информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1723137 раз)

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6380 - 09 Янв 2017, 20:47:27

ну да,если с катером ее пил,то без нее катер не лечит,сонное тупое состояние,но не долго,дня 4_5
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6381 - 09 Янв 2017, 21:41:33

Я же написал как она прикрывает-"плацебо".
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Сaня

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6382 - 10 Янв 2017, 07:41:03

Я же написал как она прикрывает-"плацебо".
Что кого прикрывает?
 
Материя есть энергия низведенная до состояния медленной вибрации.
Все мы единая субъективно сознающая себя сущность.
Смерти нет, жизнь - плод людского воображения и способ вселенной познать саму себя.
Вселенная смотрит на себя глазами людей.
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6383 - 10 Янв 2017, 13:49:54

хз
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6384 - 10 Янв 2017, 18:33:29

Я же написал как она прикрывает-"плацебо".
Что кого прикрывает?
хз
Если не вкурсах,то для этого существует предыдущая страница,вчера вечером базар был.
Прикалуетесь,или в умате :grin: на этой стронице,грубо говоря ещё толкового общения небыло,ну да,за был что это факеру я говорил.Вот вы ленивые ,на тот момент на этой странице было 3 поста,перелистни и прочитать последние,впадлу?проще спросить,чтоб вам ответили?хотя я думал что  DELY не глуп и так понял(вроде часто на форуме,и поидее читает посты),или он на движе деловом имозг просто кайфует....
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

ruslanOD

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6385 - 10 Янв 2017, 18:37:48

Medleny , я правильно тебя понял , тебя перестала цеплять лира , ты начал пить габу , а после габы, снова попробывал свои 300мг лиры и норм её прочухал ??
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6386 - 11 Янв 2017, 10:59:02

Я же написал как она прикрывает-"плацебо".
Что кого прикрывает?
хз
Если не вкурсах,то для этого существует предыдущая страница,вчера вечером базар был.
Прикалуетесь,или в умате :grin: на этой стронице,грубо говоря ещё толкового общения небыло,ну да,за был что это факеру я говорил.Вот вы ленивые ,на тот момент на этой странице было 3 поста,перелистни и прочитать последние,впадлу?проще спросить,чтоб вам ответили?хотя я думал что  DELY не глуп и так понял(вроде часто на форуме,и поидее читает посты),или он на движе деловом имозг просто кайфует....
обычно нормальные люди отвечающие на вопрос предыдущей страницы цитируют его,но может здесь сейчас все иначе?
тогда прошу прощения,я долбойоб.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: relanium

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6387 - 11 Янв 2017, 11:03:34

одними шифрами пишут в єтой лирике :grin:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6388 - 17 Янв 2017, 19:31:47

Medleny , я правильно тебя понял , тебя перестала цеплять лира , ты начал пить габу , а после габы, снова попробывал свои 300мг лиры и норм её прочухал ??
Ты всё правильно понял.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

invalid

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6389 - 31 Янв 2017, 07:05:17

Хай всем,есть вопрос. сижу на катадолоне плюс налбуфин,приму держит ну макс час приходиться постоянно догоняться. хочу на лирику перейти она лучше катадолона ?
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6390 - 31 Янв 2017, 07:09:01

совсем другое направление
 
Енот Полоскунов
 

invalid

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6391 - 31 Янв 2017, 07:12:13

попробовать стоит?
 
 

Medleny

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6392 - 31 Янв 2017, 12:21:16

попробовать стоит?
Стоит,только в том случае,если ты разом завяжишь с налбиком,тогда да!Ну а тыж хуй завяжишь,ты кайф ищеш иле тебе помощь в перекумаре нужна!?
150мг лиры тебя будут держать с утра и до вечера.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

invalid

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6393 - 31 Янв 2017, 12:43:40

попробовать стоит?
Стоит,только в том случае,если ты разом завяжишь с налбиком,тогда да!Ну а тыж хуй завяжишь,ты кайф ищеш иле тебе помощь в перекумаре нужна!?
150мг лиры тебя будут держать с утра и до вечера.
а если под лиру немного налбика,это плохо?
 
 

Medleny

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6394 - 31 Янв 2017, 13:23:32

ПЛОХО!!!
Ты мой вопрос услышал?
Катю легче бросить чем налб,в первую очередь физически,а апосля психологически.
Такчто если пить лиру,то с другим всем нужно завязать.
Не прасри ШАНС!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Rossopont

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6395 - 31 Янв 2017, 20:51:51

Да, проебать можно, если начать миксовать, то потом будет всё тоже самое только под лирой, а это жесть как тяжко, особенно кумары везти.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6396 - 01 Фев 2017, 07:21:08

вчера взял два патрона по 300.
вчера было заебись,сегодня хуйня
пиздец у лиры толер....
правда я бухаю как всегда..хз чё с содой делать,по ходу алкоголизм,при чем запущенный.
2года каждый день водка,вино,пиво,итд.
хз кодировки я смарю по Ланнеру до песды,как бухал так и бухает...
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6397 - 01 Фев 2017, 10:39:46

то потом будет всё тоже самое только под лирой, а это жесть как тяжко, особенно кумары везти.
Да так и будет,он ведь ищет кайф,и чтоб держало долго.
Ой наделаешь ты беды,послушай опытных людей...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6398 - 07 Фев 2017, 11:37:42

Лирика с фенибутом-вот моя классика жанра,пожалуй лучшая комбинация для режима турбо) через денёк начинаю марафон 600мг лирика +750мг фенибут)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6399 - 07 Фев 2017, 17:22:37

да пиздец марафон)))
 
Енот Полоскунов