enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1742365 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6760 - 08 Июн 2017, 14:02:04

у меня очень легкий!!!

отсюда вопрос: где, ссука, мой домик?
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6761 - 08 Июн 2017, 14:05:35

тут надо чтобы у всех был легкий, тада да!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

sheka

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6762 - 19 Июн 2017, 10:22:12

Добрый день максимус.
Меня заинтересовал твой случай...и хотелось бы мне поделить ся со своим мнением.
Прочитал почти все твои сообщения....про анализировал.  Когда ты только зарегистрировался тут в мотыля - у тебя было среднестатический организм без всяких отклонений ....не было особенных болей и прочее. Ты работал пил пиво, уважал ТГК...короче отдыхал как умел. После первого приема лирики ....у тебя пошло поехало ...ситуация в  работа (ты добился лучшей работы) в семье, особенно твое самочувствие намного улучшилось ....пошла толерантност, миксы в поиске первых ощущений....что хочу сказать вкратце:
Мне кажется ты начал выдумывать всякие фобии и болезни для себя....хотя в самом начале ты был вроде нормальным чуваком, тебе надо полностью тормознуть и обратить внимание на печень, сделай анализ биохимии печени, уровень колебания ферментов АСТ и АЛТ (так как нет нервных окончаний в печени человек не почувствует как ее печень крякнет - токсический гепатит, жировой гепатоз, цирроз погугли).  Полностью проверь свои почки (самое страшное почки могут вот так как у тебя побаливать и отказать на хцй).
Боли в центре живота после употребление бакла говорят тебе о язве 12-перстной кишки), проверь поджелудочную железу ....если ее изнасилуешь результат диабет.
Один из признаков сниженного либидо, отсутствие желания заниматься сексом - сигнализируют о нарушениях в эндокринной системе, особенно в надпочечниках.

Братиш надо тебе тормознуться и где-то месяцев 3-6: месяцев восстановить здоровье...тормози...жалко губить такой молодой организм
 
 
Сказали спасибо: relanium

jankieone

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6763 - 19 Июн 2017, 10:33:10

Братиш надо тебе тормознуться и где-то месяцев 3-6: месяцев восстановить здоровье...тормози...жалко губить такой молодой организм
я за максимуса говорю тебе спасибо, такое дело проделал!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6764 - 25 Июн 2017, 07:14:35

Короче такая тема,кинул лиры 150 и два бута,но вопрос в том,что идти на гастроскопию глотать,как готовиться?я думаю нельзя жрать калики?живот режет и переполненности ощущения,потягует,тяжесть не перестающая,че со мной и как приготовиться к узи ?
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6765 - 25 Июн 2017, 07:26:18

со мной уже лет 5 такое.не бзди,все там оке.к узи на тощак идти нужно
 
Енот Полоскунов
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6766 - 25 Июн 2017, 07:47:47

Постоянно?а у тебя какой диагноз?
 
 

DELY

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6767 - 25 Июн 2017, 08:03:57

панкреатит,гастродуоденит,джвп итд.думаю у тебя тоже самое.это от каликов натощак.сделаешь отпиши мне вличку че там у тебя.
 
Енот Полоскунов
 

KoMaTozzHuK

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6768 - 25 Июн 2017, 08:38:19

Натощак не жру,всегда после еды.отпишусь обязательно
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6769 - 27 Июн 2017, 22:37:36

Те кто думает что лирика для печени не вредна то сдайте печеночные пробы на следующий день после приема, у меня таких результатов небыло даже после 2 пачек кодтерпина.По крайней мере от неогабина так.На счет поста sheka, еще как почувствуешь, в боку так болеть начинает когда с ней хреново и если принял что то очень вредное на следующий день могут белки глаз желтоватые быть, если цирроз то на ладонях появляються красноватость.
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6770 - 28 Июн 2017, 13:41:27

Не надо пиздеть. Принимаю с 12 г. Системно лирику. Второй год частенько миксую с катером. Анализы здаю ежегодно ,а то и по 2 раза. С гипатит с 2000 и еще болячек воз. Пробы ахуенные!!!. А вот когда кололся алт в 6 раз превышало норму.
 
 

dobruy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6771 - 28 Июн 2017, 13:46:03

Не надо пиздеть. Принимаю с 12 г. Системно лирику. Второй год частенько миксую с катером. Анализы здаю ежегодно ,а то и по 2 раза. С гипатит с 2000 и еще болячек воз. Пробы ахуенные!!!. А вот когда кололся алт в 6 раз превышало норму.

