enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 744265 раз)

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3267
  • Сказали спасибо: 1962
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #340 - 10 Сен 2016, 18:26:38

Заказывать надо. Я брал на kratom.com.ua и на guarana.in.ua
А если Батик прийдет?Кому предъявлять будешь,или таких эксцессов не бывает?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #341 - 10 Сен 2016, 19:07:39

Про сайт Гуарана я вроде как раз на мотыльке еще году в 13м вычитал в этой теме, так что, считай, не однодневки, с репутацией. Я тогда первый раз всего 30г взял, это при курсе бакса 8 - копейки были, риск невелик.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

ShroomHead

Кратом
Ответ #342 - 14 Янв 2017, 16:00:23

Привет всем любителям кратома. Хочу поделиться своим опытом употребления, может пригодится кому.
Во-первых, хочу предостеречь наивно полагающих что от кратома нет физ. зависимости. Есть, хоть и развивается медленнее чем с опят, сама по себе меньше, но когда она вас настигнет, то сами все поймете ;) А вот насчет псих. зависимости - то здесь все намного лучше. Каждый раз, бросая кратом, я не испытывал к нему особого влечения, а начинал каждый раз просто потому, что привык всю жизнь работать под медленным. По другому просто не могу. Никак. Поэтому кратом стал для меня чем-то вроде самопридуманной ЗТ.
Я применяю кратом уже более 4-х лет, с перерывами, которые со временем становятся все меньше и тяжелее (от полугода, до последнего длиною в 2 недели, больше не подвез). В основном я их делаю что бы сбить толер, т.к. он все-таки присутствует. Но, опять же, все индивидуально.
СОРТ. Перепробовав все доступные в Украине варианты, я вернулся к тому, с чего и начал - Borneo Red. Этот сорт по воздействию более всего мне напоминает старый добрый трам. Очень хорош для физической работы, а вот для умственной - не очень. В свое время пытался писал под ним диплом, так вот сконцентрироваться было очень трудно, заменил на Малазийский Зеленый. Этот более энергичный, но менее эйфоричный как по мне.
В общем, если кому интересен мой опыт, спрашивайте, есть еще много чего рассказать об этом эликсире молодости.
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #343 - 14 Янв 2017, 16:10:23

Привет всем любителям кратома. Хочу поделиться своим опытом употребления, может пригодится кому.
Во-первых, хочу предостеречь наивно полагающих что от кратома нет физ. зависимости. Есть, хоть и развивается медленнее чем с опят, сама по себе меньше, но когда она вас настигнет, то сами все поймете ;) А вот насчет псих. зависимости - то здесь все намного лучше. Каждый раз, бросая кратом, я не испытывал к нему особого влечения, а начинал каждый раз просто потому, что привык всю жизнь работать под медленным. По другому просто не могу. Никак. Поэтому кратом стал для меня чем-то вроде самопридуманной ЗТ.
Я применяю кратом уже более 4-х лет, с перерывами, которые со временем становятся все меньше и тяжелее (от полугода, до последнего длиною в 2 недели, больше не подвез). В основном я их делаю что бы сбить толер, т.к. он все-таки присутствует. Но, опять же, все индивидуально.
СОРТ. Перепробовав все доступные в Украине варианты, я вернулся к тому, с чего и начал - Borneo Red. Этот сорт по воздействию более всего мне напоминает старый добрый трам. Очень хорош для физической работы, а вот для умственной - не очень. В свое время пытался писал под ним диплом, так вот сконцентрироваться было очень трудно, заменил на Малазийский Зеленый. Этот более энергичный, но менее эйфоричный как по мне.
В общем, если кому интересен мой опыт, спрашивайте, есть еще много чего рассказать об этом эликсире молодости.
подскажи толковый сайт где борнео рэд взять
 
Мактуб
 

ShroomHead

Кратом
Ответ #344 - 15 Янв 2017, 15:14:32

Сайт не скажу, но дам подсказку. Продают ТОЛЬКО кратом, без опта. Ну иназывается соответственно ;)
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #345 - 15 Янв 2017, 15:20:49

Сайт не скажу, но дам подсказку. Продают ТОЛЬКО кратом, без опта. Ну иназывается соответственно ;)
Ааа понял спасибо !!!
 
Мактуб
 

ShroomHead

Кратом
Ответ #346 - 15 Янв 2017, 15:21:59

Добавлю по способу употребления.
Самый действенный и экономный - просто отмерить нужное количество, насыпать в рот и, не дыша (важно, что бы не летела пыль в дыхательные пути), запить грейпфрутовым свежеотжатым соком. Если сока нет - простой водой. Также есть смысл смешивать кратом с яблочным пюре. Натираешь яблоко на терке, добавляешь порошок, перемешиваешь и съедаешь. Яблочная кислота усиливает действие кратома.
По чаям скажу только что заваривание кратома - полная лажа. Я не знаю что там с ним в кипятке происходит, но эффект слабее и не такой многообразный.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

smit7272

Кратом
Ответ #347 - 31 Янв 2017, 16:53:21

Забрал Тайский Красный в пути Маенгда Красная
Надеюсь это мой последний "Наркотик" заварил жду на утро куплю сока то чай пока закинешь можно рыгануть.)))))
И так легенькое лайтовое состояние без лишних болей и плохих мюслей тянет попиздеть кровь поднялась к голове и участилось сердце биение
принял 8 грамм чаем
Вариант на нем торчать не вариант лечит да но не более да и по цене 10грамм 45-50 грн это не дешево.
Так с утра 8 грамм с соком почти натощак и на работу ниче так по мне так кратом повеселее кодтерпина.
Приехал маенгда красный с утра вкинул 8 грамм и совсем все по другому  стал более активней без сидативного действия и тяжклых век как от тайского.
 
« Правка: 02 Фев 2017, 10:41:31 от smit7272 »
Мактуб
 

ShroomHead

Кратом
Ответ #348 - 10 Фев 2017, 10:04:50

по мне так кратом повеселее кодтерпина.
Чистая правда! Никак не понять людей кушающих катер, ведь есть такое замечательное натуральное растение, практически без побочек. Вот ебанет как-нибудь крапивница с отеком Квинке от коды - охуеют враз.
 
 

DELY

Кратом
Ответ #349 - 11 Фев 2017, 07:12:05

у тех кто ее хавает,не ебанет
а есть ещё такое замечательное растение papavera-somniferum
"тоже без побочек"
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Kratomsun

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #350 - 12 Фев 2017, 10:38:14

ShroomHead, спасибо за совет юзать не заваривая. Реально сильнее. С 3х столовых МаенгДа красного видел картинки при закрытых глазах. От кратома такого не было у меня еще.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

smit7272

Кратом
Ответ #351 - 12 Фев 2017, 10:52:24

ShroomHead, спасибо за совет юзать не заваривая. Реально сильнее. С 3х столовых МаенгДа красного видел картинки при закрытых глазах. От кратома такого не было у меня еще.
Тоже юзаю с соком ниче так а где ты его столько берешь что лопаешь в таком колличестве?))))
 
Мактуб
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #352 - 12 Фев 2017, 11:55:48

По 100г заказываю, раз на 6 хватает.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

barcik

Кратом
Ответ #353 - 14 Фев 2017, 12:39:59

 Мне 100 грамм Борнео Рэд хватает на 5-7 дней. Идеально 5 дней не экономя. С утра на голодный желудок 10 грамм. и потом по 5 грамм (чайная ложка) 2 раза догнаться. Еще многое зависит от того, после чего ты его уп-еш. В том смысле, если на кумарах после (как в моем случае семки) то надо в течение дня больше, и он не то, что прет но здорово обезбаливает, убирает кумар. А если ты на чистые рецепторы - то очень сильно напоминает по кайфу - трамадол. Кстати с яблочным пюре интересно попробывать... Где-то читал, что корица еще догоняет его.
 
 

jankieone

Кратом
Ответ #354 - 14 Фев 2017, 13:36:06

заменил на Малазийский Зеленый. Этот более энергичный, но менее эйфоричный как по мне.
т.е. для умственной работы подходит только Зеленый? или есть еще какие другие сорта?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Prometey

Кратом
Ответ #355 - 14 Фев 2017, 16:03:02

т.е. для умственной работы подходит только Зеленый? или есть еще какие другие сорта?
Все индивидуально.Но зеленые сорта более быстрые так сказать,а красные хорошо обезбаливают и позалипать.
 
« Правка: 14 Фев 2017, 16:15:13 от ILUXA »
 

jankieone

Кратом
Ответ #356 - 14 Фев 2017, 17:04:25

зеленые сорта более быстрые так сказать,а красные хорошо обезбаливают и позалипать.
а кто нить качели устраивал?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

ShroomHead

Кратом
Ответ #357 - 15 Фев 2017, 20:57:28

а кто нить качели устраивал?
Если ты имеешь ввиду качели красный/зеленый кратом, то да, сейчас ем такую смесь, 1 к 1 борнео красный и малай зеленый. Таким образом пытаюсь снизить развившееся от долгого употребления депрессию. Кстати это реальная такая побочка от больших доз этой муки. Хочу проверить депресс только от красного или же от любого сорта. Но реально после того как начал юзать микс, стало немного легче, но раздражительность все еще присутствует. Вот перейду на зеленый и тогда точно можно будет говорить о наличии такого эффекта у того или иного сорта.
 
 

barcik

Кратом
Ответ #358 - 16 Фев 2017, 19:00:42

 Да я тоже уважаю больше других  Борнео Ред и Малайзия Грин. Обычно утром  - малайзия, а вечером - борнео
 
 

jjacon

Кратом
Ответ #359 - 20 Фев 2017, 11:33:52

Попробовал кратом тайский и малазийский красный, что сказать - где он был раньше, я бы и лиру и бут не жрал до этого. Хорошая тема вообщем! Заказал снова. Пил по 5 грамм примерно, просто засыпал в рот и запивал водой,  минус только что тащит 3 часа и желужок потом жалуется. А так я понял, что это то что мне нужно, ни то что бы постоянно на нем торчать, а так вечерком вместо бухлишка самое то!
 
 
Сказали спасибо: Радий-226, hatab