информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1430827 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #6520 - 19 Июн 2017, 20:33:52

Сон есть, это охуенно!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6521 - 19 Июн 2017, 20:48:52

Сон без снов. Да и похуй на сны, но только ещё кофе с утра вызывает потливость рук и ног, депрессию и холод в груди.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6522 - 19 Июн 2017, 21:36:11

Сон без снов. Да и похуй на сны, но только ещё кофе с утра вызывает потливость рук и ног, депрессию и холод в груди.
У меня всегда сон без снов.
А с кофе с утра у меня то-же самое,с кофе прыгнуть не большая проблема :)
 
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6523 - 19 Июн 2017, 22:51:03

Ещё одну особенность организма обнаружил: вчера стоял на остановке,измена и внутреннее напряжение с конкретным потоотделением. До меня доебался пьяный штрих и мы поругались мягко говоря. Короче после этого, у меня в этот день все прошло. Даже ладошки были сухие и настроение повысилось в разы. Как будто лишний адреналин выплеснул заменив на норадреналин.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6524 - 20 Июн 2017, 10:36:11

Я, кстати, тоже заметил - измена изменой, а как доебется кто - так реагируешь жестко и потом как-то легче.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6525 - 20 Июн 2017, 16:47:40

Ещё одну особенность организма обнаружил: вчера стоял на остановке,измена и внутреннее напряжение с конкретным потоотделением. До меня доебался пьяный штрих и мы поругались мягко говоря. Короче после этого, у меня в этот день все прошло. Даже ладошки были сухие и настроение повысилось в разы. Как будто лишний адреналин выплеснул заменив на норадреналин.
Я, кстати, тоже заметил - измена изменой, а как доебется кто - так реагируешь жестко и потом как-то легче.

Хорошо бы разобраться что там в голове происходит,какие организм вырабатывает вещества в голове или где там,в таких ситуациях.
Я предполагаю это в какой-то мере поможет при отмене бака.
___________________________________________________________________________
По теме 25 мг с утра в 5 проснулся,положил под язык и дальше спать,проснулся ухе нормально,добавил кати две ваше хорошо.
Но не долго и отработал более-менее нормально.
 
 

clawish

Баклофен
Ответ #6526 - 20 Июн 2017, 19:03:58

Бегемот,да нет же,Бегемотище,точь в точь твой пост ментально по моей житухе-ебатухе.Лови краба ;)
 
На краю ноги свесили
И плюемся мы в никуда
Сердцу весело,
В Чудеса,в Чудеса ...
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6527 - 20 Июн 2017, 19:08:40

Сегодня был 16 день отмены бакакатягамабута,но это было и закончилось в 16:00,далее зарядил 900 катэны+250  бута,через 3 часа понял,что все это сопли и докинул 75 бака,но тут же в мысль постучала Катя. Короче сейчас зарядил 4 пули Кати . Жду перемен,а то как то все пресно)) Вот так то Коллеги, фармКовбойская дорога без перекре
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6528 - 20 Июн 2017, 19:53:58


Бегемот,да нет же,Бегемотище,точь в точь твой пост ментально по моей житухе-ебатухе.Лови краба ;)

И тебе здравствовать,держи :)
__________________________________________________
Сегодня был 16 день отмены бакакатягамабута,но это было и закончилось в 16:00,далее зарядил 900 катэны+250  бута,через 3 часа понял,что все это сопли и докинул 75 бака,но тут же в мысль постучала Катя. Короче сейчас зарядил 4 пули Кати . Жду перемен,а то как то все пресно)) Вот так то Коллеги, фармКовбойская дорога без перекре

gabagamk ну ладно я понимаю сорвался ну у всех бывает,взял бы сразу закинул 4кати и 500 бута и кайфовал бы потихоньку,мало, докинул еще столько-же,и заодно бы подумал нужен тебе самый злой ГАМК.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6529 - 20 Июн 2017, 19:56:01

Я, кстати, тоже заметил - измена изменой, а как доебется кто - так реагируешь жестко и потом как-то легче.

происходит естественный выброс нейромедиаторов и кортизола,гормона стресса вырабатываемого надпочечниками.у всех такая же фигня,мало того,иногда это нехуйно стимулирует.
 
