enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1756187 раз)

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2400 - 24 Сен 2017, 12:54:00

Jeka, вот, поверь, то же самое и с делянками
и с наркконтактами которые оборвл ( один надежный товарищ с давних лет не в счёт) и с тем что во всем мне идут на встречу, лишь бы не в ущерб и сделать дурь в спокойных условиях никто не препятствует. Остается только самому с ума не сходить и все хорошо, аж не верится.
Вот в последнее время что то остановиться все никак, но опять же условия ( никому не мешать и т.д.) соблюдаются.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2401 - 24 Сен 2017, 13:33:26

каждый свой способ с годами вырабатывает, если хочет жить и испытывать положительные эмоции от жизни , а не существовать от варки до варки. Недавний пример. Много работы было недели 3 назад. Неделю выдержал.Потом чувствую пол дня поработал сил нет, а сроки поджимают ну и 10дней в рабочей дозировке по 0.5 с утра и вечером продвигался.Работу сделал все гуд. Приехал домой естественно кумарит. И тут грибы пошли(белый,поляк, подберезовик). У меня леса 5-10мин от дома. Лирику закинул и через не могу в лес. Неделю каждый день по два ведра.Лирику на 3 день уже забросил. К чему я это,  как по мне нужно себе находить на , что переключится и в принципе жить можно. Главное не залазеть в глухую с конскими дозняками, последствия нам известны. Иногда прикалываюсь над своим пагубным увлечением вот так см.фото .Через сайт не дает вставить, сейчас подумаю как вставить
 
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2402 - 24 Сен 2017, 13:37:52

 
 

Raven

Маковые семечки
Ответ #2403 - 24 Сен 2017, 20:04:06

Читаю форум у вас там на Украине красота. Маком можно в сезон затариться, у нас в Казахстане не то что надежд на это нет мысли уже такие в голову не приходят достать гдето мака, ну в Чу есть наверное поля медецинские под охраной. А так все на семечках много точек где они всегда хорошие и цена нормальная, поэтому все в этом омуте на дозняках мама не горюй. Семечки и тропик, дали народу средства самогеноцида. Но это я так говорю потому что сам не в системе, со стороны видно как кенты сохнут от этой шляпы. Но это так лирическое отступление, а от такого букетика бы я не отказался как на фото. Глядя на такие вещи испытываю белую зависть. Хотя у нас своих ништяков хватает но мака нету((
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2404 - 24 Сен 2017, 21:04:20

Это я не понял, ты икебану клеил из бошек ( такой вид, как шар склееный лежит), или там стебли есть, просто их не видно? По моему это не букетик, а изделие. И вот кто скажет, что хранятся наркотики?
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2405 - 24 Сен 2017, 21:48:44

Нет это шар снизу тоже головки, внутри пенопласт, а головки с коротким стеблем втыкаю в пенопласт. Это мой стеб над болезнью. Смысл в том что бы не одна головка до следующего сезона от туда не ушла. Делаю каждый год , а в начале следующего сезона  крашу и дарю друзьям, естественно тем кто не в теме. По другой теме нашей по посадке семян(искали кто из средней Азии) увидел Raven из Казахстана вот его можем и расспросить есть у них там район такой Иссык-Куль очень интересный был в СССР
 Raven перейди пожалуйста в тему помогите с посадкой
 
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #2406 - 25 Сен 2017, 03:17:54

Иссык-куль в Киргизии вроде.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2407 - 26 Сен 2017, 01:34:02

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #2408 - 26 Сен 2017, 04:07:09

