enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1756726 раз)

Васька

Маковые семечки
Ответ #1740 - 03 Дек 2016, 17:47:34

Ясно,а сразу через гарь не пробовал?
 
 

эрик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Маковые семечки
Ответ #1741 - 03 Дек 2016, 18:00:06

не,как это? оно там бутора не натянет? как щелочить? с теорией кислотно-щелочной растворимости алколоидов я знаком, солому и всякие там капусты варить умею,а вот как с семками то? если честно в лом весь топик листать..
 
слушай как под сердцем колосится рожь
слушай как по горлу пробегает мышь
слушай как в желудке распухает ночь
как вонзается в ладонь стебелёк
как лениво высыхает молоко на губах
как ворочается в печени червивый клубок
как шевелятся кузнечики в густом янтаре...
(с) Летов.
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #1742 - 03 Дек 2016, 18:26:25

дак так же как и солому,содируешь и в растворителе варишь,а насчет бутора это смотря какая семка и гарь,там есть свои небольшие нюансы,это тебе надо с Вадосом списатся, он спец по семке.но это всяко быстрее чем через маляс,а бутор отбить можно или почистить,у него что с соломы что с семки раствор чистый и мощный.
 
 

эрик

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11
Маковые семечки
Ответ #1743 - 03 Дек 2016, 18:34:00

понял,спс
 
слушай как под сердцем колосится рожь
слушай как по горлу пробегает мышь
слушай как в желудке распухает ночь
как вонзается в ладонь стебелёк
как лениво высыхает молоко на губах
как ворочается в печени червивый клубок
как шевелятся кузнечики в густом янтаре...
(с) Летов.
 

Andrik

Маковые семечки
Ответ #1744 - 07 Дек 2016, 19:11:18

Подскажите кто в курсе, если сёмки посадить на кору, правда без ангидрида (но с ЛУК, выпаренной из аспирина) и припить по кишке будет эффект? Вен нет, осталась одна её берегу  только для гречки, в булку боюсь, абсцессы кроковые на ногах только зажили. И из сёмок кукер получиться?
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #1745 - 07 Дек 2016, 21:21:43

Если ширку на ацетилке пить ( суть, неангидрированная) то уж лучше кухнарь. Ты ведь по сути из кухнаря горючкой вымываешь кайф (через маляс). Так зачем марахонится  с горючкой, коржом и ацетилкой (в основном она только чистит). Можно и кухнарь из семок сварить. Но вот дозы я не знаю. Да и определяется она индивидуально. Может кто другой толком подскажет. Ну например, ты семки не колол по вене, не знаешь сколько тебе кубов надо впороть, чтоб сравнять с дозой герыча. Как то так.
Поищи по теме, тут должно быть за кухнарь из семок.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Andrik

Маковые семечки
Ответ #1746 - 07 Дек 2016, 23:04:15

Всё верно, попробую кукера замутить с полкило семян.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #1747 - 07 Дек 2016, 23:14:02

Только как солому не вари пол часа! Там минуты по-моему, или кипятком промыть пару раз. Поищи по теме, а то киселя наваришь.

--------------------------------------------
Героин / Морфий / Опиум / Маковые семечки
« Сообщение от Doberman_  16 Октябрь 2015, 09:53:49 »
я варю семку как кухнарь и все гуд - бахнул и оно... До етого как с АТО приехал крышку сорывало пиздец начал кодой убивался так шо самому было страшно (10 листов/сутки сходу) и при етом нихуя и не хавал по военному блять)))))))) Потом добрые люди росказали о семке и с кодой завязал, а от семки оторватся теперь не могу  :dance3: - дубасит она не как солома но лутчше за голимое кодиво
Ответ  ЦитироватьУведомлять
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Andrik

Маковые семечки
Ответ #1748 - 07 Дек 2016, 23:39:53

2 MUHA
Отличные новости, благодарю за пост перепост!
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #1749 - 10 Дек 2016, 05:46:58

Всю ночь нет сна. Вот дождусь открытия рынка и пойду куплю семок. Хреново что на свежую горючку бабок не хватает, прийдётся перегонять, или чтоб потянула долить ацетон в зеленку и семки минут на 20 на пар кинуть. Вот и будет чистой промываться. Не то дело семки, ну не то. Если в системе сидишь, то и ничего вроде, а если шлепаешься раз в неделю тяга тошнотная какая то. С отходняком, как с похмелюги.
Вот непорядок то. Единственная радость что есть всегда, и неплохая в основном. Осталось три часа...
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Andrik

Маковые семечки
Ответ #1750 - 10 Дек 2016, 09:28:39

Всё верно глаголишь, но если нет вен и осталась одна? Я её берегу для гречки (ето безопаснее). Если ширевом мазать, то димычым и остатками ангидрида спрячешь венку, останутся синявки: Так они лопаются.
 
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #1751 - 11 Дек 2016, 16:48:04

Только как солому не вари пол часа! Там минуты по-моему, или кипятком промыть пару раз. Поищи по теме, а то киселя наваришь.

--------------------------------------------
Героин / Морфий / Опиум / Маковые семечки
« Сообщение от Doberman_  16 Октябрь 2015, 09:53:49 »
я варю семку как кухнарь и все гуд - бахнул и оно... До етого как с АТО приехал крышку сорывало пиздец начал кодой убивался так шо самому было страшно (10 листов/сутки сходу) и при етом нихуя и не хавал по военному блять)))))))) Потом добрые люди росказали о семке и с кодой завязал, а от семки оторватся теперь не могу  :dance3: - дубасит она не как солома но лутчше за голимое кодиво
Ответ  ЦитироватьУведомлять
былабы у нас в городе кода я с макеевки, хуй я ей бы кололся, как по мне 2 листа тянут круче чем 400 гр на 3, но у нас её сука нет
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #1752 - 13 Дек 2016, 15:49:37

Выход из 300 гр семечек - 45 гр. Кружка, больше малышки, но меньше литровой. Смыто большим чем надо количеством воды, не 3 к, а 6.( От этого не хуже)




Ну, и две коды лучше переть будет?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #1753 - 13 Дек 2016, 16:55:09

Без кислого варил судя по коржу?
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #1754 - 13 Дек 2016, 17:03:10

На ацетилке, есть ац.хл., но я его не всегда использую. Никак въехать не могу, лучше прет с хлоридом, или нет. Если б в глухой системе сидел, может тогда бы понял. Да и семки чуть хуже, то лучше получаются, так что я его лью под настроение.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #1755 - 13 Дек 2016, 18:03:59

Ну с ац.хлоридом всяко лучше должно быть чем на ацетилке,мож ангидрируешь неправильно,там свои нюансы есть.Вадос хвалил его,но уступает ангидриду в силе немного.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #1756 - 13 Дек 2016, 19:52:25

Летом соломы перегадил столько неправильной ангидрацией! Надо было сначала всю информацию читать, а потом делать.
Поначалу влил как ангидрид, ширь получается черная как ночь. Фильтровальной ватой по руке проведешь, рисует линии черные.
Так и ацетилкой начал отбивать, а потом этой штукой ангидрировать. Цвет то нормальный стал, и смола свернулась, а не растворилась. Но ведь неправильно. А надо было читать и узнавать, а не экспериментировать. А на семечки оно не сильно и надо.
Катит и на ацетилке неплохо, с хлоридом приход мягче, ну, вроде тяга чуть сильней. А если привык к жесткому разлому на ацетилке, так без него и не то, вроде. Так что я то так, то так. А вот соломой уже по серьезному надо будет заниматься.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #1757 - 14 Дек 2016, 14:05:30

У меня как то сбой с кислым был,так я на хлориде с месяц варил,первые два-три дня вроде как что то не то,а потом идёт как тёща под лёд,как по мне так лучче чем на аспирине,но хуже чем на кислом.Ты можешь его перегнать в кислый.Оно не сложно.Со ста кубов хлорида-90 кислого.
 
 

Максим89

Маковые семечки
Ответ #1758 - 14 Дек 2016, 15:30:54

Вадос можешь мне в личку скинуть как перегнать и как делать на нём(какие ньюансы).А как его отличить от кислого?
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #1759 - 14 Дек 2016, 18:11:13

Это надо подкупить будет еще. У меня его сейчас кубов 30. Тогда можно пробовать будет. Если что не так пойдет, чтоб не перевести последний. Получится ли ацетат полностью безводным сделать, не пробовал ведь. А от этого все зависит. Вот куплю, тогда можно, чтоб к лету подготовиться как надо.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков