информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1430572 раз)

komendantos

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29
Баклофен
Ответ #6700 - 18 Авг 2017, 08:03:53

После многолетней кодеиновой торбы пересел сначала на лиру, но потом, по деньгам, на бак. Это в натуре, как тут писали, фашистский эксперимент! Тяга совершенно непонятная и далека от опиушной. Но разлом есть.
Дозировка. Вот с дозировкой хаос полный. Тут писали, что пьют его по 50 мг в день. А некоторые по 25. 25 вообще ни о чем. 50 я не знаю сколько надо ждать, чтобы поперло, но у меня тупо не хватает терпения. Хотя знаю, что бак своего максимуму достигает через 4 часа. Но не могу я ждать 4 часа после вкидывания колес! Нет у меня такого терпения! Я через час вкидываю ещё два колеса.  А потом ещё два... Потом я забываю, сколько раз и по сколько вкинул и закидываю ещё два. А после наверное ещё два... А может и четыре. А потом мрак и треш. Полная потеря ориентации во времени и пространства. Я ищу выход из туалета, пытаюсь войти в кладовку, но забываю открыть дверь, впиливаясь с размаху лбом. Падаю с размаха в душе. Тело вообще хрен что чувствует. Пульс очень слабый, но овер дофига частый. Более 150 ударов в минуту. Мне кажется, что прошли секунды, а по словам окружающих прошли часы. При чем потом все помнишь. Какие-то мелкие наработанные действиях совершаешь вполне нормально, но не осознанно, типа одеться-раздеться, намазать бутеры.
Сам трип. Общительность, коммуникабельность, разговоры. Йфория - это вряд ли. Скорее общая расторможенность и чувство, что все неприятности тебя просто неебут. Никого не ебут!
Побочки. Лично у меня. Сразу после закидывания овер 4 колеса на голову будто одета тугая шапка, немеют кисти рук и пальцы ног. Нечувствительность к боли. Более высокие дозы. Походка как у пьяного, сильно пьяного, падения. Абсолютная бессонница от слова вообще. И ещё большие дозы, тремор сердца, когда складывается ощущение, что сердце не бьется, а трясется. Пульс прощупать невозможно, на столько он слаб, но част. Следующий этап наверное фибриляция... Полное ощущение, что вот сейчас уже точно пришел пиздец. Мне помогало кофе или крепкий чай. Хотя может это и чисто симптоматически.
Общий вывод. Бак, тот ещё фрукт!
Извиняйте, что такая простыня получилась, пишу очень сильно под баком.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6701 - 18 Авг 2017, 22:19:04

ну долбоебам путь один,сам знаешь куда.
извини уж за прямоту,ничего личного,кайфуй братэла.
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6702 - 19 Авг 2017, 08:48:08

После многолетней кодеиновой торбы пересел сначала на лиру, но потом, по деньгам, на бак. Это в натуре, как тут писали, фашистский эксперимент! Тяга совершенно непонятная и далека от опиушной. Но разлом есть.
Дозировка. Вот с дозировкой хаос полный. Тут писали, что пьют его по 50 мг в день. А некоторые по 25. 25 вообще ни о чем. 50 я не знаю сколько надо ждать, чтобы поперло, но у меня тупо не хватает терпения. Хотя знаю, что бак своего максимуму достигает через 4 часа. Но не могу я ждать 4 часа после вкидывания колес! Нет у меня такого терпения! Я через час вкидываю ещё два колеса.  А потом ещё два... Потом я забываю, сколько раз и по сколько вкинул и закидываю ещё два. А после наверное ещё два... А может и четыре. А потом мрак и треш. Полная потеря ориентации во времени и пространства. Я ищу выход из туалета, пытаюсь войти в кладовку, но забываю открыть дверь, впиливаясь с размаху лбом. Падаю с размаха в душе. Тело вообще хрен что чувствует. Пульс очень слабый, но овер дофига частый. Более 150 ударов в минуту. Мне кажется, что прошли секунды, а по словам окружающих прошли часы. При чем потом все помнишь. Какие-то мелкие наработанные действиях совершаешь вполне нормально, но не осознанно, типа одеться-раздеться, намазать бутеры.
Сам трип. Общительность, коммуникабельность, разговоры. Йфория - это вряд ли. Скорее общая расторможенность и чувство, что все неприятности тебя просто неебут. Никого не ебут!
Побочки. Лично у меня. Сразу после закидывания овер 4 колеса на голову будто одета тугая шапка, немеют кисти рук и пальцы ног. Нечувствительность к боли. Более высокие дозы. Походка как у пьяного, сильно пьяного, падения. Абсолютная бессонница от слова вообще. И ещё большие дозы, тремор сердца, когда складывается ощущение, что сердце не бьется, а трясется. Пульс прощупать невозможно, на столько он слаб, но част. Следующий этап наверное фибриляция... Полное ощущение, что вот сейчас уже точно пришел пиздец. Мне помогало кофе или крепкий чай. Хотя может это и чисто симптоматически.
Общий вывод. Бак, тот ещё фрукт!
Извиняйте, что такая простыня получилась, пишу очень сильно под баком.
После почти десяти летней системе на ГАМКах очень тяжко без них,поэтому 25-50мг доза что бы чувствовать себя более-менее,работа,семья и т.д.
По твоим закидонам,что не вспомнил сколько мг в тебе,прочитай 1 пост "антидота нет",а передоз гамками это что то.
И если системить на овер дозах то,крыша поедет,придется пробивать обратно.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
По теме разогнался что то 75-100мг + флупетрин по разному,но с утра 300 обязательно,и сон что то хуёвый,в 4- 5 уже влупил дозу и кофеёк попиваю,форумы читаю,писать чё то в облом.
И особо не прет не хрена,так фон какой-то,а разгоняться сильнее чета почки потягивают и желудок пизды дает.
По ходу надо передохнуть.
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #6703 - 19 Авг 2017, 10:15:36

