информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1413610 раз)

Incognito

Баклофен
Ответ #800 - 01 Апр 2013, 20:42:18

>> Incognito:
а по сколько бакл хавал и на каком протяжении? каждый день, или с перерывами?
я лиру около 2х лет юзаю... в начале доняки были космические (1200-1500мг за раз) щас не более 600, и эффекта почти нет уже (просто ровнят психику)... вот тут я и решил подключить бакл... в начале февраля ел три недели (один фурик 25)в миксе каждый день... вышел вроде без серьёзных последствий для мозгов (я ещё и лиру бросил одномоментно с баклом и фенибут - поэтому от чего мне было паршиво однозначно сказать не могу) просто было хреново... 2 недели я не притрагивался к аптеке и о5 всё по новой покатило... сначало лира, а потом и баклы прикупил... миксвал с недельку по 75мг (иногда 100) с 600-900лиры евридэй... ща уже дней пять трезвости...
 
 

jeka74

Баклофен
Ответ #801 - 02 Апр 2013, 09:09:48

Доброго времени суток. У меня намечается поезда за границу, а я идиот, сижу на баклосе. Как обстоят дела с перевозкой в аэропорту? Кто-нибудь брал его в поездки? Рецепта естественно нет.
 
 

Jet

Баклофен
Ответ #802 - 02 Апр 2013, 09:32:03

jeka74, бери, не парься. не 100 фуриков, конечно, чтоб в глаза не бросалось. баклофен запретом не является
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

jeka74

Баклофен
Ответ #803 - 02 Апр 2013, 11:44:25

jeka74, бери, не парься. не 100 фуриков, конечно, чтоб в глаза не бросалось. баклофен запретом не является
Спасибо! Есть ещё вопрос, будут ли они его просить достать для досмотра или вообще бутылек не вызывет подозрений?
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #804 - 02 Апр 2013, 12:08:31

ага, еще для теста возьмут )))
главное что бы запечатан был я думаю
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

jeka74

Баклофен
Ответ #805 - 02 Апр 2013, 12:14:47

Просто я еду не один, и если всё таки придется его доставать из сумки, это доставит мне кучу грёбаных проблем, а не хотелось бы:(
 
 

Jet

Баклофен
Ответ #806 - 02 Апр 2013, 15:15:06

если не вызовишь подозрений, то таблетки не досматривают. Я так возил трамал и диазепам сотнями из Тайланда. В Тайланде то им похуй ваще, туземцам, а вот на нашей таможне могут досмотреть...ну это другое )) бери свой бакл, не парься ваще. Прописан он тебе как мышечный релаксант на всякий случай, рецептов при себе  не надо ))
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Flashback

Баклофен
Ответ #807 - 03 Апр 2013, 01:49:34

да я тоже бак в разные страны возил - проблем нема
вопрос в другом - когда бросать думаеш???
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

jeka74

Баклофен
Ответ #808 - 07 Апр 2013, 10:53:41

Бросать)) Хотел, конечно, до поездки, но не выходит. После надо будет. У меня дозняк не большой, так что, вывезу без проблем, да и теперь знаю, как с этим лучше справляться, спасибо форумчанам:)
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #809 - 07 Апр 2013, 11:21:30

не понимаю, как на нем можно системить?? у меня от минимальных доз (80-90 мг) уже вечером страшно раскалывается голова, постоянное укачанное состояние, как будто блять на корабле во время качки находишься и плюс даже с однократного приема хреново спать, постоянно просыпаюсь, и хоть лягу в 5 но проснусь в 8... такое обычно с будуна бывает а тут от бакла
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Maksello

Баклофен
Ответ #810 - 07 Апр 2013, 11:54:36

не понимаю, как на нем можно системить?? у меня от минимальных доз (80-90 мг) уже вечером страшно раскалывается голова, постоянное укачанное состояние, как будто блять на корабле во время качки находишься и плюс даже с однократного приема хреново спать, постоянно просыпаюсь, и хоть лягу в 5 но проснусь в 8... такое обычно с будуна бывает а тут от бакла
это только в первые 2-3 месяца. потом и сон налаживается и состояние нормализуется.
p.s. забыл уже что такое головная боль.
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #811 - 07 Апр 2013, 12:00:32

это все может быть очень индивидуально -- напр у меня с будуна, даже страшного всегда отличное настроение, повышенная активность (как будто на скоростях), свежая голова, ясность мыслей и воспоминаний и никакой головной боли.
и главное, очень глубокий сон, может из-за того что хорошо высыпаешься.
иногда именно для этого и накидываюсь :)

p.s. да шоб я сдох на бакле месяцами висеть?? просто физически не выдержу, на сердце побочки. не говоря уже про психическую сторону. да и тяга от него собственно не очень, и со временем вообще притупляется, а жрать по 250 мг я ебал  :pardon:
брал месяц назад баночку, не самые лучшие воспоминания, но первый-второй день супер )
вот и сегодня второй день, но воротит от него -- схавал 30 мг и занюхал 30 (беру по 10 мг)
взял только что бы ожить немного так сказать, и сбить систему и толер от кодеина, а то опять на 3 пачки залез.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Баклофен
Ответ #812 - 07 Апр 2013, 16:01:16

скажем так - тот кто говорит что на бакле нельзя системить - просто его нормально не употреблял...например с Лирикой и Фенотропилом или Фенибутом...
или еще амфетамином по вечерам...)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Maksello

Баклофен
Ответ #813 - 07 Апр 2013, 16:54:30

ну он говорит что нельзя сиситемить. а что делать тем кто уже залез в систему? :grin:
я уже ни побочек не чувствую не почки не болят не печень. прёт себе потихоньку. много не жру. максимум 150 грамм. день 100 день 125 в основном чередую. начал при этом заниматься спортом. турник. отжимание от пола и так далее.
 
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Баклофен
Ответ #814 - 07 Апр 2013, 17:04:28

массу наберешь и башню потеряешь..если долго будешь системить)))
я твою историю не знаю..у меня своя - миксовая - 8 месяцев миксов с баклом в дозировках до 400 мг
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

yuron

Баклофен
Ответ #815 - 07 Апр 2013, 21:38:44

система в любом варианте не приносит абсолютно никакого кайфа, если так выражаться уже, а только то же самое состояние
бак вроде я понял, что за тема, тем более с всякими миксами рвет на ура. но разгоняет, а тут нужно совершенно противоположное, что бы спокойная житуха была, и энергия, и
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Jet

Баклофен
Ответ #816 - 07 Апр 2013, 22:13:37

Системить на бакле влегкую, Юра, побочки, которые ты описал будут пока организм   не адаптируется.. Как адаптируется- начнет кумарить. Несколько месяцев ел по 75 мг с лирикой и фенибутом, потом неделю плохо спал, чувствовал что какая то хуйня с сердцем, ну и почки болели..
Вообще, специалист по гамкам и их миксам - Ростислав. Более подкованного в знаниях об этом дерьме не знаю. Если что то интересует, совету спрашивать у него - получите действительно квалифицированных ответ )))
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

yuron

Баклофен
Ответ #817 - 07 Апр 2013, 22:16:39

н-да, Ростик на этом деле действительно спец. БЫЛ  :dntknw:

не хочу, и не буду и не нужно мн е марафонить на бакле, для меня сон это все.

в ообщих чертах понял, что представляет собой система на бакле, тут человек схавал 35х25мг за раз...
делирий, ужас... хуже чем опиатная ломота наверно...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Jet

Баклофен
Ответ #818 - 07 Апр 2013, 23:34:56

Да бывает делирий от него, cмотря какой степени. От бухла делирий тоже запросто бывает. Крайне неприятное состояние, - один из эффектов ничего не узнаешь, ни вещи ни людей, все кажется странным и необычным ну и - СТРАХ..... :grin: :grin:
 
Кончай чернуху и все дела.
На это мода давно прошла...
Нам крутят яйца, погиб мой друг.
Иди ты мода... Понюхай труп!
(Г.Самойлов)
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»
Баклофен
Ответ #819 - 08 Апр 2013, 17:09:24

Вообще, специалист по гамкам и их миксам - Ростислав. Более подкованного в знаниях об этом дерьме не знаю. Если что то интересует, совету спрашивать у него - получите действительно квалифицированных ответ )))
Ебать Димон ты мне рекламу сделал шопездец)))
СПАСИБО Друг! :grin: опять личка заспамленная))...бля вот интересно сколько по поисковым запросам "Баклофен..." с Гугла и Яндекса заходит на Мотыль народа?...Уверен что больше сейчас чем с опиушных тем..которых толковых то и нет :nea:

н-да, Ростик на этом деле действительно спец. БЫЛ  :dntknw:
Че БЫЛ?:))) Есть...Живой пока ...но ну его нах этот баклофен...
скажу честно..после Нового Года закинул один раз сняться с уходов с амфа...
вообщем если ДЛЯ ЭТИХ ЦЕЛЕЙ - то лучше (мягче, поактивней) - Лирика+немного Фенибута через час+Фенотропил через 40 минут...плавненькоооо тааак...
главное не надыбать в кармане кулечек с остатками :grin:
Пох на Бакл :acute: :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично