enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1431183 раз)

Landser

Баклофен
Ответ #6280 - 19 Мар 2017, 09:59:25

У меня гепатит с, может из-за этого колбаска такая. С утра встаю и жду вечера, чтоб уснуть и забыться. Это и питает, от срыва. До бака такого не было.
Привет! не нагоняй на себя - это от лирики такая хрень, я первые 10 суток вообще с ума сходил и на форуме старого пляжа такие простыни шизы катал что жесть, пройдет не бзди.Все будет хорошо. (я после той сухой переломки с лиры покупал ее всего один раз,когда бак на перерегистрации был, жрал неделю по 150мг в сутки и больше к ней не притрагивался, запомнилось писец как, до сих пор помню то состояние)
По теме - 50мг, вчера накурился вечером так, что ходить было тяжко, лол.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6281 - 19 Мар 2017, 18:06:39

Во молодец - забыл преп и все! Вот тоже бы так...
Будем постепенно стремиться.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Casta

Баклофен
Ответ #6282 - 19 Мар 2017, 19:31:37

Да не получается постепенно. Это приводит к срывам и к не контролируемуму потреблению. Лично я так не умею. Надо брасать все и сразу , естественно если не в торбе.
 
 

maximus872

Баклофен
Ответ #6283 - 23 Мар 2017, 14:58:13

Снизил бак до 30 мг и то не ежедневно,трава кончилась и сразу взгрустнулось что то . Рацион такой теперь : утро 40мг флу,500бута и днем 30мг бака,думаю так держаться ,ибо состояние норм. Совсем без гамков скованность какая-то и бессонница с тревогой. Но для меня это уже достижение ,в прошлом году дозы были в 3 раза выше а то и более ...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6284 - 23 Мар 2017, 17:53:40

Мне вот интересно - а почему все махом дозняк закидывают?
Я чето как-то в течении дня - за исключением некоторых случаев - с утра к зубному, например.
А так обычно постепенно по десяточке, по десяточке...
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Casta

Баклофен
Ответ #6285 - 23 Мар 2017, 20:49:14

Снизил бак до 30 мг и то не ежедневно,трава кончилась и сразу взгрустнулось что то . Рацион такой теперь : утро 40мг флу,500бута и днем 30мг бака,думаю так держаться ,ибо состояние норм. Совсем без гамков скованность какая-то и бессонница с тревогой. Но для меня это уже достижение ,в прошлом году дозы были в 3 раза выше а то и более ...
Максимус а ты как пришёл к гамкам? Кумарился с чего? Как я помню что тебе просто от не хуй делать захотелось заморочиться  и ты под лирой веселился на работе.
 
« Правка: 24 Мар 2017, 17:12:57 от Casta »
 

Rizo

Баклофен
Ответ #6286 - 24 Мар 2017, 01:23:08

Мне вот интересно - а почему все махом дозняк закидывают?
Я чето как-то в течении дня - за исключением некоторых случаев - с утра к зубному, например.
А так обычно постепенно по десяточке, по десяточке...
Пробовал я так как ты,не чую я его вообще,мне тогда проще уж вообще не пить,а одним махом норм заходит,ещё и пруху небольшую выхватываю.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6287 - 24 Мар 2017, 19:12:46

Я вот именно в плане снять пруху - тогда хоть пси-зависимость меньше.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

poznavshy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Баклофен
Ответ #6288 - 27 Мар 2017, 02:45:53

Ребята извините, может не в тему....в Украине реально без рецепта купить ? Чернигов.
 
 

clawish

Баклофен
Ответ #6289 - 27 Мар 2017, 05:58:52

Тебе и катер,и лыжи,и весла.Бог тебя любит,ступай себе...
Заебенил своими недолетами!
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6290 - 27 Мар 2017, 06:44:08

