enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1431223 раз)

Бегемот

Баклофен
Ответ #6800 - 22 Сен 2017, 08:57:46

ReBoot ты зачем пост свой удалил?
Я лично рад за тебя.
Читал как ты лесенкой скидывал по чуть,на сколько помню без поддерживающих препаратов.
Ну а коли эрекция появилась то это ваще здорово,а то пишут что на всю жизнь импотент,меня больше всего это пугало.
 
 

Hecq

Баклофен
Ответ #6801 - 22 Сен 2017, 12:45:45

Рус, а ты на какой дозировке бака и миксуешь ли с чем?
И вообще, если не секрет, расскажи были ли перерывы (от бака), абсолютная трезвость, продолжительность, ощущения жития в трезвости и тд.
Чужой опыт перенять. Если не трудно.
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6802 - 22 Сен 2017, 15:42:33

не запретили его ещё свободно продовать?
-------
напишити в личку про циклодол сколько мг его надо для трипа
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6803 - 22 Сен 2017, 20:08:01

Бегемот, удалил чтобы вечером написать пост по содержательней. А собственно куда ж содержательней?)  - я бросил бак , без особых проблем . Потенция востановилась ,слава богу .
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6804 - 23 Сен 2017, 16:56:18

Бегемот, удалил чтобы вечером написать пост по содержательней. А собственно куда ж содержательней?)  - я бросил бак , без особых проблем . Потенция востановилась ,слава богу .
Полностью на сухарях,или всё же периодически позволяеш себе ,
маленькую шалость. :smile4:
А так да видно что без гамков,уж мы то знаем как под ними попиздеть хоца,
здоровья тебе,и воли к победе громадной.
 
 

ReBoot

Баклофен
Ответ #6805 - 23 Сен 2017, 20:49:42

Бегемот, удалил чтобы вечером написать пост по содержательней. А собственно куда ж содержательней?)  - я бросил бак , без особых проблем . Потенция востановилась ,слава богу .
Полностью на сухарях,или всё же периодически позволяеш себе ,
маленькую шалость. :smile4:
А так да видно что без гамков,уж мы то знаем как под ними попиздеть хоца,
здоровья тебе,и воли к победе громадной.
Благодарю!
Бросил на сухую, лесенкой,если можно так выразиться в моем случае : у  меня было две системы -
бак и опиаты ! осталась одна, с которой я пытаюсь завязать в данный момент, таким же методом - "лесенка но об этом не здесь. ... Здесь я хотел бы сказать , что после того как бросил,  я не только стал в разы больше молчать а и вобще меня дико потянуло в одиночество. Я начал избегать общества  и общения. И если быть точным то , - больше общения чем общества . И это никак не связано со страхом общения либо каким либо другим страхом, нет желания у меня разговаривать и точка. Общаюсь в большинстве случаев через силу  и только если по работе .рабочие разговоры , меня не сколько не напрягают. Понимаю что это не нормально но... , признатца, я все таки скучаю, и скучаю очень сильно за некоторыми людьми,  общение с которыми оборвал, но это  уже офф топ.
Всем здоровья ,сил и пусть сопутствует удача . :)
 
 

PainKiller

Баклофен
Ответ #6806 - 24 Сен 2017, 22:05:41

не запретили его ещё свободно продовать?
По идее нет.  (но не проверял)
Если ты про приказ Минздрава РФ 403н  (который начал действовать с 22.09), то
смотрел сейчас список того что запретили. Там нет баклосана.
Там все АД, все нейролептики и все анксиолитики, что не ПКУ (афобазол, атаракс и пр.)
(теперь все по рецептам)

 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6807 - 25 Сен 2017, 11:39:49

вкинул 6шт по 2мг циклодола час  прошёл эффекта нет думаю ещё бакла подкинуть
-==-=======-=--=-==-==-==-=-
уже есть, плавно так эйфорит, вкинул ещё 2. на бакловых кумарах самое то,когда больше ничё нет, убирает социофобию
 
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6808 - 25 Сен 2017, 15:10:40

