информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413323 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #700 - 16 Фев 2013, 00:08:08

Флэш ты как ни кто на форумах сотнями пресмотренных мной надо твою инфу всем разаслать может она спасет жизни пионэров, смеялся когда постили инфой что в Европе наркологи после бака оставляют людей на пожизненном баклафеновом пайке(помоему в Европе нет бака), а теперь призадумался!
 Братва гамаминомаслянная кислота которая во всех препарах - это не допинг как опята - это прямое воздействие на моСК. Все спрашивают типо - Прошел год, когда вернется нармальное состояние!!?? Да НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТСЯ!!!   Кукушку выжег - гуси отлетели, мозг по другому начал работать - запустили вирус в самый сложный комп во вселенной - моск, причем добровольно вируснули.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Flashback

Баклофен
Ответ #701 - 16 Фев 2013, 10:49:01

Есть способы и методы для полного\частичного восстановления мозга!
Ходите к врачам спрашивайте - потом отписывайтесь здесь!!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Fall_Out

Баклофен
Ответ #702 - 17 Фев 2013, 14:57:25

может кто бросал подскажет, сколько по времени голова восстанавливается примерно, если употреблять год по 200-300 мг баклофена? сон нормальный и т.д
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Баклофен
Ответ #703 - 17 Фев 2013, 16:58:12

год и восстанавливается...если правильно пропить курсы ноотропов
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #704 - 17 Фев 2013, 21:07:23

Я научился регулировать дозняк после недели глючной комы и даже могу употреблять так чтоб не кумарило, но как сделать так чтоб ноги сами не вели в аптеку!? К опятам, синьке, фену и т.д. интерес утрачен и даже появилось некое отвращение.(( Бакл, если с лавэ проблемы фенибут, на перекумарке - Лерка. Без них ППЦ - жить не интересно. Псих. зависимость капитальная!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Flashback

Баклофен
Ответ #705 - 19 Фев 2013, 14:24:11

Гомеопатия и время - только время
Всё пройдёт - пройдёт и это!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Airman

Баклофен
Ответ #706 - 20 Фев 2013, 15:03:08

Если Бакл похавать с неделю в дозе 75-100мг в сутки с Лирой 300мг,будет ли кумар? И не подсядешь ли на бакл? я уже его выкинул,но вот теперь боюсь выхлопа...
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #707 - 20 Фев 2013, 15:10:29

если до этого на нём не торчал и естьмозги + прочитал всю эту тему - то неподсядеш так день два нервоза - только если есть всй выше названное смысл хавать бакл . Уж лучше тогда круглых каких то.
Я боюсь что бак оставляет ОЧЕНЬ длительные, если не необратимые последствия на мозг(((
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Airman

Баклофен
Ответ #708 - 20 Фев 2013, 15:52:21

Та я не для торча,дел переделал уйму,теперь вот два дня сна нет..и страхи какието..
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #709 - 20 Фев 2013, 15:54:30

Если много дел то возьми лучше фенотропил! 1-2шт и будеш гонятбь зак заштыренный!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Airman

Баклофен
Ответ #710 - 20 Фев 2013, 16:53:53

Бля,я и забыл за него! Ага,Флэш,спасибо за наколку../ а бакл нее,тяжелый всетаки препаратец,я тупняки и загоны под конец недели ловил с него,как торчат на нем я хз.../ для массажа он еще покатит,разово 15-20мг...
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #711 - 20 Фев 2013, 17:18:21

так он ещё и успокаивает  - короче универсальный преп его ж для космонавтов и делали... если хавать2утром 1 в обед - переделаеш любую кучу дел ю но так тока месяц  потом через месяц курс можно повторить. А сильный и стойкий наотропный эффект  (хавать желательно курсом)развивается де то спустя 10 дней и стимулирует с 1й таблетки особо не вреден и СО никто не наблюдал.
Но всё же не рекомендуб узать выше 400 т.е. 2утро 2 днём или 3 1 что ждля меня было лучше.
минус один - ну какой я думаю вы все сами знаете))) :nea:
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Airman

Баклофен
Ответ #712 - 20 Фев 2013, 18:12:18

Да,минус фенотропила это его цена,за што спрашивается? Всмысле сырье то копеешное..
 
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #713 - 20 Фев 2013, 18:19:04

Бля,Уфимский вроде ж умный пацан.
Вот по честному,не жалко на всю эту хуетень лаве тратить?
Какой с нее  понт?
Без обид.
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #714 - 20 Фев 2013, 20:15:14

На эту всё никакова - а вот выбрать 1-2 хороших ноотропа и проколоть курс может кому то и имеет
например мексидол с церебролезином - лучще на чапельнички походить. 
Последствия от бака они такии - говтов уже на всё чтоб ч прежнему состоянию вернуцца. Кстати мне врач назначил бромкриптин - как  средство для восстановления после бака! (ну это только 1 из общей схемы)
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ggell

Баклофен
Ответ #715 - 20 Фев 2013, 20:33:50

У меня с гбл такого не было - вроде ж одно и то же по воздействию на рецепторы, может я мало побыл, но чувствовал, что тупею и до этого читал, что интеллект утекает от него. 4 месяца (всего) юзал, но так, что пришлось на лирику переходить. Полтора года с тех пор, загоны были сразу с пол года (пока на лирике 3 месяца и с нее в АД до его пика), а потом умней становишься, не от ноотропов, а от шишек собственных (не тех, что курятся). Нет такой цели - вернуть все как было, но есть - не навернуться.
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #716 - 20 Фев 2013, 20:42:02

Да бак ОЧЕНЬ коварный препарат!!
и это не просто слова - это сцуко наркотик который разрушает мозг и ЦНС
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Airman

Баклофен
Ответ #717 - 21 Фев 2013, 04:29:43

Дели,конешно жалко,ну ведь нормального фена у нас не вырубить,а дел по горло,как то двигаться ведь надо, вот и тянет в по превычке в аптеку..бля сам понимаю надо тормозить,а как,вот вопрос..
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #718 - 21 Фев 2013, 21:27:02

Да бак ОЧЕНЬ коварный препарат!!
и это не просто слова - это сцуко наркотик который разрушает мозг и ЦНС

Как и любой миорелаксант, он обладает зависимым потенциалом. Один только факт, что его используют при опиат-резистентной боли, уже говорит о скрытой опасности
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

TheCorp

Баклофен
Ответ #719 - 22 Фев 2013, 20:52:20

Всем привет! Принимаю баклофен уже регулярно более года. Когда перестаю его есть начинается дикая деп апатия, паранойа, потливость и очень сильная тревога. Скажите есть начать есть лирику она хоть как то поможет? Мне главное снять тревогу хоть даже не на много.