enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413597 раз)

Flashback

Баклофен
Ответ #720 - 22 Фев 2013, 21:16:17

опробуй на пирацетаме с лирикой(общим количеством 14 капсул),а потом лесенкой на фенибуте:150мг лирики утром,как проснешься,и 150мг за три часа до сна;в конце два дня лирика только утром-тут добавляй фенибут сначала 8 таблеток,и снижай на второй по таблетке.Это еще смотря по самочувствию

Я бы леченкой не особо бы рекомендовал, хотя при дозах от 100мг/сут баклы и более - это возможно, но не лесенкой скорее, а поэтапно: первая неделя - устраняется треть дозы приблизитительно, и проводится терапия нейрометаболикакми вроде фенибута/гидазепама/стрезама+поливитамины. Затем на протяжении следующей недели возможно либо устранение изначальных 2/3  от изначальной дозы, либо, если чувствуюццо силы, то отменяешь препарата и заменяешь его иными на первых порах: для печени и почек хороши в/м на первых порах инъекции "Тиоцетама" или более доступного в России "Унитиола". Эти препараты принимаются согласно инструкции, на определённом периоде отмены баклофена. Это и детоксикация, и некоторое стимулирование иммунитета. Если есть возможность приобрести гидазепам(0,05г/табл.) или лучше конечно, феназепам, то можно отменять баклу сразу, заменяя соответствующими БДТ с сильным миорелаксантным эффектом(у гидазепама он выражен не так сильно, но я настоятельно рекомендую обзавестись такой штукой как "Стрезам", который связывается напрямую с рецептором ГАМКа, но в месте, отличном от мест-"мишеней" БДТ и барбитуратов. По силе действия сам по себе этифоксин обладает активностью, сопоставимой с активностью лоразепама, отчасти - феназепама, но для развития "плато" препарат необходимо применять по 4 капс./дважды в день, и можно усиливать действие гидазепама и иных БДТ, если принимать это вместе с этифоксином; этифоксин является весьма "физиологичным" в действии, и даже если на пике приёма он пропадёт вдруг, проблем отмены не будет, понимаете? Ну и это также сильный антиконвульсант, ничем не уступающий лоразепаму и десятку иных БДТ. Принимается либо в два приёма:ближе к обеду - 2 капсулы, и перед сном - тоже 2 капсулы по 50мг. Но можно и иначе: утром, днём и ближе к вечеру - по одной капсуле, а перед сном - 2 капсулы. Эффект ощущается с первых приёмов, но полноценным он становится к 10-12 дню каждодневнего приёма - специфика в действии такая у препарата, об этом когда-то писалось). Можно в два этапа отменить полностью баклу и заменить приёмом этифоксина+гидазепам/тофизопам/для печени поливитамины(уже можно и нужно), обычно либо "Квадевит", либо "Декамевит" - это такие "взрослые таблетки, и принимаются внуть как в инструкции. Нужен хоть какой-то покой, хотя бы на дней пять. Когда почувствуете, что интоксикант понемногу покидает организм, и Вы начинаете становиться самим собой, как Вы верно заметили, нужно ещё немного продолжать приём общуукрепляющих обозначенных средств, п потом - да, Вы угадали, АД, вот только не так как тут назначать привыкли, а можно с месяц от начала действия, попить в подходящей Вам дозировке "Ципралекс", а это может быть и 5мг/сутки, и 10 мг/сутки, и более, но не недооценивайтк этот препарат:эсциталопрам начинает работать уже с третьих суток, нет множества побочек, как у других СИОЗС, и с силой этой стоит считаться. Три-пять дней нужно ципралексу, чтобы действие было весьма ощутимо при минимуме побочек. Но это да, так. Самый важный вопрос в том, для чего Вы этого хотите? Прочистить тушку, моск, збить дозу с тем, чтобы приняться за старое с ещё большим усердием? Или же Вы хотите окончательно и бесповоротно спрыгнуть и с этого, и не только с этого дерьма с тем, чтобы Вас можно было назвать Человеком с большой буквы? То есть, это нечто вроде временной чистки, или что-то большее? Если так, то Вы по адресу. Вы не хотите обращаться за помощью во всевозможные "Мед.Центры", и это несколько усложняет ситуацию, однако же выход есть всегда - лишь бы кто искал этот выход, не обманывая себя и других.

