информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413351 раз)

Lamiastra

Баклофен
Ответ #860 - 06 Июн 2013, 12:04:53

да ну нафик такое пробовать=)

а хотя вопросик

Можно ли в малой дозировке баклом перекумариться с субика?
такая себе замена лиры(не помогает просто)
 
Если больной хочет жить, то медицина бессильна.
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Баклофен
Ответ #861 - 08 Июн 2013, 16:56:38

низзя...
и не пробуй даже если кто-то скажет что можно...вон вишь шо человек пишет..и я его полностью поддерживаю:
"Мое мнение насчет бакла таково. Бакл сильно расшатывает мозг, делая психа и паранойика из здорового человека!"
Типа цитата... (кстати почему неработает цитирование и смайлики?!!!)
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Васёк

Баклофен
Ответ #862 - 08 Июн 2013, 18:36:34

Lamiastra ужас ты даешь 4+6 это 250 мг, я тоже ел 250 мг в первый раз его но +3 пачки коды(кодарина) дело было 21 марта, я шел домой (нужно было пройти 1-2 км) так я их шел с 16 часов до 2 ночи, залипал капитально, бился носом об асфальт, руку чуть не сломал((( ужас такого никада не было даже от бухла немеренного((( автопилот не работал((( но еле добрался домой, т.к. ночью мог и замерзнуть ппц) больше не играюя с этим баком))) хотя может без коды и нет так пришиб меня))
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #863 - 08 Июн 2013, 18:56:20

Кабздец вы дозировки сразу выбираете... Где вы их вычитали? А чего не пачку сразу? Сдуру можно х.р сломать. А потом жалуются
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Васёк

Баклофен
Ответ #864 - 08 Июн 2013, 19:03:14

да я схавал 3 пачки кодарина с утра, потом мне банку подогнали баки, я съел 10+10 и вообще не в глазу. прошло часа 3-4 я взял еще 5 (по 10 мг был) и пипец эти 5 штук почти в момент укрыли, пошел за сигаретами и не вернулся((( ужасно
 
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #865 - 09 Июн 2013, 18:07:20

 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Баклофен
Ответ #866 - 12 Июн 2013, 15:27:11

йибать клоунада))))
у меня такого даже после 400 мг Бака+900 мг Лирики и пачки Фенотропила небыло)))
какие то вы детишки прямо)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Selyan

Баклофен
Ответ #867 - 12 Июн 2013, 15:36:18

Да ну нах, еще неизвестно под чем он
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #868 - 12 Июн 2013, 15:40:46

мне кажется там необошлось без триганды=))
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #869 - 12 Июн 2013, 17:06:24

Не знаю Юр, не пробовал тригу, но бакл не похоже. При передозе вырубает в сон и ничего с этим не поделать
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Leo

Баклофен
Ответ #870 - 18 Июн 2013, 18:40:36

Мне назначили баклофен по 1 табле 3 раза в день.
 
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #871 - 18 Июн 2013, 18:47:12

поздравляю.будет как с запеклоном.
 
 

Рок

Баклофен
Ответ #872 - 18 Июн 2013, 19:01:44

Reapard,тока принимай его как прописал тебе доктор,а то тебя окончательно на дурку закроют и не выпустят!!!!БУДЬ ОСТОРОЖЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

Selyan

Баклофен
Ответ #873 - 18 Июн 2013, 21:15:49

Вот это доктор!  Три по 10 хоть?
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

foobarblah

Баклофен
Ответ #874 - 18 Июн 2013, 22:55:37

Мне назначили баклофен по 1 табле 3 раза в день.

слуш братуха а что ты там пишешь мол болит у тебя все и крутит? знаешь я вот здоров и у меня тоже все болит постоянно. это так люди устроенны. может у кого-то сильнее, у кого0то слабше. я не хочу сказать что ты ипохондрик, но знаешь вот моя девушка говорит: я бегать не могу, у меня от бега в горле пересыхает. ну думаю тут уже все поняли к чему я клоню. извини если что, но жажда жизни сильней, лучше жить с болью чем с наркотой... еще раз, без обид.
 
 

Leo

Баклофен
Ответ #875 - 18 Июн 2013, 23:06:29

Мне назначили по 1 таблетке 25 мг 3 раза в день.
Не знаю бакл мне помогает или что но сейчас мне просто пиздато))) Ничего не болит, пропала эта аура боли по всему телу.
Слышал от него тоже есть зависимость. Как пох. Главное себя хорошо чувствовать.
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #876 - 19 Июн 2013, 00:14:01

Репард, ну дед твоего доктора в СС служил скорей всего. Я поверить даже не могу. Ну что я могу сказать, с твоей психикой ты отмены не выдержишь 100%. Тем более понравилось. Будешь кушать теперь всю жизнь как миленький если сейчас же не бросишь. Вспомни свой самый страшный день в жизни и умножь на три. Это синдром отмены от баклы. Да что это за доктор сука наркотические дозы баклы назначил??? Скажи ФИО его, в личку, и прочие данные ( поликлинника и тд)
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

foobarblah

Баклофен
Ответ #877 - 19 Июн 2013, 00:25:57

да ладно у пацана в горле сохнет братуха назначил дозу ебать ну что там три колеса на день (первый), тут уж вопрос лучшще такой заморочь или со реальный
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #878 - 19 Июн 2013, 00:31:55

Миша, ты его историю не знаешь, болезни я имею ввиду. Ты заговариваешься кстати нехило, половину постов вообще не понять. И для него эта доза не то что для твоей девушки горло пересохло
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Flashback

Баклофен
Ответ #879 - 19 Июн 2013, 13:31:38

Мне назначили по 1 таблетке 25 мг 3 раза в день.
Не знаю бакл мне помогает или что но сейчас мне просто пиздато))) Ничего не болит, пропала эта аура боли по всему телу.
Слышал от него тоже есть зависимость. Как пох. Главное себя хорошо чувствовать.

Бля я тебе щас много чего сказал но влом... пойми одно если у тебя есть какие то зачаатки шизы паранои фобии страхов и т.д то бак поможет на первые пару месяцев а потом начнётся такое шо все эти симптомы повылазять в 10 кратном розмере и никакая корректировка доз не поможет... будеш проклинать день кодда начал и того врача....
прочитай мою статью на нотыле - давайте без  Б  может шо то поймеш
короче если ни дурак прекращай немедленно по мне так уж лучше на мёд иди так хоть часть здравого рассудка сохраниш который у тебя еще остался....

или через пару месяцев опиши свою историю в назидание другим а я буду тебе советовать как спрыгнуть)))
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться