enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1756320 раз)

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #1820 - 12 Янв 2017, 21:38:20

С Сондоксом класс приход мягенький почти как с Димкой)))) 6 колес на 8-10 кубиков и агонь а сульфу не люблю капаю точки 3-4 а местные 1-1,5 прикинь?!
я тоже так 5точек и у меня знакомые тоже по кубу добавляют, ну его переборщить тоже не очень, хоть и сильней прёт. Короч пачки сондокса на пару варак хвотает
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #1821 - 12 Янв 2017, 21:52:55

А что он дает, сондокс? Никогда не пробовал, считал его бутором беспонтовым. Как его бадяжат, прямо в ширь как демик и фильтруют, или с мелом двигают? И добавляет ли он тягу? Хотя я считаю, что все безрецептурные прпараты- колеса пустой фонарь, типа валерианы. Жрать хорошо то, что зависимость может вызывать.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #1822 - 12 Янв 2017, 22:50:26

А что он дает, сондокс? Никогда не пробовал, считал его бутором беспонтовым. Как его бадяжат, прямо в ширь как демик и фильтруют, или с мелом двигают? И добавляет ли он тягу? Хотя я считаю, что все безрецептурные прпараты- колеса пустой фонарь, типа валерианы. Жрать хорошо то, что зависимость может вызывать.
Кто как бро но лучше ширку выбрать как через Димона и все гуд скажу так не фонтан но тяга лучше чем с одним сульфиком приходик с сондоксом мягенький приятнее чем от дикого сульфакаина.
 
Мактуб
 

faker

Маковые семечки
Ответ #1823 - 13 Янв 2017, 01:21:38

Пиздячит от сондокса будь здоров,но толлер быстрый.Я на кило пять кидал и в одну репу,потом больше и кил и калёс,мрак вобщем.
 
 

ZAH

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Маковые семечки
Ответ #1824 - 13 Янв 2017, 01:49:04

Здоров, пацаны. Вопрос кто шарит почему соды натягивает, кору когда сушишь она пузырями  берется, от чего это зависит?
 
 

faker

Маковые семечки
Ответ #1825 - 13 Янв 2017, 01:54:39

Воды много льёш когда париш или меньше лей или суши лучше при запарке или на аммиаке делай.
 
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #1826 - 13 Янв 2017, 03:40:52

Муха,чтоб ацхлорид экономить,корж сухой под пленку,резинкой перетянул,пленку иглой проткнул залил ацхлор,закрыл дырку пальцем и ангидрируй,лететь не будет.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #1827 - 13 Янв 2017, 10:12:46

У меня, слава богу, с хлоридом порядок сейчас. Все хочу перегнать попробовать, и никак заняться не могу. Толи ленивый до охуения, толи в успех не очень верю. Хотя по сути там ничего сложного. Все кажется, а должно и так прокатить, ну, делать чуть дольше, но Герыч то делают на нем. А значит должно и у нас все клёво быть. Вобщем, поживем, увидим.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #1828 - 14 Янв 2017, 10:49:26

На торче есть парняга из Австрии,не помню ник,мы его попросили он выложил процесс перегона с фотками.Ничего сложного.В следующий раз если будет сбой с кислым и придётся иметь дело с ацхл. то я его обязательно перегоню.Не сложней чем из таблеток аспирина ледянку выпаривать.          Сондокс,сульфокамфокаин,аспирин по вене,капли для глаз,левомицетин.Куда мир катится???Что с молодёжью?!!!
 
 

Кай

Маковые семечки
Ответ #1829 - 14 Янв 2017, 20:22:00

Вадос, видел в фоторазделе спалил меня))) Рад видеть тебя живого!)

По теме: не употреблял ничего опийного полтора года.. на НГ приехал домой в ЛНР, вышел раз, думай ай, щас зацеплю любого встречного из старых и упорюсь разочек))) Вообщем варят семки, из супермаркета, на рынке берут в пачках. в корж бросают половинку аспетера вроде и все дела)))

Короч нажахался я.. ну не то пальто. Тяга есть, даже ночью не мог уснуть, но КАЙФА почти нет.. не то пальто как то эти семки...
 


 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #1830 - 14 Янв 2017, 20:56:33

Еще заметил после семок нифига не берет забивает рецепторы на ура быстро и дозу нагоняет тоже так неделя и все а кумар дикий как с геры чистой. Во какой чудо торчь
 
Мактуб
 

igo

Маковые семечки
Ответ #1831 - 16 Янв 2017, 12:17:06

Донецк???только тсссс в лсссс :ok:.Что,внатуре только Макентош дорога? :mda:
 
« Правка: 23 Янв 2017, 09:08:40 от igo »
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #1832 - 24 Янв 2017, 20:40:48

сегодня мутил семку, хуй в какой аптеке нашёл сульфик пипец, пропал чтоли в макеевке?
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #1833 - 24 Янв 2017, 21:30:02

Ну что же они дают, эти добавки беспонтовые? Не пойму, по мнению скорей всего, или отравляет больше, так от того кажется и прет больше? Потенцирует ли он нарк.анальгетики.  Если нет, так и говорить не о чем. Вот прямо сейчас и посмотрю, для общего развития

 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

barcik

Маковые семечки
Ответ #1834 - 24 Янв 2017, 21:40:13

 Я тоже думаю, что лучше без сульфика. Можно димыча (добавить) если хочется, чтобы посильней...
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #1835 - 24 Янв 2017, 21:54:55

Ну что же они дают, эти добавки беспонтовые? Не пойму, по мнению скорей всего, или отравляет больше, так от того кажется и прет больше? Потенцирует ли он нарк.анальгетики.  Если нет, так и говорить не о чем. Вот прямо сейчас и посмотрю, для общего развития.
камфора блять
по мотору гатит,долбоебизм.
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #1836 - 24 Янв 2017, 22:03:46

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ:

при одновременном применении с другими лекарственными средствами возможно:

с препаратами, угнетающими ЦНС, — ослабление действия последних;
с антихолинэстеразными средствами — ослабление действия последних;
с суксаметонием — пролонгация нервно-мышечной блокады, вызванная суксаметонием;
с ингибиторами МАО — повышение риска АГ;
с сердечными гликозидами, мочегонными средствами, анальгетиками, стероидными гормонами — усиление аналептического действия сульфокамфокаина.
А что морфин делает с ЦНС? Наверное не возбуждает. Так добавляет оно тягу?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #1837 - 24 Янв 2017, 22:36:48

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ:

при одновременном применении с другими лекарственными средствами возможно:

с препаратами, угнетающими ЦНС, — ослабление действия последних;
с антихолинэстеразными средствами — ослабление действия последних;
с суксаметонием — пролонгация нервно-мышечной блокады, вызванная суксаметонием;
с ингибиторами МАО — повышение риска АГ;
с сердечными гликозидами, мочегонными средствами, анальгетиками, стероидными гормонами — усиление аналептического действия сульфокамфокаина.
А что морфин делает с ЦНС? Наверное не возбуждает. Так добавляет оно тягу?

я даже не в курсе для чего эти капли, вроде как сердечные а может и глазные хз, да чуть добовляет тяги. это как тропик тоже глазные капли а их в ширку льют хз
 
 

kostya207

Маковые семечки
Ответ #1838 - 25 Янв 2017, 14:01:01

Сондокс,сульфокамфокаин,аспирин по вене,капли для глаз,левомицетин.Куда мир катится???Что с молодёжью?!!!
ВАДОС молодеж болеет!!!!головой!!!!
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #1839 - 26 Янв 2017, 13:55:57

Вот верите даже говорить на эту тему не хочется.Это всё давно уже проверенно и перепроверенно.Кто сомневается есть справочник лекарственных препаратов Машковского.Читайте.И ещё.Специально спрашивал у врачей.Не у кабинетных терапевтов,а у практикующих врачей со скорой помощи,со стажем работы в 30-40 лет.Реаниматологов и токсикологов.Врачи высшей категории.Реаниматолог К.М.Н.  Это авторитеты в медицине?Так вот,что тропик,что левик что прочие сульфокамфокаины это чушь и бред в смеси с опиатами.Токсиколог сказал: "они видимо добавляют то,что есть под рукой.Был бы лазикс,они бы лазикс добавили")).        Я думаю всем уже всё ясно с этой темой.    Кто добавлял всякую шнягу,тот и будет продолжать её добавлять. Что говорить,если Витька-доктор,мой товарищ и врач скорой помощи умер от беспрерывных добавок тропикамида в раствор.