Есть несколько "классических" этапов лечения, но простоты ради я Вам приведу это всё в максимально "понимаемой" форме.

Не смотря на то, что при злоупотреблении баклофеном страдают больше - те, а меньше - иные оргаганы, следует в первую очередь защитить и очистить наиболее важные органы.

Печень страдает не меньше почек, поэтому если решено покончить со злоупотреблением баклой, разумным будет применить поливитаминный комплекс("Квадевит" или "Декамевит" - отменные отечественные "взрослые" витамины на фоне приёма трижды в день препарата "Карсил", который сделан из Расторопши пятнистой, и принимать его нужно начиная с 1т. /трижды в день во время или до, после еды. На первых порах может ощущаться дискомфорт в ЖКТ, но со временем он проходит:силимарин - это природный аниоксидант, и действует на уровне клетки гепатоцита, о полезных свойствах этого препарата, думаю, известно многим. Препарат безопасен, и может приниматься даже пожизненно при острых проблемах с печенью, но как правило, "Карил" применяется месяц от начала действия и в хорошо переносимой дозе(1 т., 2, 3, 4....более на раз - это достигается постепенно, а при поступлении тех витаминов, о которых говорилось, так вместе со "средней" дозой "Карсила" в день, не только обменные процессы в печени, но и во всём организме юут значительно усилены).

Если говорить о баклофене, то это в итоге хоть и химически отличающееся, но фармакологически весьма схожее с барбитуратами и первыми транквилизаторами вроде мепробамата, фенирамидола и пр., но есть и свои "изюминки".

Итак, бытует мнение, не лишенное смысла среди исследователей; возможно, есть смысл говорить о том, что при спастических состояниях именно "центральный миорелакирующий эффект" как раз и являетсяодним из характерных проявлений союственно транквилизирующего эффекта. В пользу этого можно привести сотнибензодиазепиновых транков, эффективаных при спастических состояниях и наоборот: среди множиства классических центральных миорелаксантов для множиства из них характерна транквилизирующая активность, или там, седативное действие.

Так, или иначе баклофен, производдное фенибута - проявляет в зависимости от дозировки расслабляющее, миорелаксирующее, транквилизирующее действие, хоть фармакологически имеет весьма мало сходства с фенибутом.

Лечение баклофеновой токсикомании - это злоупотреблние депрессантом ЦНС, и подходить к решению вопроса нужно соответственно, и с у чётом специфики интоксиканта.


При любой форме зависимости(наркотической), первый этап как и многие иные - сходны: на первых порах решается, разумно ли будет плавно снижать дозу ПАВ, и встаёт вопрос о детоксикации.

