enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1430605 раз)

Zar1ne

Баклофен
Ответ #6360 - 17 Апр 2017, 22:03:14

Если баночку схавать (50 шт) то слезть легко? Я вот смотрю что у меня остеохондроз шеи лечится начал, норм так стало. До этого всд хавало ппц а ща как пошептали.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 
Сказали спасибо: Gromozeka

ReBoot

Баклофен
Ответ #6361 - 18 Апр 2017, 03:41:17

если баночкой всё ограничиться то лесенкой без проблем.  в любом случае заканчивать прием нужно лесенкой. А какая дозировка у баночки? и по сколько пьеш?
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #6362 - 18 Апр 2017, 08:27:10

Третьи сутки пошли без Бакла.. (после Пасхи сбодунища, я когда спохмелья или синий, не чувствую отмены - хз почему)
 
 

Zar1ne

Баклофен
Ответ #6363 - 18 Апр 2017, 10:45:39

если баночкой всё ограничиться то лесенкой без проблем.  в любом случае заканчивать прием нужно лесенкой. А какая дозировка у баночки? и по сколько пьеш?
25 мг и пью по одной. Спасибо.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Landser

Баклофен
Ответ #6364 - 18 Апр 2017, 12:28:08

Короче, я купил шишек не плохо так поднакурился, отмены не чую до сих пор, пойду еще ебану плана, мб внатуре лечит?
 
 

Zar1ne

Баклофен
Ответ #6365 - 18 Апр 2017, 12:31:49

Короче, я купил шишек не плохо так поднакурился, отмены не чую до сих пор, пойду еще ебану плана, мб внатуре лечит?
Дубас много чего лечит )) И походу от гамков норм помагает. Не только ж ведь на пирамидальные клетки ТГК действует. Мб и г. рецепторы шевелит..
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6366 - 18 Апр 2017, 18:54:52

не знаю как план лечит отмену не лечит от гамков,но побочки если в миксе с баклом убирает и сильно смягчает действие.
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Баклофен
Ответ #6367 - 18 Апр 2017, 19:13:10

а какие побочки от бакла?я уже давно забыл че это такое.
по теме,снижаю с 50,три дня на 40,завтра 3 дня на 35 и до 25ти.
 
Енот Полоскунов
 

Maksello

Баклофен
Ответ #6368 - 19 Апр 2017, 09:23:42

а какие побочки от бакла?я уже давно забыл че это такое.
по теме,снижаю с 50,три дня на 40,завтра 3 дня на 35 и до 25ти.
сильно почки тянет от больших доз. в частности от 100-а мг.
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #6369 - 23 Апр 2017, 14:56:47

ох и напрягает меня что стали вообще при каждой покупки рецепт спрашивать, раньше проще было, пока пропетлять можно что не ношу с собой, но раньше из 5 аптек его в одной  спрашивали  то редко,сейчас в каждой,а как в ваших краях?
По теме - 50мг.
 
 

Zar1ne

Баклофен
Ответ #6370 - 23 Апр 2017, 15:58:56

Вообщем 6 дней по употреблял 25 мг баклы. Потом два дня ни ни. Так вот появились навязчивые мысли. Стал ножи прятать а то тянуть стало к ним. Вот тебе и фобия пошла. А еще к ней настроение вообще нулевое. Страшная весч, однозначно! Закинул Нообута 250 мг, попустило на часа 4ре норм так. Скажу так, у кого с нервишками плохо, не в коем случае, даже и не притрагиваться к нему..

ох и напрягает меня что стали вообще при каждой покупки рецепт спрашивать, раньше проще было, пока пропетлять можно что не ношу с собой, но раньше из 5 аптек его в одной  спрашивали  то редко,сейчас в каждой,а как в ваших краях?
По теме - 50мг.
Я через инет решаю, пугают по проводу, мол как курьер прийдет то обязательно копию рецепта дать нужно. А он приходит, я ему липу тыкаю а он мне говорит -Да нах он мне, себе оставь на потом. Вообщем как то так. Киев.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6371 - 23 Апр 2017, 20:30:12

ох и напрягает меня что стали вообще при каждой покупки рецепт спрашивать, раньше проще было, пока пропетлять можно что не ношу с собой, но раньше из 5 аптек его в одной  спрашивали  то редко,сейчас в каждой,а как в ваших краях?
По теме - 50мг.
так же, я лечу, что типа невролог в отпуске не могу рецепт взять и мне отпускают
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #6372 - 23 Апр 2017, 23:25:24

В мск обл свободно все
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Maksello

Баклофен
Ответ #6373 - 24 Апр 2017, 06:21:42

Вообщем 6 дней по употреблял 25 мг баклы. Потом два дня ни ни. Так вот появились навязчивые мысли. Стал ножи прятать а то тянуть стало к ним. Вот тебе и фобия пошла. А еще к ней настроение вообще нулевое. Страшная весч, однозначно! Закинул Нообута 250 мг, попустило на часа 4ре норм так. Скажу так, у кого с нервишками плохо, не в коем случае, даже и не притрагиваться к нему..
для меня вообще 0 что он есть что нету в плане фобий. немного психику ровняет с прегабалина. меньше 75 = дипрессия. больше лучше но нагрузка на почки и спать хочется в рабочее время.
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #6374 - 24 Апр 2017, 08:44:51

ох и напрягает меня что стали вообще при каждой покупки рецепт спрашивать, раньше проще было, пока пропетлять можно что не ношу с собой, но раньше из 5 аптек его в одной  спрашивали  то редко,сейчас в каждой,а как в ваших краях?
По теме - 50мг.
хожу в одни и те же аптеки ещё сначала 12-го года, так что все знают, никогда не спрашивали. Один раз новая фармацевт спросила "а как вы употребляете такие препараты" я сказал что по назначению с улыбкой. а так всё в левых даже не спрашиваю
 
 

Zar1ne

Баклофен
Ответ #6375 - 24 Апр 2017, 19:20:16

Вообщем 6 дней по употреблял 25 мг баклы. Потом два дня ни ни. Так вот появились навязчивые мысли. Стал ножи прятать а то тянуть стало к ним. Вот тебе и фобия пошла. А еще к ней настроение вообще нулевое. Страшная весч, однозначно! Закинул Нообута 250 мг, попустило на часа 4ре норм так. Скажу так, у кого с нервишками плохо, не в коем случае, даже и не притрагиваться к нему..
для меня вообще 0 что он есть что нету в плане фобий. немного психику ровняет с прегабалина. меньше 75 = дипрессия. больше лучше но нагрузка на почки и спать хочется в рабочее время.
Та у меня психика расшатана ппц. 15 лет травы, 10 сидения за компом, 2 года туристического тюремного заключения ну и пластмасса с остеохондрозом шеи... Вообщем, не буду грешить на баклушу, оно все вместе неплохо под напаяло ЦНС...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6376 - 24 Апр 2017, 19:44:31


"Вообщем 6 дней по употреблял 25 мг баклы. Потом два дня ни ни. Так вот появились навязчивые мысли. Стал ножи прятать а то тянуть стало к ним. Вот тебе и фобия пошла. А еще к ней настроение вообще нулевое. Страшная весч, однозначно! Закинул Нообута 250 мг, попустило на часа 4ре норм так. Скажу так, у кого с нервишками плохо, не в коем случае, даже и не притрагиваться к нему.."


Всё ты правильно говориш , про цнс,  Зарин. а Фенибут ровняет чуть на отмене, тоже замечал.
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #6377 - 25 Апр 2017, 08:56:21

после бакла, лира вообще по странному действует, ровняет да не много, но лицо какое то стянутое вообщем как то не всё как раньше. видно нужно перерыв с месяцок сделать от всего. сложно конечно
 
 

Casta

Баклофен
Ответ #6378 - 25 Апр 2017, 09:07:21

Ебать еслиб я имел силы месяц перерывы делать нахуй мне наркотики. Ну или раз в месяц.
 
 

dobruy

Баклофен
Ответ #6379 - 25 Апр 2017, 09:36:39

Ебать еслиб я имел силы месяц перерывы делать нахуй мне наркотики. Ну или раз в месяц.

++++