информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413675 раз)

Marilin

Баклофен
Ответ #760 - 07 Мар 2013, 15:28:37

А, ну тогда извините. Я не пробовала, просто судя из того, что это из одной оперы производные ГАМКов решила, что похожий эффект. Поэтому у меня и возник вопрос, зачем кушать "хлеб с хлебом". :dntknw:
 
 

Субик

Баклофен
Ответ #761 - 07 Мар 2013, 15:57:31

они по какой то только им изаестной причине не могут этого делать бро...
Последствия бакланского фена?  :grin:
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #762 - 07 Мар 2013, 20:04:46

Короче бакловая система - это тупик.!
 Не получится на нём всё время висеть - станиш изгоем для общества.
 Чуть позже я здесь выложу свою статью и размышления о баклофене.!
 Реально лучше на компоте домашнем висеть - мозг спасибо скажет! Покрайней мере умрёш в здравом рассудке а не загнанная в угол паранойная тварь на которую все пальцем показывают!
Пацаны раздуплитесь - это бля ОЧЕНЬ хуёвый выбор - ещё не один, оказавшийся в этом болоте не согласился бы с этим определением!
Но когда решите завязать - будет поздно - прежними вы уже не будете!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Airman

Баклофен
Ответ #763 - 08 Мар 2013, 04:33:39

"компот домашний"- это что? мак,ханка? Ну ясный хуй лучше...
 
 

Per7ik

Баклофен
Ответ #764 - 08 Мар 2013, 13:06:48

Недавно знакомый купил и захавал (5х25) ,  еще и алкоголя сверху, ну с ним гуляли,  так он говорит,  просто раслабило и тошнит,  ну и говорить конечно же он хотел,  вот и все, что он прочухал, на следующий день: болела печень и почки
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #765 - 08 Мар 2013, 19:23:02

Flashback ты как никогда прав, преждним не буду никогда - поздняк метаться - колпак сорван, гуси отлетели( самая коварность бак в том что он сцуко заставляет на трезвяк идти в аптеку и создается впечатление что это твой трезвый выбор. И на баке системить не выйдет, тут тоже ты прав!!! Эта система приведет к неконтролируемому срыву - когда не помнишь во сколько и какое количество закидывал, а выбор наихуевиший и мразный бак делает из людей мразных скотов(в отличие от опят и иже с ними).
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #766 - 09 Мар 2013, 15:31:02

Я месяцев 3-4 хавал по 10-13 (25), Сейчас уже больше месяца 3-4. Скидывал сразу до 5 шт., а потом каждые 5 дней по 1 шт. Меньше 3 шт. пока неполучается. При том хавчика домашнего немеряно, узвары,соки... Чувствую себя отлично.
На лирику не перехожу потому,что очень дорогая и я её столько схавал, что считаю её гавном за эти деньги. Не миксую, редко 1 пачку катера бывает. Полностью ничего не хавать думаю не получится уже. А беречь остаток здоровья - надо. Моя цель- это максимум 2 шт,а потом не знаю,что буду делать.
 
 

Marilin

Баклофен
Ответ #767 - 09 Мар 2013, 17:37:27

Юрацк, ну так если до двух снизишь, то потом до одной и на х... его :aggressive: :good:
 
« Правка: 09 Мар 2013, 18:41:48 от Rockwider »
 

kiposergey

Баклофен
Ответ #768 - 09 Мар 2013, 21:48:06

Снизил до 3х 25тых. Дальше никак неполучаетса.
Ебанутса, он у нас в аптеке поштучно продаетса.
 
 

Marilin

Баклофен
Ответ #769 - 10 Мар 2013, 14:54:51

С одной стороны может и хорошо, что поштучно, можно хоть как то контролировать его употребление. Vender, у нас он практически везде без рецептов, часто бываю в аптеках в последнее время( у меня собака родила, проблемы, ставим капельницы, а лекарства покупаю в трех близлежащих аптеках, т.к. одно только в одной, другое во второй и т.д), так постоянно наблюдаю картину, молодежь его вместе с тропикамидом покупают. И ни разу рецепт при мне не спросили, а вот Лирика в тех же аптеках СТРОГО по рецептам. Вот хрен знает этих фармацевтов.
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #770 - 10 Мар 2013, 15:14:09

Пиздец ещё и с тропом - ну это чтоб уже окончательно и бесповоротно ёбнутся на голову...
Чтоб наверняка - нихуя уже не помогло!
Надоела трезвая жизнь... ну после такова торча она уже такой точно не будет!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Marilin

Баклофен
Ответ #771 - 10 Мар 2013, 15:28:25

Вот и я о том же. И ведь свободно продают.  :dntknw:а лирика видите ли строго по рецептам!!!
 
 

Per7ik

Баклофен
Ответ #772 - 10 Мар 2013, 21:17:16

Не во всех аптеках и цены без рецепта дороже, у нас упаковку модно взять спокойно
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #773 - 11 Мар 2013, 18:51:33

Каждый из нас поначалу живет в одиночестве собственного сознания, и постепенно из того что в нас заложено и из общения с сознанием других людей мы строим такой внешний мир - который нам нужен. Но тут появляется баклофен и как червь, как вирус вселяется в наш мозг и начинает паразитировать на сознании постепенно руша привычную картину мира и оставляя пустоту и животный страх, потому что постепенно созданный нами привычный и спокойный мир начинает рушится , давать збои и лишается душевного спокойствия и вообще попросту говоря нормальности!

Вот я завернул,да?)))) но главную мысль мне кажется я донёс, - имеющий уши да услышит!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

gipertonik

Баклофен
Ответ #774 - 11 Мар 2013, 20:00:34

НЕ жрите парни бак, это не кайф!!!!!! Это извращение над самим сабой!!!!! А если дазнешся,врагам не пожелаешь!!!! У меня как то товарищь пил его 6 месяцев  4по 25, потом резко завязал, не спал пол года!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #775 - 12 Мар 2013, 10:37:00

да я так подумал - нуу его нах!!! Жалко с фенибутом слезть не получится дозняк набит, совесть проснулась только себя вижу, забил на всех.. Может с фенотропилом сейчас с леркой пробую, дофамин все равно зашкаливает. Сна много лет нет, на азалиптине только, для сна здравого есть один препар анти шизофренический - Сероквель на кумарах от бака самое оно ведь сна нет и кошмары, гораздо мягче азалиптина ака клозестена. Новый сравнительно. З.Ы. В Раше САБЖ продается без рецепта.  И лирику без терки легко беру.
 
« Правка: 15 Мар 2013, 22:12:22 от _corn »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Баклофен
Ответ #776 - 12 Мар 2013, 16:26:16

Ну судя по твоим постам, Ростик ты вообще силен!!!! Тебе свою аптеку можно открывать!!! :good:
Спасибо детка за пост..но я ушел с этой темы.
Вообще опыта конечно очень много..но сейчас стараюсь забыть о том времени...хотя конечно мои рецепторы щекочут меня эвридэй :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Flashback

Баклофен
Ответ #777 - 12 Мар 2013, 20:24:23

Да ладно раскажи ... чтоб другим не повадно..не захотелось в смысле :bad:
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Marilin

Баклофен
Ответ #778 - 12 Мар 2013, 20:35:05

После прочтения данной темы, вряд ли кто нибудь решится на "попробовать" :bad: это ж в полном неадеквате нужно быть.  :help:
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #779 - 12 Мар 2013, 20:44:28

Не ну а те шо уже попробовали(((( :dance3:
хуёва - надо стопарнуцца пока не П.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться