enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413634 раз)

LOGIST

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Правда скучна мой друг.
Баклофен
Ответ #740 - 25 Фев 2013, 16:06:17

А я сегодня притарился утром бахнул 5(25) и со временем 2 пласта катера сижу работаю смотрю прошло часа 4 ещё пласт через 1.5 часа ещё 2(25) и пласт  ни очём,так антихаритон короче.Либо я попал на жёсткую фальсификацию либо я пропал вообще.(а так хватало 4 (25) бака и 2 пласта катера)
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #741 - 25 Фев 2013, 16:41:38

Да после ремиссии когда ранше торчал бывает не вставляет и надо намного больше что черевато.. то есть ты забил свои ГАМК рецепторы и лучше воздержатся от употребления хотя бы баклофена.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

TheCorp

Баклофен
Ответ #742 - 26 Фев 2013, 16:30:54


TheCorp , а вы только бакл употребляете? или же с чем-то в догон?
Только бак
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #743 - 26 Фев 2013, 16:43:58

Яж тебе говорю начинай скидывать лесенкой - до 0 в течении 2х недель если тяжело можешь подключить гидазепам и в любом случае начни пить стрезам - у него эффект не сразу проявляется! А дальше будет видно  - лучше конечно к врачу потому что понадобится АД.  подробности см. в личке.

лирика (150-300 мг с утра, столько же вечером) + фенотропил (2 таблы сутра, 1 днём, вечером не советую, т.к. сна не будет). В таком темпе пропить 3-4 дня, затем снизить дозировку (лирики по 75 - 150 мг, фенотропил можно вообще убрать), продлить ещё на 3-4 дня. Далее можно пару дней ещё принимать лирику по 75 мг и за тем вовсе прекратить употребление. Должно помочь.

Из Адов мне больше всего подошло - утром прозак20-40 -вечерем миртазапин30-60. Но с АД всё очень индивидуально + сульпирид по 50 . 100 утром и 50 в обед. Поначалу лучше проколоть эглонил(тот же сульпирид) очень эффективно устраняет тревогу!

АД можешь начать принимать уже а эглонил\сульпирид подключишь когда сбросишь хотя бы до 50 а лучше если продержишься до 0 - в период отмены пробуй гиду0.5-3р\атаракс 2шт -3р\лирику по 150 утро\вечер - только не долго 2нед - максимум.
И будь готов к проблемам со сном здесь лучше препараты на основе мелатанина, в особо тяжёлых случаях труксал а в крайних - азалептин!

ВСЕ! Вроде все советы даны - а теперь действуй и не забывай иногда отписываться об ощущениях! Советом мы здесь всегда поможем но лучший вариант обратится к практикующему наркологу который уже сталкивался с этой проблемой  -  это важно. Том затронута дофаминовая система и нужен специфический подход к лечению в отличие от др. драгсов

Кстати, весьма дельный совет по поводу схода с Баклофена. Фенотропил является фактически аналогом Баклофена, а Лирика – неплохой анальгетик, и её противосудорожное действие весьма поможет при синдроме отмены. Но и после успешной отмены препарата, придется еще разгребать последствия вместе с психиатром.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Airman

Баклофен
Ответ #744 - 26 Фев 2013, 20:23:25

всамом деле Корп,давай отписывай состояние,епт поможем советом. Флэш,ты про Фенибут ему наверно хотел еще сказать,он с лирой уберет ВСЕ..
 
 

kiposergey

Баклофен
Ответ #745 - 03 Мар 2013, 16:34:57

Невыдержал и зарегался. Баклофен - фен для бакланов, как видно из названия. Впервые услыхал про него гдето в 2005. Винтовые отхода снимал наура, потом при доражании трама докидывали его все кому непопадя. Синушный бодун тоже лечил. Ну первые кумары от него прочухал дето через год, безсоница, немение конечностей  тремор жоский и депра. Щас токо синь ну и бак. Хз как слазить, я бля за проезд передать немогу если трезвый.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Баклофен
Ответ #746 - 03 Мар 2013, 17:14:10

Флеш красава...хочу сказать спасибо за то что помогаешь советом людям :good:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Marilin

Баклофен
Ответ #747 - 06 Мар 2013, 05:53:46

Я не пробовала бакл, а вот на моих глазах был такой пример. Подруге моей кто то сказал, что это супер кайф, усиливает вкусовые рецепторы, вкус еды и напитков ярче в 100 раз, слуховые, музыку хочется слушать постоянно, общаться под ним хочется и т.п. Не знаю,может этот кто то употребил ял его систематически, если чувствовал такое с бакла, а может отходняков с него пока не выхватывал, ну вобщем она купила баночку 25- мг. Съела 10 штук, пришла ко мне, рассказала, посидела где то час, сказала, что ничего не чувствует, наверное нае...ли. И ушла домой. А на следующий день ее мама встала в 6 утра на работу, включила свет, а она вся зеленая в пене у рта лежит без сознания. Еле откачали, в склифе в реанимации 6 дней лежала. Ну обошлось вроде без серьезных последствий, но теперь она даже слышать не может о бакле, хоть 5 лет уже прошло после этого. Только еще с месяц после больницы писалась в кровать и речь нарушена была. А руки тряслись не произвольно пару месяцев. Не пробуйте эту дрянь, организмы у всех разные, ведь это может кончится очень плачевно. Бакл это яд!!!
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #748 - 06 Мар 2013, 14:30:42

Ну вот многими кто от него передоз словили им можно сказать в кавычках - повезло. Зато они потом к нему не притрагивались!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Баклофен
Ответ #749 - 06 Мар 2013, 15:13:00

Flashback - если уже в торбе от него и передоз - то все равно жрешь...
а эти истории - не, ну я как бы знаю что многие правдивы....
но меня это как то обошло...хуйегознает почему..хотя в самый первый раз я закинул бак - 150 мг и 900 Лирики...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Marilin

Баклофен
Ответ #750 - 06 Мар 2013, 16:02:33

Ну судя по твоим постам, Ростик ты вообще силен!!!! Тебе свою аптеку можно открывать!!! :good:
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #751 - 06 Мар 2013, 22:17:18

Сейчас катит волна бакл(5х0.25) + лирикос(4х150) + Пуэр + энергетики ,потом отменю бакл, собью толер, потом опять добавлю бак. Знаю что давно сошел с ума т что мозгу пестец, но что то заставляет поступать так.
ГАМК эври дей по моему ещё 2003-м фенибут юзал когда он был во многих аптеках по тёркам. И вот вся жизнь от колеса к колесу. И еденицы в моем окружении такие препоры как я употребляют. В том беда что нет желания подвязывать!!! Сдурел ППЦ!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Marilin

Баклофен
Ответ #752 - 07 Мар 2013, 05:48:00

Corn, так если отменишь бакл, с лирикой наверное СО особо не почувствуешь, так зачем его потом возвращать? Если тебе так нравятся ГАМКи, неужели одной лирики не достаточно?имхо, но если планируешь и можешь его отменить, так и ну его нах  :dntknw:
 
 

TheCorp

Баклофен
Ответ #753 - 07 Мар 2013, 09:52:11

А кого были такие траблы с баклом?
Вообщем ложишся спать, только начинаеш засыпать, потом просыпаешся. Ты все озознаеш что происходит, глаза тоже открытые -  а все тело поралезует вообщем. Просто не можеш пошевелиться и все. Потом начинаеш боросться с собой что бы сделать хоть какое то движение, потом резко отпускает и все. После таких случаев страшновато становиться.
Сейчас катит волна бакл(5х0.25) + лирикос(4х150) + Пуэр + энергетики ,потом отменю бакл, собью толер, потом опять добавлю бак. Знаю что давно сошел с ума т что мозгу пестец, но что то заставляет поступать так.
ГАМК эври дей по моему ещё 2003-м фенибут юзал когда он был во многих аптеках по тёркам. И вот вся жизнь от колеса к колесу. И еденицы в моем окружении такие препоры как я употребляют. В том беда что нет желания подвязывать!!! Сдурел ППЦ!
Бро завязывай с баком. Читай мои посты. Я отменяю бак, потом ем лиру 300 мг, и чувствую потом себя 3-4 дня без ПА. Потом опять лира и т.д Вообщем мне она помогает довольна таки хорошо
P.S
И у меня дозировка была 12 колес 0,25 и 8 колес 0,10
 
« Правка: 07 Мар 2013, 10:51:20 от Rockwider »
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #754 - 07 Мар 2013, 10:18:37

Я раньше и передозы ловил с бака и системил мама не горюй было много ужасных глюков много скорых и одна дурка-наркологичка!!! А вот теперь с лирикой как бы его приручил( если приручаешь льва нет гарантий что он тебя не схавает) он мне дает дикую уверенность и чувство превосходства я даже думать не могу о чем-то плохом, хоть и подспудно понимаю что это мнимо и что полный дурак! Самое интнресное что люди меня вполне серьезно воспринимают и считают что мои умственные способности гораздо выше среднего( а йа просто гоню) В том то и беда что это стадия психологической зависимости когда вполне осознанно приобретаешь препарат не чтоб снять  кумары, а потому что не мыслишь без него жить. Ведь выброс допамина зашкаливает и депресию и социофобою снимает только Лерка и бак.
 Маша я и сам не хочу бросать, я перестал пить употреблять другие наркотики(раньше опята, фен, круглые, кода, нажирался синькой как скотина)и теперь родные не нарадуются), а сабж из всех ГАМКов самый ИМХО самый лучший.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

denaturat2

Баклофен
Ответ #755 - 07 Мар 2013, 10:22:33

А кого были такие траблы с баклом?
Вообщем ложишся спать, только начинаеш засыпать, потом просыпаешся. Ты все озознаеш что происходит, глаза тоже открытые -  а все тело поралезует вообщем. Просто не можеш пошевелиться и все. Потом начинаеш боросться с собой что бы сделать хоть какое то движение, потом резко отпускает и все. После таких случаев страшновато становиться.
Это называется сонный паралич,штука не опасная но довольно неприятная.Дело в том,что когда мы засыпаем,мозг отключает(парализует) тело,чтобы во время сна мы не выполняли действия,которые нам снятся.Обычно после переутомления паралич наступает раньше чем ты заснул.Я в таких случаях пытаюсь успокоиться и заснуть.Кстати у меня после трех дней винта эта штука постоянно присутствует
 
 

Рок

Баклофен
Ответ #756 - 07 Мар 2013, 10:54:41

The Corp,ты как вообще нормальный человек?мне каждую неделю писать тебе надо чтоб ты посты объединял?
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #757 - 07 Мар 2013, 11:23:08

они по какой то только им изаестной причине не могут этого делать бро...
 
 

Marilin

Баклофен
Ответ #758 - 07 Мар 2013, 15:15:25

Corn, я не говорю тебе " бросай бакл, он плохой!!!", нет, если тебе с ним так хорошо, выбор конечно же твой, просто я имела ввиду, что лирика и бакл оба ГАМКи и дают примерно одинаковый эффект, так если тебе с лирикой нормально и без бакла, так на хрен он тебе нужен? Или лирика без добавления бакла тебя не устраивает? Просто ты так написал, что осознанно поражаешь свой мозг этим Баклом, страшно за тебя стало.главное, чтобы когда нибудь все таки захотел от него отказаться. :dntknw:
 
 

TheCorp

Баклофен
Ответ #759 - 07 Мар 2013, 15:23:21

что лирика и бакл оба ГАМКи и дают примерно одинаковый эффект
Ну не скажи. Эффект совсем разный. ИМХО