enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 248277 раз)

nefelim


вот у брата нашел анализ. сам не шарю ,понял только что генотип 3а.  цифры расшифруйте,как там дела обстоят.

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[анализ пцр.jpg]
 
 

Dimas777


средненько так дела обстоят. Цифры - это нагрузка вируса, грубо говоря. Неслабо так грузит. Если не лечить и усугублять приёмом кайфов разных всяких, алкоголя, лекарств, пищей вредной (а вредная она почти вся, нужна диета), то нагрузка будет расти, потом цирроз. В любом случае, гепс - это не есть гуд, какая бы там нагрузка ни была на данный момент. Но и не смертельно, если не забивать на болезнь. А вообще для общей картины нужны результаты ещё ряда анализов (особенно на фиброз), которые тебе лучше разъяснит доктор. Вирусолог или гепатолог. 
 
« Правка: 18 Фев 2017, 12:42:14 от Dimas777 »
 

nefelim


Димас спасибо за разЪяснение.
 
 

Dimas777

 
 

Апостол Фома


Вирусная нагрузка высокая но это  не очень информативно ( ВН может скакать время от времени ) и реальное состояние дел не проясняет . больше толку будет если сделать фиброскан и посмотреть как обстоят дела с печенью . раньше на феронах 3-й генотип лучше всего отвечал на лечение сейчас же c ингибиторами  все с точностью наоборот , лучше поддается лечению  1 генотип .но то херня  скоро появится тройной дженерик  соф+вел+вокс для всех генотипов и лупит на 3-и звена при сборке вируса еще убойнее чем предыдущее леки  . вообщем ребята берегите себя не частите с бухлом , глупо будет загнутся от гепса или стать инвалидом когда леки есть уже и становятся все более доступными .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY


АГА 8000 УЕ ЗА КУРС,ДОСТУПНО АЖ ПИЗДЕЦ
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома


АГА 8000 УЕ ЗА КУРС,ДОСТУПНО АЖ ПИЗДЕЦ

соф+дак

Sofovir + Daclahep = 850 $
Sovihep + Dacihep = 750 $
Hepcinat + Natdac= 900 $

и это для украины для россии еще дешевле
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY


хз.мне предлагали по 200 уе за банку.а его пить там долго же нужно плюс побочки,а нужно пахать
 
Енот Полоскунов
 

DELY


в России есть даже госпроги,у нас же хер вам,а не лечение...
 
Енот Полоскунов
 

Васька


Ну госпроги госпрогами,это уже от государства зависит как оно печется о здоровье нации и способно оплачивать эти проги.контролировать цены на такие лекарства нужно,хули переплачивать то в своей стране если можно в другой по дешевле заказать.
 
 

Dimas777


хз.мне предлагали по 200 уе за банку.а его пить там долго же нужно плюс побочки,а нужно пахать
не знаю, что тебе конкретно предлагали, но от новых препаратов, на софе которые, побочек нет вообще (за крайне редким исключением), и пить их надо 3, максимум 6 месяцев. 1 банка=1 месяц, итого 600 баксов за 3-месяный курс. Живёшь обычной жизнью, работаешь как и работал, спишь, ешь, срёшь... Это от интерферона побочки охуевшие, и колоть его год нужно.
 
 

nefelim


Вирусная нагрузка высокая но это  не очень информативно ( ВН может скакать время от времени ) и реальное состояние дел не проясняет . больше толку будет если сделать фиброскан и посмотреть как обстоят дела с печенью . раньше на феронах 3-й генотип лучше всего отвечал на лечение сейчас же c ингибиторами  все с точностью наоборот , лучше поддается лечению  1 генотип .но то херня  скоро появится тройной дженерик  соф+вел+вокс для всех генотипов и лупит на 3-и звена при сборке вируса еще убойнее чем предыдущее леки  . вообщем ребята берегите себя не частите с бухлом , глупо будет загнутся от гепса или стать инвалидом когда леки есть уже и становятся все более доступными .
дак дело в том что человек не употребляет,и не курит,тем более не бухает. с питанием тоже в разумном плане по жирному и острому(редко).
у меня вот 2 генотип в отличии от его 3А, но более глубоко не сдавал как он, пойду тоже скоро сдам пцр. сейчас пока купили фосфоглив,пьем)))
  проги государственные да,есть. встать и бесплатно получать лечение без проблем,но там пока только лечат старыми препаратами.  как появятся софосбувир и даклатасвир бесплатно на госпрограммах не известно, но если у вылечившихся будет стойкий отрицательный анализ ,то тоже куплю (курс от 800 до 660 бакинских)

кстати можно самому слетать до Индии до Дели билеты туда-обратно 20 000 рубасов. там дешевле,заодно и посмотреть город немного))  то на то и выйдет

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_3.jpg]
 
 

Апостол Фома


Ну госпроги госпрогами,это уже от государства зависит как оно печется о здоровье нации и способно оплачивать эти проги.контролировать цены на такие лекарства нужно,хули переплачивать то в своей стране если можно в другой по дешевле заказать.
не все так просто для украины , там с гелеадом (разработчик лекарств) идет война . и чем оно вылезет х.з разные есть версии как плохие та и не плохие. если достигнут соглашения то дженерики при пересылке могут тормозить на таможне  и требовать рецепт и регистрацию с моз .  http://interfax.com.ua/news/pharmacy/399699.html. короче , долго расписывать , правит балом нажива и наши чинуши ( чтоб у них ручки-ножки не болели ) тоже недурные чтоб поживится. конечно если появятся госпрограммы то это супер но весь фокус в том какое количество людей смогут по ним пролечится .  :grin:
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Dimas777


фильм есть охуенный на эту тему - "Далласский клуб покупателей". Там про СПИДовых, в красках показано, как больные нелегально мутят себе новые лекарства (интерферон в том числе), возят из-за границы, как государство пичкает их препаратами ебуловыми, такое... Тема чинушей и крупных фармкорпораций, которые всегда в связке, тоже раскрыта.
 
 

alwch

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Можно ли в Одессе сдать анализы на гепс бесплатно анонимно?
 
 

DELY


нельзя никак если не на учете по наркоте и вич
 
Енот Полоскунов
 

jankieone


фильм есть охуенный на эту тему - "Далласский клуб покупателей".
American dream - прикольный фильм, на реальных событиях, такое возможно только в америке!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет

Как думаете если я во время лечение софом и даком хавал кодтерпин раз 5 на результат повлияет?
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Не должно....
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет

Спасибо!
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...