Если возможно отменить дозу, или сделать это в два приёма, то лечение ведётся интенсивно: препарат, которым злоупотребляли - заменяют рядом препаратов, дающий схожий фарм. эффект - на период острой фазы абстиненции. Великим достоянием можно считать появление в аптеках РФ, Украины, РБ и пр. очень особенный транквилизатор, сопоставимый по силе с некоторыми БДТ, но отличающийся от них как по сайту связывания, так и фармакологически. Препарат этот у нас зовёстся "Стрезамом"(этифоксин), по силе транквилизирующего действич он сопоставим с таким БДТ как "Лоразепам", в некоторых случаях этифоксин превосходит феназепам. Это аллостерический модулятор ГАМКа-рецептора, к тому же способствующий выработке ряда гормоноподобных лигандов к БД-рецепторам. Действие "Стрезама проявляется и при первых приёмах, однако в полную силу он начинает работать спустя 8-12дней. Поскольку сайт этого препарата отличен от сайтов "приложения" как барбитуратов, так и БДТ, его можно совмещать с БДТ при необходимости: этифоксин принимается по 4 капсулы в день, можно две в районе обеда, а две - перед сном, но можно в течение дня принять три капсулы, а перед сном - две. Препарат весьма хорош и сам по себе:сначала действие "собирается", затем оно весьма ощутимо, но не имеет побочек БДТ, а дальше если продолжать курс, то этифоксин проявит лёгкие активирующие свойства, придаст активности и т.п. Поэтому препарат пьют небольшими курсами с возможными повторами. Следует понимать и то, что совместное применение этифоксина с БДТ может усилить общий эффект, однако же этифоксин - "не из той оперы", и для него не существует пока антидота. С гидазепамом недельки две, три, наверное можна, если применять совместно, но не более. Синдрома отмены у этифоксина нет, это доказано на практике.

В первой половине дня - "Луцетам" по переносимости, по 1,2 гр. дважды в день+2глицина под язык, не забываем о Карсиле и поливитаминах. Можно поколоть в/м либо Тиоцетам, либо принимать "Унитиол" - это и детоксикация, и укрепление.

На второй стадии, когда дерьмо не принимается и ужуе какой-то срок есть, позитивный опыйт, но нет ни сил, ни желания что-то делать, тогда именно антидепры, и наиболее хорошо зарекомендовавший себя - "Ципралекс", там можно начать и с 5мг, а на неделе довести до 10мг. Тут хорошо бы иметь БДТ какие-то, препарат повышает настроение и стимулирует, и принимать утром надобно его.

С учтом отсутствия многих ПЛС, и мхороших АД в том числе, могу назвать весьма специфический и доступный препарат "Доксепин", о котором у нас вообще мало знают. Доксепин имеет атом кислорода в центральном семичленном цикле, и по силе превосходит амитриптилин, вот только используется этот самый доксепн в рацемической форме, и оттого кажется менеее сильным, но это не так: даже доступный аптечный Доксепин в капсулах по 25мг. - хорошо лечит тревожные и иные формы депрессии в общей суточной дозе в 75мг. Этот препарат тоже не стоит недооценивать.

Если из новых АД, то пирацетам лучше убрать, а если Доксепин и т.п. - то это отличная комбинация. И тут "лесенкой" уместно и взбираться, и спускаться. Вообще бы я советовал в итоге хорошо так пропить Луцетам(от 2,4гр. до 3,2гр./сутки в несколько приёмов+глицин 2т. под язык, трижды после еды, а поливитамины, тиотриазолин или унитиол - это надо колоть/попивать так хорошо. Когда детоксикация.

Антидепры - это не каждому одно, я привёл лишь пример, а есть ведь тот же "Триттико" по 150мг. делимые таблетки по два блистера в пачке - они именно для "реабилитации при наркоманиях/токсикоманиях и применяетися, особо если злоупотребляли препаратами с депрессивным компонентом. Некоторые, когда с баклы слазят, тем больше Пиразидол нравится, но там надо знать по дозы нюансы. Весна, впереди целое лето! Лучше потратить сейчас имеющееся время на полезные вещи и забыть про баклофен и переключиться на что-то более интересное.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

TheCorp

Баклофен
Ответ #721 - 22 Фев 2013, 21:19:33

У меня сейчас доза баклофена 11 таблеток по 0.25.(
Большое спасибо. Буду пробовать.

Кстати еще хочу сказать. Когда я первый и единственный раз попробовал лирику. Я сначала выпил 1 капсулу 150 мг и ничего не почувствовал. Потом еще 1 тоже ничего. Решил оставить все на след день. В итоге за день я выпил 10 таблеток и эффекта не было совсем ни какого. Такое может быть? И может быть что с первого раза может не быть эффекта?
 
« Правка: 22 Фев 2013, 22:23:24 от Rockwider »
 

Flashback

Баклофен
Ответ #722 - 23 Фев 2013, 14:53:19

НЕ мешай с баклом когда лесенкой всё скинеш можеш подключить лиру по 1-2шт
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Flashback

Баклофен
Ответ #723 - 23 Фев 2013, 15:42:27

[quote name='notmelog' timestamp='1339449692' post='51119']
У знакомого сестра покончила с собой. Вот что написала. Одумайтесь, ребят...

Из Сониного письма от 13.03.12:

"...я должна умереть, я это уже понимаю, чтоб другие люди ,окружающие меня, поняли, как плохо идти по такому пути.(Просто некоторые люди, мои друзья, идут туда же, но они могут остановиться).Я своим поступком скажу вам СТОП, в моем случае это уже не избежать, но вы, может, еще и можете...Я прошу вас... Живите. Это так прекрасно...
...Прошу: передайте это письмо всем кому можно, чтоб все знали, к чему приводит употребление всякой дряни и все это вечное забвение.КОГДА МЫ СОЗДАЕМ ИСКУССТВЕННЫЙ РАЙ, НОРМАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ СТАНОВИТСЯ АДОМ. Помните это. Не употребляйте наркотики.Еще позвоните в МИНЗДРАВ, расскажите им всю историю и, как-нибудь, я не знаю как, сделайте так, чтоб запретили баклосан в свободной продаже, добейтесь этого, это очень важно! - Моей смерти хватит. Больше не надо."
[/quote]
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

POLINA

Баклофен
Ответ #724 - 23 Фев 2013, 15:59:43

Судя по Сониному письму,она должна умереть еще в будущем ,ну или только намечает это сделать 13 марта 12 года..
 Извиняйте,может это опечатка,и мои слова - просто сарказм тогда..
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #725 - 23 Фев 2013, 16:29:32

12го а не 13го года! - старый пост!

Nomad (30 Июнь 2012 - 11:02) писал:
Специально погуглил этот поганый баклосан и на этот форум попал. Пять дней назад мучимый похмельем, я решил взять плана, ну чтоб чуть-чуть поправиться. И встретил знакомого пацана, который предложил мне вкинуть эту дрянь, пока траву ждём, мол похмелье полегчает. А я по-ходу за этот баклосан до этого момента вообще никогда не слышал. Выпил я 15 колес.. Через некоторое время стало разгонять и мне внатуре стало хорошо. Потом... Короче, пришел я в себя в реанимации нашей гор. больницы. Оказывается я 3 дня был в коме. Меня реально еле еле с того света вытащили. До сих пор до конца не восстановился. Колю ноотропил, пью какие-то лекарства для восстановления. Это караул, что за дрянь! Представьте! 3 дня из-за этого говна в реанимации в коме был!  Еле выжил.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Flashback

Баклофен
Ответ #726 - 23 Фев 2013, 16:31:51

Отправлено 14 Август 2012 - 14:41
никогда не пейте это дерьмо!!! СТРАШНЫЙ ПРЕПАРАТ! и в наркологии лежал и к психиатру ходил и восстанавливаться пробовал, на одни только психотропные препараты ушло как минимум 15тыс, психику восстановить не получается, походу я так и останусь дебилом на всю жизнь!Принимал всего 1год и то с перерывами!Не принимаю уже давно как, а тяга, шизофреническая симптоматика, кошмарные сноведения так и не проходят...Я когда только начинал его пить, тоже читал все негативные отзывы и думал, что меня это никак не коснется....Лучше бы я испытывал сильную физическую боль, чем ощущения тупости,депрессии,страха и желание покончить с собой! Врагу не пожелаю этого ада.. И подумайте о своих родителях, которым будет невыносимо больно смотреть на то что их  сын(дочь) физически здоровы, а на голову больны! Удачи
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Игорян

Баклофен
Ответ #727 - 23 Фев 2013, 16:40:50

А скажите мне зачем вся эта хрень воще нужна когда есть героин и прочие опиата??честно просто не понимаю.уж травица так травица а вся эта аптека -бред.ИМХО
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Flashback

Баклофен
Ответ #728 - 23 Фев 2013, 16:45:44

Ну часто на это подсаживаются луди который или не имеют выход на нормальную наркоту или не имеют денег!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Игорян

Баклофен
Ответ #729 - 23 Фев 2013, 16:51:24

Да я понимаю все,тут тоже некоторые незамерзайку пьют и жидкость из градусников.надо себя уважать я вот это к чему,не может такого быть чтоб при желании и в наше время в любой дыре .. И не найти нормальную наркоту?это все лень и похуизм на самого себя,а это уже опасно
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

TheCorp

Баклофен
Ответ #730 - 23 Фев 2013, 19:57:55

Купил лирику сегодня. В понедельник доем бак и со вторника начну лирику есть!   :smile4:
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #731 - 23 Фев 2013, 20:05:04

Лесенкой доедай - сразу не бросай ахуееш - шИза может быть
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

TheCorp

Баклофен
Ответ #732 - 23 Фев 2013, 20:14:51

Лесенкой доедай - сразу не бросай ахуееш - шИза может быть
Смотри. У меня сегодня доза была такая.
Я сьел 12 колес по 0.25 не особо вперло. Потом еще8 по 0.10
Что бы лесенкой идти на сколько нужно уменьшать дозу?
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #733 - 23 Фев 2013, 20:22:10

С такой дозой ты АХУЕЕШ - лесенкой сбрось до 1го колеса а вообще внимательно прочитай мой длинный пост в начале страницы!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

TheCorp

Баклофен
Ответ #734 - 23 Фев 2013, 20:59:48

Да. Так и сделаю. У меня на отходняках очень начинает болеть сердце. Этой ночью думал что умру...
 
 

Airman

Баклофен
Ответ #735 - 23 Фев 2013, 21:06:08

Корп,а у тебя какое время доза 250? Этож пиздец..сходи на старый пляж в баклотему,там тебе пацаны помогут сбросить дозняк хотя бы.Об отмене тут имхо очень рано думать пока.
 
 

TheCorp

Баклофен
Ответ #736 - 23 Фев 2013, 21:57:34

Корп,а у тебя какое время доза 250? Этож пиздец..сходи на старый пляж в баклотему,там тебе пацаны помогут сбросить дозняк хотя бы.Об отмене тут имхо очень рано думать пока.
Я очень боюсь за сердце. Если будет болеть попробую выпить хотя бы 2 таблетки или 3.
У меня доза 380.
Принимаю его уже год. Перерывы были максимум 5 дней. Потом  не выдерживал и опять шел в аптеку.((
Сегодня с утра когда кололо сердце поставил руку к нему. Заметил что оно то бьется то не бьется 1-2 секунды. Очень стало страшно.
 
« Правка: 23 Фев 2013, 22:27:43 от Rockwider »
 

Airman

Баклофен
Ответ #737 - 24 Фев 2013, 05:40:56

Корп,это бакловый наворот (ПА),если б так было с мотором, ты бы уже умер..хотя зная  это тебе легче не станет....
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #738 - 24 Фев 2013, 12:38:37

От сердца анаприлин - поможет на баковой системе и скидывай давай пока не поздно - прочитай пару последних страниц. Если что обращайся в личку - опыт есть помогу чем смогу . Но для начала запасайся деньгами и препаратами и желательно на потом психолога найти!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Кейдж

Баклофен
Ответ #739 - 25 Фев 2013, 10:50:57

380мг , эмм это 38 таблеток по 10 мг или же 15 таблеток по 25мг
Я пил по две таблетки и почки говорили , что им не очень нравится
TheCorp , а вы только бакл употребляете? или же с чем-то в догон?
просто я видел что с баклом берут еще стабильно кодеина и еще что-то
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг