enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Ваш стаж, мьсе?  (Прочитано 131838 раз)

олмакс

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #260 - 17 Июн 2017, 06:38:03

Привет форумники ! У меня все по общей схеме . Стаж 20точка . Сначала потихоньку травушка . Первый раз бесплатно . Сразу на геру . Через ноздрю в баян . Это в России . Вернулся домой в Украину - черняжка . Редко ускорялся . Сейчас на ЗПТ . Все .
 
 

LANNER

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #261 - 17 Июн 2017, 09:17:02

17 лет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Васька

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #262 - 17 Июн 2017, 14:47:50

А я уже забил на стаж,считаю оставшееся здоровье,сколько лет мне еще примерно осталось жить с моими болячками и вредными привычками,а пожить то еще ох как охота.
 
 
Сказали спасибо: Zh.o.v.

LANNER

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #263 - 17 Июн 2017, 15:20:08

слава богу ни гепса ни че похуже не приобрел...16 лет системно опиаты, 2 года из них качели винто трамадол.....бяжко бросать когда сам вариш(((
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Walking

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #264 - 17 Июн 2017, 23:51:18

С 1995 года - книги, страшная наркота, сломавшая мне жизнь
С 2009 - алко, сигареты, конопля
2010-2012 - спайсы, соли, DXM, кратом, грибы, лсд, нбомы, бензин, метоксетамин, мемантин
2012-2015 - спайсы, фен, мемантин, грибы, нбомы, шишки, буприк, ДМТ, герасим, зкстази, мефедрон
2015-2017 - баклофен, лирика, фен, катадолон, мемантин, герасим, шишки

И еще штук 10 наименований, которые лень вспоминать.

За все время не системил ни на чем (тобишь, не употреблял чаще 10-15 раз в месяц), кроме сигарет. Повезло, наверное.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

олмакс

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #265 - 18 Июн 2017, 11:53:20

Интересно . Мемантин этот самый лечит эту Альцгеймера или наоборот . В таком супе с грибами наверное может и катализатором выступить . Как по мне лучше качественного мака нет ничего . ( это не реклама ) :acute: :acute: :acute:
 
 

Walking

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #266 - 18 Июн 2017, 12:08:46

Ого ! Не системил ! 10-15 раз в месяц . Это через день практически . Считаешь система это каждый день ? Если летишь часов 40 с приема то каждый день и не нужно . 10-15 раз в год я бы еще понял , не системил . Пару , тройку раз в месяц еще пойму , с натяжечкой . А в моем понимании , братец , ты практически не приземлялся . Или приземлялся ненадолго , покурить .  :acute: :acute: :acute:

Да, я неправильно выразился. Естественно, употреблял в таком режиме не постоянно, например баклу жрал в таком режиме, лирику, шишки. Иногда по 2-3 месяца не употреблял почти.
На остальном из вышеперечисленного не системил.

Мемантин это ПАВ какой то ??? Будьте любезны выражать ваши мысли яснее . Если не трудно конечно . Я понимаю что краткость сестра таланта , но тем не менее . :dirol: :dirol: :dirol:

Мемантин это таки лекарственное средство, да. Обладающее диссоциативным эффектом. В дозировках 10-30 мг/день имеет скорее анксиолитический эффект, становишься похуистом без дурных мыслей, полностью пропадает желание упороться чем-либо, притупляются все эмоции. В дозировках 100+мг начинается нечто странное и неописуемое, будто только что от общего наркоза отошел
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 

олмакс

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #267 - 18 Июн 2017, 12:53:03

Ну вот ! Ясность полнейшая . Ну а сейчас как , держишься ?  :acute: :acute: :acute:
 
 

ВрЕдНаЯ

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #268 - 19 Ноя 2017, 19:01:32

Общий стаж употребления- 4,5 года.
Из них в глубокой торбе- последние 11 месяцев
 
 