не запретили его ещё свободно продовать?
По идее нет.  (но не проверял)
Если ты про приказ Минздрава РФ 403н  (который начал действовать с 22.09), то
смотрел сейчас список того что запретили. Там нет баклосана.
Там все АД, все нейролептики и все анксиолитики, что не ПКУ (афобазол, атаракс и пр.)
(теперь все по рецептам)
Уже был в аптеке,бут. строго по рецептам,провизорша сказала.
Бак.нет.
-------------------------------------------------------------------------
PainKiller спасибо.
Думаю зимой,времени побольше,работы поменьше(ваще нет).
Неспешно буду варить сгущеное молочко,оно мне с детства нравилось.
-----------------------------------------------------------------------------------------
По теме с пятницы не принимаю.
Принимаю флупетрин и алкоголь(ну это выходные).
Сегодня с утра 500 мг. Фенибута + нейронтин 600.
Вроде нормально,вечером вот катю. без алкоголя.
Устал я от бака.он уже не прет как раньше,а ударную дозу въебать,и потом на ней зависнуть не вариант.




 
« Правка: 25 Сен 2017, 16:07:44 от jankieone »
 

Taguso

Баклофен
Ответ #6809 - 25 Сен 2017, 19:13:21

не запретили его ещё свободно продовать?
По идее нет.  (но не проверял)
Если ты про приказ Минздрава РФ 403н  (который начал действовать с 22.09), то
смотрел сейчас список того что запретили. Там нет баклосана.
Там все АД, все нейролептики и все анксиолитики, что не ПКУ (афобазол, атаракс и пр.)
(теперь все по рецептам)
Уже был в аптеке,бут. строго по рецептам,провизорша сказала.
Бак.нет.
-------------------------------------------------------------------------
PainKiller спасибо.
Думаю зимой,времени побольше,работы поменьше(ваще нет).
Неспешно буду варить сгущеное молочко,оно мне с детства нравилось.
-----------------------------------------------------------------------------------------
По теме с пятницы не принимаю.
Принимаю флупетрин и алкоголь(ну это выходные).
Сегодня с утра 500 мг. Фенибута + нейронтин 600.
Вроде нормально,вечером вот катю. без алкоголя.
Устал я от бака.он уже не прет как раньше,а ударную дозу въебать,и потом на ней зависнуть не вариант.
наши на нейронтин рецепт просят типо он пку, есть какие то способы купить в частной аптеке?
и что дешевое легкодоступное можно лопать чтобы в процессе бросания бака было не так уныло?
брать не стал вообще, в субботу слопал больше 200, еще и кати 300 добавил наверно - не помню, вместо эффекта получил агрессию на всё и сонливость (слопал штки 4 кофеина 100 чтобы не вырубиться), в итоге резко снизил до 100 в воскресенье и под вечер слопал 1шт финлепсина(карбамазепин) и на ночь глядя 1мг феназипама, не хотел белку ночью словить, в итоге ночью видел сон несмотря на феник, странную честно хрень увидел - в мире нае*нулась архиважная фигня, она разлетается и взрывается на глазах а я спокоен как слон и пользуясь тотальной жопой исполняю свою мечту - беру личную лоли (с согласия ее предков что взамен помогу ей выжить) и сваливаю в безопасную местность странным образом только мне известную xD
сегодня с утра еще понизил до 70, спустя пару часов доавил 100 ката и день вроде нормально прошел, вечером на волне того что оживил hdd решил бухнуть (знаю что идиотская идея и утром может быть жопа), раскусил 100 кати, добавил 100 кофеина и спустя час начал бухать...
сначало заходило неочень хоть и любимый коктель тен-страйк, потом переключился на мозговыновыносящую смесь из литра флеша плюс поллитра водки - получшало, вроде как мозги ожили и сразу вопросы вопросы возникли:
из янтарной кислоты сильно геморойно сделать оксибутират натрия? и поможет ли он пережить бросание баклы?
ну и самый странные вопрос это сколько надо добавить фензипама в 0.5 коктеля (7% спирта примерно) чтобы человека вырубило быстро/мощно, но желательно не слишком на долгий срок?
сижу пью потихоньку, "дежурную" 2.5 таблу феназипама в полу-разобранном системнике у изголовья кровати проверил :)
чую пожалею завтра что столько накатал >_< ну и накатил, не пил 3 недели вообще)
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

