enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 732339 раз)

polhard

Кратом
Ответ #440 - 05 Мая 2017, 09:39:57

   То же как то взял,мне не понравился,ну нето-слабоват.Званю в магаз  мол так и так -а они мне базарят шли возвратом а мы тебе другой какой захочешь. Так и зделали. Прилали мне путевого  молай голд каторый дороже без никаких доплат. :ok:
 
« Правка: 05 Мая 2017, 16:19:55 от polhard »
 

egermaster

Кратом
Ответ #441 - 09 Мая 2017, 03:40:50

Вы хотите что бы вас ощютимо вперало от кратома, то это не по адресу . Это вещество способно реально помочь при кумаре и на чистые рецепторы скрасить серые будни и выровнять настроение ,придав немного сил и радости . А ждать что бы вас штырило это не кчему это не марафет что бы на нем торчать.
Еще очень важно брать из провереных источников так как много кидалова ,а так же ,качество и срок годности ,плюс производитель и не забываем о дозе 5гр минимум что бы прочухать эфект действия ,но опять же повторяюсь сильно выраженой прухи ждать не нужно ,эта тема для помощи,а не для зависалова!
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 
Сказали спасибо: hatab, Kratomsun

Наиля

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кратом
Ответ #442 - 25 Мая 2017, 05:01:10

Мои старые знакомые говорят:,,Если б лет двадцать назад мы знали ,что есть такая чудо-травка))),то жить было бы намного проще!"Я из старых опиушников и кроме него,любимого,ничего не признаю.Но годы уже не те,чтоб можно было позволить себе систему.Ни здоровье ни финансы-не позволяют.В моем случае Кратом -это спасение.Я на нем с опиухи спрыгивала почти безболезненно!Самое главное,что спокойно спишь под ним.Первые три дня слегка дискомфортные,а потом чувствуешь себя обычным человеком.Уже три года заказываю его на одном и том же сайте,пробовала разный,но остановилась на Маенгда зеленый и могу сказать одно -спрыгнуть на нем-реально,но жрать его чтоб перло-глупо.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кратом
Ответ #443 - 25 Мая 2017, 05:12:25

а ведь, таки прет!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

egermaster

Кратом
Ответ #444 - 25 Мая 2017, 05:53:59

Похоже на трамал слегка плюс кружится голова от него не очень приятно как буддто подмучивает только без рвоты . На нем не торчать нужно,а
востонавливатся от него силы прибавляются не слабо и спишь нормально это да !
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

ShroomHead

Кратом
Ответ #445 - 14 Июн 2017, 13:31:03

Все сорта реально прут по-разному. Мне попадался кратом, от которого просто тупо кружилась голова. Как после карусели, больше никаких ощущений я не испытывал.
 
 

antern

Кратом
Ответ #446 - 16 Июн 2017, 12:50:19

Мои старые знакомые говорят:,,Если б лет двадцать назад мы знали ,что есть такая чудо-травка))),то жить было бы намного проще!"Я из старых опиушников
Но все же не хуже чем кодтерпин наверное)

 
« Правка: 13 Апр 2019, 12:15:39 от hatab1968 »
 

smit7272

Кратом
Ответ #447 - 16 Июн 2017, 15:42:22

да и кумарит он тоже не так как опята но все же
 
Мактуб
 

Васька

Кратом
Ответ #448 - 16 Июн 2017, 16:14:43

Смит привет братка,блюберри уже по колено выросло,спасибо огромное.а че кратом в Украине можно в ауте загровить,выдержит он вашу зиму?семки есть в продаже,на олке даже черенки продают.
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #449 - 16 Июн 2017, 19:34:46

Расти на здоровье))) да знаю но в пизду этот кратом надо закругляться с паваМИ то кратом то семка то бупр замкнутый круг
 
Мактуб
 

Earth

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27
Кратом
Ответ #450 - 19 Июн 2017, 14:28:29

Все сорта реально прут по-разному. Мне попадался кратом, от которого просто тупо кружилась голова. Как после карусели, больше никаких ощущений я не испытывал.
Повторю еще разок - если нужен эффект эйфория, приятные ощущения, няшки в теле, нужно брать тайский красный, он лучший в этом плане, на втором месте тайский слон и красный бали. У тайского красного есть один существенный недостаток - он слабый, расход будет в два раза больше чем, к примеру, маенгды(возможно мне попалась такая партия, точнее не скажу). Маенгда, тащит жестко но без эйфории, борнео еще жесче, пожалуй.
 
 

ShroomHead

Кратом
Ответ #451 - 24 Июн 2017, 08:29:45


Бро, я на кратоме пять лет уже, перепробовал все что можно купить в Украине. А первый который попробовал был Борнео красный. До сих пор он для меня самый сильный и прёт меня только он. Ну ещё Малайзия грин, но немного слабее. Хотя продаван мне все время присылает пробники других сортов и постоянно недоумевает как так что меня не прут они.
Кстати, хотел на заметку прыгающим с метадоном посоветовать кратом. Реально можно сниматься им с кумаров, но если небольшой пока дозняк, но ждать что будет переть не стоит. Это я испробовал на себе и на знакомом. Так что метадонщики, велкам ту кратом.
 
« Правка: 13 Апр 2019, 12:23:19 от hatab1968 »
 

Васька

Кратом
Ответ #452 - 24 Июн 2017, 13:40:35

Значит нет единства во вкусах у кратомщиков,каждому индивидуально какой то сорт полюбился.а что вы ждете от него,хотите,какой сорт ищете?чтоб на ширку похож был?или стимило чтоб?херово что в Рашку не пускают.я бы с кратома ширку попробовал сделать,а хули ,при желании любой алколоид вытяним и закислим.вы там у себя поэкспирементируйте,новый наркотик будет,если кукер прет,то и ширка поярче будет по закону буравчика.пробники кратома раздают,это круто.   
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #453 - 25 Июн 2017, 23:05:46

Мне последние 3 раза, что я брал кратом, не понравились, 1 раз Микс, 2 раза МаенгДа красный. И тот, и тот в свое время очень даже радовали, поинтереснее кодтерпина по-любому. Но щас почему-то не то пальто. Возьму с зарплаты на другом сайте Борнео красный.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

polhard

Кратом
Ответ #454 - 27 Июн 2017, 11:22:37

Микс там не изменился ,такой же. Закажу еще пожалуй!  :dirol:
 
 

ShroomHead

Кратом
Ответ #455 - 30 Июн 2017, 15:51:59

Значит нет единства во вкусах у кратомщиков,каждому индивидуально какой то сорт   
Не, не стоит изобретать кратоширку. Тогда путь ему прямой в списки, хотя, конечно, если и можно ее получить, то полюбе получат. Вообще где-то читал что в каком-то штате американском есть закон согласно которому кратом разрешен, а вот наркотики, полученные из него - нет. Что за наркотик, как получить Гугл не ответил.
Сам я делал водные экстракты, так, ради интереса и скажу что эффект немного не такой полный у него вышел. Явно в действии чего-то не хватало. Но в качестве обезболивающего работал на ура.


 
« Правка: 13 Апр 2019, 13:08:29 от hatab1968 »
 

Васька

Кратом
Ответ #456 - 30 Июн 2017, 16:49:42

Ну я так и думал что очень похож на мак,допустим омнопон сумма алколоидов во главе с морфином прет иначе чем один морфин,так и тут если найти способ вытянуть с кратома всё прущее то будет полный венигрет .раз кукер с кратома делают то и дальнейший синтез возможен,просто на хер это надо,я же так пофантазировал немного,кстати дозировка сушняка с мака и кратома на раз почти одинакова,два три весла разломают полюбому.
 
 

LANNER

Кратом
Ответ #457 - 01 Июл 2017, 13:21:09

думаеш 3 весла мака попрут?
его хотя б проварить нужно ито мало понянеш
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 
Сказали спасибо: DVR

polhard

Кратом
Ответ #458 - 01 Июл 2017, 14:58:55

 Желудок все вытянет,НО  от 3 весел сухова возможен запор на пару дней а раскумарит норм!Лучше проварить минут15-20.
 
 

Васька

Кратом
Ответ #459 - 01 Июл 2017, 17:08:14

Я про три весла кратома или мака сушняком и имел в ввиду.три столовых ложки мака это примерно пол стакана ,весной ел,пол стакана нормально вставляло.только с сушняка кайф иной чем с ширки,давление и мутит как то,запоров не было,я неделю ел.слышал что кратом тоже сушняком потребляют и три весла это много походу будет учитывая что заказываете одни из самых мощных сортов.ну если самый мощьный мак сожрать то с полторы ложки тоже вштырит.короче от сорта и места произрастания,климата мощь зависит полюбому.