enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 748300 раз)

Earth

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Кратом
Ответ #420 - 27 Апр 2017, 15:49:19

.То ли от настроения зависит,то ли от сорта.
От серотонина или дофамина, не помню, тот или другой, когда в избытке, вызывает агрессию. От сорта тоже, помню был какой-то, кажется рогатый это был кратом, я прямо как цепной пёс под ним, настолько злой, что еле себя сдерживал, даже беспокоился чтобы не сорваться случайно, купил аминолон для успокоения агрессии, вообще человек не злой, впервые у меня такое было, чтобы по настоящему боялся за себя, что не смогу сдержаться, вдруг чего не так пойдет.
наблюдаеться не глубокий депресняк и расстройство сна буквально на 2 дня.Ничего не крутит не ломит как на меня.
Не крутит и не ломит, однако серотниновая депрессия наблюдается, появляется излишняя эмоциональность, и вселенская лень, хочется уткнуться в женские сисечки которых нету и лежать жалеть себя. Проходит быстро, за несколько дней восстановишься в обычный режим. Не то что от колёс, когда тебя накрывает самая адская бездна, плюс ко всему диарея, в жар бросает, ломит мышцы и бессонница и дня 4
 
 

Earth

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Кратом
Ответ #421 - 27 Апр 2017, 15:58:07

Срыв в нашем с тобой случае на катер, хочется безумно догнаться чем-нибудь.
Вообще, значит, забудь за лирику, ешь только кратом, по чайной ложке несколько раз в день, то что он не прёт - это бред какой-то или кратом такой, нужно покупать красный, ну еще очень хорош Бали, возможно самое большее что мне понравился, но есть всего на одном сайте. Но вот что, скорее всего это психологическое, привык есть лирику, вот и боишься не закинуться ней.
 
 

dyman

Кратом
Ответ #422 - 30 Апр 2017, 16:58:56

.То ли от настроения зависит,то ли от сорта.
От серотонина или дофамина, не помню, тот или другой, когда в избытке, вызывает агрессию. От сорта тоже, помню был какой-то, кажется рогатый это был кратом, я прямо как цепной пёс под ним, настолько злой, что еле себя сдерживал, даже беспокоился чтобы не сорваться случайно, купил аминолон для успокоения агрессии, вообще человек не злой, впервые у меня такое было, чтобы по настоящему боялся за себя, что не смогу сдержаться, вдруг чего не так пойдет.
наблюдаеться не глубокий депресняк и расстройство сна буквально на 2 дня.Ничего не крутит не ломит как на меня.
Не крутит и не ломит, однако серотниновая депрессия наблюдается, появляется излишняя эмоциональность, и вселенская лень, хочется уткнуться в женские сисечки которых нету и лежать жалеть себя. Проходит быстро, за несколько дней восстановишься в обычный режим. Не то что от колёс, когда тебя накрывает самая адская бездна, плюс ко всему диарея, в жар бросает, ломит мышцы и бессонница и дня 4
   Я тоже от красного во второй фазе действия раздражённый, все бесит.
 
 

Casta

Кратом
Ответ #423 - 30 Апр 2017, 22:25:50

Я купил на пробу красного и он меня не вставил 2 ложки больших с горлй так ебал -дремал. Не думаю что стоит покупать другие сорта. Я за эти деньги мог плас лиры взять.
 
 

dyman

Кратом
Ответ #424 - 01 Мая 2017, 19:45:15

Я купил на пробу красного и он меня не вставил 2 ложки больших с горлй так ебал -дремал. Не думаю что стоит покупать другие сорта. Я за эти деньги мог плас лиры взять.
   Думаю что это очень сильно зависит от того где покупать.
Я на свои "прожаренные" опиатные рецепторы эффект чухал с пол чайной ложки.  Но естественно, что кушать его нужно на чистую, хотя бы день перерыва от опят, ибо действие очень похоже, особенно по зраку заметно - это я про борнео красный.
  Ну и что бы это все не казалось "имхо", в доказательство скажу - у меня бабуля уже 40 лет мучается спиной, постоянные боли, уже 10 лет не выходит из квартиры, боль такая, что постоянно были мысли о суициде. Лирика, налбуфин, (в своё время и трамич кололи) снимает немножко и ненадолго. Так вот с пол чайной ложки красного она, слава Богу, целый день чувствует себя человеком.
    Ради прикола давал попробовать двум коллегам разного пола, которые в жизни опят не пробовали - у кого голова болела, кого бодун - чуть меньше чем по столовой ложке. Перло обеих, до измены. 
  Ссорить за много буков и редактирований - на уходах с Фёдора.
 
