информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413522 раз)

Jet

Баклофен
Ответ #840 - 30 Апр 2013, 14:45:27

снижай бакл. лирика и фенотропил отвалятся сами...на кумарах бакла, хорошо помогает амитриптилин - и спать будешь, и тревога не будет заебывать...
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #841 - 11 Мая 2013, 14:34:46

С прошедшими праздниками всех! Как вы там камрады? Бросаете эту хрень? Я ещё и сейчас чувствую отголоски бака. Но в целом вроде пронесло. Хочется иногда закинуться, но терплю. Пивка бутылочку с рыбкой,ну и дунуть если есть, вот и всё,что нужно,чтобы попустило. Желаю всем терпения и здоровья...
 Как ты там Корн? Держись братан.
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #842 - 11 Мая 2013, 14:36:30

Привет опиши свой опыт скока хавал скока нехавал , каковы побочки\примочки...
людям полезно будет!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Юрацк

Баклофен
Ответ #843 - 11 Мая 2013, 14:43:56

Вроде уже не раз отписывал свои заморочки. Вкратце поднял дозняк до 13-14 (25-ки). Висел месяцев 8 на такой дозе. Скидывал 1 таб. каждые 5-7 дней. И всё. Потом располовинил 2 таб. и на 4 дня. Попуска не почувствовал. Купил глицисед и нормалёк. Я на бак присел, перебивал коду.
 
 

Jet

Баклофен
Ответ #844 - 12 Мая 2013, 01:33:25

Расскажу я свою историю про бакл. Попробовал, - кайфом не назовешь, но он стирает все комплексы, изменяется взгляд на противоположный пол, много еще нюансов.. Принимал месяца 3, по 75мг в день, плюс примерно 1200-1800мг лирики. Ну что могу сказать )) Водил домой на ночь незнакомых девок, стал злоупотреблять алкоголем, - дрался как ниндзя, часто просыпался не у себя дома, то есть все как надо... В конце 2-ого месяца заметил, что лирика не снимает больше боль в почках от бакла, cтали мучить головные боли, стал плохо спать по ночам, почти всегда видя ебанические кошмары (почему от бакла такие сны?) ну и понял что эт кумар. Сразу перестал пить бакл, оставив лирику, прибавив фенибут по 5 таблеток утром и вечером. Снотворным выбрал амитриптилин. Через 4 дня основные симптомы кумаров прошли, но заметил социофобию, кот. Никогда не было, Панические Атаки, сильно тупил. Сделал вывод, что таблетки со страшной силой херачат по почкам и мыслительному процессу. Попринимать бакл пару-тройку лет и дурка  обеспечена...  Кумарит с него крайне не приятно... Если использовать редко и не более 100мг, то он в момент снимает все недомогания, вызванные стимуляторами... Думаю Бивис и Баттхед сидели на бакле, судя по симптомам..))) Таблетки серьезные.))
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Crazy

Баклофен
Ответ #845 - 19 Мая 2013, 18:53:37

Jet, много лиры пил!!!  Лирика нагружает почки,тем более в таком количестве.  Я пил лирику где-то 8 месяцев по 150мг, день два в неделю мог пить по 75мг или вообще не пить.  Последние два месяца из этих восьми пил баклофен по 10-30мг.
Делал узи нашли пиэлоэкстазию, моча скапливается в почечных лоханках из-за этого не выходит из организма. 

20 марта я бросил пить лиру и бакл, через неделю все вернулось в норму....

По себе сделал вывод, что лирика вообще довольно безопасна  (т.к. не метаболизируется в печени, выводится в неизменном виде, следовательно ее можно мешать со всеми лекарствами), но нагружает почки, и как следствие сердце (когда проблемы/нагружены почки, вода не выходит из организма нагружается сердечная система).  Я после завязки (20 марта), ходил офигивал еще где-то неделю-две, что-то с мотором неладное было, стучал и в глазах темнело!

После завязки 3 раза пил бак 20-25мг+лира150мг, и 1 фенибут+ 75-150мг лиры...  Последний раз бакл выпил 16 мая с лирой, отек сразу, пил 2х10мг (в отличие от 25мг таблетки нет паранойи, и жууткой агрессии, которая проявлялась после 25мг таблы) и 150 лиры.   Решил бросить все это нафик, а то последние две недели начал каждый (или почти каждый) день закидываться таблом фенибута, через день лиры по 75мг пил.  Пить снова лиру начал, т.к. она от социофобии спасала, но сейчас чувствую пропадает социофобия, как и дурацкие сны...   Проблема в том, что чем больше вкидываюсь таблетками, тем больше хочется, каждый новый день как недотрах, без таблов, этих гамков... 

Бакл это вообще смерть в голове чему-то!.. 
Еще просек что на бакловых отходосах помогает фенибут-лира от социофобии, но они (особенно фенибут) истощают мозг...  Завтра будет два месяца после завязки, и вроде начал в себя возвращаться (бакла за два месяца употребления попил смешное количество 34х10мг и 3х25мг, пил с лирой по 150мг, но этого хватило чтобы крышняк конкретно поплыл!   

НИКОМУ НЕ СТОИТ НА ПОСТОЯНКЕ ПИТЬ БАКЛ!  (и фенибут возможно тоже)  БАКЛ ЧТО-ТО ОЧЕНЬ ГРОБИТ В МОЗГУ! 
(думаю невозвратно!, возможно не гробит а перестраивает восприятие, это по снам видно!)

У меня бакл открыл очень неплохою способность концентрации внимания для решения поставленной задачи, но это было только в начале, а потом (под конец второго месяца потребления) - тупеж, вроде весь горишь идеями, а берешся делать то тут же все желания пропадают или переключаются на что-то другое. 

Загадочное это вещество баклофен.
 
 

conscience

  • Гость
Баклофен
Ответ #846 - 19 Мая 2013, 20:25:43

Бля, слава йайцам, шо есть тема с "Б" на форуме! Если бы не нашел и не прочитал последние страниц пять, стал бы очередной жертвой "Б". А то сижу весь такой на аппатии с йобаной коды, читаю ваши страсти с "Б" и понимаю, шо я "счастливый чел" ))). Недаром старая китайская мудрость гласит: "человек без обуви был несчастлив до тех пор, пока не встретил человека без ног".  :dirol:
Поправляйтесь, чуваки!
 
 

Jet

Баклофен
Ответ #847 - 21 Мая 2013, 07:04:57

Crazy, к лире растет оч. быстро толерантность. Я принимаю ее чуть более 4 лет. Сначала, как противоэпилептическое средство, потом и от кумаров тоже.. Через некоторое время ее перестаешь чувствовать. С баклом и фенибутом нет сравнения, лирика мягче. Про почки все верно. Еще от самой лиры могут развиваться эпи-припадки, осторожнее.
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #848 - 02 Июн 2013, 19:49:05

 Бак самый страшный наркотик и в плане поведения и в плане СО. Бак может сделать жизнь АДОМ, и заставить думать что уход из жизни самый лёгкий выход. Не раз девочки и мальчики из за него спутывали петельку (одно предсмертное письмо девочки, которое гуляет по форумам включая этот чего стоит!!!). И не надо думать что не склоне к суициду и сильно любишь жизнь и что на тебя бак действует по другому!!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Баклофен
Ответ #849 - 03 Июн 2013, 11:36:42

_corn - схуяли ты, брат мой, высаживаешь на измену тут всех?))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #850 - 03 Июн 2013, 15:36:01

 Просто до бака я и не мог подумать о суициде, а тут не только подумал, а за малым.. и я не один такой. Вот месяц не пью и даже не при каком раскладе не могу допустить таких мыслей. И в принципе за 2.5 года что юзал его только один раз такие мысли пришли, но этого хватило, за малым живой...
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Flashback

Баклофен
Ответ #851 - 04 Июн 2013, 20:29:48

есть кстати мнение что можно облегчить отмену при использовании пантогама
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Payne

Баклофен
Ответ #852 - 04 Июн 2013, 22:48:45

Прочитал я последние 5 страниц и понял от куда ноги тянутся - социофобия, панические атаки, нервный тик...  В общем хавал я эту дрянь где то с 2006 по 2009 эпизодически\периодически. Да че там хавал, не сказать что хавал - так, изредка употреблял. Больше 5 дней подряд то и не помню. За весь период максимум в рыло я флаконов 5 - 6 всадил... Жаль что тогда на этот форум не попал, жаль что тогда этой инфы не прочитал. В общем не кому не рекомендую. 4 года социофобии (такой что в маршрутке без неравного тика и панических атак остановку не проехать), разные психотерапевты, бабки и 3 года гидазепама позади. Слава богу позади.
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #853 - 05 Июн 2013, 01:58:30

есть кстати мнение что можно облегчить отмену при использовании пантогама
Блин, Флэш, конечно можно, как и с помощью любого препарата, увеличивающего стрессоустойчивость
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Flashback

Баклофен
Ответ #854 - 05 Июн 2013, 15:14:23

Не там с понтогамом мне знающие люди он типо бак слегка заменить может химически или метаболически ... ну шо то типа такого
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ggell

Баклофен
Ответ #855 - 05 Июн 2013, 15:21:32

Пантогам - преп из числа ГАМКовых, воздействующих на А и Б. Но он слабоват, сам не пробовал, но в свое время рассматривал его использование.
По идее - это будет переход на более слабый ГАМК-преп. По любому дозу бака сбрасывать, вряд ли перешибет этот слабачек (это не лирика, возможно ближе к фенибуту может быть).
Популярности у пантогама в нашей среде никакой - видать не зря.
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #856 - 05 Июн 2013, 15:25:15

Да шоб не клинило полюбасу поначалу надо шо то более-меннее прущее подключать и ...лесенкой... тока так!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Lamiastra

Баклофен
Ответ #857 - 05 Июн 2013, 15:59:12

блин, дали мне бака вчера. Сначала с осторожностью(никогда его не принимала раньше просто) выпила 4 колеса(25мг) через  час ничего не поняла, потом еще остальные 6. Потом меня так накрыло, что это пздц просто. Ходить не могла говорить даже. потом после всего совершеннонного мною бреда выключилась асегодня проснулась, отходняки хуже чем после винта блин хоть в петлю лезь

хотя расписали что совсем безобидная штучка
вопрос: долго ли это кошмарное состояние со мной будет???
 
« Правка: 05 Июн 2013, 18:11:58 от Rockwider »
Если больной хочет жить, то медицина бессильна.
 

Flashback

Баклофен
Ответ #858 - 05 Июн 2013, 18:07:05

Так это ж заебись!!!! я б очень хотел чтоб я от бака в первый раз передоз словил , можно даже с реанимацией ))) чтоб сука не повадно было. Я его уже года 2 как почти не ем ну не системлю а проторчал с перерывами наверное столько же и тока благодаря усилию воли , друзьям, антидепресантам и любимому красному цветку почти вернулся в прежнее состояние хотя сука мои ники бывают иногда))
это я к тому что еслиб лет 5 или 7 назад когда я эту хуйню попробовал , был бы кто то кто мне сказал бы пацан - черный это бальзам для души по сравнению с ...бля
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Crazy

Баклофен
Ответ #859 - 06 Июн 2013, 10:55:45

 ...В воскресенье 26 мая решил закинуться баклофеном!  Решил жрать 25мг+150мг лиры.  Сожрал именно 25мг таблу (а не две по 10мг).  Было все отлично, сделал ролик, ходил в плеере пританцовывая, НО!  На следующий день к вечеру сильный агресняк, паника (если бы пил 2таблы по 10мг за место одной 25, и даже 3по 10, - уверен ничего такого бы не было!!!).  Через день вообще полуадекват!  Только через три отошол, хотел покончить пойти... Но я шизойд, я и так покончить хочу, даже на свежак - не редкость!, но от бакла, через день - 100% (если 1х25мг, а не 2х10мг).  Но это у меня сейчас фаза самая стремеая в году, постоянно убить хочу кого-нибудь, а была бы пушка давно бы стал "бостонским террористом"!  Сейчас пью флуоксетин, кветиапин, алпрозолам!  (это лечение мое, пробывал бросать кветиапин, через два дня сильно "заносит") 
Сейчас спокоен, после баклового трипа, через неделю выпил фенибута и лиры! Было все хорошо, и отходосов нет, но страх появился через день сильный... Сейчас решил не притрагиваться к лире, и особенно баклу и фенибуту!!! (все хорошо сейчас, вроде)
Мое мнение насчет бакла таково. Бакл сильно расшатывает мозг, делая психа и паранойика из здорового человека! А у меня мозг и так больной,поэтому я быстрее скатился (на маленьких дозах) к психозу.  У меня под конец 2-х месячной системы баклы с лирой (10-30мг + 150мг), - вернулись сильные голоса,которых не было очень давно... Я понял что надо срочно останавливаться и остановился! Но я болен, на голову, от бакла только все быстро обострилось... На здоровую голову - та же дорога, только путь будет длиннее!, а в конечном счете думаю психоз (с признаками шизы) - обеспечен практически любому, кто долго заторчался на этом бакле (тем более в таких дозняках, как у некоторых тут).