информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1414144 раз)

Mr.D_2

Баклофен
Ответ #7320 - 21 Мар 2018, 09:37:25

Пиздливый дурак, можно так еще))))
 
 

BartyCrouch

Баклофен
Ответ #7321 - 21 Мар 2018, 10:38:32

Господа знатоки, вот скажите, баклуша - вариант перебить лирику, ну Всмысле, чтоб перестать её вообще жрать? Или нафиг оно надо? Я вроде припоминаю, что две 25ки неплохо меняли сознание, но как-то не то оно, ощущения странные...
 
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7322 - 21 Мар 2018, 13:26:20

чо у вас тут за возня и взаимные оскорбления?
 
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7323 - 21 Мар 2018, 14:03:08

Господа знатоки, вот скажите, баклуша - вариант перебить лирику, ну Всмысле, чтоб перестать её вообще жрать? Или нафиг оно надо? Я вроде припоминаю, что две 25ки неплохо меняли сознание, но как-то не то оно, ощущения странные...
Если с лиры жарит, то не поможет.

И вообще потёрли бы тряхомудию сверху. Ну это ж пздц
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

BartyCrouch

Баклофен
Ответ #7324 - 21 Мар 2018, 15:01:03

Господа знатоки, вот скажите, баклуша - вариант перебить лирику, ну Всмысле, чтоб перестать её вообще жрать? Или нафиг оно надо? Я вроде припоминаю, что две 25ки неплохо меняли сознание, но как-то не то оно, ощущения странные...
Если с лиры жарит, то не поможет.

И вообще потёрли бы тряхомудию сверху. Ну это ж пздц
Я принимаю 600мг в день. 300 утром, 150 вечером и 150 ближе ко сну. Пока деньги есть, пока и жру, но просто скоро будет уже месяц, как я так хаваю. Вот я и спрашиваю, потому что хочу сняться с неё, как вариант, баклофен - это выход или нет???
 
 

yuron

Баклофен
Ответ #7325 - 21 Мар 2018, 15:31:49

баклу можно пожрать только один, ну 2 раза вкинуться там по 70 мг. после третьего раза начинаются парадоксальные кошмарные полусны, длинной пол часа и остальное время невозможно уснуть. фу херня жесткая.

пробовал 1 или 2 дня не пожрать лирику?


лирика в кайф когда разово вкидываешся. ну там раз в три дня. вчера херовато было сожрал аж (!!! ) 450 мг. ночь не спал, не мог даже ходить так пиздовало. до сих пор пиздует. если поспать то попустит сразу.
а вот если бы я 3 раза по 150 то ...


так на фен перейди че там..


сняться легко даже с бубрика если уменьшать дозняк п о с т е п е н н о. конечно в западло жрать 150 мг зная что вообще ничего не почувствуешь, но тогда СО сводится практически к 0.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7326 - 21 Мар 2018, 17:46:23

мнение эксперта
 
 

TakZ

Баклофен
Ответ #7327 - 21 Мар 2018, 17:55:52

Господа знатоки, вот скажите, баклуша - вариант перебить лирику, ну Всмысле, чтоб перестать её вообще жрать? Или нафиг оно надо? Я вроде припоминаю, что две 25ки неплохо меняли сознание, но как-то не то оно, ощущения странные...
Если с лиры жарит, то не поможет.

И вообще потёрли бы тряхомудию сверху. Ну это ж пздц
Я принимаю 600мг в день. 300 утром, 150 вечером и 150 ближе ко сну. Пока деньги есть, пока и жру, но просто скоро будет уже месяц, как я так хаваю. Вот я и спрашиваю, потому что хочу сняться с неё, как вариант, баклофен - это выход или нет???
я так же, месяц лиру хаваю, незнаю как остановиться, если на утро лиры нету, у меня сразу страх перед этим днём, незнаю что делать...
 
Что не убивает, делает нас сильнее...
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7328 - 21 Мар 2018, 19:51:17

Я на сухую сходил с 2.5г

Юрон выше написал всего одно слово.
Лесенка
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 

Brodyaga

Баклофен
Ответ #7329 - 21 Мар 2018, 21:17:35

пиздец вообщем уволили с ахуеной работы, сожрал свой привычный дозняк 125мг, 1 раз начал тупо падать на месте, мне дерик говорит иди домой, ты чё обкуреный :D?  ты падаешь, вообщем простила меня, второй раз начал залипать прям в магазине большом( одежда, обувь, и детский отдел и прочея хуйня
 там где дохую народу она была выходной, скидывает на вайбер фотку с камер где я сижу залипшый, говорит собиравй вещи и довсвидос. не знаю как так вроде всегда всё ровно было 125 мг, а тут залипоны вышли  :dntknw:
 
 

BartyCrouch

Баклофен
Ответ #7330 - 22 Мар 2018, 03:26:14

Я на сухую сходил с 2.5г

Юрон выше написал всего одно слово.
Лесенка
2.5г?! Это ж больше лопуха за день. Та хуле, это 16-17 стописяток. А в лепне всего 14 штук. Да ты, дядя, совсем того, штоля... И как по карману  тронуло? Наверно, неплохо так. Ноя такой дозняк пока не представляю, честно.

Ну а лесенка для сильных духом. Кто не боится потерять, чтобы потом, возможно, что-то найти. Я один раз с кодовой торбы лесенкой слез, сам, без врачей и посторонней помощи...

2.5г... Мой мозг не может этого представить.... Наверно бухал, когда слазил? Курил? Ну не верится, что ппям на сухую. Я впервые про такие дозы слышу...
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #7331 - 22 Мар 2018, 04:35:47

я 300*20 разом ел.....давно это было.....пока живой

.....и да, более не оффтопим, тема за бакл!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7332 - 22 Мар 2018, 05:23:44

Тогда были дженерики, 14х300 максимум 600 рублей стоило. Да и до дозняка такого я 2 года шел.

Ну да, подкуриваться необходимо было. Мозг конечно плавился тогда. Тут есть, кто и больше жрал))

Нашел банку 25к. Хех одна не помешает))
 
« Правка: 22 Мар 2018, 06:33:27 от hardstyle »
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: izabella

DELY

Баклофен
Ответ #7333 - 22 Мар 2018, 05:30:39

Господа знатоки, вот скажите, баклуша - вариант перебить лирику, ну Всмысле, чтоб перестать её вообще жрать? Или нафиг оно надо? Я вроде припоминаю, что две 25ки неплохо меняли сознание, но как-то не то оно, ощущения странные...
нет.не вариант.
с лирики без труда и всей лабуды сходишь габапентин 600+500 фенибут+200 катадолон-разово.
вообще никаких пантов и проблем со сном.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Баклофен
Ответ #7334 - 22 Мар 2018, 06:55:49

ты забыл добавить, что такой микс, даж без ката....по 3-му, 4-му приему, начинаешь почки чуствовать.....ну это если на лире долго был
а если еще и физически хуяришь, то ваше беда, к вечеру поясник отваливается.....правда опосля полу часового отдыха, заметно легчает
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

maximus872

Баклофен
Ответ #7335 - 22 Мар 2018, 11:23:50

ты забыл добавить, что такой микс, даж без ката....по 3-му, 4-му приему, начинаешь почки чуствовать.....ну это если на лире долго был
а если еще и физически хуяришь, то ваше беда, к вечеру поясник отваливается.....правда опосля полу часового отдыха, заметно легчает
У Dely габа на почки не влияет.
По теме- 25мг бак+ 600 конвалис,после утренних 600 габы с фенибутом,делаю перерыв от лирики ,чтобы прегу не поднимать выше 300мг.
И да кстати - бак с лирикой не зашол в миксе вообще,вроде как 25ка бака перебивает все действие от лирики .
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Taguso

Баклофен
Ответ #7336 - 22 Мар 2018, 18:44:09

Это все хуйня))) На Я про фаеры с спичками ваши)) Вот надо будет набухацца как-то) Сирожа достанет то что схоронил после АТО) Ну не все конечно) Ну ясчичек гранат можно будет покидать) Есть и наши,и  трофейные РГО РГН, Ну РГД и Ф-1 я молчу)) Ту и так все ясно))
ну когда бахал кису камеры с собой не было и красивой вспышки там нету, а на ней можно и ф1 собрать если фантазии добавить)

Тагусю размотало.
пробовал развеять тоску после отмены бака бухлом, как то слабовато взяло в плане настроения и потом депрессняк полтора дня был, ладно хоть башка не болела от микса 200 грамм коньяка с энергетиком - чтобы меньше нужно было в виде шляпы коньяк пил)
а так, хз на чем переждать месяц, или хотябы еще неделю после полной отмены бака и потом перейти на регулярное упарывание по пятницам, узнал сколько за винт отдать надо - охренел, 5к за пол коробка который якобы на 3 раза (бодяжен какой то хренью чтоли, в живую только соль видел и то хз соотношение цена/количество ибо угостили) и еще 4 за поиск барыги, левого чувака что купит и доставку...
жаба задушит столько отдать, самому бы нагнать но фиг его знает,  Фенилнитропропен почтой заказать реально? и при получении самого не примут?:)
химмага у нас в радиусе 150км точно нету
 
не пойму какого хера зрачки разного размера о_О
выношу мозг в промышленных масштабах ^_^
 

DELY

Баклофен
Ответ #7337 - 22 Мар 2018, 18:51:55

ты забыл добавить, что такой микс, даж без ката....по 3-му, 4-му приему, начинаешь почки чуствовать.....ну это если на лире долго был
а если еще и физически хуяришь, то ваше беда, к вечеру поясник отваливается.....правда опосля полу часового отдыха, заметно легчает
у мення не болят почки от габы,абсолютно не беспокоят,пробуйте.мое дело дать совет,а вы можете его вообще не читать.
 
Енот Полоскунов
 

Анальгин

Баклофен
Ответ #7338 - 23 Мар 2018, 13:21:22

5ый день на безаке -  психологическая зависимость сильнейшая, даже от баклы не так. последнюю пластинку сожрал, чтобы не манило к нему
 
« Правка: 23 Мар 2018, 15:05:59 от Анальгин »
 

hardstyle

Баклофен
Ответ #7339 - 23 Мар 2018, 20:01:30

Анальгин ты реально болен или выписываешь всякую дичь тупо для непонятного торча?
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома