enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413892 раз)

Flashback

Баклофен
Ответ #820 - 08 Апр 2013, 17:17:10

ДА! бак можно принимать 1-2 раза в месяц чтоб с быстрых снятся - не больше
а торчать - это пиздец - один из самых страшных СО с него , как после года бензодиазепиновой системы!!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

yuron

Баклофен
Ответ #821 - 08 Апр 2013, 17:18:29

Рост хай.
я имел ввиду, что был -- что ты раньше его употреблял.
вон валяется, сегодня вообще не тянет даже.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Maksello

Баклофен
Ответ #822 - 08 Апр 2013, 20:17:25

массу наберешь и башню потеряешь..если долго будешь системить)))
я твою историю не знаю..у меня своя - миксовая - 8 месяцев миксов с баклом в дозировках до 400 мг
значит 8 месяцев можно посистемить...
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #823 - 08 Апр 2013, 20:21:19

Потом пару лет мозги собирать будеш. И ещё не факт шо соберёш((
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #824 - 09 Апр 2013, 13:25:37

Юрий, его нельзя нюхать. Голова будет болеть. Я с 13 талеток 25мг, сбил до 2. Ето очень креативный преп.,лучше чем кода. Не втыкаешь,активный,хочется всё переделать сразу, легко ведёшь диалог. Главное не завышать дозу. 3-4 и больше не надо. И делать большие перерывы.  Как оворится редко,но метко.  Чтобы не тошнило надо покушать хорошо. Не пить синьку. Можно покурить только.НЕ СИСТЕМИТЬ ОДНОЗНАЧНО!!! Или будет жопа, как от любого другого препарата.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Баклофен
Ответ #825 - 09 Апр 2013, 17:04:12

можно его нюхать...не вводи в заблуждение.
Другой вопрос - стоит ли ВООБЩЕ это делать?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Баклофен
Ответ #826 - 09 Апр 2013, 17:11:42

оно то можно, но смысл?
растуливает через все равно, так если бы его схавать -- через час, а не через 5-10 мин, как если бы впитывался сразу с носа, а так похоже что сначала с носа попадает в желудок, просто из-за того, что в мелком порошке, действует немного быстрее.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 
Сказали спасибо: AcidLiza

Jet

Баклофен
Ответ #827 - 09 Апр 2013, 21:02:37

Юрок есть много способов. Например чтоб не ждать долго. Такой коктейль из аналога гамк(лирика), гамк-а и гамк-б рецепторы застрагиваются фенибутом и баклофеном. Закидываешь лиру, через 40 минут, в начале действия, кидаешь пару гр фенибута, который разгоняет лирику, и не заметишь 2-х часов разгона баклофена, компоненты микса сильно дополняют друг друга, частым применением можно "пожечь" гамк рецепторы имхо
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Иван80

Баклофен
Ответ #828 - 09 Апр 2013, 21:24:57

у меня знакомый с коды спрыгнул на бак, но он не много ест, 5-8 10к до 100 мг в день, но поменял одно на другое, как тту почитать, еще хуже, ибо башку рубит сильно, как я понял, поэтому даже не хочу его пробывать...
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Jet

Баклофен
Ответ #829 - 09 Апр 2013, 22:30:00

Да, во время приема не замечаешь. Но голову и психику рубит наглухо. C виду баклофенщик как избалованный невоспитанный подросток выглядит. Бакл отлично стирает социофобию, любые комплексы и тд...
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Flashback

Баклофен
Ответ #830 - 10 Апр 2013, 10:18:34

Зато после окончания приёма это социофобия развивается в нормальной жизни хотя до этого её и не было.
Не стоит оно того - поверьте!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #831 - 10 Апр 2013, 14:29:06

 Башню бак срывает на ухнарь, социофобия после приема начинается такая что каждый шорох как удар и паранойя. Я с месяц как соскочил, АДы, лирика, сонина.. И я до сих пор в себя не прийду. А раньше баку дифирамбы пел. Скажу одно после системы башня день на пятый начинает еле еле соброжать.
З.Ы. И дико тянет в аптеку(

  Лавешка хорошая нарисовалась, шёл пешком к корешу по одной из центральных улиц. Аптека за аптекой в которых мы тарилсь. Только злой взгляд полныцй презрения, бак резал мозг, теперь бак ушёл, оставив рваные раны которым не суждено зажить...
 
« Правка: 11 Апр 2013, 18:58:44 от _corn »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Баклофен
Ответ #832 - 10 Апр 2013, 16:13:29

 :good: Пацаны - поддерживаю!
После бака социофобия ебануццо

Димон - не рассказывай как лучше убиться миксом..
пусть эта херь уйдет с нами
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

TheCorp

Баклофен
Ответ #833 - 11 Апр 2013, 11:09:11

Тоже поддерживаю. Это ПИЗДЕЦ какой то.
Просто жескач, не знаю как жить дальше с этим.
Уже не знаю что думать.. Нахуй прохуярить всю жизнь баком и сдохнуть.
 
« Правка: 11 Апр 2013, 15:14:27 от TheCorp »
 

Иван80

Баклофен
Ответ #834 - 11 Апр 2013, 11:32:46

Ужас, хорошо я пару лет назад не повёлся, мне тип пел с пеной у рта, что это супер-пупер))) как-то забыл да и кода была))) так бы был уже с вами(((
 
Ваня 04.07.2013 будет ровно год!!!
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #835 - 11 Апр 2013, 18:27:33

В любом случае,через желудок - это самый безопасный способ  употребления для организма в целом. Это касается любой наркоты. Эфект прихода не такой яркий и быстрый конечно но через ливер эфект длится дольше и мягче. Ещё,слизистую  носа убивать, нах это надо?  А запихать конечно и в жопу можно, наверное попрёт))
Для ускорения разгона я делал порошок и в не очень горячий чаёк высыпал. Он отлично растворяется и часика через полтора - два уже вовсю накрывало.
Я миксы феники-веники пробовал но теперь не хочу. Какой смысл? Ну коду могу подкинуть по старой памяти и всё. Остальные "пищевые добавки" горстями жрать просто даже денег жалко. Они конечно  чуток добавляют, слегка меняют ненадолго тягу, но всё-же это переводняк разных препаратов. Бак слишком сильный препарат и миксовать его нет смысла, максимум можно курнуть. ИМХО конечно.
 
 

POLINA

Баклофен
Ответ #836 - 17 Апр 2013, 10:59:43

           ДАВАЙТЕ УЖ БЕЗ "Б"!!!!

Уже не раз «Мотылёк» писал о растущем в последнее время спросе на аптечные наркотики. На фоне запрета без рецептурной продажи кодеиносодержащих, особой популярностью стал пользоваться среди юзеров баклофен …

Промолчать о том, что баклофен («Б») – вещество из категории тех, которые уничтожают организм (в первую очередь – ЦНС, мозг, психику) достаточно быстро и, по некоторым сведениям, необратимо, невозможно. Я бы поставил «Б» в один ряд с такими смертельно опасными и печально известными аптечными наркотиками, как дэза (крокодил), коаксил и тропикамид.
 
НЕМНОГО ТЕОРИИ,КОТОРУЮ ,ТОЖЕ СЛЕДОВАЛО БЫ ЗНАТЬ 

Бромпроизводные психоактивных веществ – очень жесткие вещи. Вход – рупь, выход – пять, заходя не бойся, уходя не плачь.  Наркозависимость всегда имеет прямое отношение к дофаминовой нейротрансмиссии.

Ну про дофамин,я думаю, все знают - что это один из, так называемых "гормонов удовольствия", ну а нейростронсмиссия - это простыми словами - взаимодействия между клетками мозга.А GABA (или ГАМК) - это незаменимая аминокислота, которая играет очень большую роль в функционировании ЦНС.

 Опиаты, к примеру, стимулируют GABA (b) нейротрансмиссию, которая приводит к мощному выбросу дофамина (чем определяется эйфория) и цАМФ (циклический аденозинмонофосфат -  универсальный вторичный посредник , обеспечивающий усиление клеточных сигналов, объясняющий тягу к новой дозе).

 Но в отличие от других наркотиков, «Б» – снижает выработку дофамина и цАМФ путем стимуляции GABA (b) рецепторов, причём психофармакология его является до конца не изученной, и в описаниях, инструкциях к баклофену обычно описывают ЛС как "аналог ГАМК", и как "агонист ГАМКb-рецепторов". Этим и обусловлен его магический эффект по избавлению от зависимости любого генезиса. Набрав нужную дозу «Б» для получения кайфа, человек сталкивается с серьезнейшими нарушениями в работе всей цепочки нейротрасмиссии мозга.

Запасы дофамина истощаются, что приводит к апатии, тяжёлым депрессиям, маниям, жутким галлюцинациям, паническим атакам, ангедонии и другим прелестям. Игры с дофамином всегда приводят к ужасным последствиям. Поэтому наркотиком «Б» трудно назвать, но присадка и злоупотребление возможно и следовательно логический финал- последствия употребления.

 Одно дело «трогать» дофамин-нейротрасмиссию, уже нарушенную приемом наркотика, другое дело – «трогать» здоровый мозг. Синдром отмены будет очень похож на кумар после отмены бензодиазепинов. Фактически «Б» не влечёт органических изменений (по крайней мере, сканы мозга ничего не показывают), но ГАМК нейротрансмиссия, особенно дофаминовая, будет изменена на всю жизнь.

 Хотя, если злоупотребление было в течение короткого промежутка времени, восстановление может занять 1-2 года (и то, у каждого по-разному). Это мнение врачей.
Ниже предоставляю вам свои личные наблюдения во время употребления данного препарата.

                 MEIN KAMPF (МОЯ БОРЬБА)

Около пяти лет назад я впервые попробовал «Б». До этого я о нем ничего не слышал, а только читал в Интернете, что «Б» якобы «снимает» со скоростных выходов и вообще помогает при разного рода абстиненциях. Кстати, последнее – подтвердилось, и сейчас я могу сделать вывод, что это происходит за счет угнетения выработки излишних гормонов и ГАМК. В общем, схавали мы с другом по 3 или 4 таблетки 25-тимиллиграммового баклофена. Подождали где-то час-полтора и, решив, что «Б» не достоин нашего внимания отправились дальше...

Однако через несколько часов мы стали замечать приступы очень специфической эйфории и стимуляции, которая не была похожа ни на один из эффектов от известных нам препаратов. Стало тянуть на общение, особенно с противоположным полом, появилось, попросту говоря, желание потрахаться. Эффект нам понравился и мы стали периодически закидываться «Б»: сначала по выходным, а потом всё чаще и чаще...

Примерно за полгода эпизодического использования мы на него присели ТАК плотно, что и не заметили (как и большинство драг-юзеров), что влезли в систему… Из побочных эффектов были замечены: болевые симптомы в разных частях тела, лёгкие судороги перед засыпанием, а также довольно сильный тремор в руках. Постель после сна была такой мокрой, что приходилось постоянно её сушить. В итоге было принято решение: завязываем

 В первые три дня особого дискомфорта никто не испытывал, но уже на четвёртый – что у меня, что у моих знакомых, тоже злоупотреблявших «Б» – началась чёрная, жуткая депрессия, исчезла всякая мотивация жить, давила ужасная апатия. Но стоило только вкинуть хоть пару штук «Б» – и ты снова превращался в уверенного и всем довольного человека.

Так продолжалось ещё около полугода, пока я не уехал в другую страну, прихватив с собой мое любимое «лекарство». После того, как все запасы иссякли, первые дни, как и при прошлой попытке завязать, прошли без каких-либо напрягов, и я обрадовался, что всё прошло. Но как-то ночью я проснулся весь мокрый ,со жгущими болью глазами и сильно стучавшим сердцем.

 Следующие пять дней я совсем не спал. Так продолжалось, пока я не вернулся домой и снова не купил таблетки. Ещё около года я времени от времени прибегал к использованию «Б» потому, что без него я уже не мог получать прежние удовольствия. Даже другие наркотики особо не помогали – приходилось миксовать! Я заметил серьёзные изменения в своем поведении: я стал замкнутым и необщительным, периодически меня мучили  кошмары, развилась социофобия.

 В общем, из весёлого и самоуверенного человека я превратился в параноика, который всего боится. Не раз проходил лечение у нарколога, которое не особо помогало. В конце концов, я с большим трудом сумел завязать.

Уже более полутора лет я не употребляю баклофен, перешел на кодеиносодержащие, но до сих пор чувствую его негативное влияние. Принимал я и многие антидепрессанты, но всё равно, к прежнему нормальному состоянию так и не вернулся.

Что хочется сказать людям, уже начавшим злоупотреблять «Б»? Только одно: бросайте это дело! Бросайте постепенно, «лесенкой», медленно, в течение двух недель, снижая дозировку до минимума – и только тогда окончательно отказывайтесь от «Б»! При резкой отмене можно просто сойти с ума.

 И ещё – ищите хорошего специалиста в области психиатрии, пока не поздно. Без серьёзных лекарств тут не обойтись, а самолечение ни к чему хорошему не приведёт. Я очень надеюсь, что на тех, кто ещё не пробовал «Б», мой горький опыт не произведет впечатление веселого,красочного и эйфорийного трип-репорта.

Подытоживая, хочу привести выдержку из письма девушки которую баклофен довёл до суицида.Люди,ВЧИТАЙТЕСЬ,ВДУМАЙТЕСЬ о том,что она пишет!!! 

Из письма Сони от 13.03.12 г...я должна умереть, я это уже понимаю… я умру, чтобы другие люди, окружающие меня, поняли, чем заканчивается этот путь… пока они могут остановиться... я своим поступком скажу всем, идущим по тому же пути, что и я – СТОП! В моем случае смерти уже не избежать, но вы еще можете... Я прошу вас... Живите, это так прекрасно... Помните – когда мы пытаемся создать искусственный рай, наша жизнь становится адом!.. Моей смерти хватит, больше не надо, пожалуйста! Остановитесь…"[/color]

PS) Статья скопирована из последнего номера газеты "Мотылек" (№38).Её автором является наш пользователь Flashback
 
« Правка: 17 Апр 2013, 15:39:35 от Полинка »
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #837 - 17 Апр 2013, 15:42:33

Истинно и очень точно. Слава Богу я вовремя опомнился и снизил лесенкой  с 13 до 2 ,а сейчас уже 5 день только по одной и осталось только 2 таблетки. Буду половинить, и через 4 дня забуду этот препарат навсегда.
Скидывал по 1 таблетке, каждые 5-7 дней. Только так возможно без особых страданий уйти от этого дерьма.
 
 

TheCorp

Баклофен
Ответ #838 - 17 Апр 2013, 17:24:26

Скидывал по 1 таблетке, каждые 5-7 дней. Только так возможно без особых страданий уйти от этого дерьма.
Поддерживаю. Я так  же слазил. :dirol: Когда снизил дозу с 9-10 до 3 таблеток. В это же время пид амитриптилин, азафен + эглонил. Вставал с утра и уже небыло тряски и бешеной тривоги будто тебя сейчас будут резать. До сих пор пью эти деприсанты. + лира иногда.
 
 

druguser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9
  • пользователь аптеки
Баклофен
Ответ #839 - 28 Апр 2013, 17:48:40

Я рад что отпетлял,малой кровью...да еще и с микса Лирика + Бак + Фенотропил.
как ты слез с такого микса,у меня просто такая же фигня
 
Я ловлю кайф. Вам не попадался?