)))
Реально. но несоветую. Ты б лучше отдохнул пару деньков и гоу на налб обратно а так и кодеин и бак,  то уже веселуха недетская.
... я вспомнил как после перерыва купил 25 ки а до этого только десятки были. И я иду такой на радостях закидую 5 шт запиваю,  думаю 50 мг мне в самый раз после перерыва, запиваю рево ( алкоголь + енергетик) . А дозняк у меня был до перерыва 7/8 десяток по схеме пять плюс.. кароче я пока допил свой напиток я уже слышу шо меня не то шо легенькая воона накрыла а я аж подлетаю...с каждым шагом, встретил пацика знакомого разговорился, чувствую шо мне настолько охуенно шо я аж палюсь,  и тут до меня доходит)))). а я ж еще пару колес хотел сверху вкинуть попозже)). ..ох хорошо шо так. Я пришел домой и отрубился на сутки в кому, , на следующее утро я рыгал, спал,  курил упал с подоконника,  спал...пздц.  А а он не отпускает и не отпускает.
 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #6291 - 27 Мар 2017, 12:26:34

В пятницу такой пиздец произошёл, вообщем бухал с соседкой, тут приходит её друг, мы с ним разговорились, он говорит что перепробовал всю наркоту. Ну и я ему говорю хочешь колёс? нормально торкает, дал ему под коньяк 75 мг бакла и 3ОО мг лирики,и сверху штук 1О насыпал 25-х. сказал не догоняйся не в коем случае. мы буханули, меня в хламе забрали домой. вообщем просыпаюсь я на следующее утро, а мне говорят,  мол чем ты его накормил, его реанимация спасала около часа и все соседи это наблюдали и знают что ты то есть я накормил его колёсами. сегодня узнаю что его забрали на наркодиспансер, откапали и отпустили на следующий день. клава залипает сори за написание
 
 

Casta

Баклофен
Ответ #6292 - 27 Мар 2017, 13:20:20

 Ты бы ему в рот жменю засыпал под бухло! Надо же думать маленько головой своей!!!
 
 

RE666

Баклофен
Ответ #6293 - 27 Мар 2017, 14:30:56

пиздец!  Brodyaga, лучше бы ты ему слабительного дал..)))
(мог и помереть, если бы не откачивали)

Я кстате недавно осознал что 50мг бакла для меня даже дохуя, 25мг или 3 по 10мг, моя дозировка.
(с 50мг, какой-то бешеный становлюсь)
Жру пару раз в неделю.

 
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #6294 - 27 Мар 2017, 16:19:02

та мы с ним нормально протусили времени, ему было нормально, он по ходу просто докинул когда меня уже не было
 
 

poznavshy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Баклофен
Ответ #6295 - 27 Мар 2017, 16:24:47

Сегодня схавал 3 стописятки неогабина и 5 штук баклофена 10 ки час назад, чувствую себя суперр!!!
Кода не понравилась.
Про налбуфин забыл , слава богу. Сорри за оффтоп.
 
 

Casta

Баклофен
Ответ #6296 - 27 Мар 2017, 16:56:40

Сегодня схавал 3 стописятки неогабина и 5 штук баклофена 10 ки час назад, чувствую себя суперр!!!
Кода не понравилась.
Про налбуфин забыл , слава богу. Сорри за оффтоп.
Вижи с этим всем гавном пока тебе заебись!
 
 

poznavshy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Баклофен
Ответ #6297 - 27 Мар 2017, 18:24:40

Сегодня схавал 3 стописятки неогабина и 5 штук баклофена 10 ки час назад, чувствую себя суперр!!!
Кода не понравилась.
Про налбуфин забыл , слава богу. Сорри за оффтоп.
Вижи с этим всем гавном пока тебе заебись!
Сильно вяжет ?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6298 - 27 Мар 2017, 18:47:58

Не то слово.

-------------------
Бродяга, вот честное слово, ты че - ему смерти хотел???
75 + 250 = 325. Ну всяко он догнался - по сильной пьяне-то вообще не рубишь че делаешь. Еще и лира...
С непривычки и 50 много, а тут и бухло с лирикой. ИМХО - чисто твоя вина, что он в реанимации оказался.
А помер бы - грех ясно на ком. И вот тебе это надо?
Расширил блть кругозор корешу  :dirol:
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

poznavshy

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28
Баклофен
Ответ #6299 - 27 Мар 2017, 19:23:53

Давайте так-сколько его нужно схавать ( разово) что-бы нормально прочухать ? Я столько схаваю и ну его нах.