 

Casta

Кратом
Ответ #425 - 01 Мая 2017, 20:11:09

На официальном сайте заказывал. Не аолюсь 3 года за 3 да 3 раза. Катпр один раз в неделю. От то я прочухал эти 2 огромных весла только после овер дозы лиры. Не пошол он мне видать. Может с ним так же как с лирой сугубо- индивидуально.
 
 

DELY

Кратом
Ответ #426 - 01 Мая 2017, 20:13:06

у меня тоже весьма большие сомнения всегда были по поводу сего растения
 
Енот Полоскунов
 

dyman

Кратом
Ответ #427 - 01 Мая 2017, 20:16:19

Читайте выше мой пост - доредактировал.
Ща ещё кто-то предположит что я засланный продавцом)
Так расписал что нужно дисконт как минимум просить.
Предполагаю, что могли попасть на другую партию, было такое у меня - попался один раз другой - действие сильное, резкое, аж кривило как от трамича, но очень недолгое. А у того красного что все время - наоборот - голова варит чётко, и немного эйфорит, но стабильно и долго.
    Для большей объективности - я ем лирику, это конечно совсем другое действие в синергии. Но лирику ем 3 года, а кратом недели три. Ну да ладно с той лирикой у меня, а люди с работы, бабушка - у всех разные организмы.
   Мне одно непонятно - почему ещё воротилы фарм-рынка не взяли это в оборот?
 
 

kats

Кратом
Ответ #428 - 02 Мая 2017, 06:50:43


здаров комрад ,а можно в личку где заказывал ?
 
« Правка: 13 Апр 2019, 12:03:19 от hatab1968 »
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

polhard

Кратом
Ответ #429 - 02 Мая 2017, 15:09:45

Брава после ипотребления кратома втеч 3 месяцев где то печенка начала его не вывозить ,правда у меня цешка уже давно.Пришлось подвязать.Пару дней дикомфорта,со сном норм,ща хаваю органию преп не плох.Жаль что так,на чистые неплохо кратом заходил даже гдето подпирало)Мир!
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #430 - 02 Мая 2017, 16:21:04

Хавал пару месяцев тоже под харивало сном соплями и тд не сильно так по мелочи решил покурить пока с приколами всеми
 
Мактуб
 

dyman

Кратом
Ответ #431 - 02 Мая 2017, 19:37:30

Брава после ипотребления кратома втеч 3 месяцев где то печенка начала его не вывозить ,правда у меня цешка уже давно.Пришлось подвязать.Пару дней дикомфорта,со сном норм,ща хаваю органию преп не плох.Жаль что так,на чистые неплохо кратом заходил даже гдето подпирало)Мир!
   У меня кстати тоже иногда немного побаливает ливер после приемов.
 
 

Casta

Кратом
Ответ #432 - 03 Мая 2017, 08:32:01

Вот чувак пишет "даже где-то потперало" бл лучшеб я укропа сушеного пожевал. Не понял я прокола. Вот лирики я выпил 2 я охуел мен мазало , шатало , короче ебашило и так 5 дней. Когда прет так прет.
 
 

polhard

Кратом
Ответ #433 - 03 Мая 2017, 22:04:45

Ну тут усе индивидуально как по мне.
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #434 - 04 Мая 2017, 16:19:49

Лира залупа редкая
 
Мактуб
 
Сказали спасибо: Максим123, DVR, monahdima

Васька

Кратом
Ответ #435 - 04 Мая 2017, 16:56:19

А по Рашке есть магазы рабочие?я давно хотел попробовать,но как затянуть сюда его ?таможня хуй пропустит.
 
 

polhard

Кратом
Ответ #436 - 04 Мая 2017, 17:50:06

Лира залупа редкая

Как средство от кумаров да ,выручалово этот прегабалин.Но не на постой его хавать.А кратом с бошками ...у меня все с бошками сортовыми...меня приколол,магкая опятная тяга.Уж получше катера и налба.ИМХО Да, брал на гуаране красные сорта-маенгда в основном. :good:
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #437 - 04 Мая 2017, 21:34:37

Соглашусь, поинтереснее кодеина и налбуфина, но не всегда. Я и сам по 400 грн выкидывал  на неудачные партии.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Casta

Кратом
Ответ #438 - 04 Мая 2017, 23:22:57

Ну может мне такая попалась. 2 раз экспериментировать не буду. Лучше ласт лиры возьму  и если одного не прет не значит что не прет другого. Это вообще интересное вещество.
 
 

dobruy

Кратом
Ответ #439 - 05 Мая 2017, 08:50:59

Лира залупа редкая

Как средство от кумаров да ,выручалово этот прегабалин.Но не на постой его хавать.А кратом с бошками ...у меня все с бошками сортовыми...меня приколол,магкая опятная тяга.Уж получше катера и налба.ИМХО Да, брал на гуаране красные сорта-маенгда в основном. :good:

сортовой ты наш)