enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1745588 раз)

pozitiv

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6160 - 18 Авг 2016, 17:09:31

Спасибо.сравнивать есть с чем , спс за ответ... прсто уже 3 недели без катера , настроение в говне, сна нет, вчера за ночь пластинку амитриптелина влупил , по 2 штуки за раз, и уснул в 10 утра на 2 часа, короче жесткач, а по физике уже вообще 0 кумаров, тока с головой траблы, лира спасает голову, но сона не даёт
 
 

OlegViktorovich

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6161 - 18 Авг 2016, 17:34:46

да пару дней и весь кэш с головы сотрёт, просто если ты грузишся постоянно и зацыкливаешься на катере то долго кумарить будет, ты просто маленькими шашками начинай что то делать. Ну может сравнения галимое, ну вот - Лагерь, приезжает молодой парень, вообще по какойто папиросе попался и его на лагерь быстренько, всю дорогу сидел с какимето молодыми первоходами, а тут ЗЭКИ, все в тату ,все мурчат , питухи , кароче для него это шоккк. Вот чтоб он снял чехлы , я всегда говорил ,общайся , играй в нарды, общайся со всеми и на все темы, что в голову взбредёт то и говори. Вот и тебе пишу, не можешь осилить турник или ещё что то, общайся со всеми и на любую тему, пройдёт день не заметиш
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6162 - 18 Авг 2016, 18:44:51

Олег ну ты про лагерь отмочил,так он проиграет и жопу и напиздит больше собственного веса,следуя твоим советам.Первоходка имею ввиду.
 
 

OlegViktorovich

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6163 - 18 Авг 2016, 18:57:11

Неее , понимаешь ,не кто его слушать в серьёз не будет ,конечно если он не будет мачить что он гей. ну а так он людей быстрее поймёт и сам втяница. а когда заезжает малолетка у него за спиной баран, он с другом шутил и пошутился ,что не розчитал и кадык сломал, и он начинает молчать ,грузиться сроком и думать что так у него в жизни всё плохо , вот это беда уже. Человек тогда не предсказуем. Знаешь такой тихий шизик стаёт. И играть не кто его не облапошит, например если бы я увидел что малой такой в грузе заехал и какоето чучело его обдурило ,и выйграло в игре , чучело былоб сразу чучелом ,и не ктоб его тогда точно в серьёз не воспринимал. Я видил таких людей, которые специально накручимали , типа ,та дааааааа всё плооооохооооо!!! таких тоже гнать от себя нужно. Только позитиф, и тогда встанешь на ноги и потом - Я знаю цель -Я иду к ней .... А так его кумарит уже какой день ,или он уже организм убил и венками пахнет ,что еле еле пишит нам ,или грузит себя негативом!!!Что б небыло негатива Общение и ещё раз общение
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6164 - 18 Авг 2016, 21:52:05

Разные ситуации бывают.Ты прав,нужно говорить с людьми,но за метлой следить.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6165 - 20 Авг 2016, 01:23:16

Купил еще почти месяц назад 2 упаковки лирики,но блин никак не могу настроится на перекумарку,а на недельку две спрыгнуть не хочу,а хотелось бы сразу же надолго уйти в ремиссию!!!
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6166 - 20 Авг 2016, 19:56:26

  Они у тебя скоро испортятся. Давай ты мне их подгонишь, чего зря добру проподать , а я уйду в ремиссию.  :dirol:
 
 

luka-leon

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6167 - 26 Авг 2016, 11:54:53

Приветствую, народ! Дайте совет, пожалуйста...
Лира поможет после резкого отказа от  метадона? Мб ещё что-то в комплексе пропить.. Да и вообще как правильнее начать эту борьбу с кумарами..
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6168 - 26 Авг 2016, 12:20:23

Поможет охуенно, но на чудо не надейся....опять же от стажа и дозы зависит.....
а в комплексе самое охуенное это если есть выход на трамадол, все остальное туфта . имхо
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6169 - 26 Авг 2016, 13:50:40

Конечно лира,неогабин,трам,гидазепам,АДы,всё поможет.Лиры 300-450для начала попробуй,зависит от дозняка.Может тебе 900 нужно,пробуй по чуть чуть.Лучше минималкой обходится,от лиры тоже жарит.
 
 

Шмит

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6170 - 27 Авг 2016, 18:33:54

Народ, поделитесь впечатлением от Габаны. Заметно хуже Неогабина или такое же по качеству?
 
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6171 - 27 Авг 2016, 19:16:31

У нас вХа габана по217гр 20шт ,нео 201гр,дешевле выходит.Я не пробовал.Приеду из командировки возьму на пробу Габану.
Нашёл по 165 габану 150ку,нужно будет мотнут ся взять на пробу.
 
 

lolfaqg

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6172 - 27 Авг 2016, 19:34:20

продолжаю свой пост-психушечное бросание лиры(начатое с бросания баклы)... 2к доза снижаю по 300, днем терпимо но ночью жесть начинается, поверхостный сон, просыпаюсь раз 8-9 в ужасе(+подобие сонного паралича) только потом нормально засыпаю...
хотя и днем как и терпимо но на работе жесть конечно - это голова болит не то чтобы сильно, но боль очень назойливая.. как от простуды.. тоже плохо терпится
есть ли что инновационное в лечении зависимости лиры) какие новые колеса. слыхал щас катадалон юзают - как оно с лирой поможет?
 
 

zoomair33

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6173 - 27 Авг 2016, 19:53:37

2к - это в смысле 2 грамма? Габапентин поможет, фенибут, но это тоже гамки. Еще можно Гидазепама.
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6174 - 27 Авг 2016, 19:57:19

Что бы было интересно если бы вы спрыгивали с ширки?
Вышли б нах в окно.
 
Енот Полоскунов
 

lolfaqg

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6175 - 27 Авг 2016, 21:16:50

2к - это в смысле 2 грамма? Габапентин поможет, фенибут, но это тоже гамки. Еще можно Гидазепама.
на бут аллергия к сожалению, гидазепам как слона дробина как и его страшный брат фен. а габа вообще тоже самое). инновационного в этой сфере ничего торчи не придумали?

ну а бросание ширки сомнительный показатель силы воли) темболее с бака от со вообще отъехать можно.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6176 - 28 Авг 2016, 11:01:56

инновационного в этой сфере ничего торчи не придумали?

Так ты сам торч,ивот и придумой что-то ивационное, можешь ширкой заменить.
 
« Правка: 29 Авг 2016, 11:29:00 от Casta »
 

zoomair33

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6177 - 29 Авг 2016, 11:04:05

2к - это в смысле 2 грамма? Габапентин поможет, фенибут, но это тоже гамки. Еще можно Гидазепама.
на бут аллергия к сожалению, гидазепам как слона дробина как и его страшный брат фен. а габа вообще тоже самое). инновационного в этой сфере ничего торчи не придумали?

ну а бросание ширки сомнительный показатель силы воли) темболее с бака от со вообще отъехать можно.
Так а что тут придумаешь. Не жрать, вот и все инновации.
Ниче себе сомнительный показатель. Как раз таки и показатель.
 
 

lolfaqg

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6178 - 30 Авг 2016, 15:29:57

2к - это в смысле 2 грамма? Габапентин поможет, фенибут, но это тоже гамки. Еще можно Гидазепама.
на бут аллергия к сожалению, гидазепам как слона дробина как и его страшный брат фен. а габа вообще тоже самое). инновационного в этой сфере ничего торчи не придумали?

ну а бросание ширки сомнительный показатель силы воли) темболее с бака от со вообще отъехать можно.
Так а что тут придумаешь. Не жрать, вот и все инновации.
Ниче себе сомнительный показатель. Как раз таки и показатель.
Ну если человек до ширки дошел у него априори меньше сила воли чем у тех кто до нее не дошел. Говорю не так будто что то плохое.
 
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6179 - 01 Сен 2016, 17:20:04

Дело не в "дошол" до ширки, а в том, если человек способен перекумарить от ширки, это как раз и говорит о его силе воли, ибо нелегко. Если от каких то гамков на изменах и отойти не можете, то от вещей потяжелее уж и подавно.
А дойти до ширки просто, раз попробывал, два распробывал, три засистемил, и понимая что теаперь только перекумарка выход, откладываеш её на потом, потому что тут уже не критично, перекумарить сейчас, или через месяц, или через год, или по случаю, приняли или деньги закончились да так что без вариантов их намутить, а кумары уже подкрались такие что на мутки нет сил, я так сьам нираз пользуясь случаем перекумаривал.
А сила воли нужна полюбому, особенно чтоб потом не сорваться. Да и просто решиться и перекумарить  тоже нужна воля. А если с лирикой какой то разъебаться не всилах, о чём вобще говорить. Ширка ему не показатель. Если сам не испытал кумары на своей шкуре, то пустой базар.

А из иновационных впариантов, пей лиру через день, лучше по вечерам, смело снижая дозняк, увеличивая интервал между приёмами до двух и трёх дней, и снижая дозу до мизера, а потом сможеш и совсем отменить без особых напрягов, попотееш  несколько ночей и сны часто на грани кошмаров, но это быстро пройдёт. И нинадо никаких замен и костылей, итак налегке можно с лиры уйти.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.