enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413398 раз)

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #900 - 01 Июл 2013, 09:43:47

 DELY ты сам отписывал что " как вы эту хуйню жрете!?" А теперь хочешь попробовать.
 Я тоже знал вначале что это жуткая шняга и думал что предупрежден и уж точно на такое говно не подсяду. На выходе через 2 года когда за малым петлю не спутал понял что это опасно. К слову в 70% случаев бак чистяком делает только хуже, а в 30% дает ощущение исключительного счастья, что после него него ни кода, ни порох - ни о чем. По крайней мере мне.
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #901 - 01 Июл 2013, 09:49:27

не Корн.я уже передумал=)взял себе лирику:)
говорят что бак хуже лиры,но по сути очень похожи.так куда уже хуже то?нахер он нужен,я признаться честно от лиры не в восторге,жру её абы только код не хавать.хуже мне нах не нужно.на что похоже,мож ты хоть обьяснишь?да и не снимет он наверное постопиушное выкручивание ног,ведь так?и что значит в 70%только хуже,а в 30%счастье чистяком?
 
 

Flashback

Баклофен
Ответ #902 - 01 Июл 2013, 12:11:22

если выкупить баковую тягу то очень понравится поверь а если миксовать с опиатами то ваще... но выкупается тяга не с первых разов в основном... советую всем даже не пробовать никогда один из худших наркотиков по разрушительному действию на цнс и со... лучше системить на ширке..внатуре чем на баке
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #903 - 01 Июл 2013, 16:49:35

 Бак пробуешь после месячного перерыва - Пистец как охунно!!! бродишь по городу, магазинам пристаешь к телкам и несешь бред с умным видом! и так все кайфово!!! Ростислав правильно сказал - как будто тебе 16 и ты под хорошими кайфами, ппц билет в молодость и ни тупой какйф как от коды способен свернуть горы, а состояние исключительного счастья!!!! На следующий день хочешь это повторить!!! Но уже ни то пальто, но гораздо лучше чем на трезвяк. И так с каждым днем все меньше счастья. Когда проходят эти 30%, начинаются такая шняга что жрешь его для того чтоб небыло плохо( появляется страх всего, социофобия причем если догоняешся она проходит лишь малость, я помню стоял на пороге больничьки курил рядом с телкой и причем испытывал такой дикий страх перед  ней - что она что то скажет или подумает обо мне!!!! Думал что на мотыле все меня ненавидят и презирают. О чем не подумай то вызывает страх и дикий ужас!!!!) не пьешь вообще не можешь ни чего делать паранойа жутчайшая и не можешь сложить простые числа или усвоить абзац текста!! И так продолжаешь догонятся чтоб не умереть и помогает слабо.
 Два раза выхватывал делирий с ужаснейшими глюками( я к примеру видел ад и тысечалития страшных мук) во время делирия ты становишся не управляемым и шанс не уехать на дурку минимален!! Я хотел кого нить убить на делирии и чтоб спасти близких решил просто - петля не выдержала.  можно 5-6 дней закидыватся потеряв счет таблам и выхватить делирий, а можно месяц жрать и ни хуя!!!
 Лира не вызывает срстояния вселенского счастья, просто ровняет настроение как АД, и снимает боли нейропатического характера, а бак - читать выше написаное. DELY на лиру разве похожа моя история?  Я лиру с год точу и ни чего, сейчас мне официально врачи на больничке выписали потому как в связи с моей травмой может накрыть эпилепсия. Я не допускаю вероятоности что только на меня бак действует на дурке много пассажиров так заезжали. Если пить бак то на последние деньги и 5 по 0,25 выпить, а 45 выбросить в унитаз!! Скажу пацаны я уже 2 месяца без бака кукушка потихоньку на место становиться!!!

 Развязал метлу как под скопаломином))) но если хоть кого это остановит я буду рад
 
« Правка: 01 Июл 2013, 16:53:55 от Рок »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Crazy

Баклофен
Ответ #904 - 01 Июл 2013, 17:00:49

К слову в 70% случаев бак чистяком делает только хуже, а в 30% дает ощущение исключительного счастья, что после него него ни кода, ни порох - ни о чем. По крайней мере мне.

Точно написал!!!  Прочухав бакл, такое чувство что ничего лучше нету!.. 
Я десять дней не пил его (до этого 2нед. бакл+лира).  Сегодня выпил 10мг бакла + 75 лиры и чуть делерий не словил...
Лежал думал кого-нибудь убить, был провал в памяти, потом хотел себе резать лицо...  Короче говоря, под флуоксетин
бакл очень опасно пить.  (не зря писали гду-то что флу + бакл = серотониновый синдром!) 

Я бакл прочухал в дозировке до 30мг (с лирой: не более 150мг), ну такая вещь прекрастная для меня...  Только сейчас
пью флуоксетин, а под ним бакл, лира и фенибут идут очень странно...   Я три дня назад выпил пол капсулы (75мг) лиры +
пол-таблетки фенибута, это все под флуоксетин (20мг).  Меня дисфорило сильно, аж стремно было!!!   Сегодня думал опять
повторить, но зачем-то решил бакл за место фенибута жрать!  Пипец короче!!!  Сейчас гамки мне не лезут...  Хотя я сегодня
был (а может еще и есть)  крайне опасен!   Понял одно: бакл + лира   - слишком сладкая сказка для меня!   

На меня вообще гамки не хорошо влияют.  Вообще гамки что-то в башке выжигают безвозвратно...  Я давно пил фенибут три
месяца по три таблетки в день, бросил его (начался гастрит) и отходил от него пол года!!!  Причем фенибут в первые разы действовал
очень круто, думал все вылечит мне (мои психические расстройства)...  И я не пил фенибут восемь месяцев, а потом как-то выпил,
он меня крыл как в первые (значит что-то восстановилось в голове).   С баклом похожая история, только фенибут не дает такого
пиздеца голове как бакл.  Я сегодня 10мг упаролся, всем советую: если начинаете что-то пить (таблетки), пейте по минимому!
А лирика - это страшная фигня!, после восьми месяцев лирики (150мг/день), у меня начались проблемы с памятью сильные, которых
никогда не было (было похожее давно после лечения циклодолом), я грешил на бакл (его пил вместе с лирой, последние 2 месяца,
через день по 20-30мг).  Но нифига не бакл, а именно лирика!!!  10 дней назад я пил 13 дней 20мг бакл + 150мг лира каждый день,
и никаких проблем нет!  (флуоксетин не пил во время баклылиры!)  Бросил бакллиру и начал пить флу по 20мг  (раньше по 10мг пил).
И нормально все, память нормально работает!  (еще пил и пью 0,5-1мг алпрозолама и 50мг кветиапина, это лечение, без этих такблов
не могу уже жить!)  Но зато лирикой можно безболезненно бросить пить алпрозолам или другой транк!..  А так лирика сажает незаметно
мозги, бакл сажает их заметно, фенибут самый безопастный из этих трех.   

Я за последние 10 месяцев был как-то 23 дня без гамков (я веду дневник).  Это было когда я бросил пить лиру 20 марта, тогда была
дипрессия, аппатия, и вообще пиздец, в течении двух недель... Через 23 дня (пил флу, кветиапин, алпрозолам) без гамков, я выпил
пол капсулы лирики 75мг, меня так перло..!!!!!  А вообще с флу опасное сочетание, флу усиливает гамки.  И по себе сделал вывод:
гамки пить можно иногда, но разово, не системить, чтобы в мозгу что-то восстанавливалось (не мешат с флуоксетином).  А лучше
использовать гамки как допинг!  НЕ СОВЕТУЮ СИСТЕМИТЬ НА ГАМКАХ!!!  (исключение лирика, с ее помощью легко бросить пить
транк, например)   Вообще изо всего аптечного говна которое я пробывал - гамки самое стремное (в плане выноса мозга), еще циклодол
и его аналоги тоже пиздец соображалке!   
 
 

Васёк

Баклофен
Ответ #905 - 01 Июл 2013, 17:32:13

у меня 3 знакомых перешло с коды на бак, и с пеной у рта, доказывали, када я торчал, что бак куда лучше, дешевле, и менее вреден аха аха((( ну как она может быть вредкой она такая маленькая пилюля((( давно их не видел. надо узнать.. бошки на месте у них, или уехала уже кукуня((
 
 

Васёк

Баклофен
Ответ #906 - 01 Июл 2013, 17:38:38

один из прыгунов, с коды он пеешел, и сказал что бросит скоро, надо увидеть его, посмотреть, т.к. месяца 3 уже не видел его((( как раз тогда, когда он на бак присел( рассказывал что тяга как будто после бурной ночи под герой))) хых
 
 

Crazy

Баклофен
Ответ #907 - 01 Июл 2013, 17:52:51

...У многих заблуждение сильное насчет ноотропов, что они мозговую дейтельность улучшают и т.д.
(их так и рекламируют)  Да херня это все, в США вообще ноотропы за лекарства не считаются, как БАДы
продаются, потому что не доказана эффективность!   А мне кажется все это не с проста, в штатах риталин,
прочие стимуляторы. У нас баклофен, ноотропы, - везде идет геноцид людей, но только методы свои!
А гамки - это несколько месяцев жизни в кайфе, а потом пол жизни в жопе!  (или скорее всего всю оставшуюся!)
 
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #908 - 01 Июл 2013, 19:19:06

 Crazy Прав система на ГАМК это пиздец мозгу безвозвратный, ну за исключением лиры, а фенибут это баклосан light потому что от него нет нет делирия. У меня на фенибуте была система 30 таб в день с 2 месяца, потом на дурке переболел 20 дней лежал трупом, не ел не пил кислотой стругал и ни какого делирия!!! Много раз были передозы засыпал где предается , мозг восстановился через... да нет не восстановился мозг совсем((((
  Если хочешь попробовать бак - приточи 2 конвалюты фенибута и enjoys!!! Делирия никогда не будет и родных не порежешь!!
 