LANNER

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #269 - 19 Ноя 2017, 19:12:21

это мелочи, вредная
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ВрЕдНаЯ

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #270 - 19 Ноя 2017, 19:16:26

это мелочи, вредная
не спорю и никогда не спорила, но легче мне от этого не становится
 
 

Вадос

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #271 - 19 Ноя 2017, 20:51:26

   Тридцать шесть с двумя небольшими перерывами в год и три.В своё оправдание могу сказать что шла исключительно черняшка своя.Ну вначале солома конечно,сонники иногда.А так то сам себе варю.  Винт не признавал никогда (ну вот не нравится он мне и всё),раз десять может кололся им,не больше.Также и соли и всё им подобное,не пробовал никогда. Ах да!План канешна,но с возрастом как то он отошёл.Так,с пацанятами во дворе могу дунуть иногда.
 
 

Максима

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #272 - 24 Ноя 2017, 00:23:35

17 лет))С первого раза и до сейчас только чёрная,в основном своя,очень редко готовая барыжная.Пробовала по пару-тройку раз винт,мульку(но только ещё те,старые с эфедрина)-все это не моё,также как и алкоголь.Короче,больше ничего не признаю.        Вадос,здоровья тебе и долгих-долгих лет))Таких,как ты остались единицы,и я не только о возрасте,вот та старая закалка ни в доля не падает с теперешними нарками.Мне хоть и поменьше лет будет,но воспитана я батей покойным на старых временах,где были принципы,грани,порядочность))Чего теперь практически нет(увы)Добра тебе))
 
Цените жизнь-она у нас одна)Любите и прощайте,может настать момент,когда будет поздно,когда уже ничего не исправить))))
 

Solntse

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #273 - 24 Ноя 2017, 03:34:52

99-2000 - трава, барбитура, клей, кетамин
2000-2007 - винт недолго, здоровье не выдержало, ширка,трам, кетамин,лсд, промедол, морфий.
во время спрыжки с черного начала подъедать зопиклон сначала для сна,  потом эффект норм, ела и днем, ну типа этож лучше чем колоться
и стала есть его пачухами, но видит Бог, Он помог.Молилась.
8 лет трезвости 2007-2015
2016-17 - разные колеса, транки , сонники, антидепрессанты
 
« Правка: 24 Ноя 2017, 07:56:06 от Hello »
Все в нашем сознании
 

LANNER

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #274 - 25 Ноя 2017, 13:22:48

Бог помог в секте или ВЕРА по-малу остепенила?
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Solntse

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #275 - 25 Ноя 2017, 14:44:38

а в чем разница "В СЕКТЕ" и "ВЕРА"? У меня вера в секте))))
 
Все в нашем сознании
 

smit7272

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #276 - 25 Ноя 2017, 15:09:06

Я думаю нет разницы что тебе помогло Вера или Секта главное что помогло!
 
Мактуб
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #277 - 25 Ноя 2017, 15:53:50

99-2000 - трава, барбитура, клей, кетамин
2000-2007 - винт недолго, здоровье не выдержало, ширка,трам, кетамин,лсд, промедол, морфий.
во время спрыжки с черного начала подъедать зопиклон сначала для сна,  потом эффект норм, ела и днем, ну типа этож лучше чем колоться
и стала есть его пачухами, но видит Бог, Он помог.Молилась.
8 лет трезвости 2007-2015
2016-17 - разные колеса, транки , сонники, антидепрессанты

а зачем после 8 лет трезвости, начала хавать транки и АДы ???
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Solntse

Ваш стаж, мьсе?
Ответ #278 - 25 Ноя 2017, 16:06:37

Х* во потому что. В жизни херня полная, как жить дальше не знаю, да и зачем тоже не знаю . Но это отдельная тема.
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Zh.o.v.

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Ваш стаж, мьсе?
Ответ #279 - 25 Ноя 2017, 16:09:00

от чего!!!??????
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!