Енот Полоскунов
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6530 - 20 Июн 2017, 22:19:23

Катюша порадовала наконец,этот коктейль действительно выводит на ровное,как в детстве, состояние. И конечно благодаря Баку. Надо учиться не марафонить больше недели,тогда и очистка будет лайтовая.
Русланыч, спрошу прямо, ты вообще чэ,что планируешь по поводу СТОПа???
Честно,стремное действие предстоит,но я думаю,что Катя плюс габабут, тебе ПОМОГУТ!!! Прокапайся Реамберином, если хочешь,я могу прокапать. Он удивителеьно чистит. Плазмазаменяющий раствор,а вся херь в основном в плазме.Кушай пластами янтарную кислоту,также заметно улучшает органику, правда не спервого денечка;)
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6531 - 23 Июн 2017, 19:57:47

Спасибо, Габагамк!
Пока лето и куча дел - чисто от кати отошел пока, т.к. гробит организм.
А так - бакл и чутка краба. Дазу бакла, то снижаю, то повышаю - в зависимости от нагрузки.
Совсем было настроился на стопэ, но никак пока.

Ты молодец, что так долго протянул. Хуль с ним - со срывом - постарайся не уходить во все тяжкие. Может даже продолжишь спрыжку.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Landser

Баклофен
Ответ #6532 - 23 Июн 2017, 21:41:32

я вчера обпился бутирата и .. блин я сегодня проснулся на остановке очень очень очень дальнего района, видать свалить хотел, по теме - решил завязать на сб вс с баклой, я проснулся на конечной остановке такого района куда обычно даде простое население не попадает, там ппц, фотку скину как в себя приду.. ебать как я там оказался = загадка, еще большая загадка - где моя машина..
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6533 - 23 Июн 2017, 22:45:44

"Где моя тачка, чувак?!!"
Смешное кино, но в жизни лучше с таким не встречаться, ттт.
Бутират тем и опасен - как приходнёт неслабо и все: "Трапмпарампампам!"
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

gabagamk

Баклофен
Ответ #6534 - 24 Июн 2017, 10:58:26

Сегодня 5 день гуляжа на бакакатягамабуте + гидра. Снова начал поправляться и опухать) Больше радует из этого микса Катя и гидра, остальное дает только фон. Коллеги, кто нибудь может выслать ЛИРИКИ. Напишите в личкку,а то все это не радует.
 
Кто жизнью бит, тот большего добьется.
Пуд соли съевший выше ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает что живет.
 

Landser

Баклофен
Ответ #6535 - 24 Июн 2017, 13:10:41

"Где моя тачка, чувак?!!"
Смешное кино, но в жизни лучше с таким не встречаться, ттт.
Бутират тем и опасен - как приходнёт неслабо и все: "Трапмпарампампам!"
тачка нашлась слава Богу, на стоянке, я переживал что мог ее взять будучи не трезв, все нормально, не считая того что я не совсем помню как очутился в тех дальних ебенях, единственная версия - там конечная не далеко одной очень странной трамвайной ветки, странная она тем, что там трамваев мало и ходят они очень редко, скорее всего заснул в трамвае, потом на конечной выполз и в состоянии нестояния решил придавить на месте, чем искать приключений или собирать лицом асфальт.По теме - 0,сегодня и завтра не буду баклу жрать.
Кстати, Русл, а не знаешь ли куда пропал наш гамк-товарищ OWL-сова сатанинская?
 
« Правка: 24 Июн 2017, 16:33:19 от Landser »
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6536 - 25 Июн 2017, 03:21:58

ну что за хуеня, даже карбамазепин и алкоголь не действует , помимо транков, закинул сегодня 750мг и 1.5пива под бак думал разогнать, и ничего не вышло, что со мной не так, может я еблом об пол проснулся?


а что если смешать все транки, которые у меня есть и закинуть разом, устроить взбучку так сказать,своему мозгу?
-==-=-=--==--
ещё азалептин нарушил мне весь обмен веществ в мозгу, без него теперь спать не могу, если не закинусь -сплю 2-3часа в день и то это сном назвать трудно, постоянно просыпаюсь
 
« Правка: 26 Июн 2017, 06:19:47 от ILUXA »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6537 - 25 Июн 2017, 17:54:08

Ушел Оул от нас, ушел. Ну, разные дороги мы выбираем. Вот и ему уже не так стало на нашем форуме.

Анальгин - тотальную перезагрузку дает только месяц трезвости. Вот и устрой его себе.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

PainKiller

Баклофен
Ответ #6538 - 26 Июн 2017, 03:00:49

а что если смешать все транки, которые у меня есть и закинуть разом, устроить взбучку так сказать,своему мозгу?
лучше устрой "колесное голодание", к миниму сведи свой колесный рацион, на месяцок, потом все будет переть.
я бакл пью 1-2 раза в неделю (последнее время раз по 50мг), - вообще заебись работает!
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #6539 - 26 Июн 2017, 10:39:37

Анальгин, не жри столько химозы - только хуже будет.Попустись и на чистяках через неск. недель поучешь все.
По теме  50мг, после небольшого воздержания чувствуются не плохо.Теперь думаю вообще по выходным не употреблять баклу.иначе смысла по 50 жрать нету