информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 246353 раз)

Бро


да там вообще отлично у тебя, Факер. АЛТ-68, АСТ-61, Билирубин-норма. ЗБСЬ всё, можешь продолжать.
у нас в гепатитке не принимали в стационар даже (раньше, сейчас не знаю), если АЛТ ниже 250. только через ругань или за подгон.
 
 

faker


Может это так называемый токсичесский гепатит от коды?Так хочется надеятся на лучшее)).
 
 

Бро


сейчас у меня: ПЦР качественный и количественный не обнаружено. определение РНК качественный и количественный не обнаружено. антитела обнаружены, но они могут быть вплоть до года. сейчас вообще легко этот "С" вылечит, и ИМХО не дорого, 60 т.р., а раньше до 500т.р. и всё доступно. не знаю, как на Украине с этим, но у нас в России свободно лекарство, только желание нужно, терпение на побочки и в последующем всякой хернёй не заниматься, чтобы опять не подцепить, так как эта дешёвая схема потом может уже и не подойти.
 
 

dozer


сейчас у меня: ПЦР качественный и количественный не обнаружено. определение РНК качественный и количественный не обнаружено. антитела обнаружены, но они могут быть вплоть до года. сейчас вообще легко этот "С" вылечит, и ИМХО не дорого, 60 т.р., а раньше до 500т.р. и всё доступно. не знаю, как на Украине с этим, но у нас в России свободно лекарство, только желание нужно, терпение на побочки и в последующем всякой хернёй не заниматься, чтобы опять не подцепить, так как эта дешёвая схема потом может уже и не подойти.
где 60 000р,скажи мне,ГДЕ???
сеть больниц скажи или где там че???
 
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.
 

Бро


сейчас у меня: ПЦР качественный и количественный не обнаружено. определение РНК качественный и количественный не обнаружено. антитела обнаружены, но они могут быть вплоть до года. сейчас вообще легко этот "С" вылечит, и ИМХО не дорого, 60 т.р., а раньше до 500т.р. и всё доступно. не знаю, как на Украине с этим, но у нас в России свободно лекарство, только желание нужно, терпение на побочки и в последующем всякой хернёй не заниматься, чтобы опять не подцепить, так как эта дешёвая схема потом может уже и не подойти.
где 60 000р,скажи мне,ГДЕ???
сеть больниц скажи или где там че???
в гепатитных центрах последний год сейчас вообще все лечатся Софобусвир + Даклатасвир + там они еще сами бесплатные добавляют всякие лекарства + зависит есть ли фиброз или нет, могут сказать что-то купить. 70 000р это потолок для России. курс от 12 недель до 20, и нет никакого гепатита. у меня вообще все знакомые, которые сейчас есть)) вылечили. это на "С", генотип не имеет значения. но опять же этим нужно заниматься, если захочешь вылечить. само по себе то нихуя не вылечится.
 
 

Mishanya1988

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414
  • Сказали спасибо: 12
  • КТО СЛИШКОМ МНОГО ОБЕЩАЕТ,ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДАСТ.

кто знает из за чего могли слегка пожелтеть склеры глаз (видно только при сонячнем освещение)в этот период Я много употреблял субутекса амфетамина,желтизна прошла за 2 недели,щас глаза белые как у младенца,апетит норм,усталости аж такой нет,1.5 года делал узи все норм с ливером было гепатита небыло,не ем жирную пищу вообще,здесь читал что при гепатите не желтеют склеры глаз,от чего такая хрень была,пару месяцов назад здавал анализы на ВИЧ и все ост.анализы норм.нет никаких болезней,тут в знакомого нарка тоже такое было после амфет.пожелтел,но он пожелтел весь и писец как пожелтел,а у меня так слегка склеры пожелт. и прошло все как не бывало,может у кого то похожее было!!! :dntknw:
 
Мир принадлежит терпеливым .
 

Vladimir


 При цешке нет желтизны в большинстве случаев, но есть процент больных что и желтеют, так что на 100 % сказать что при гепатите С нет желтизны нельзя. А вообще то желтизна может провялятся при многих расстройствах работы печени, например вот как в твоем случае, большие нагрузки токсичные, сам же пишешь, употреблял и субик и амф и много..., так что не удивляйся, главное что прошло, а это значит, что печень все-таки справилась, переработала все токсины которые ты ей подогнал. Если ты не колешься, тогда о цешке можешь сильно не заморачиватся, а если проскакивает, то надо проверятся, и пофиг что тебе кажется что все было почти стерильно, свой баян и т.д... там достаточно воспользоваться каким то зараженным общем фуриком, выборкой баяном, выборкой иглой, хоть десять раз промытыми, это такая зараза - вирус гепса, что ее убить очень сложно, так что делаем выводы.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

dozer


Наркоманов(инъекционных)всего 3-5% по статистике без гепатитов.25-30% имеют 2 и несколько гепатитов и 90% имеют гепатит С.
 
Если нету в жизни счастья-дерни ручку Оперчасти.
 

Wad


Ребята извините если не по правилам:
 Добрый день. продам остаток с лечения: 1 запечатанную целую банку Фирменного Канадского Софосбувира Совалди+1 банку начатую(21 таблетка)+290капсул Livel (рибавирин) . Препарат 100% оригинален и 100% помогающий, по цене в десятки раз дешевле,чем он стоит. 320$ за банку + 7$ за упаковку Livel. могу фото скинуть, сюда блин больше 1 мегабайта не влазит...
почта   [email protected]
 
« Правка: 11 Сен 2016, 21:20:41 от Wadzon »
 

Кай


всем привет.. корочь я приплываю по ходу с этим гепатитом...... сдал вчера первый раз в жизни количественный и на генотип + пробы стандартные...

вообщем по пробам только алат немного превышен - 47 (норма 41)

а вот сегодня пришел качественный.. 7900000 МЕ (7,9 х 10 в 6 степени) это пиздец... по генотипу еще не пришел ответ... че делать пока не знаю..   сдавал в инвитро.

да, слышал о софосбувире, но даже такая терапия мне пока недоступна. вот думаю, есть смысл делать фиброскан.. еще даже не интересовался сколько он по деньгам... Да и вообще, фиброскан фибросканом, но от такой ебунячей атаке вируса ведь без терапии никуда не деться один х...
 


 

Бро


о, здорова! )) забыл какой ник то у тебя был раньше.
ничего не надо делать, обычная нагрузка, не маленькая и не большая, средняя.
и пробы заябись, если говоришь, что в норме. а нахуй он нужен этот фиброскан.
ну покажет первую или вторую степень и что? только нервы себе мотать этим.
тем более говоришь, что не травишься, накопишь бабки, да пролечишь, пока же не смертельно.

а нахуя вы платно сдаёте, у вас что, нельзя бесплатно? у нас спокойно у инфекциониста можно.
и генотип, и вирусную нагрузку, и пробы, и общий анализ крови можно. раз в год можно такую
хуйню всю сдавать у кого гепатит есть. а если хуёво, то в больничку можно ложиться раз в год,
чтобы подремонтировали там. узнайте, может и у вас можно. так-то заябись вот этот придумали
Софосбувир + Даклатасвир, можно лечить, я вылечил, и они не сильно дорогие (относительно)
производства Индии, а качество такое же. имей ввиду это на будущее.
 
 

Ри


хуй у нас что в Украине сдашь бесплатно. даже гепаткабинет направляет в платную клинику. при той же инфекционке прямо. а так морозятся - то у них реактивов нет то еще какую хуйню придумают.

Бро, так говоришь 7 миллионов и 900 тысяч МЕ - это не большая нагрузка?

блин надо сдавать тоже всё+ нагрузку. количественное у нас в городе 1062 рубля ( в гривневом эквив)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Бро


Бро, так говоришь 7 миллионов и 900 тысяч МЕ - это не большая нагрузка?

конечно, обычная, рабочая нагрузка, если у него АЛТ 40, это вообще нормально. заябись даже.
при таком АЛТ врачи даже разговаривать не будут, и на порог не пустят. оно и по 1000 бывает, и нихуя, живые ходят.
 
 

Кай


Бро, привет) Кевином я был раньше.. алт, глянул даже 45, а не 47. это конечно гуд, но при нагрузке 8 млн так долго продолжаться априори не может.

по поводу бесплатно - не вариант. во первых я не на украине, во вторых там, где моя родина уже типа не украина, а х пойми что.. я в мск области нелегалом живу, так что вообщем никаких бесплатностей.

про софосбувир, вчера уже списался со знакомым из питера, все разузнал. он пролечился месяца 3 назад, начинал при нагрузке больше 10 млн, а за год до этого у него было 7млн. так что такая нагрузка цирроз долго ждать не заставит.

по деньгам у него вышло 80 к. но сейчас долар упал, возможно дешевле выйдет. у него был 3а генотип. вот он да, все анализы сдавал бесплатно, так как он еще и вич+ и сам питерец.. вообщем жду результатов генотипирования, а дальше буду что то думать, хотя пока не представляю.. на нулях, а зарабатываю я совсем не много.. да и вообще хлопот денежных предостаточно.. не хочется вдаваться в подробности..

и Бро.. говоришь, живые ходят..) а я вот уже кучу народ знаю, кто загнулся от цирроза и рака печени..  и с моей атакой вируса в течении 5-10 лет это неизбежно произойдет, не смотря на нормальные показатели печеночных проб сегодня. если первые годы счет шел на сотни, тысячи, десятки и сотни тысяч, то сейчас уже погнали миллионы.
 


 

Бро


ну да, я дохуя раз лежал в инфекционке, около десяти раз, наверное.
насмотрелся там, что вот это АЛТ и по 1500+ бывает. так-то чтобы цирроз развился из одного С,
это еще постараться нужно, как следует. он обычно у кого ВС, а там следом еще и Д прилетает.
а если не травишься и не бухаешь, то он не будет беспокоить. ну если надумал, то конечно, лечи.
вот это лекарство, которое написано там выше вообще не имеет значения какой генотип.
ладно, давай, кулаки будем держать, чтобы срослось у тебя всё как задумал. счастливо! ))
 
 

Апостол Фома




а вот сегодня пришел качественный.. 7900000 МЕ (7,9 х 10 в 6 степени) это пиздец... по генотипу еще не пришел ответ... че делать пока не знаю..   сдавал в инвитро.

это высокая ВН и это количественный кажись . и если лечить ингибиторами то важно все же знать   фиброз . по  рекомендациям EASL 2016 вот такая схема лечения ,хотя уже кажись новые рекомендации вышли


по деньгам выходит где то от 550 до 1200 $ это если 3 месяца. а если пол года то умножайте на 2 . кстати не всегда нужно вестись на самое дорогое, это просто маркетинг ,если гелеад дал лецензию то похрен у кого покупать начинка одна . так что удачи
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Ри


блят где же денег стока брать...

kanets спасибо за наводку!! от души братец!
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Ри


ребят, я тут качественный сдал на цешку (ПЦР) - результат - негативно. правильно ли я понял что я не болен Гепатитом С? (хотя клиника, в которой я сдавал новая и доверия не особо к ней).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Бро


привет. да не, частные лаборатории не путают и реактивная формула у них нормальная, это в поликлиники могут наделать дел. а ты это, с врачом не пиздел по этому поводу. я так понимаю, что ИФА на антитела у тебя плюс, а ПЦР минус. вот у меня сейчас такая же хрень, но говорят, что антитела могут быть еще долгое время. в интернете не пробовал нарыть информации? я листал, там вообще не понял нихуя, только запутался и плюнул на это дело.
 
 

Ри


привет. да не, частные лаборатории не путают и реактивная формула у них нормальная, это в поликлиники могут наделать дел. а ты это, с врачом не пиздел по этому поводу. я так понимаю, что ИФА на антитела у тебя плюс, а ПЦР минус. вот у меня сейчас такая же хрень, но говорят, что антитела могут быть еще долгое время. в интернете не пробовал нарыть информации? я листал, там вообще не понял нихуя, только запутался и плюнул на это дело.
привет, да я только завтра к своему инфекционисту иду. да, антитела были в плюсе почти год назад. значит цешка была. говорят около 30% самоизлечение возможно, вот, вселили сегодня надежду! в любом случае перездавать буду в нормальной частной клинике (не малоизвестной).
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...