« Правка: 01 Июл 2013, 23:03:20 от _corn »
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Баклофен
Ответ #909 - 05 Июл 2013, 12:57:27

я передумал.чур меня.ты чё страсти бля...
:grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Юрчик...та давай!! :grin:
А то не феншуй - вроде ты и наркоман, а наркотика боишься :grin: :grin: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #910 - 05 Июл 2013, 13:01:47

да чё это наркотик Рост?черный,это наркотик.все остальное пав.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Баклофен
Ответ #911 - 05 Июл 2013, 13:05:20

Хуй его знает...я 8 месяцев в миксах на нем провисел...кумарило с него ебануццо.
Раз кумарит - значит наркота...ну похуй ..пусть будет ПАВ...
НО КУМАР!!!ааааа!!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Баклофен
Ответ #912 - 21 Июл 2013, 22:39:45

первый раз баклосан (50х10мг) через немогу как-то дохавывал его просто от нехуй делать.
второй -- вон лежит, ну его нахуй. страшно "укачивает", головокружение, тошнота, да и состояние уже на 2 день "не солнечное" 8)
+ на сердце фон, и головняки всякие от него
даже эти, казалось бы, незначительные побочки уже минусуют полностью то, ради чего его жрут. имхо конечно.

а ноотропы Крейзи, ты не прав, они действуют, просто нужно их прочухать.
они действуют только при определенных видах деятельности, например считать (умножать) что-то, очень улучшается скорость, ты просто офигеваешь, и то, С какой скоростью и точностью считаешь, и как быстро запоминаешь и удерживаешь в памяти.

первый раз я это заметил, когда в класе 7 нахавался пирацетама, и начал какую-то прогу писать.
ну просто баловался.
так до этого у меня проги (самые большие) были на строчек 10-20, А тут накатал де-то на 200, потом долго удивлялся...

короче, для каждого вещества нужно свое состояние, свое действие, которое он усиливает, для которого он самое лучше подходит
так же как и от головной боли аспирин.
вот я недавно начал его ценить, когда очень помогал от банальной (но очень сильной) зубной боли.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sania

Баклофен
Ответ #913 - 24 Июл 2013, 11:12:36

какаой кумар может быть от баклы? несколько месяцев переросли в смесь бакла + синька, потом несколько дней просто стакана и отходняк как от алкоголя. Другое дело, что организм по привычке начинает требовать очередной отравы, но это запросто может быть уже что-то другое.
 
Пройдя свой жизни путь до половины я очутился в сумрачном лесу...
 

Flashback

Баклофен
Ответ #914 - 25 Июл 2013, 00:15:42

Уже дохуя сказано
бак - нах не нужно
вред несопоставим)((
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ДжоНик

Баклофен
Ответ #915 - 25 Июл 2013, 16:38:27

Sanya2013 прекращай писать провокационные посты!!Твой первый пост я убрал,но!Если ты будешь продолжать в том же духе,то скоро ты здесь не задержишься..Тебе первое предупреждение!
 
« Правка: 01 Авг 2013, 19:37:15 от ДжоНик »
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

yuron

Баклофен
Ответ #916 - 25 Июл 2013, 16:50:04

от бакла кумара то нет, но есть очень хуевое самочувствие, вернее его отсутствие, а как кто-то здесь говорил, проявляются все худшие качества что в тебе есть + абстрактные кошмары ночью и хреново спишь. это только маленькие ухода, от мин доз и без системы
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Баклофен
Ответ #917 - 25 Июл 2013, 20:53:36

 Да бак не предсказуем и не прогнозируем вообще!!! Только ложное чувство что все под контролем появляется иногда!! Особено когда прет!! Может быть кому то удается какое то время держать все под контролем, но рано или поздно начинаецца КОШМАР!!! Все равно равно что шабить дурь в резервуаре с горючим! Если бы предложили.... чесно .. может пяток захавал, но тарясь в аптеке лирой которая в два с лихуем раза дороже- мыслей о баке вообще не возникает!!
 А ты мой виртуальный дружочег теперь прикинь я хавал его 2,5 года, правда иногда с очень большими перерывавами и могу себе позволить сожрать его великое мноюество, но не жру- с хуя ли?!?!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Баклофен
Ответ #918 - 25 Июл 2013, 21:06:49

_corn, а правда вот говорят, что типа он там может "пожечь" какие-то рецепторы?
ведь он действует на гамк, которая является "тормозом" в передаче нервных импульсов?
т е он не увеличивает, а уменьшает нервную активность как бы
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Marilin

Баклофен
Ответ #919 - 25 Июл 2013, 21:07:24

Максим, человек птшет, что ел его 2,5 года, завязал три месяца назад и его только более менее нормально отпустило( кошмары, социофобия и т. д.), что на те деньги, что он тратит на Лиру, может купить себе много Бакла, но не хочет заново проходить весь этот кошмар. Это ответ на пост, в котором человек заявляет, что от Бакла нет кумаров. Имхо.( надеюсь я правильно поняла)))) :smile4: