информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 745156 раз)

ShroomHead

Кратом
Ответ #360 - 25 Фев 2017, 14:46:50

ни то что бы постоянно на нем торчать
:grin: :acute:
 
 

Zar1ne

Кратом
Ответ #361 - 02 Мар 2017, 23:01:30

В капсулах появился на днях в одном популярном магазине. Долго ждал. Очень хотел попробовать. Взял пока красный. Говорят что с Фенибутом вообще то что надо. Посмотрим...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Prometey

Кратом
Ответ #362 - 03 Мар 2017, 00:08:26

В капсулах абсолютно такой же кратом как и россыпью.Просто вкидывать удобней.
 
« Правка: 13 Апр 2019, 11:45:22 от hatab1968 »
 

jankieone

Кратом
Ответ #363 - 03 Мар 2017, 09:25:27

В капсулах появился на днях в одном популярном магазине. Долго ждал. Очень хотел попробовать. Взял пока красный. Говорят что с Фенибутом вообще то что надо. Посмотрим...
В капсулах абсолютно такой же кратом как и россыпью.Просто вкидывать удобней.
скоро можно будет штыркаться или просто лавочку закроют, как обычно!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Prometey

Кратом
Ответ #364 - 03 Мар 2017, 10:40:57

Кто длительно употребляет более полугода?Как ваши впечатления,дозняк?Попробовал в 2013.Потом брал изредка.Раз в полгода,когда вспоминал о нем,немного снять алко абстягу.Сейчас употребляю регулярно более полугода.Дозировка чайная ложка с горкой с утра и 1 без горки под вечер.Дозняк стараюсь не набивать. Кратом вызывает зависимость, увеличившуюся по мере увеличения количества употребления.Прет он очень тонко и бывает незаметно,если ежедневно употреблять.Иногда весьма заметно может прихватить.Под разное настроение прет по разному вообщем.Кратомом я полностью заменил алкоголь и табак.Не курю и не пью без месяца год.Иногда дую дудку)Не хочу сказать что ето панацея,но мне помог от тяги к бухлу на первых порах.Сейчас к синьке полностью равнодушен.Для меня ето важно,так как была реальная проблема с етим.Синдром отмены есть в виде плохого сна и в пот кидает.Но ето индивидуально для каждого.На первых порах всегда хреново если что-то "хорошее" прекращаешь вкидывать,курить и тд)У меня пока все.
 
« Правка: 03 Мар 2017, 15:48:21 от Prometey »
 

smit7272

Кратом
Ответ #365 - 03 Мар 2017, 10:43:38

я уже допился кратома до рыгачки все на этой грустной ноте заканчую его пить.
С устра 10 грамм натощак и торба рвет наизнанку. попил где то месяц с небольшими перерывами в два три дня
 
Мактуб
 

jankieone

Кратом
Ответ #366 - 03 Мар 2017, 11:24:12

шоб так от всех опиатов воротило через месяц, вот бы проблему решили  :dance3: :dance3: :dance3:
 
« Правка: 13 Апр 2019, 11:47:16 от hatab1968 »
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Prometey

Кратом
Ответ #367 - 03 Мар 2017, 11:51:14

я уже допился кратома до рыгачки все на этой грустной ноте заканчую его пить.
С устра 10 грамм натощак и торба рвет наизнанку. попил где то месяц с небольшими перерывами в два три дня
А какой способ употребления?Чаем или сухой запивал?Меня на тощак залитый горячей водой тоже мутит,как и крепкий черный чай.А вот сухой запить то залетает норм.
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #368 - 03 Мар 2017, 12:18:48

запивал сухой всегда все было норм а вот натощак это не гуд:(
 
Мактуб
 

Zar1ne

Кратом
Ответ #369 - 03 Мар 2017, 14:57:11

В капсулах появился на днях в одном популярном магазине. Долго ждал. Очень хотел попробовать. Взял пока красный. Говорят что с Фенибутом вообще то что надо. Посмотрим...
В капсулах абсолютно такой же кратом как и россыпью.Просто вкидывать удобней.
Интересная движуха, спасибо !
Кстате, удивил меня присланый Кратом. Все таки он не в капсулах )

 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Prometey

Кратом
Ответ #370 - 04 Мар 2017, 11:24:50

В капсулах появился на днях в одном популярном магазине. Долго ждал. Очень хотел попробовать. Взял пока красный. Говорят что с Фенибутом вообще то что надо. Посмотрим...
В капсулах абсолютно такой же кратом как и россыпью.Просто вкидывать удобней.
Интересная движуха, спасибо !
Кстате, удивил меня присланый Кратом. Все таки он не в капсулах )
Да.Интересная форма.Как показал себя?Сколько штук вкидывал для еффекта?
 
 

Zar1ne

Кратом
Ответ #371 - 04 Мар 2017, 23:27:59

Я пока на бублике. Не юзаю его. Ток на спрыге буду. Пускай пылится, а то у них он быстро там, в магазе, заканчивается (.
 
« Правка: 13 Апр 2019, 11:48:50 от hatab1968 »
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

СанСаныч

Кратом
Ответ #372 - 21 Мар 2017, 20:27:09

Лутчше мачок бы был и розрешен был!Хоч помечтаю))))
 
Будьте попорядочней!
 

cimon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32
Кратом
Ответ #373 - 22 Мар 2017, 11:08:24

Я пока на бублике. Не юзаю его. Ток на спрыге буду. Пускай пылится, а то у них он быстро там, в магазе, заканчивается (.
[/quote]                  Кстати,а на "бубл"-гум" (бупр) как ложится "крот"??? Есть какой эФФект,можно-ли снять кумар им?Ну ЭтО я сильно сказал,а хоть как-то облегчит?Что за тяга,на что похоже???
 
 

LANNER

Кратом
Ответ #374 - 22 Мар 2017, 13:41:15

какая цена и прет чето типо трама вдалеке?))) как и чай с бергамотом Ахмад - тоже движу додает :grin:
но в качестве чая я бі наверно тоже юзанул
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кратом
Ответ #375 - 22 Мар 2017, 16:19:08

Пришлите мне этого, побольше,  дюже попробовать хоце)))))))!!!
Покойся с миром брат bobus! Царствие ти Небесное!
 
« Правка: 13 Апр 2019, 11:50:37 от hatab1968 »
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Кратом
Ответ #376 - 22 Мар 2017, 18:18:08

какая цена и прет чето типо трама вдалеке?))) как и чай с бергамотом Ахмад - тоже движу додает :grin:
но в качестве чая я бі наверно тоже юзанул
вот я тоже так за этот кратом думаю,стопудово какая то хуйня хуйнею
 
Енот Полоскунов
 

barcik

Кратом
Ответ #377 - 22 Мар 2017, 20:00:05

 Кратом по действию больше всего напоминает трам....
 
 

LANNER

Кратом
Ответ #378 - 22 Мар 2017, 20:13:28

так мне трам и кофе и чай и сиги напоминают :grin:
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 
Сказали спасибо: Ирэн27

jjacon

Кратом
Ответ #379 - 28 Мар 2017, 10:09:31

Короч кратом прет и это факт) в чае его не заваривал, так порошком 2-3 сухим и запивал водой.  По первой неплохо эйфоричит, но не трам. немного немного, что то вдалеке, но не оно. Вообщем эйфоричит нормально, но догонятся нужно, после недели приема меня лично вообще не берет даже ударные дозы. Перерывы надо делать, с/о с него просто усталость, колени спинунемного подламывает, с психикой нормально все. Я бы его посоветовал тем кто с лирики выходит, поможет.