мне лира на почки точно даёт нехуйственно , моча желтая и мутная + утром чуствительно место , где печень
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6772 - 28 Июн 2017, 15:25:18

На почки да и то если я ее в овердозах хаваю, немного тянут потом, а в терапевтических все ок.
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6773 - 28 Июн 2017, 16:42:29

Я не вру, ты сдавал просто так, а ты на след день после приема 2 таблеток, вечером выпил, потом сдал,у меня лично так было, если даже я не прав то и-за защиты этого препарата и проиводителя который нас губит не стоит упортреблять слово пиздеть, то есть я пиздун, можно сказать вру или я не прав, если ты колол норм движ то наверное c твоей стороны враньем попахивает, то от гепатита у тебя пробы такие, скорее от катера пробы будут в 6 раз больше чем от того что колешься(если не говно колишь и хорошо очищенный) На почки то понятно что она дает, у меня после нее моча утром пенится
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

stroitel

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6774 - 28 Июн 2017, 22:36:52

Я ел  Неогабин+бифрен  постоянно и сдавал в это время печеночные пробы - все в норме. И УЗИ печени делал тоже после неогабина и на УЗИ шёл под нео+бифрен - тоже всё в норме. Делал я это все тк беспокоила тяжесть в правом боку, в итоге с печенью все ок, кишечник рядом с печенью расширен (на УЗИ сказали), но дальше я по врачам не ходил.
 
 

Casta

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6775 - 28 Июн 2017, 23:04:14

Я не вру, ты сдавал просто так, а ты на след день после приема 2 таблеток, вечером выпил, потом сдал,у меня лично так было, если даже я не прав то и-за защиты этого препарата и проиводителя который нас губит не стоит упортреблять слово пиздеть, то есть я пиздун, можно сказать вру или я не прав, если ты колол норм движ то наверное c твоей стороны враньем попахивает, то от гепатита у тебя пробы такие, скорее от катера пробы будут в 6 раз больше чем от того что колешься(если не говно колишь и хорошо очищенный) На почки то понятно что она дает, у меня после нее моча утром пенится
Ты понимаешь сестематически слово? Это постоянно я здавал даже с утра употребивши перед анализами, хотя обычно так не делаю хаваю после.
Ну а вообще преп сугубо-индивидуальный , вон у Строителя кишечник расширелся и полюбому он вреден , но я пока ни каких откланений на себе не ощутил. Ну если тебя так задело слово пиздун )) то не огорчайся это как синоним не чего личного.)))
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6776 - 29 Июн 2017, 08:46:35

Я ел  Неогабин+бифрен  постоянно и сдавал в это время печеночные пробы - все в норме. И УЗИ печени делал тоже после неогабина и на УЗИ шёл под нео+бифрен - тоже всё в норме. Делал я это все тк беспокоила тяжесть в правом боку, в итоге с печенью все ок, кишечник рядом с печенью расширен (на УЗИ сказали), но дальше я по врачам не ходил.
Блять, а я то думаю, что у нас у всех за хуйня то с печенью. Ан нет, stroitel внес полную ясность, это все ссука, из-за расширенного кишечника!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

dobruy

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6777 - 29 Июн 2017, 12:39:05

Я ел  Неогабин+бифрен  постоянно и сдавал в это время печеночные пробы - все в норме. И УЗИ печени делал тоже после неогабина и на УЗИ шёл под нео+бифрен - тоже всё в норме. Делал я это все тк беспокоила тяжесть в правом боку, в итоге с печенью все ок, кишечник рядом с печенью расширен (на УЗИ сказали), но дальше я по врачам не ходил.
Блять, а я то думаю, что у нас у всех за хуйня то с печенью. Ан нет, stroitel внес полную ясность, это все ссука, из-за расширенного кишечника!

ахахаха
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6778 - 29 Июн 2017, 12:55:29

Значит у меня так
 
« Правка: 29 Июн 2017, 18:17:14 от Андрюха174 »
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Dimas777

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #6779 - 29 Июн 2017, 16:11:52

гепатит С вроде как вылечил год назад, теперь раз в 3 месяца/полгода сдаю количественный анализ и печёночные-почечные пробы. В прошлый раз замер был в апреле, количественный показал, что я чистый (сдавал Rosche - кто в теме, тот знает что это). А вот пробы печени и почек сдавать не стал - зассал, не хотел расстраиваться - полгода завис на галимой аптеке. Система прега+налб+иногда фенибут и гидазепам/фенозепам. Да и смысл сдавать такой анализ, если изначально знаешь, что там пиздец будет из-за препаратов, один хер картину по гепсу эти пробы не прояснят. Цэшка не свирепствует, и на том спасибо.