

я первый раз 3 по 25 закинул под лиру и бут,то меня вставило пиздец,правда мутняк был в башке и на мозг как бы сживало чтото,но метла пиздец как мела.
 
Енот Полоскунов
 

Landser

Баклофен
Ответ #6148 - 23 Фев 2017, 09:19:56

У меня как-то снизился страх похмелья после знакомства с ГАМКами, хотя пить стал меньше, что немного парадокс как бы.
Похмелье - это фигня, вот когда от синьки начинается настоящий абстинентный синдром, похожий на кумара от наркоты в самом их начале, только плюс трясучка и блев - это уже конкретный звоночек.. когда просыпаешься после пьянки, тебя трясет и льет пот,тошнит и стремает и ты понимаешь что у тебя есть примерно часа полтора от пробуждения чтобы либо найти похмелку, хотя бы 200 грамм водки, иначе совсем пиздец, либо остаться на сутки в кровати и найти убедительную причину не идти на работу, тк в глазах темнеет при резких движениях..Я к чему - пока отходняка такого после единовременной пьянки нет (после запоя такое норма) то и похмелье не страшно,
по теме 50мг.. и да, не знаю говорил ли раньше, но шмаль отлично снимает побочки бакла вроде шугняков или немотивированной ажитации, ах вот еще что,у меня походу с дудкой проблемки, тк сейчас понял что примерно 9 лет как долблю шмаль очень часто и 2 года долблю бошки почти каждый день (осенью как-то не пыхтел неск.дней), побочка от ни них одна - свин,который даже не пытаюсь унять, а старательно кормлю его всякими жирными эклерами,шоколадом и прочим, от чего стал жирнеть, надо найти такой травы от которой на жратву не пробивает (бывает такая в природе?  :grin:) или просто перестать кормить свинью, а то еще летом поймал себя на мысли что в магазины после работы хожу специально за жирными сладостями, именно чтобы умять после покура.. :dntknw:
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #6149 - 23 Фев 2017, 09:28:00

Выпил 6 по 10мг бака. Первый опыт бака. Тошнит пиздец, аж хуево.  Чо делать, или так надо? Переборщил?
выбрасыай банку пока не поздно, я первый раз тоже пять лет назад сожрал 3 по 25, в итоге на сл.день блевал и кружилась башка, вообще не понравилось, зато ЧЕРТ МЕНЯ ДЕРНУЛ потом повторить с меньшей дозой и пиздец, система идет до сих пор, это адское дерьмо,выбрось банку пока цел,послушай старого сову, и забудь вообще об аптеке, ну ее на хуй.
 
 

Afonin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Баклофен
Ответ #6150 - 23 Фев 2017, 11:54:17

Привет вам. Пью бакл около месяца. Начал с 75 гр, закидывался через 1 день + была неделя марафона по 50 мг и после нее 2 дня отдыха. Так вот, на этой неделе кидал в понед 75 мг и ничего не почувствовал, была лишь сонливость через часа 4(ну эт как обычно). Вчера аналогично кинул 75 мг и опять ничего, только сонливость. Так быстро толер разбился? Можно ли его сбить как нибудь, ибо больше кидать не хочу, т.к. говорили, что эффект все равно не тот, мне нужна энергия + подвешенный язык. Пока планирую до вторника не юзать его, а потом опять 50 мг попробовать.
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6151 - 23 Фев 2017, 15:59:06

Бак нужно кидать после еды!!! а не в коем случае не на голодный желудок !!! и кушать хорошо,когда на жрачку от него пробивает ,также можно использовать мотилак отлично помогает от тошноты. По теме- бак под лиру и бут очень очень вери гуд))) стимит и продлевает движняк,12 часов вчера перло от микса - сначала 600мг прега ,через час 1000мг ьута и через полтора часа 40мг бака,состояние словно боевой робот готовый сворачивать горы. сегодня повторил,а завтра начну с с о бороться ,всем удачи .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Баклофен
Ответ #6152 - 23 Фев 2017, 16:06:31

я принимаю на тощак,после еды даже х2 доза фонарь
 
Енот Полоскунов
 

СТОИТ_ЖИТЬ

Баклофен
Ответ #6153 - 23 Фев 2017, 16:09:15

Читал последние страницы темы и у меня есть что добавить...

Бак вряд-ли поставят на ПКУ
В отличии от Прегаболина, который задумывался как препарат для наркоманов
( да взять хоть игривое название-
 " Л И Р И К А "),
бак это необходимое лекарство для многих действительно серьезно больных людей.
Аналогов -нет.
Цена-копейки.А это значит -нет в нём интереса у аптечной наркомафии.

Считаю что сегодня есть 2 признака,
когда явно торчевый препарат выброшен на рынок аптечной мафией:
это ахуевшая цена
и моментальный аналоги
( тоже недешевые)

На ПКУ скоро точно будет
Катадолон
Дорого стоит и есть совершенно бесстыжий аналог- Нолодатак
Опять игривое название...
"Название-наоборот" это вапще ключ
к пониманию
инструкции " Нолодатака"
Это значит-читай всё наоборот
Написано:
" ненаркотический анальгетик "-
значит наркотический...
" в терапевтической дозе не связывается с рецепторами...."-
значит надо жрать от 5 шт. за раз

и т.д

А по поводу цены на Бак...
Я беру по 130р за банку 10к
(дисконтная карта)
дороже 180р и не брал вроде...

Интересно другое
Нашёл в интернете магазин
Торгуют по почте запрещенными лекарствами
Есть всё. Цены дешёвые
А баклофен... (10ки, 50шт в банке)
именно баклофен а не баклосан
Ценник - 2800р
Это почему?
типа, баклофен запрещен в РФ,
а баклосан-нет?
есть вапще разница между ними?
 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

DELY

Баклофен
Ответ #6154 - 23 Фев 2017, 16:13:10

нет
ну это для дохера последнего
 
Енот Полоскунов
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6155 - 23 Фев 2017, 16:30:22

баклофен -это действующие вещество ,а баклосан торговое название насколько я знаю.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6156 - 23 Фев 2017, 16:32:02

я принимаю на тощак,после еды даже х2 доза фонарь
ну не знаю,в отличии от прегабалина баклосан после еды действует всегда ,не так резко но разгоняет,а вот лира да-да это фонарь после еды если кинуть ,перевод вещества...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Баклофен
Ответ #6157 - 23 Фев 2017, 16:55:16

вот то же самое с баклом
 
Енот Полоскунов
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #6158 - 23 Фев 2017, 16:59:58

то же самое и с катом
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Alek

Баклофен
Ответ #6159 - 23 Фев 2017, 17:24:55

Выпил 6 по 10мг бака. Первый опыт бака. Тошнит пиздец, аж хуево.  Чо делать, или так надо? Переборщил?
выбрасыай банку пока не поздно, я первый раз тоже пять лет назад сожрал 3 по 25, в итоге на сл.день блевал и кружилась башка, вообще не понравилось, зато ЧЕРТ МЕНЯ ДЕРНУЛ потом повторить с меньшей дозой и пиздец, система идет до сих пор, это адское дерьмо,выбрось банку пока цел,послушай старого сову, и забудь вообще об аптеке, ну ее на хуй.
Уже всадил 5 по 10мг, сразу как проснулся, а проспал сутки, это пиздец. И сон такой, как кино, только каждые 5 минут просыпался, тяжело дышать, было стремно. Это наверное ещё от общей отмены  гиды, лиры и бута. Блин, надо Бут купить, без него совсем хуево. Но выйти с дома не могу пока, хреново.