Rimbaud

Баклофен
Ответ #6810 - 25 Сен 2017, 21:45:26

В Россиянушке пиздец подкрался нежданно-негаданно. После 22 сентября рецепты везде требуют! Сегодня  мотался в Белгород, и в крестах где без проблем раньше медикаменты - облом конкретный. Хотелось взвыть от отчаяния. Но, молоденькая девочка из правильной православной аптеки, где я постоянный клиент - выручила. Без всяких телег про рецепты, спокойно продала 2 банки по 25мг и две пачки австрийского флуоксетина. Сегодня она меня реально спасла - ведь на дне последней банки осталось 9 таблеток!!! Добрые дела должны вознаграждаться, в следующий раз когда в этой аптеке тариться буду - дам ей щедрые чаевые. Да, и другая наколка у меня есть, живу рядом с границей с Украиной и к нам постоянно торгаши ездят. Один парень них мне Хохляцкую фарму регулярно привозит. Живем братцы!
 
 

PainKiller

Баклофен
Ответ #6811 - 26 Сен 2017, 05:34:31

c 22 числа запретили без рецепта кучу препаратов, но бакла или феназепама - там нету!  (в запрете)
провизоров обязали хранить рецепты три месяца на все нейролептики, антидепресанты и легкие транки (какие не на ПКУ)
По идее бакл должны без проблем отпускать, - если не отпускают либо я долбаеб, либо провизоры решили свои правила добавить...
(х.з. через пару недель пойду в аптеку узнаю, в моей аптеке мне все продают, за что не будут ебать аптеку!, - вот и узнаю про бакл)

Анальгин, насчет бросания бакла с помощью циклодола, - как по мне по моему под цилодолом можно вообще без проблем бросить все что
угодно, он сознание сужает сильно, тупо теряешься в пространстве-времени и становится похуй на все, эйфорит / дисфори -- 50 на 50
(больше 10 я бы не стал жрать, можно словить глюки и белочку, оказавшись на вязках)
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #6812 - 26 Сен 2017, 10:51:45


Анальгин, насчет бросания бакла с помощью циклодола, - как по мне по моему под цилодолом можно вообще без проблем бросить все что
угодно, он сознание сужает сильно, тупо теряешься в пространстве-времени и становится похуй на все, эйфорит / дисфори -- 50 на 50
(больше 10 я бы не стал жрать, можно словить глюки и белочку, оказавшись на вязках)

а если с баком цикл миксануть он неперебьёт его действие? помнится мне, что холины в частности дурман перебивают :спиды план и прочее

да и хуй на этот баклофен, он уже не прёт даже после месяца воздержания, щас вот закинулся им вместе с циклодолом, посмотрим че будет
=--=--==-=--=-=--==-=
 пиздец размазало
 
« Правка: 26 Сен 2017, 18:50:28 от jankieone »
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6813 - 27 Сен 2017, 06:14:49

Анальгин бак.всегда прет,зависит от дозировки. :dntknw:
 
 

Landser

Баклофен
Ответ #6814 - 28 Сен 2017, 11:14:33

Привет всем! сегодня в аптеке продали 10мг сказав что теперь рецепт надо с собой носить (при этом сказав что тк меня знают 10-ку еще продадут а 25 нет), с просил с какого числа.. сказали ни то с 20 ни то с 22..РФ центральный федеральный округ.
А у вас в городах как? не хочется опять по торчаптекам бегать по окраинам (кстати их не осталось судя по тому что лирику не купить в торчаптеке на районе).По теме 40мг,кстати если что - Москва под боком, думаю в черномазых аптеках все можно будет найти, но бля.. только на дорогу до МСК и обратно 1к рублей уйдет и 2 часа времени в одну сторону, так что если и ехать надо брать реально много чего, иначе как-то жалко денег на маршрутку.
 
 

DELY

Баклофен
Ответ #6815 - 28 Сен 2017, 12:35:34

Норм все,никаких рецэптоф
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6816 - 28 Сен 2017, 13:37:06

Бакл.Ни каких рецептов.
Хотя он рецептурный.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #6817 - 28 Сен 2017, 19:21:35

... пью бут в терапевт дозах лишь бы держаться ровно и иногда лирику заказывают) сегодня пришла она ,кинул 450 мг)больше и не нужно )
Русланыч об этом говорит:
Перейти с одного вещества на другое.
Ну вот если один бут - то вполне себе замена в духе снижения вреда. Все же бакл в основном тормозит высшую нервную деятельность. И даже его кажущийся эффект стимуляции - это просто "отрезание" таких проявлений психики как сомнения, рефлексия и пр. Что позволяет сосредоточится на непосредственных действиях в данный момент.

Рус, а ты на какой дозировке бака и миксуешь ли с чем?
И вообще, если не секрет, расскажи были ли перерывы (от бака), абсолютная трезвость, продолжительность, ощущения жития в трезвости и тд.

Вот недавно был перерыв около месяца. Вообще на чистяки слез, что для меня нехарактерно.
Так получилось, что была хорошая порция нервяков и на их фоне стал слазить с бакла. И как-то эти нервотрепки отвлекли меня от синдрома отмены.
Лесенки почти не было. Просто когда херовело конкретно, то закидывал 10 мг. И довольно быстро все прошло. Ну неделю периодически закидывал один-два раза в день по 10 - именно в моменты когда вскрывало крышу. А так даже не то чтобы терпел, было в целом норм, только походы по делам ограничил, в основном в саду работал.
Сон в первые пару дней пропал, ессно. Потом начал по 2-3 часа спать. Травы начал пить. Препарат Нервотоник от Доппльгерца (настойка зверобоя) - поначалу вообще срубало, потом привык. Стал спать часов по 5, но не больше.
От трезвости хорошие ощущения, поначалу даже можно сказать перло  :dance3: давно уже на полном чистогане не был. Но все как бы неустойчиво, немного стремно из дома выходить, но когда уже пошел и занялся делами, то процесс отвлекает от трепетного самонаблюдения за состоянием. Просто таскал в кармане по паре гаек бака, феназепама и карба - знал, что всегда закинусь, если вдруг сильная ПА. Общался мало, а вот по делу нормально разговаривал - тут Ребут прав.

Но, я всегда писал - главное это не соскочить. Главное - это не вернуться. И вот как-то стал попивать алко, перебирал и стал поправляться баклом. Пытался габой, но от нее с похмела меня раздувало конкретно. Лиры пока не нарыл. Вот потому снова понемногу подъедаю баклу - сейчас 30-40 мг. Ну это все же лучше чем раньше было - 100 бака плюс карб, плюс габа или катя иногда. Щас такое просто не заходит - от сотки бакла башку крутит-мутит, ощущения совсем не те.

Пусть его уже поставят на ПКУ - вот по чему не стоит скучать, так это по баклу.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

DELY

Баклофен
Ответ #6818 - 28 Сен 2017, 19:51:54

так закажи лиру по предоплате Рус,все доходит и все в поряде,цена демократическая.
пиши вличку.
 
Енот Полоскунов
 

Бегемот

Баклофен
Ответ #6819 - 29 Сен 2017, 06:02:45

так закажи лиру по предоплате Рус,все доходит и все в поряде,цена демократическая.
пиши вличку.
DELY Русланыч походу совсем соскочить хотел,не получилось,слишком засосало всё это.
-------------------------------------------------------------------------------------------
Русланыч я тоже подметил за баком состояние какое-то ебанутое,или влупить надо овер дозу ,так сказать.
то потом на таком дозняке сидеть не вариант.Мож ПольФарм.чё мутит с составом,вот на неё рецепт особо и ,
не спрашивают.
По теме не принимаю ужо неделю почти,но прикрываюсь
Фенибут +флупетрин+феназипам+алко.+шишки.
Но это не сразу в топку,ситуциативно.
В целом ничё,организм бак вроде и не просит.
Сон 4-5 ,но добавляю феназипам как проснусь,и снова засыпаю,
Но его много не хорошо,поэтому стараюсь не частить.