enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413906 раз)

Selyan

Баклофен
Ответ #880 - 20 Июн 2013, 00:14:34

Да ладно, видишь на связь не выходит, все зачипись. Бак это лекарство, он млять панацея. От нормальной жизни. Особенно первый курс, ха, ты просто супермен, а все это нытье окружающих это чушь, я же Титан
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #881 - 20 Июн 2013, 06:45:40

блять,шо ж там за суперлекарство то такое?...
 
 

Васёк

Баклофен
Ответ #882 - 21 Июн 2013, 07:53:15

блять,шо ж там за суперлекарство то такое?...
не пересекался, но знакомый уезжал от него на дурочку((((
 
 

Selyan

Баклофен
Ответ #883 - 21 Июн 2013, 10:20:42

Васек, ты на стр 54 писал белым по коричневому что дознулся 250 мг на три пачки кодарина, а теперь говоришь что не сталкивался. Забавно.
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Васёк

Баклофен
Ответ #884 - 21 Июн 2013, 10:52:25

ну. да с чистым не сталкивался. 1 раз с кодой и неудачно( поэтому скажу че ниче не понял( как будто литра 2 водяры выпил)
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Баклофен
Ответ #885 - 25 Июн 2013, 16:00:39

странные люди ну....пить неизвестный наркотик в больших количествах в первый прием...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #886 - 25 Июн 2013, 16:42:05

я так и не решился купить,ну нах...
 
 

Рок

Баклофен
Ответ #887 - 25 Июн 2013, 16:43:31

я так и не решился купить,ну нах...
это типа как Жихарь с кодой,только наоборот :good: :good: :good:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #888 - 25 Июн 2013, 16:47:05

но кортит попробовать шо за зверь,подозреваю шо шо то типа триганде.40гр 50таблов!ниче хорошего не жди походу.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Баклофен
Ответ #889 - 25 Июн 2013, 16:56:03

та не Юра!
Давай - жги!)))))ггг
Я те расскажу шо это за зверь и как правильно пить))))..может себе пост кодеиновую хуету им собьешь)))
Но я не подстрекатель!!!)))))))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #890 - 25 Июн 2013, 17:09:05

шо Рост он напоминает хоть?по тяге.мож в личку отписать.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Баклофен
Ответ #891 - 25 Июн 2013, 17:15:00

Юра...да шо он напоминает:....типа недоделанная быстрая тяга....попиздеть там с кем то, на телок тянет ебануццо, короче ведешь себя как 16 летний молокосос, нахуярившийся воТки с пЫвом, и у которого мамы-папы нету дома :grin:
...я ж его чистым потому практически и не юзал  -  только в миксах, там если все правильно сделать, можно добиться эХфекта правильного :wink3: :blum3:

а так, чистоган - дерьмо дерьмом!!!! :bad: (это пишу спецом типа шоб войти в "тематику форума")))))

Короче ИМХО, как от "правильно воспитанного" миксовщика :grin:
з.ы. и это...не воспринимайте это как торч-пост...нееее :blush: :grin: :grin: :grin: :grin: гггг


Ростик,заканчивай здесь так "шутковать"(твои "шутки" удалила).Могут некоторые понять как руководство к действию.У тебя ж целая тема про миксы в сейфе есть!! Вот там и "развлекайся".А здесь не забывай,что ты все ж-таки "старожил",а значит с правилами должен быть знаком давно (тем более,что в их принятии ты принимал непосредственное участие..)
 У ув.Полина 
 
« Правка: 26 Июн 2013, 00:38:13 от Полинка »
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #892 - 25 Июн 2013, 17:26:49

не Рост,ну ее нахуй ту лиру,заебла она меня пиздец,еле пачку доглотал,как вы ее пьете хуй вас знает.Чисто спрыгивать да,вещь не заменимая,но не более,сидеть на ней хуево имхо.у меня пропал аппетит и вообще я после недельного приема становлюсь деградирующим овощем от нее.Только спрыгивать(мне)на ней.

А бакл я таки попробую на днях сцуко!не много,мг по 10 шоб тока ноги не крутило,больше мне нахуй ниче не нужно,если б не эти ебаные ноги...
хуй с ним со сном,с головой...тока шоб не крутили ноги,это главное.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Баклофен
Ответ #893 - 25 Июн 2013, 17:33:45

ну если с этих позиций - Юра! - может и покатит...
ну конечно не 10 мг....но поможет.
Кстати "чисто на пробу" - закинь сразу мг так где то 80....
посмотрим что ты напишешь


а насчет Лирики я "уже2 согласен...сейчас ее некушаю и слава Богу за то что все мы здесь сегодня собрались!))))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #894 - 25 Июн 2013, 17:57:20

та не Рост.т ы че хош шоб я как в том видео шо выложил по стройке гоцал? :smile4:
 
 

СИЗЫЙ

Баклофен
Ответ #895 - 25 Июн 2013, 22:15:10

Прочесть всем, у кого возникло желание попробовать баклофен.

О систематическом потреблении.
Подавляющее большинство реально, не понимает одного что это Б.(Baclofen) классический наркотик.
В первой стадии болезни (Б.накрокомании) возможны и малые дозы для получения эйфории и ОТСУТСТВИЕ практически полное отсутствие Баклофеновой абстиненции, которая уникальна по своим симптомам и носит помимо перечисленных источников, ТЯЖЁЛОЕ с т.зр. ПСИХИКИ течение, характеризующееся практически полной амнезией на 2-3 день, в первый день физиологические нарушения такое ощущения по всем органам. 4- 7 дни жуткая черная депрессия и параллельная ТЯГА.
ПОЧКИ рушатся-тем самым усложняя вывод препарата и удлинняя течении абстиненции у меня доходило до 10 дней. Б. абстиненция моментом проходит при приёме Баклофена, ещё больше закручивая спираль зависимости и ПОБОЧНЫХ эффектов. Очень шокировало вот что:
На 6 день абстиненции (да это 2 стадия, но 1-я переходит вторую, как дети из 1 во второй класс)
Контролируемое употребление веществ действуещих на b-ГАМКергические рецепторы становится практически НЕВОЗМОЖНЫМ.
На 6-7 день возникает острая ТЯГА, и часто ОСОЗНОВАЛ я что снова принял Б. только после того как тот стал отпускать. На лицо серьёзные нарушения деятельности головного мозга, памяти.
Чем дальше в лес, тем больше дров. Дозировки неуклонно растут достигая высокого гепа и нефро токсического потенциала. По механизму подсада по возникающей абстиненции (болевой синдром чуть уступает более страшного синдрому нарушения Психики) Мне бы не хотелось говорить о Социальной деградации на своём примере но это НЕЧТО.
Со стороны все говорили одно - ИДИОТ. Знаете очень неприятное ощущение, что ты поглупел вдвое и сам того еле замечаешь, а то и вовсе НЕ ЗАМЕТНО со своей колокольни!
Когда я бросил (а удалось это сделать с неменее серьёзными волевыми затратами,как и опиатную зависимость) у меня было чёткое ощущение на протяжении нескольких месяцев что у меня явно крыша отъехала.
На восстановление деятельности мозга до примерно-нормального ушло не менее 4 месяцев.
Овощем пришлось пролежать в кровати 2 месяца иногда дуя план, чтобы хоть как то было лень реализовывать ТЯГУ. Большие дозы Бензодиазепинов+барбитуратов в день. Когда накатывал тяжелейший дофаминовый голод (во время 10-ти дн. абстиненции) бывало помогал 100 мг фенотропила, НО "поднимая на ноги" фенотропил "прокачивал" ТЯГУ и иногда именно утренний приём фенотропила оборачивался стремительным и беспрецендентно лёгким, обычным (для меня) враньём и строго машину туда-обратно хотя идти 10 мин. Естественно сразу дозу и ВСЁ- ВСЁ заебись на сутки а потом впрочем те-же 10 дней.
http://oldpleasuresru.cc/forum/viewtopic.php?f=9&t=2869&sid=3cb36492ba0a8042fa0d69e7ca328860
 
 

POLINA

Баклофен
Ответ #896 - 26 Июн 2013, 00:46:50

Сизый))Ссыль твоя бесполезна..Она только для зарегистрированных пользователей Пляжа..Тогда уж давал бы до кучи и твой ник и пароль для входа на страницу. :blum3: А так? Достаточно было сказать,что приведенная тобой цитата - мнение одного из потребителей бакла,которую ты почерпнул на одном из "тематических" форумов..
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #897 - 26 Июн 2013, 13:21:19

Сегодня 6 день после того как бросил пить бакл и лиру!!!  Пил бакл 20-30мг/день + 150лиры.  Все вроде и хорошо, но какая-то измена постоянно и аппатия!  (дипрессивно похер на все)  Но мне даже так нравится, спокойней, не тянет себя изводить!  Я одного не пойму, вроде помню, что тут писал большие посты (с тигрой и кем-то еще говорил), а их нет...  Что-то с форумом!? (или со мной) 
Вообщем бакл, лира, фенибут - это постепенный конец мозгу!!!  (коварные колеса)  Но в тоже время, пропил сейчас две недели бакллиру и вся дурь вышла!!! (как будто разрядил мозг)  Не тянет "искать себя".., и это хорошо!  (сейчас стал опять "кирпичем", и что интересно ко мне никто не пристает, общаюсь адекватно со всеми... получается я стал "правильным овощем", пока буду таким;))
 
 

Incognito

Баклофен
Ответ #898 - 26 Июн 2013, 13:33:30

Сизый))Ссыль твоя бесполезна..Она только для зарегистрированных пользователей Пляжа..Тогда уж давал бы до кучи и твой ник и пароль для входа на страницу. :blum3: А так? Достаточно было сказать,что приведенная тобой цитата - мнение одного из потребителей бакла,которую ты почерпнул на одном из "тематических" форумов..
http://pleasuresru.cc/threads/baklofen-baklosan.2869/ - - - ну вот тут без регистрации таже инфа...
 
 

Васёк

Баклофен
Ответ #899 - 26 Июн 2013, 13:45:55

давай, Псих, отписывайся часто, многим понадобится, т.к. сидят на баке( я вот с лету 3х типов вспонил, с коды на бак и тащатся, че типа дешевле а прет ппц(