komendantos у меня была подобная ситуация,когдато я спрыгнул с опят,уже перекумарил,пару месяцев не употреблял-но понял что трезво жить не могу,и решил взять бак,он стоил 36гривен банка 25ок,а я в то время только на опята тратил в неделю 1000гривен.
 Но в своё время  я уже пробовал его,но тогда висел на опятах,и я под дела закинул 75 а затем 25,дык меня так разарвало что дела перебило и всё насвете,даже на следующинь день есчё подперало,но было ооооочень хуёва,и всё я сказал баста с этим препом.
  Но вернёмся в то время когда я был в ремисии от опят,и когда по новой я его захавал(уже на трезвую).
Выпил я его тода 100ку и мне понравилось,я тогда подумал что это намного лутьше чем быть трезвым ну  и по корману не бьёт,брал его всегда с запасом на пару месяцев,бывало сразу по 5 банок покупал.
  komendantos и что я тебе хочу скозать,по началу я его тоже хавал и по 250мг в день,тоже догонялся.
Вставал с утра кидал 5,затем в течении 2 часов мне козалось именно козалось что мало и я докидовал.
 Ну и в аканцовке я на нём провисел вообщей суме наверно 6мес-1год(чисто бак),а затем ещё 3-4 года в перемешку с другими аптечными ПАВами и уличными наркотиками,+всяческие миксы.
 И ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ НУЖНО ЗНАЧТЬ НОВЕЧКУ,КОТОРЫЙ ВСЁТАКИ  РЕШИЛ ЕГО ЖРАТЬ,ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ПО ОРГАНИЗМ НЕ ПРЕВЫК К БАКУ--ДОГОНЯТЬСЯ КОТЕГОРИЧЕСИ НЕЛЬЗЯ,ТАК КАК БУДУТ НЕ КОНТРОЛИРОВАНЫЕ ПРИПАДКИ СУМАШЕСТВИЯ И ИСПОЛНЕИЯ ВСЯКОЙ ХУЕТЫ НА ЛЮДЯХ,И НЕ СТОИТ ПИТЬ БОЛЬШЕ 100 ПО НАЧАЛУ.
  А когда оргонизм превыкнит,то поверь,ты сам поймёшь что тебе будет достаточно не больше 50,так как если пьёшь больше то прухи становиться на 50-80% меньше,будет больше побочек-которые вы часто воспринемаете как кайф)
 
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6704 - 20 Авг 2017, 00:46:50

20ый день, наверное, уже жру по 75 -уже не прёт. а рука всё равно тянется. какое же коварное говно. даже трам не такой
 
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #6705 - 20 Авг 2017, 08:17:58

20ый день, наверное, уже жру по 75 -уже не прёт. а рука всё равно тянется. какое же коварное говно. даже трам не такой
Анальгин, спрыгивай с него, если забываешь сколько вкинул это вообще ппц...
Сам два года был на бакловой системе, первые месяцы 25мг\сут, постепенно дозняк вырос до 50-ти мг и когда понял, что и этого стало мало подвязал резко, без лесниц и дополнительных вспомогательных препаратов; итог - 3-4 дня социофобии и плохого настроения после чего всё пошло на поправку.
Теперь только с улыбкой вспоминаю те далёкие времена 2013 года и с тех пор раз и на всегда определено - никаких систем на препах, любая система - зло
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6706 - 21 Авг 2017, 16:16:23

20ый день, наверное, уже жру по 75 -уже не прёт. а рука всё равно тянется. какое же коварное говно. даже трам не такой
Походу распробывал ты его,особо сильно только не разгоняйся,а то дозняк до небес взлетит.
Передохни пару дней,ну и 50 закинь,должно торкнуть.ИМХО.
У меня 75-100мг но с катей.Хотел отменить но прилипчивая она пипец,три дня без неё и ноги так и идут в аптечку.
Купил пару закинул.
Габагамк прав "заебла эта зависимость"
 
 

Soldier713

Баклофен
Ответ #6707 - 25 Авг 2017, 08:00:41

А у меня с баком нет такой зависимости. Как правило беру одну банку, выжираю её в основном с флупиртином, потом плавно съезжаю на габабуте. Дозняк бака от 70 до 100 в день. Потом может пройти месяц или больше до следующей банки. Вот флупиртин этот ебучий, действительно стал проблемой! По листу в день выжираю. Извиняюсь, что не по теме про флупиртин
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6708 - 25 Авг 2017, 16:13:06

всётаки придется бросить бак на время...
2 дня подряд сьедал обычную порцию 150мг и вместо разгона настроения было фиг пойми что - тянет спать, злобноватое состояния и рассеяность, к вечеру начиналось что-то слабо похожее на эфект бака и быстро приходили отходняки и чтобы не смотреть фильмы ужасов спать ложился с чертвертинкой от 2.5мг феназепама хD
вчера даже не стал добавлять фенибут и та же история - не прёт, соный и злобный, добавка триптофана помогала недели 2 не больше
Сегодня не стал лопать бак вообще (последняя банка по 10 осталась, и 1 табла на 25), вскоре после обеда сьел 10мг пароксетина, т.е. полтаблетки (вчера ел триптофан да и на всякий случай полную есть не стал - помню как долбануло в тот раз).
В итоге сначало получил легкий тремор но потом пришел в какое то подобие нормы)
Завтра думаю как начнет отпускать вторую половинку думаю часам к 10 или ближе к обеду есть.
одно еще не придумал - раз  в первые дни написано что эффект паксила почти никакой, то что хавать если начнет колбасить? понемногу (10-20) бака или крошки феназепама?:)
Ну и через дня 2-3 поднимать до полной таблетки (20) или не стоит, и не пошлет ли меня нахрен печень если надумаю бухнуть? давно уже привычка напиваться в бане по субботам :grin:
да и сколько на нем сидеть чтобы прийти в норму)
настрочил блин полотно...
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #6709 - 25 Авг 2017, 17:16:49

всётаки придется бросить бак на время...
Taguso,
4 года уже без него, решил неделю назад вспомнить прошлое и извлечь банку бака из давних закромов тех же времён.
Половина двадцать пятки (12.5мг) + 300мг чистого обезвоженного кристаллического кофеина - эффект на забой, как от витаминки; целый день проносился как пуля и переделал кучу дел, под вечерок даже залипоны пошли  :smile4:

Вот такой велосипед, учитесь, мальчики и девочки - торжество эпизодического употребления + минимализм = реальное снижение вреда без особых последствий для здоровья  :grin:
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6710 - 25 Авг 2017, 17:24:16

эх, состояние какое то-странное, то вроде все нормально, а то всякая хрень в голову лезет.
сижу на распутьи прямо или допить вторые пол таблы пароксетина то ли слопать последнюю 25ку бака то ли мелкие крошки от феназипама откалупывать, спать один фиг под ним буду, фильмы ужасов я предпочитаю смотреть в ноутбуке а не в голове...
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6711 - 26 Авг 2017, 07:57:08

и снова паксил и снова пиздец >_<
вчера выпил днем пол таблетки пароксетина и вроде состояние стало боле-менее похожим на норму, намеков на серотониновый синдром не было - в сортир не тянуло и не тошнило, разве что наплывы небольшой депрессии бывали...
 часа в 2 ночи решил лечь спать и фиг, уснуть вышло только с полтаблетки феназипама 2.5, часов в 6 проснулся от того что в голове бессмысленный бред, какие-то отрывки снов и просто каша и еще и сильно потряхивает, в итоге доел половинку и впал в какое то полусонное состояние до 8, встал - один фиг трясет прилично и еще четвертинку феназепама добавил....
что за фигня вышла епрст?
делирий от бака? последний раз ел 150 мг позавчера, или паксил усилил отходняки от отмены бака?
щас в итоге сходил покурить, слегка подтряхивает но думать по крайней мере можно.
если закинуть 30-50 бака полегчает? хоть лесенкой не бросай с переходом на финлепсин, в таком варианте не помню такой жести
или вообще само пройдет?
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

DELY

Баклофен
Ответ #6712 - 26 Авг 2017, 08:46:23

я ебу у вас дозы!
у меня от 70 мг такое ощущение что голову обмотали эластичным бинтом!и прет ипать того у рот...
 
Енот Полоскунов
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6713 - 26 Авг 2017, 08:58:08

я ебу у вас дозы!
у меня от 70 мг такое ощущение что голову обмотали эластичным бинтом!и прет ипать того у рот...
начинал с 30-40, постепенно от старой дозы брало все уже и хуже в итоге понемногу поднимал часто фенибут добавлял для усиления эфекта... в итоге практически за год и добрался до таких доз на банка с 25мг содержанием...

знать бы отчего фигануло, или паксил отменить и лесенкой пробовать (50 табл по 10 есть еще) или щас слопать 50-70мг бака и глянуть на ощущения - если норм то хз, совместить лесенку и 10мг пароксетина вроде вариант, а мб и бред...
щас как покурил настроение врде в норме, еще б блин - за ночь чтоб не ебануться под 3мг феназипама слопал >_<
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

DELY

Баклофен
Ответ #6714 - 26 Авг 2017, 09:00:03

я 2 года его тоже употребляю,больше 75 никогда не пил-отрыв балды тупо начинается.а тк всегда 35-50 и заебись под бут с габой или лирой
 
Енот Полоскунов
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6715 - 26 Авг 2017, 09:35:47

паксил с баком вобще свовместимы? а то полного сноса башни точно не хочу
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #6716 - 26 Авг 2017, 09:52:10

когда в 2011-м году первый раз в жизни приобрёл банку двадцать пятого ещё в течение трёх дней даже не открывал её, пока полностью не ознакомился с соответствующей темой на пляже. Богатый и печальный опыт Владимира и других баклоюзеров с того форума заставил меня задуматься, ответственно и серьёзно отнестись к этому лекарственному препарату.
Хороший был форум, в своё время много полезной инфы вынес оттуда
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6717 - 26 Авг 2017, 10:28:53

А щас Чё его,нету?
 
Енот Полоскунов
 

Phantom666

Баклофен
Ответ #6718 - 26 Авг 2017, 11:39:50

DELY,
в смысле, пляжа? если и есть, то доступ к нему в нашей стране заблокирован; могу конечно пойти в обход защиты, но мне просто это не нужно - данный форум по снижению вреда для здоровья мне как-то ближе по духу  :smile4:
 
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6719 - 26 Авг 2017, 13:29:46

похоже делирий резкой отмены бака помноженный на вхождение паксил попался мне утром, ладно хоть вторые 10 мг не слопал...
в два раза синизил прошлую дозу до 75 + фенибутка и даже намеки на настроение появились хоть и не прет, интересно выйдет ли так снижать:
3 дня → 50бак/1фенибут, 3 дня → 40бак/1фенибут, 3 дня → 30бак/1фенибут, 3 дня → 20бак/1енибут, 3 дня → 10/1фенибут и потом несколько дней на финлепсине и переход на паксил, а то больно жестко он мой синдром отмены помножил что аж 4мг феназипама еле тормознули дискотеку....
попутно рассматриваю вариант добавлять четвертинку паксила (5мг) начать добавлять со второго дня как на 20 перейду, там уже без финлепсина вообще будет, а то мне одной серки хватило :bad:
Ну и при таком плане пьянка в бане раз в неделю чем-то кроме похмелья мне грозит?
ну и по настроению мб буду в день подкидывать не 1 чуть больше фенибута грызя глицин форрте если на депрессию потянет))
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^