enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1741665 раз)

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6440 - 16 Фев 2017, 20:55:14

Я думаю если и курить лиру,то нужно плавить, как гердос на фольге .Но не в сиги и водники пихать.Чето я не слыхал что бы гердос так юзали,а плавить самое то.
 
 

Ри

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6441 - 16 Фев 2017, 21:10:08

z я уверен, что прегабалин сдыхает при плавлении. faker привет братец.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alek

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6442 - 16 Фев 2017, 21:11:49

Я думаю если и курить лиру,то нужно плавить, как гердос на фольге .Но не в сиги и водники пихать.Чето я не слыхал что бы гердос так юзали,а плавить самое то.
А это идея...
 
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6443 - 16 Фев 2017, 21:13:52

Привет братан.Я в качестве гипотезы,плавить ниже температура,чем жечь на прямую.Так то я не вижу смысла ,так гнать.

Во бля,ещё откроем новый способ угандошивать себя быстрей.
 
 

Alek

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6444 - 16 Фев 2017, 21:30:36

Привет братан.Я в качестве гипотезы,плавить ниже температура,чем жечь на прямую.Так то я не вижу смысла ,так гнать.

Во бля,ещё откроем новый способ угандошивать себя быстрей.
После моего эксперимента сомневаюсь, да и нашли бы уже, если б так можно было, дураков как я хватает) а так лирика уже сколько на рынке, уже бы делали, если б толк был.
 
 

Dimas777

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6445 - 19 Фев 2017, 23:30:20

Бывалые лироманы, подскажите, все дженерики лирики всё-таки хуже самого оригинала? Съел за неделю один ласт в 21 табл Пфайзеровской 150-ки, кумарился, это был первый опыт употребления прегабалина как такового. Через три недели пришлось снова спасаться прегой, на этот раз взял габану 150. Разница, которую почувствовал:

1. Лира в полный рост разматывала часа через 3 аж (хотя на голодный желудок изменения чувствовались уже через полчаса) и тащила долго; габана раскрывалась быстрее, но уже через 2-3 часа возникало желание срочно догнаться - чувствовалось, что отпускает. Догонялся, повышал дозняк, что не есть гуд.
2. Лира напрочь убивала желание заторчать, габана же с этим не справлялась, даже наоборот, постоянно хотелось усилить действие, как будто дразнила тебя недодозом каким-то. В итоге, за 8 дней габы, дня 3-4 догонялся аптечной шляпой (кодтерпин или налбуфин). Ещё и бифрен с гидой хавал, чего с лирикой не было.
3. Лира пробивала на "похавать", с удовольствием так, смакуя... От габаны первые два дня вообще не ел практически - не хотелось, как от быстрых, заставлял себя. Остальные дни хавать уже хотелось, но ел без аппетита - вся еда какой-то пресно-безвкусной казалась.
4. Либидо. От лиры хуячило так, как под винтякой, аж дыхание спирало от похоти, в голове разврат дикий. От габаны либидо ниже плинтуса.
5. Эйфория. О да, лира её даёт довольно ярко и надолго. Габана...ну, пару дней вроде тоже, но дальше как-то вдалеке и недолго. Порывов на движ и на "поболтать" тоже особо замечено не было.
6. От габаны болела башка, хотя это прошло, когда купил новый ласт и начал хавать его.
7. Антидепрес и изменения в сознании. Однозначно, лира ярче гораздо. Габана с большой натяжкой даёт 50% того, что давала лирика.

В общем, не буду полностью обсирать габану - перекумарить на ней можно, но хавать надо в 2 раза больше, имхо. Первые пару дней вроде всё те же эффекты, что и от лирики, и дозняк тот же, в самый первый день меня даже сильнее ушатало, я аж присел. Но потом какой-то сбой происходит, толер к ней быстро растёт, что ли... Такое впечатление, что она хороша исключительно для разового применения - с бодуняки сняться, например, или же просто кайфануть слегонца.

Собственно, вопрос: есть ли смысл пробовать другие дженерики? Хочу взять что-то, чтоб было под рукой, когда дико тянет раскумариться - тупо перекрыться. Ну, и не без отлова эйфории, скрывать не буду. Чтобы не тянуло ещё сверху чего-то бахнуть. Ну, и в качестве АД чтобы действовало, а то у меня проблемки с этим. Если бы не финансовый вопрос, я бы и не спрашивал тут даже, брал бы лирику. Но, собака, дорогая она... То ли больше 300 грн отслюнявить, то ли максимум за 80-150 взять лист дженерика. Или всё-таки лучше лиры - только лира?

И ещё вопрос: начитался тут, что и лирика уже не то манто, чё-то там химичит пфайзер, конвалюты по 21 шт. - шляпные, ну и т.д. в таком же духе. Так ли это? Или это говорят те, кто годами уже сидит на ней и она их не тыркает просто?   
 
 

Alek

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6446 - 20 Фев 2017, 00:13:16

Из дженериков только неогабин юзаю, другого не встречал. Заметил, что лира как-то мягче, нет наваливает как бы.
На счет лиры#21 тоже заметил что как-то недотягивает, когда брал плаху последнюю.может это субъективно, хз.
 
 

LANNER

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6447 - 20 Фев 2017, 20:49:17

мне габана лучше остальных - альгерики, неогабина
а там -то хуле, 80-100 грн не то лавэ, можно и попробовать(может тебе что-то другое более понравится....но все это считаю субьективно - как кодтерпин в разных партиях прет по разному(ты каждый день роазный(и вчера другое ел и сегодня пил))))
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Dimas777

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6448 - 20 Фев 2017, 23:01:07

начитавшись тут про прегабалины, чую я, что если не системить и юзать изредка, то эффект будет одинаковый. Хотя, на серьёзном опиюшном кумаре не факт, наверно...
 
 

faker

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6449 - 21 Фев 2017, 23:32:05

Лирика,Неогабин ,альгерика,габана.Мой список , по убыванию эффективности.Учтено всё и цена и пручесть.Габантин отдельная тема,для слезть подходит не плохо, по моему.
 
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6450 - 22 Фев 2017, 00:42:46

все верно. габана чет не пошла. нео самый оптимал. хотя трудновато сравнить . нео или альгерику раз в неделю поштучно беру(1 капсулу). а габану пару раз только пачкой(хуле 100грн)))
и каждый день юзал. а толер  у меня уже на второй день возникает.  но помойму был в ней недоеб какойто. т.к. больше не брал.


а че хотел спросить. может кто если единоборствами занимается. как под прегой им качается. а то я недавно под нео от подбуханного в клубе серьезный боковой пропустил( от первого увернулся. но исам не попал). какбудто сам бухой был. хотя охрана сказала что это был боксер.
да и машину не раз . то авария. то поцарапал
 
кароч как оно с реакцией . с  рефлексами . координацией?
а . еще и бутом я докинутый был. но настроение было плохое. т.к. наверно устал после 2х работ и долго не спал . и начинало уже попускать.
кароч я и так уже догадываюсь ответ
 
momento more
 

Alek

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6451 - 22 Фев 2017, 00:50:25

Гасит лирика реакцию и концентрацию, Хули тут.
 
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6452 - 22 Фев 2017, 00:52:20

зато смелости как у брюс виллиса)
но телкам нравится)
 
momento more
 

Alek

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6453 - 22 Фев 2017, 00:57:36

Надеюсь что так,я иногда боюсь, что это мне только кажется)
 
 

Dimas777

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6454 - 22 Фев 2017, 01:26:09

человек боковой пропустил под прегой... меня стены дома лупят под ней, если нормально вштырило
 
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6455 - 22 Фев 2017, 01:26:43

главное 1 или макс 2 раза в неделю . иначе толку не будет. это не опиаты . не посистемишь.
жаль всетаки. что не качнешь под ним как под втей. (хотя под витей так и не не качнул ни с кем)
 
momento more
 

Dimas777

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6456 - 22 Фев 2017, 01:30:50

это да. а витю не полюблял я, особенно за отходняки. Опята рулят, но ну их нахуй.
 
 

polkovnikalex

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 78
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6457 - 22 Фев 2017, 01:56:50

ну да в основном опята. а витя это так постольку поскольку)

но опята уже все. пора взрослеть))
 
momento more
 

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6458 - 22 Фев 2017, 09:48:49

но опята уже все. пора взрослеть))
золотые слова!!! не хочу вас расстраивать, но опятам как-то очень похуй на возраст, к большому сожалению....но если вы целеустремленны, и у вас получится без них, по причине взросления, то вы молодец, снимаю шляпу!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Afonin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6459 - 23 Фев 2017, 19:55:54

Везде разная инфа насчет дозы лирики. 300 мг для начала хватит? До этого употреблял только баклу месяц с перерывами. От лиры нужна эйфория, коммуникабельность, энергия. И еще вопрос, растет ли от нее бакловский толер?