Я совсем обратное слыхал за среднюю Азию,что в Киргизии,Туркмении,Казахстане еще остался отличный мак выведенный в СССР но он выращивается в горных аулах аксакалами для себя,других обезболивающих там ведь нету,небольшие деляны в горных долинах,все секретно,единственный путь приобрести те местные сорта это напрямую у хозяина спрашивать.у меня кореш с Урала жить в Казахстан к деду уехал,так он и расказывал что там есть мак и трава путевые только у стариков в пикулях искать надо.да я думаю на Украине в этой вашей опытной станции на Полтаве есть не хуже сорта,прикинь 1100 подвидов,охуеть банк,блять был бы рядом за деньги бы договорился,думаешь у них там получки большие?да за косарь они бы по горсти сортов 10 сыпанули полюбому,один хер ведь не культивируют мак,а семки через десять лет портятся и в топку,только надо там человека найти каторый шарит в сортах и имеет доступ к базе описания их,ччтоб были подобраны по нашим критериям,высокоморфийный,высокоопийный,болезнеустойчивый,неприхотливый в выращивании,среднего роста чтоб не палился,многобошковый хотяб штук 10,потому что доказано что количество бошек обратно пропорционально количеству и качеству опия,и бошки толстостенные.интересно есть ли у них общий доступ к описанию сортов,я бы почитал с удовольсвием.
 
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2409 - 26 Сен 2017, 10:25:49

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2410 - 26 Сен 2017, 11:17:31

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #2411 - 26 Сен 2017, 18:00:24

Читал я тоже за колхицин этот,даже в аптеке искал но не нашел,он на генном уровне на мак влияет как то,растения мутируют и содержание алколоидов повышается,а некоторые наоборот рахитами выростают.
 
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2412 - 26 Сен 2017, 23:07:37

Взял сегодня на рассаду во Львове и индуса орехами там оптом торгует. клялся , что индийский сорт ,семка вся белая, такую раньше не встречал. Фото вставлю
 
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2413 - 26 Сен 2017, 23:09:52

 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2414 - 29 Сен 2017, 00:56:34

Может быть вполне нормальные, серьезные дела с него. Проверь на пророст в вазончике по весне, и с Богом...
Очень нравится мне его садить, следить за ним, ну радость такое занятие дает какую то. Смотришь как поднимаются бутоны, потом цветы.. И даже дело не в движке. Сам процесс. Ну кто выращивал эти цветочки, тот понимает всю прелесть этого занятия. Это не просто пойти и надергать
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.


 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Jeka

Маковые семечки
Ответ #2415 - 29 Сен 2017, 18:53:52

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 

smit7272

Маковые семечки
Ответ #2416 - 29 Сен 2017, 20:24:09

Читаю форум у вас там на Украине красота. Маком можно в сезон затариться, у нас в Казахстане не то что надежд на это нет мысли уже такие в голову не приходят достать гдето мака, ну в Чу есть наверное поля медецинские под охраной. А так все на семечках много точек где они всегда хорошие и цена нормальная, поэтому все в этом омуте на дозняках мама не горюй. Семечки и тропик, дали народу средства самогеноцида. Но это я так говорю потому что сам не в системе, со стороны видно как кенты сохнут от этой шляпы. Но это так лирическое отступление, а от такого букетика бы я не отказался как на фото. Глядя на такие вещи испытываю белую зависть. Хотя у нас своих ништяков хватает но мака нету((
да какой там мак все на семке поголовна дозняки мама мия))) Хоть троп у нас убрали года три уже нету яда этого
Молодняк колиться без меры сам такой так что вы там не одни такие
Да поможет нам Бог выжить в этом естественном отборе))))
 
Мактуб
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2417 - 29 Сен 2017, 23:01:46

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 30 Сен 2017, 00:08:43 от MUHA »
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Andrik

Маковые семечки
Ответ #2418 - 29 Сен 2017, 23:51:32

Да пчёлы могут опылять мак садясь на него впервые, и тем самым скрещивать благородные сорта с декорацией. Но Бог сделал так что единственное растение которое не даёт нектар это МАК. Если бы было такое возможно то пчёлы стали бы неправильные, и медок их ценился бы лучше всякого гердоса . :grin:
 
 

MUHA

Маковые семечки
Ответ #2419 - 30 Сен 2017, 01:02:32

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков