информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1752397 раз)

smit7272

Маковые семечки
Ответ #1960 - 16 Мар 2017, 22:29:35

Не колите этого пидораса под названием маковая семечка я вас умоляю
 
Мактуб
 

Homer Jay Simpson

Маковые семечки
Ответ #1961 - 16 Мар 2017, 23:12:14

наверно не буду я заморачиваться с этой семкой, а то как практика показывает.....+щё одна зависимость!!!!
я так ради интереса налбуфин попробовал года полтора назад, так год им хуярился!!!! после скорости сниматься им нравилось ещё
 
 

barcik

Маковые семечки
Ответ #1962 - 22 Мар 2017, 17:15:54

 Никто не знает, портится ли корж не ангидрированый день-два.... Не сказывается ли это на качестве конечного продукта.  Например, сделал я сегодня, все отбил, в чашку, выкипятил, посадил на корж, высушил его, а кислый (ацетилхлорид) не заливал... А на следующий день решил все довести до ума... Так вот будет ли потеря качества или нет? Какие будут мнения - интересно...
 
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #1963 - 22 Мар 2017, 17:38:57

А ты спиртом корж смой и в фунфырь,а когда надо будет спирт выжигай и ангидрируй.
 
 

Mazay

Маковые семечки
Ответ #1964 - 22 Мар 2017, 17:47:46

Улыбнитесь малёхо))))

https://www.facebook.com/pavlo.skala/posts/10212275626909506

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10212285303031403&set=a.1203246804996.31437.1343396509&type=3

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10212285511636618&set=a.1203246804996.31437.1343396509&type=3

 Если кто не знает украинского - могу помочь понять суть идиотизму. Особу умиляю Судебные решения, где ОСОБА Б зъила пырижкив из маком та сила за кермо транстпортного засобу... :pardon:
 
 

Mazay

Маковые семечки
Ответ #1965 - 22 Мар 2017, 17:50:23

Від мене особисто черговий респект судді Семенюку з Конотопу! :dirol:

"З мотивувальної частини судової постанови: "Свідок в судовому засіданні пояснив, що, як вбачається з акту медичного обстеження № 185 від 23.08.2016 року , на час обстеження у ОСОБА_1 були звужені зіниці, був наявний тремор пальців рук, що могло бути через хвилювання та втому, проколів на шкірі рук в протоколі не зафіксовано. Вживання амфетаміну та канабіноїдів не зафіксовано. На запитання ОСОБА_1 пояснив, що можливо допускати, що в сечі були виявлені сліди опіатів через вживання насіння маку через шлунок в якості їжі".

Пожалуй, тут и без переводу все понятно..))) Свидетель пояснил (как видно из Акта мед обследования №185 от... 2016 г. ) во время обследования у Лицо _1 были заужены зрачки, было нервное дрожание пальцев рук, что могло быть через утомление и волнение..но проколов на шкуре не выявлено. Употребление амфетамина и канабиноидов не зафиксировано.
На вопрос Лицо _1 пояснил, что в моче его были выявлены следы опиатов из-за употребления еды с семенами мака...=))
 

http://www.reyestr.court.gov.ua/Review/62564211 — в Konotop.
 
 

barcik

Маковые семечки
Ответ #1966 - 22 Мар 2017, 18:06:18

 Да за спирт слышал... По-моему так можно хранить вечно. В конце-концов в таком виде маляс продается... А вот если без спирта? По идее не должен корж портиться? Или лучше хранить в выходе (1-2 мл.) но там же вода и уксус? Просто заметил, что когда делаеш на АЦ-ХЛ (может из-за того, что там не все так однозначно в плане технологии, как с тем же кислым) то наутро расствор все-таки слабее..... А хочется, что бы утром не долго возиться (состояние не лучшее) употребить нормальный продукт, не тратя время на варку (особенно через маляс(воду)). Поэтому и возникает вопрос, как лучше поступить, вернее хранить!
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #1967 - 22 Мар 2017, 18:13:55

НЕ ИСПОРТИТСЯ ТАМ НИЧЕГО ЕСЛИ ХОРОШО ВЫСУШЕН И ХРАНИТСЯ В СУХОМ СТЕРИЛЬНОМ МЕСТЕ
 
Енот Полоскунов
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #1968 - 22 Мар 2017, 20:21:22

Никакой потери не будет, да и сухой корж твой не испортится. Бинты хранишь, сильно они портятся ( высушенные), или ватки (метлы) от ширки? Так что за пару дней ничего не случится.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

janedl

Маковые семечки
Ответ #1969 - 23 Мар 2017, 11:54:29

Народ , завтыкал залить ацетилку и довел до коржа , потом только вспомнил ... Решил залить ацетику в корж  и еще раз прокипятить . Теперь вот думаю , я дела не запорол ?
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #1970 - 23 Мар 2017, 12:09:29

НЕТ, НЕ ЗАПОРОЛ. По новой высушить потом.
 
« Правка: 23 Мар 2017, 17:44:47 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

janedl

Маковые семечки
Ответ #1971 - 23 Мар 2017, 18:37:17

Да , все норм , не запорол .  Еще такой вопрос , если соду делать , там нюансов не каких нет , все также - растик залить , прокипятить и т.д. ?  И вообще смысл от нее есть или только кумара снимает ?
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #1972 - 23 Мар 2017, 19:30:16

Никаких нюансов, если ты конечно не не льешь пол кружки. Лить вполне хватает как и на солому. Я лью напр. на 200 гр. полторы соды и ложку аммиака, показалось ( и не только мне), что лучше лить и то и другое пополам примерно. Почему только Кумара снимает? Не буду об этом судить, может если на них в глухой системе, так обычная доза только снимает Кумар, хотя доза стремится к росту. От мака ведь тоже так, всю дорогу в системе на кубе не протянешь. А чтоб перло, так какие семки, как, на чем сваришь. Сделал сегодня двести на АЦ. Хл., правильно сделал, почти пол дня втыкал. Хорошие семки видимо были. А чтоб я вообще чистый был организм, так нельзя сказать, уже через каждые три дня ляпаюсь, а последние четыре так каждый день. И не делаю так чтоб куб со ста грамм. Вот сегодня пятеркой смыл, и не хуже. Половину впер, покурил, еще половину.
[
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
« Правка: 26 Мар 2017, 09:19:10 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #1973 - 26 Мар 2017, 12:13:46

Я очень часто корж оставляю на утро чтобы не варить в кумаре.После ангидрации сушу,не остужаю,а ставлю в сторонку и накрываю ковш газеткой.Утром только смыл и всё.Что ещё заметил,грязь хорошо оседает.Как песок.Если и слабеет,то совсем чуток.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #1974 - 26 Мар 2017, 19:44:19

А вот сегодня сделал семки, столько же. Сначала вроде как обычно, а через час уже так называемое похмелье с головной болью и тошнотой. И все. Первый раз у этой продавщицы такая хреновина попала. Вот гадство, поверить не могу, даже кажется что сам накосячил где то, так вроде и нет. И цвет чуть светлей чем обычно но какая погань, знал бы, лучше выкинуть!
________________
В больницу надо ложиться, думал уделаться хоть немного перед перерывом вынужденным, аж хуя!
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #1975 - 28 Мар 2017, 10:54:34

в последнее время кололся малясом, теперь семку не хочется больше колоть, маляс прёт лучше, на следующий день на лице не какой прыщ не вылазиет, единственное что у малика разлом не такой как у семки
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #1976 - 28 Мар 2017, 13:08:09

Ну блд,кто бы спорил))!А вот прыщи оттого что не чистите.У меня и по мышце колятся,никогда ни абсцессов ничего.ТТТ
 
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #1977 - 28 Мар 2017, 17:31:45

Ну блд,кто бы спорил))!А вот прыщи оттого что не чистите.У меня и по мышце колятся,никогда ни абсцессов ничего.ТТТ
а как чистить? читал здесь что, както воду нужно заливать в выход и выпаривать, но сам так не делал
 
« Правка: 29 Мар 2017, 04:19:25 от кайфонавт »
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #1978 - 29 Мар 2017, 08:24:21

Ну начнём с того что ты же не ангидрируешь.А очистку всё равно делай.Когда ты выход выпарил как на ангидрацию,ну там кубов 10-15,залей холодной воды грамм пятьдесят и крути ковш на газом,выпаривай.Дойдёшь до того же кол-ва выхода,опять грамм писят воды холодной,можно сырой пох и опять выпариваешь и обязательно ковш крутишь,гоняешь весь этот водяной выход по  стенкам.Так раза четыре.На третьем или четвёртом разе у тебя начнут отбиваться смолы и грязь.У меня жена называет их бабаёшки,похожи на тех из мультика "плюнула на плешь ему и послала к лешему")).Вот и всё.Времени займёт на 10-15 минут дольше,но когда ты увидишь что отбилось ты сам всё поймёшь.Раствор будет чуть светлей и чистый рубин. 
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #1979 - 01 Апр 2017, 10:16:06

Ну начнём с того что ты же не ангидрируешь.А очистку всё равно делай.Когда ты выход выпарил как на ангидрацию,ну там кубов 10-15,залей холодной воды грамм пятьдесят и крути ковш на газом,выпаривай.Дойдёшь до того же кол-ва выхода,опять грамм писят воды холодной,можно сырой пох и опять выпариваешь и обязательно ковш крутишь,гоняешь весь этот водяной выход по  стенкам.Так раза четыре.На третьем или четвёртом разе у тебя начнут отбиваться смолы и грязь.У меня жена называет их бабаёшки,похожи на тех из мультика "плюнула на плешь ему и послала к лешему")).Вот и всё.Времени займёт на 10-15 минут дольше,но когда ты увидишь что отбилось ты сам всё поймёшь.Раствор будет чуть светлей и чистый рубин. 
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

да не ангидрирую, ложу вместо его аспмтер, гдето пол колеса, на 300-450гр семки, но у нас все по простому варят без воды, но надо попробывать, и после тогл когда четвёртый раз выпарил воду добавить аспитер? и ещё вопрос сколько точек кислого надо добавлять в выход на 350-450 гр семки?